Погода: 24 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Раньше пользовался Сибсетями, но после того как они подняли цену на 100 рублей, с белым IP адресом выходит не выгоднее ЭГ тарифа 70 МБС. Перешёл на ЭГ уже как с неделю.
    Интернет работает более отзывчиво и шустрее, пользоваться интернетом стало приятнее.

  • Надеялся на ipv6 после слияния сетей новотелекома и дом.ру, Но с переходом дом.ру на инфраструктуру нтк, получить ipv6 в новотелекоме видимо так и не светит.

  • ipv6 раздавали желающим еще год назад (если не раньше). уточнить надо, действует ли предложение

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Новотелеком ipv6 не раздает, по крайней мере, их операторы по телефону говорят, что не предоставляют, и не в курсе, будут ли.

  • Почему-то у меня gismeteo.ru через раз показывает Москву вместо Новосибирска. При этом сайт спортмастера определяет верно.
    Как определяется город?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так насколько я понимаю технологию, "Ipv6 хватит всем". Или нет?

  • Хватит. На каждого жителя земли приходится чуть более 300 миллионов адресов IPv6. Вам 300 миллионов хватит для личного использования?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Хватит, хватит. Тогда какие сложности?

  • Это скорее со стороны гисметео чего-то намудрили, у меня такая же ерунда...

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Сложности в внедрение, нельзя за 1 день взять и перейти ИПв6. Может какое-то оборудование не поддерживает ИПв6. Я не думаю,что раньше 2025 года мы увидим ИПв6 от провайдеров в Новосибирске.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: