Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Конкурс мужских пуз и прЕссов)))

  • В ответ на: Посмотрела сейчас на ваш конкурс торсов... И что-то прямо разочарована.
    качеством торсов...
    Остальные невнятные какие-то, без экспрессии... А десятый ничего... фактурный. Но нужно же еще с двумя определиться... даже не знаю... все какие-то спорные.
    Ну да, ну да :yes.gif:Не те там гипса в пол-тулова, ни пуза, уходящего в закат, - скукотища :agree: :biggrin:
    В ответ на: И кстати, почему участники рост не указывают? А то я проголосую, а он возьмет, да и коротышом каким-нибудь окажется... метр-семьдесят какой-нибудь, чего доброго...
    Падонаг одназначна :yes.gif:Надо ввести новое правило - разжалование из царёв посмер... эээ, в смысле... как это будет по-русски? Вот потом, когда уже все медали розданы.

  • А что гипс? Гипс - дело житейское...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • типа сначала антропометрические данные, потом паспортные и ешо место работы и зарплата :biggrin: ну а саму фотку можно уже и не выкладывать :ха-ха!:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • Ну конечно. Как вы сразу не догадались? Всё усложняете и усложняете... конкурсы какие-то...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: 2Алгол

    Слушай, мужик, я с тобой лично не знаком, но судя по количеству очарованных тобой женщин - Казанова просто жалкий неудачник :миг:
    То количество небольшое, просто эти очарованные слишком гиперактивные, создают иллюзию присутствия, как Звездная империя: атака клонов. :help.gif: :rofl:

    Сенсорная депривация

  • Шестой! ты меня закалебал уже. всё!!!!!!! закалебаласьтя ждать. спасибо организатору скажешь. всё! Я влюбляюсь в другого :knix:

    вэуликолэпна!

  • Да сделай это :rofl:

  • Насовсем или только на ближайшие выходные?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • насовсем я не влюбляюсь никогда. не родился ещё такой..

    вэуликолэпна!

  • Спасибо тебе Андрей! :biggrin:

  • :biggrin: а чо - вечно тут сидеть и ждать что-ле? :biggrin:
    такая КОРОЛЕВА как я - долго одна не будет :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Ты номер шесть что ли?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :secret:
    Показать скрытый текст
    мне кацыца - я ему нравлюсь:смущ: :secret:
    Скрыть текст

    вэуликолэпна!

  • Да ну, куда мне :biggrin:

  • Королеве не кажется, она уверена в своей неоиразимости :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: :knix:

    вэуликолэпна!

  • Ой, может вы в сто тыщ раз лучшее?!? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Очень! Правда не видел ни разу тебя, а та конечно нравишься
    Нафиг тебе номер шесть то, пойдем со мной гулять!

  • Во во, и я о том же

  • :смущ:ого! ничёссе! пойдем!!! но не сегодня! я спохмельяващекапецболею :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Жизнь вдруг стала прекрасна!
    Я на этих выходных уже не в н-ске. Либо в будни вечером либо на следующих.

  • это.. я люблю морожены, пирожены, цветочки, мишки плюшевые:смущ:

    вэуликолэпна!

  • :biggrin: ок, джентельменский набор определил

  • В ответ на: :biggrin: а чо - вечно тут сидеть и ждать что-ле? :biggrin:
    такая КОРОЛЕВА как я - долго одна не будет :biggrin:
    Опять чертей нацепляешь? :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: