Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Вот совершенно справедливый профессиональный вопрос. :agree:
    Остаюсь абонентом НТК/ЭГ, держа на всякий случай в запасе мысль про МТС или СС.
    Кого не хочу, хоть он есть - так Дом.ру, а кто подписи пятилетку назад собрал, но так и не дошёл - так это ТТК.:улыб:Так что ТТК в список к Дом.ру и Ростелекому :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У НТК действительно что то происходит с скоростью. На 50 Мбит HD ТВ тормозит жутко. Подключил тариф 100 Мбит будет тормозить уйду, пока хоккей не начался.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:32)

  • тв и тариф не зависят никак. если тормозит то или роутер не тянет или комп или проблемы с нашим оборудованием в доме.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • ТВ идет по внутрисетевой скорости. HD каналы будут (должны) показывать и на минимальном тарифе. Это означает, что если тв тупило на одном тарифе, то на другом будет то же самое. Позвоните им для решения.

  • Присоединяюсь, hd каналы через приставку смотреть невозможно (сыпится картинка звук заикается), звонил в тех.поддержку 3 дня назад, спеца так и не прислали. услугами нтк пользуюсь очень давно, задумался о переходе к другому оператору.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:32)

  • Все HD каналы идут замечательно, выпадений нет, заиканий нет, приставка Eltex NV-100, роутер Zyxel Keenetic Lite II...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не про инет, про кабельное. Приставку спецом не покупал, ибо деньги на ветер.
    У цифры просто отвратительное качество вещание, с тормозами и ужасными шлейфами.
    HD каналы (целых 3 шт :rofl: ) бьются, подвисают. Мастера прозвонили кабель - косяк в оборудовании, обещали перезвонить. Хотя уже пофиг, т. к. на этой неделе вернусь к старому, проверенному мною провайдеру.
    З.Ы. У друга с чудо-приставкой тоже бьются HD каналы, зависание и бонусом звук косячится.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Помер ... Совсем... Даже форум не подает признаков жизни...

    Карта стран где был

    Исправлено пользователем LaSonnambula (28.01.16 10:10)

  • Всё равно тормозит, хоть и меньше, скорость не не мерял, но по тарифу 100 Мбит. Без приставки по ви-фи пирс сразу в телике.

  • а что вы от вифи ждали? эфир загажен, какое тв...

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: