Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Скорость по вечерам стала очень никудышная,абоненку подняли,скорость понизили до плинтуса.

  • В ответ на: Скорость по вечерам стала очень никудышная,абоненку подняли,скорость понизили до плинтуса.
    Очевидно же - оптимизация!

  • Могла списаться плата за один день, а блокировка наступила со следующих суток
    Симыч подскажите ваш лицевой счет?

  • В ответ на: Могла списаться плата за один день, а блокировка наступила со следующих суток
    Симыч подскажите ваш лицевой счет?
    Сказать честно,незнаю свой лицевой счет!Точно знаю,что абоненку (300руб)проплатил до октября месяца.

  • Чтобы вспомнить ваш лицевой счёт достаточно
    • посмотреть ваш договор
    • зайти в паспорт на 211.ru
    • Позвонить 8-800-250-0211, там вам не только подскажут номер договора, но решат вопрос со скоростью

  • Надо договор поискать.Надо будет в поисковике найти сайт 211.ru и забить его в закладки.

  • Ответа не увидел. Повторюсь. Сделали 20 каналов всего на тарифе. Плохо, но ерунда. А вот HD оставили 2 и те, ну не знаю как охарактеризовать...Так вот, самому выбрать можно эти 2 канала HD, даже один. Можно сказать, только из-за одного канала HD и пользовался СС. А раз убрали, ну что ж, будем смотреть более дешевые тарифы, да конкурентов пробовать, видимо.

  • Про 20 каналов, завершение тестового режима вещания IPTV я уже объяснил. Каждый канал имеет своего правообладателя, то есть за каждый канал, за право вещания компания платит владельцам прав. Все провайдеры так делают.
    Касательно набора каналов - в социальном их кажется три. Выбирать их нельзя к сожалению.
    Зато сейчас есть возможность взять в бесплатную аренду тв-приставку, это так к слову.
    Если же у вас трудности с IPTV то лучше обратиться в службу поддержки или мне в личном сообщении указать ваш лицевой счет.

  • Я подключался полтора года назад на определенный тариф, в моем личном кабинете было белым по русски написано что все каналы IP TV абсолютно бесплатны. Никакой речи про тестовое вещание не было. Кстати за 1.5 года мой экземпляр договора курьер так и не довез :appl:

  • Хе-хе, вспоминаю, как в те времена я здесь на форуме много раз писал, что провайдеры все врут - про бесплатность IPTV (ибо знал, что если его не воровать у правообладателей, то оно по завершении тестового вещания - которое не бесконечно, по-хорошему не более полугода - будет иметь цену, причем существенную). И что время всё поставит на место. Время пришло и поставило. А тогда многие любители халявы со мной спорили - мол, это же навсегда, манна небесная, от щедрот провайдерских.

    Felis Manul. Since 2002

  • На сайте эта информация висит тоже довольно давно. Или вот
    С текстом договора можно ознакомиться на сайте
    Повторюсь, оповещение о изменение условий было в рамках действующего законодательства.
    Работы над расширением и развитием IPTV идут полным ходом.

  • Абонент Сибситей аж с 2005г.! Недавно высказал своё мнение об их политике на их форуме! На 9 дней забанили за это - низя! До сих пор не сняли Предупреждение за это - всё субективно на усмотрение админа форума, а тому вообще фиолетово. О какой лояльности вобще идет речь, если для них абонент 2005г. важнее действий модератора?

  • Особенно п 7. Правил форума изумляет:
    Правила Конференции «Форум Сибирских Сетей» распространяются на информацию, размещаемую пользователем (в дальнейшем «Информация»), а именно: отображаемое имя пользователя (Ник), аватар, подпись, анкетная информация в профиле пользователя, изображения в галерее, прикрепляемые изображения, размещаемые материалы: темы, названия тем, сообщения, записи в блогах, комментарии в блогах, галерее и профилях.
    "7. Обсуждение действий администрации конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это через личные сообщения."

    Вот такая демократия...

  • Не понятно, что вас так удивляет... Ну, попробуйте обсуждать действия модератор и администраторов на любом другом форуме, да хоть тут - и столкнетесь с тем же. Это вполне нормальное правило, существующее практически на всех форумах. И не понятно, с чего вы сюда демократию приплели. Не помню, чтобы админов и модераторов хоть какого-то форума выбирали голосованием.
    Не стоит путин все же такие вещи как "демократия" и самоуправление"

  • В ответ на: Не стоит путин все же такие вещи как "демократия" и самоуправление"
    Я фигею с вашей "очепятки" или "автозамены". В точку! :ха-ха!:

  • Кто скажет СС сейчас пиринг имеет с пирс? А скорость у них нормальная, хочу попробовать подключить.

  • Перед тем, как отключился - пирс был не доступен

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • пирса нет. только дохлый магнит.

  • Напишите в личку ваш лицевой счет и ссылку на страничку на форуме, постараюсь разобраться

  • Уважаемый представитель Сиб Сетей, подскажите- есть два абонента СС в Новосибирске, юр лица со своими тарифами. Один к другому подсоединяется по vpn. Какая должна быть скорость?

  • компания устраивала во всех смыслах, а теперь даже ip tv доп услуга. поменяли тариф с полного плюса на какой то свой новый где цена на тарифе не соответствует прежней.. очень не доволен отключусь от вас.

    Мы не сможем изменить мир вокруг себя, пока не изменимся сами !!!!!!!!!!!))))))))))))).

  • Я вам так сразу не отвечу, но если в личном сообщении укажите ваши контакты, то с вами свяжется наш специалист.

  • С 1 июля компания изменила тарифную политику.
    Более подробнее вы можете прочесть на нашем сайте
    Наши абоненты имеют возможность бесплатно сменить тариф.

  • политика у компании сумасшедшая.

    зачем менять мой тариф который меня устраивал на 100 % переводить на свою новую линейку.

    если уж запустил новую линейку подключай новых абонентов не нужно трогать действующих.

    Мы не сможем изменить мир вокруг себя, пока не изменимся сами !!!!!!!!!!!))))))))))))).

  • Так делают многие - например Новотелеком, МТС-Хоумнет, ДомРУ
    Бороться с этим нельзя, единственное вы можете делить тариф напополам с соседом.
    Когда цены на инет повысятся настолько что платить станет нереально думаю чтоб большинство так и будет делать. Технология проста а выгода очевидна. Другие дело как с этим будут бороться провайдеры, недополучающие прибыли.я хз

  • В ответ на: думаю чтоб большинство так и будет делать
    Если мне придется так когда-нибудь делать - я пойму, что пал на самое дно.

    Felis Manul. Since 2002

  • Это бесполезно доказывать.

  • Когда цены на инет с 500 "неожиданно" вырастут до 800, а потом до 1 тыс руб. - не "падая на дно" .. лично мне будет просто жалко отдавать косарь в месяц за ту услугу за которую я платил раньше 500, независимо от того хорошая у меня ЗП или не очень.

  • Мы же уже с вами все это обсудили? Зачем по второму разу поднимать?

  • Вот когда вас занесет туда, где проводов в принципе нет, будете с радостью платить и 800, и косарь, а может даже больше.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Это называется - отсутствие выбора, в таком случае буду экономить.

  • Выбор есть всегда, спутник, свистки от опсосов и прочие бриджнеты. Я ктому, что вы на проводе "зажрались", раз вам 500р. дорого.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В ответ на: Выбор есть всегда, спутник, свистки от опсосов и прочие бриджнеты. Я ктому, что вы на проводе "зажрались", раз вам 500р. дорого.
    Спутник - цены конские.
    Свистки от опсосов - ещё куда не шло.. в принципе терпимо.
    Бриджнеты? Что это?

    Дело в том что и 500 рублей сейчас нет, в электронном городе например.
    Хотя раньше и 450 рублей было и 300р за 1 Мбс.
    Всё происходит у всех по стандартной схеме:
    Сначала поключение происходит.. скажем по тарифу 500 рублей, потом этот тариф неожиданно может стать 600 рублей, через годик другой - 800 рублей, потом не за горами и 1000 рублей. Если провайдер сам принудительно не повышает тарифы на инет то устанавиливает тарифные опции таким образом что весь пакет услуг оказывается на более дорогом Конструкторе скажем 5.0 , а со старых конструкторов все услуги урезаются. Таким образом подталкивают чтобы переходили на более дорогие тарифы. Я и писал - что с этим бороться бесполезно, просто смириться и делить интернет напополам с соседом чтобы "оставить" ту цену которая скажем была год назад.

  • В ответ на: Бриджнеты? Что это?
    Эт конторы которые ставят на многоэтажки вайфайные точки и раздают окресным жителям инет, от провайдера(ов) на этом доме, под своей маркой.

    В ответ на: Всё происходит у всех по стандартной схеме
    Да нифига, начиная с первого конструктора на ЭГ расла только скорость, тариф неменялся. Платил по 740 рэ в месяц за 25Мб/с + телевиденье (без HD) + антивирь + телефон + внутрисеть для пирств. Сейчас, после переезда в частный дом, только ете за канал 5Мб/с отдаю 800 рэ. а еще есть абонентка за спутник, продление антивиря и полное отсутствие внутресетевых ресурсов. Только ненадо мне петь про торренты, лично для меня они неудобны впринцыпе. Через это повторюсь, кричать о том что 500-800-1000 рэ это черезчур дорого, особенно за пакеты, а не за чистый инет, жлобство, и да, сравните ценники дальнего востока с нашими, для закрепления материала.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Вот лично мне не нужна растущая скорость на тарифе, и вследствие этого скрытое (может быть не сейчас, но потом) повышение стоимости этого тарифа. Всё это еврейские ужимочки:улыб:
    Сначала пользовался 10 МБС, потом мне эту скорость подняли до 15, потом до 20-ти и вытурили меня на Конструктор 3.0 где абка больше на 50 рублей и другие условия, хотя мне и 10 выше крыши хватало на Конструктор 2.0, но в Конструктор 2.0 отрезали пакет бесплатного тиви, и я повёлся.
    Лучше бы снижали цены, и предоставили возможность выбрать меньший тариф за меньшие деньги.
    В частном доме - если у Вас единственный вариант Йота, то вам сочувствую. И 5 за 800 отдавать даже жалко за такой поганый интернет. Возможно тогда тот самый бриджнет, или жилые дома далеко?

  • В ответ на: Вот лично мне не нужна растущая скорость на тарифе, и вследствие этого скрытое (может быть не сейчас, но потом) повышение стоимости этого тарифа.
    Ну и в чем проблема? Тариф "социальный" - 30 р., куда уж меньше? Зато лично ваш, ни с кем вы бриджнеты строить не обязаны (а вы, еще, оказывается, не знаете, что это такое).

  • Тариф социальный я подключу своей бабушке, при предъявлении пенсионного удостоверения:улыб:
    Всё-таки комфортная скорость потребления лично для меня начинается от 7 Мбс, при условии что мне будет отдаваться вся скорость.
    Про бриджнет - оставьте мне право быть в неведении что такое бриджнет. Человек - такое существо, склонное к самообучению, ваше замечание принял - учту:улыб:

  • В ответ на: Вот лично мне не нужна растущая скорость на тарифе
    Зато это выгодно операторам .)

    В ответ на: Лучше бы снижали цены, и предоставили возможность выбрать меньший тариф за меньшие деньги.
    Естьжеж тариф социальный, дешево и сердито. На всех остальных тарифах, ценник будет только расти и тому есть объективные причины.

    В ответ на: В частном доме - если у Вас единственный вариант Йота, то вам сочувствую.
    Ненадо мне сочувствовать, отличный оператор и скорости нормальные. Я даже готогв платить 1000 р. за максималку, ибо 19,5 Мб/с канал держит, от только мой профиль потребления колеблица около 5-ти. Бриджнеты нерассматриваю впринципе, ибо седня он есть, а завтра нет.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Ну тогда могу вам предложить Свисток подключить к роутеру, взять максимальный тариф, + раздавать инет соседу по коттеджу(вскладчину платить), итогово и вам и ему тариф обойдётся в 500 рублей.

  • Если речь идет о более комфортной скорости, то наша тарифная линейка включает оптимальные показатели скорости доступа в Интернет, касательно IPTV я уже объяснил.
    ТикТак, Mozepiy и System32
    Если у вас есть вопросы к компании, я с готовностью отвечу на них. Форумчанам НГС интересно читать в этой ветке всё же отзыва по качеству Сибсетей.

  • В Портфеле показывает по моим двум подключенным точкам:
    Комфорт-40-539р
    Реактивный-5-355р

    Я прально понимаю, что Паспорт врет и у меня уже другие тарифы и расценки?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • зы.

    Посмотрел за Июль списали по этим (Комфорт со скидкой 10%)...
    За август в биллинге пока тоже по заявленным в паспорте суммам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Напишите в л/с ваш номер договора, пожалуйста:хехе:

  • Зачем? Меня все устраивает, претензий нет ))).
    Да - и меня никто, указанными в Договоре способами, о смене тарифа или стоимости услуг не предупредил.
    Т.ч. все правильно.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Глюки на форуме уже 2 года, и хоть бы кто пошевелился ошибки устранить... даже инженеры СПА и админы создают темы, а одни дублируются по 5 раз.

    Исправлено пользователем Andrey_20 (24.08.13 01:52)

  • Подключил бонусный тариф 60 мбит/с. Ничем не отличается от 10 мбит/с. ИПТВ все время сыпется. да даже если и не сыпется минуты 3 - качество обычных каналов еще хуже, чем по антенне подъездной :ха-ха!: У СС НИКОГДА не было достойного ИПТВ... Одна шляпа тестовая... А тут лайки одни пошли, аж тошнит от этого слова уже.

  • Надо так как делают во всем цивилизованном мире - проинформировал про баг администрацию - не чешуться, спустя некоторое время публичная огласка бага в сообществе - например выложить на хабр.

  • Вот хабру-то интересно, что в далеком замкадном Новосибирске у не самого крупного провайдера "тариф 60 мбит/с. Ничем не отличается от 10 мбит/с"

  • Не правда! 60 мбит отличается от 10 мбит ценой. :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • 2 часа ночи...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: