Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя wox
Как-то ощущение есть, что как с Чистой воды на Алтайский источник спрыгнул, так с ЭГ на ЗСТТК перейду, как бы их тут не ругали.
Ну и вообще тенденции не нравятся мне у провайдеров в формировании пакетных предложений и ценообразовании, всё б отжать побольше.

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...



Теперь не раз в три года платить, а чаще!