Погода: 24 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Интернет каким был хорошим, таким и остался. Поддержка - по-прежнему без претензий, доступность и квалификация консультаций вне сомнений.
    Другой вопрос в том что те вопросы которые решает поддерржка и сразу можно перечесть по пальцам - это замена мака, предложение перезагрузить роутер, посмотреть настройки интернета в компьютере - нажать пару магических кнопок и перезагрузка компьютера. На все остальные проблемы составляется заявка и отзвон специалиста.
    Среди всех известных техподдержек - ЭГ наиболее быстрая..

  • Такая же ситуация продолжается уже неделю. А я то думал я один, или антивирус все тормозит..
    С 01 февраля сменил тариф на 25 Мбит/с, до этого было 40 Мбит/с (по старому был Конструктор 4.0). Решился на это из-за повышения тарифов на 40 руб. Разницы для себя не увидел. К тому же, замеряю скорость на протяжении нескольких дней - и где она, заявленная? 0,5....3,0 Мбит/с это то, за что я плачу такие бабки????
    Работать просто в Интернет невозможно, страницы тупо не грузятся самые простейшие!!! Вчера дошло почти до психоза уже... вобщем имея опыт в решении проблем с НТК (перерезали кабель и интернета не было неделю), я даже решил им не звонить. Все, хватит. Еще вчера прочитал в ЛК что и кабельное теперь с 01/02 не 130, а 150 руб.
    За что я плачу: 590 интернет+89 антивирус+150 КТВ=829 руб. за 2 Мбит/сек, которые я получаю на выходе.
    Мне даже ругаться лень и пытаться уже с ними что-то выяснять почему не работает. На неделе выберу время поеду расторгну договор.
    Вчера подал заявку на подключение в ТТК (уже был с ними): интернет от 25 Мбит/с + 61 канал КТВ= 600 руб./мес.
    Новотелеком, я был с тобой с ноября 2007 г. Но хватит.

    http://2ip.ru/speedbar/nd3B7ytfjU35lHAr9PaB4b9qTedbNMxgoP8RubWSQ5f67A7SlI4=.gif

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:31)

  • 2ip никогда нормально скорость не показывал. пользуйтесь хотя бы спидтест.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:31)

  • :biggrin: у меня 2ip показывает 2/4, при том, что speedtest уверенно даёт больше 90/90
    Ну и при всей тормознутости самого компа со стороны интернета точно никаких подтормаживаний...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну так этого иногда достаточно, у меня проблема в пятницу была - об провод запнулись, главное что - дозвон моментальный, информация о том, что меня не видят, дальше дело техники... И если вдруг понадобится таки составлять заявку - составят, в назначенное время - отзвонят, а надо будет - и придут...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дело сделано, с Новотелекомом договор расторгнут, вот результаты нового провайдера (ТТК) на тарифе "Летай" со скоростью от 25 Мбит/сек: тест скорости
    по субъективным ощущениям: все гораздо быстрее чем с НТК, переключение по ссылкам происходит мгновенно, нет раздражающей задумчивости как у Электронного города:улыб:

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:31)

  • Если не секрет - почему "старого" оператора мерили "тормозным" 2ip, а "нового" оператора - шустрым "спидтестом" с местным сервером? можете на 2ip померить и выложить скрин?:миг:

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:32)

  • НТК тоже спидтестом мерил, результаты были ниже заявленной скорости по тарифному плану. Скорость вообще "плавала" последнее время.
    вот что показывает "тормознутый" 2ip - замер ТТК через 2ip

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.01.16 16:32)

  • кроме того, у ТТК понравилась возможность смены ТП на следующий день после заявки БЕСПЛАТНО. У Электронного города (НТК) бесплатно менялась только с 1 числа следующего календарного месяца.
    Никого не призываю менять провайдера, это дело сугубо личное. По мне - я доволен, и, повторюсь, субъективно, работать стало приятнее, отклик и загрузка страница происходят мгновенно:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: