2037XXX мой телефон, говорят, что портов нету, а очень хочется, есть какой то шанс или хотя бы по времени сколько ждать
?|
|
|
?Ответ на сообщение Хочу Вебстрим, а портов нету... пользователя DeMoNDK


Ответ на сообщение Хочу Вебстрим, а портов нету... пользователя DeMoNDK
Ответ на сообщение Re: Хочу Вебстрим, а портов нету... пользователя andrey_kaa
Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
Его звали Мендельсон...
Ответ на сообщение Re: Хочу Вебстрим, а портов нету... пользователя andrey_kaa
Идете в пункт СибирьТелекома. Пишите заявку, что вы хотите подключить webstream. Вам говорят что портов нету. Через некоторое время когда будут порты, вам позвонят и скажут, чтобы вы подключались.Не позвонят, и не скажут.
Ответ на сообщение Re: Хочу Вебстрим, а портов нету... пользователя Евгений79
Ответ на сообщение Re: Хочу Вебстрим, а портов нету... пользователя Евгений79