Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Конкурс мужских пуз и прЕссов)))

  • Ну как женилсо так сразу повзрослел:смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • не факт :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • святые угодники, что-то на людей так лето действует что ли :rofl: что у вас за конкурс ню то выходит в обеих своих частях :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • Мамадорогая, что это номер 10 с утенком вытворяет?! :eek: :rofl: Отжеж до чего одиночество людей доводит :help.gif: Парень! Не знаю, кто ты, но... жениться бы тебе, барин (с) :biggrin:

  • какой же там парень? там седина уже на груди :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • Тем более :biggrin:

  • зануда ты :спок: :tantrum: я вот люблю мущщщщщщин с фантазией:смущ: :wub1.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может он женат )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • прикольный №10))) с уточкой)))

    Без комментариев

  • кстати фигура то отличная у номера 10, седовласый канешна, и по коже и по висячей попе видно, што он не молоденькай, но все равно вполне себе привлекательный мужчина :live:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Фиии дряблая попа и седая хрудь... Я бы на месте этого старичка прстеснялась бы свои фото обнародовать

  • а чем не нравится седая грудь, главное что она есть :biggrin:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • Номер 10 - Абсолютный ЭмЭф Стайл. :live:

    Я догадываюсь, кто это. :biggrin: Теперь ясно, как голосовать.

  • девочк..поздняк))я уже за всех проголосовала..можете отдыхатьтерь))

    а кто это Лена..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Во-первых, ты зачем то проголосовала раньше времени. Во-вторых, дело сделала, тебе и отдыхать. А у других всё впереди ещё. )))


    А кто это не скажу. Прояви чудо аналитического мышления за 1 минуту, покумекай. Всё просто. )))

  • ну э не петрович...он же с утятми хлпацо любит..собеседник тож не такой идиот, чтобы ы ванне фотацо..да еще где-то утку раздобыть надо, у него ребенок взрослый..кто еще..
    тот у кого есть ребенок и он маленький..я нии знааюююю кто это

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ужасный конкурс. теперь я вместо того чтобы знать что это Вася на форуме такой то, буду знать что это Вася попа сдутый шарик. это про последнего

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да они все какие о одинаковые...особенно те которые с сиськами..я таких ни разу не видела..у мужчины обычно грудь в рельефе..х..мож это на фото всегда так..я чет не обратила внимание н апопууу его...вроде попа как попа...паду позырю

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Однако как разнообразно растут у мужчин волосы на груди :biggrin: У кого кустами, у кого пучками, у кого полянкой...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • что качков на картинках насмотрелась :biggrin:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • В ответ на: Ох, кажется мне, что это глупый телочий клон,
    не идет мужику в первую очередь обсуждать не женские опы, а мужские сисечки и говорить Ох :biggrin:
    Я это был. Полез опы ваши девичьи поглядеть. Мужиков заодно, из спортивного любопытства, только забыл что сижу в давно забытой почте. А рассказать сразу влом чето было

  • проститеизвините тогда за глупый телочий клон :смущ: :knix:

    22/5

  • С большим отрывом пока лидируют 6 и 4 номера

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: забавно, но я решил бы так же, че извиняешься, адекватный вывод на странную ситуевину )

  • Что им будет? Вдруг есть серьезная мотивация на участие, а я не в курсе был

  • теперь мотивация уже не важна :biggrin:
    ничего не будет участникам -если только дамы не решат скинуться мачам-победителям на подарок). Участницам будут подарки (занявшим первые три места) от организатора и желающих вложиться в призовой фонд

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • победителю победительница :yes.gif: :biggrin:

    22/5

  • это уж как они договорятся

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: победителю победительница :yes.gif: :biggrin:
    Смотри не победи теперь, ато придется, сама предложила

  • :смущ: могу предложить свою кандидатуру для романтического ужина вдвоём с победителем, наедине.:смущ:
    счёт не оплачиваю :biggrin: всё остальное - подарки мне, комплименты, кино-вино и улетим - приветствуется :biggrin:

  • да куда мне :biggrin:
    я даже не участвую

    22/5

  • я думаю победитель будет не против

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ничёссе :dry: мож мне ещё и на колено встать, чтоб его пригласить на ужин :dry:
    Зачем вообще мужики нужны.. что ж такое то...:хммм:

  • Ужин наедине в формате малочисленной форумовки или прям свидания?

    зы. А не опасно вас оставлять наедине то?

  • В ответ на: ничёссе :dry: мож мне ещё и на колено встать, чтоб его пригласить на ужин :dry:
    Зачем вообще мужики нужны.. что ж такое то...:хммм:
    на оба колена нуно встать :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • свидание:yes.gif: Вслепую :biggrin:
    А что опасного то... За мальчика боитесь? :biggrin:

  • если победитель окажется свободным думаю в свидании с тобой проблем не будет:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а если не свободным - то что? :biggrin: Его к батареи прикуют? :biggrin:

  • от победителя будет зависеть

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да ты опасная женщина :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • у методы другие :biggrin: я его очарую :wub1.gif: ну ты знаешь...

  • Все вы до7 сентября не участвуете

  • ежели шо... у меня наручники есть... могу отдолжить :biggrin:

  • В ответ на: победителю победительница :yes.gif: :biggrin:
    Жопа что ли? :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Посмотрела сейчас на ваш конкурс торсов... И что-то прямо разочарована.
    Во-первых, малочисленностью участников (а еще мужской форум называется), а во вторых, качеством торсов... за исключением, пожалуй, участника № 10... Остальные невнятные какие-то, без экспрессии... А десятый ничего... фактурный. Но нужно же еще с двумя определиться... даже не знаю... все какие-то спорные.
    И кстати, почему участники рост не указывают? А то я проголосую, а он возьмет, да и коротышом каким-нибудь окажется... метр-семьдесят какой-нибудь, чего доброго...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ничёссе :dry: мож мне ещё и на колено встать, чтоб его пригласить на ужин :dry:
    Зачем вообще мужики нужны.. что ж такое то...:хммм:
    Если он не жлоб - сам тебе платить не позволит, не боись

  • В ответ на: Посмотрела сейчас на ваш конкурс торсов... И что-то прямо разочарована.
    А то я проголосую, а он возьмет, да и коротышом каким-нибудь окажется... метр-семьдесят какой-нибудь, чего доброго...
    Всем невозможно угодить :dnknow:

    В ответ на: А то я проголосую, а он возьмет, да и коротышом каким-нибудь окажется... метр-семьдесят какой-нибудь, чего доброго...
    Ну и что это собственно поменяет?)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Ну и что это собственно поменяет?)
    Да ничего, конечно... Но пусть хотя бы будет метр восемьдесят - метр девяносто...
    : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да да да, а я потом его на форуме распиарю, что он олегарх, мне всё купил и улетел :rofl:

  • В ответ на: свидание:yes.gif: Вслепую :biggrin:
    А что опасного то... За мальчика боитесь? :biggrin:
    Чеэто вслепую то? С некоторыми частями тел вы уже знакомы :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: