Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Сибирские Сети, отзывы по качеству (часть 2)

  • Добрый день, а на андроидтв есть лайктв? Или адрес плейлиста СС?

  • на СС есть тв по приставке. Матч Премьер футбольный там нормально показывает? Например, у ЭГ не очень. Как будто кадры пропадают

  • Вопрос к @МенеджерСибсетей
    Акция на подключение новых абонентов (https://nsk.sibset.ru/category/internet/product/internet_299/) "Интернет за 299 в Новосибирске" - 2 ВОПРОСА:
    1. какой период акции? и 2. какая БУДЕТ цена после окончания акции?
    Что-то кота в мешке подключать нет желания, ведь он может превратится в 800 или 1800, правильно @МенеджерСибсетей?
    Для истории на 18.03.2020 до окончания акции написано осталось 13 дней! Будет интересно потом посмотреть что с ним стало.

    Исправлено пользователем Abit94 (18.03.20 18:10)

  • Полагаю ответа от @МенеджерСибсетей за 13 дней мы не дождемся ))

  • Хотелось бы освежить тему. Долгие годы пользуюсь МТС, но последние две недели качество связи скажем так не очень. Три поломки за эти же две недели и ни одной до этого. РАссматриваю возможность сибсетей. Как у них сейчас ? Интересен тариф на 300 мбит/с. Скорость реальная или маркетинг? Как вообще с качеством инета? А то может тот же овощь только в другой руке?

    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно спасайте хищника! (с)

  • то, что пишут в тарифе - всегда маркетинг. ибо подключают вас "К СЕТИ" интернет, а не дарят вам весь интернет. т.е. заявленная полоса будет ограничена на BRASе провайдера. а дальше - как повезет. никто вам эту полосу по всему инету обеспечивать не будет.

    ну и самое веселое. коллега, а вам точно надо 300?

    До всплытия!

  • мтс лучше оказался.

  • Не помешает. Раньше вовремя жизни в ХМАО был гигабитный канал.

    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно спасайте хищника! (с)

  • а, ну если цифра на асике душу греет......:миг:

    До всплытия!

  • сегодня, 08.08, интернета фактически не было...
    операторы невнятно ссылаются на какую-то аварию...
    пояснений на сайте никаких...

    зато с опросами о качестве услуг звонят через день...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Уважаемые абоненты г. Новосибирска! В связи с повреждением оптоволокна доступ к услугам в Новосибирске временно приостановлен либо услуга предоставляется некорректно. Также могут наблюдаться ограничения в услуге IP-телевидения по всем городам. Доступ будет восстановлен ориентировочно до 02:00. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства!

    (с) 08.08.2020 14:25 Сибирские сети

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как сейчас обстановка, наладилось всё? Часто такое бывает? Если не секрет чьи каналы они используют, чью оптику? Ростелеком?

  • :dnknow: так а чего б оно не наладилось? насколько вспоминается масштабные падения не чаще, чем раз года в три :biggrin: в целом всё нормально у них, но поддержка как была плохой, так и осталась
    а магистральные ТТК да РТК вроде, хотя кто их знает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда есть ли смысл подключаться к ним если везде и так Ростелеком? Лучше может к ним?
    Они то со своим магистральным оборудованием лучше работают и приоритеты себе дают чем эти?

  • Так есть ли смысл каждый для себя сам определяет. У РТК если на то пошло поддержка ещё хуже :biggrin: Нормальный региональный провайдер. Продастся ли в итоге кому-то? вероятно, да. Если "здесь и сейчас" условия устраивают - можно пользоваться, по мне так СС вполне нормальные.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • МТС поднимают тарифы как хотят и когда хотят. Я был подключен к тарифу 400р. за сотку и возвращали 100р. на телефон (телефон жены, сам я никогда их сотовой связью пользоваться не буду!). Потом подняли втихаря до 560р. На вопрос почему не оповестили об изменении тарифа, девочка-оператор сказала, что вся информация была опубликована у них на сайте (как будто он у меня в браузере страницей по умолчанию открывается).

    У двух друзей ранее был Эр-Телеком. Та еще засада и с поднятием цен и с качеством обслуживания. Как решили отказаться, так несколько месяцев отключиться не могли, т.к. заявление на отключение нужно было написать лично в офисе в центре, который работал по 4 часа только в будние дни. А через 8 лет после того, как первая попытка Эра зайти в город провалилась, они зашли с другой стороны, прикупив Новотелеком (который Электронный город). Сейчас у них пока услуги и цены более-менее, но с такой головой всякое может быть.

    С ТТК не сталкивался, но явно негативного ничего не слышал.

    СС для меня сейчас самый приемлемый вариант: 100Мб за 350р. Полтора года как обратно к ним вернулся, проблем никаких.

  • Помнится у СС была реклама "300₽ навсегда", ну, это в ответ на "поднимают тарифы как хотят и когда хотят. "

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Граф, здравствуйте. Когда говорили про "постоянную цену", имели в виду отсутствие дополнительных условий, промо-периодов и пр. Фраза действительно трактуется двояко. В дальнейшем, мы учтем это. Практически 2 года мы удерживали стоимость 300 рублей за 100 Мбит/с и стоимость нового тарифа оставили одной из самых выгодных на рынке. Планируем удержать стоимость максимально долго, насколько позволит рынок.

  • Добрый день. А Вы можете сделать так, чтоб Ваши менеджеры больше мне не звонили раз в месяц и не предлагали одно и тоже: роутер, ТВ. Я по телефону просил больше мне не звонить, но Вы Сибсети настойчивы и продолжаете мне названивать со своими никчемными однотипными предложениями

  • Вам что то надо делать с KPI сотрудников которые делают подключение. Должен один специалист придти и сделать всё, а не только протянуть кабель до щитка. А У вас пришёл один до щитка протянул, а второй приходит через 3 дня делать подключение. Бардак. Посмотрим теперь на заявленные скорости, есть уже подозрение что и это не будет соблюдаться

  • В ответ на: а второй приходит через 3 дня делать подключение.
    Мне даже интересно стало, что есть подключение, разъем в порт коммутатора - роутера воткнуть?
    Впрочем 10 лет назад было как раз правильное KPI, все один пролетарий делал, собственно год назад меня по этой технологии РТК и подключило.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • ты чооо! А коннектор укусить? Даже два коннектора? :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • У кого есть приставка Eltex 510 от Сибирских Сетей, подскажите, пожалуйста, стоит ли её брать. Сейчас у них нет тестового периода, то есть если не понравится - не вернуть. При этом стоит не особо дешево. 5299 при покупке сразу или 5850 при рассрочке на 9 месяцев. Плюс Bluetooth-пульт ещё 990. Сейчас дома используется 501 приставка. Есть смысл обновлять?

    Там же OC Android TV - много приложений можно установить с Google Market? Музыкальные сервисы или киносервисы там есть, например? Или там пусто и мало адаптированных под ТВ приложений?

  • Да норм всё, пришел сотрудник, подключил.. всё работает. Интернет как интернет, цену бы ещё меньше сделали например при оплате за пол года, цена -100 рублей.

  • Рады что Вам нравится! На полгода скидки нет, зато есть годовой абонемент, который дает скидку при оплате:миг:
    Если желаете подключить - напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: