Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • С завтрашнего дня, по адрсу Ул. Курчатова 3/4 - Торговый центр открывается абонентский отдел, пункт заключения договоров, так что милости просим. Это для жителей Снегирей, Родников.

    нарушение п.3 правил форума!

  • Ну наконец-то! Через денек зайду, поспрашиваю:)

    Мне так поездато...

  • А сайт у вашей сети есть? Хм...интересно почему-же там нет сс?:хммм:

  • А что у вас свет клином на Сибирских Сетях сошелся чтоли??? Что там такого привлекательного

    нарушение п.3 правил форума!

  • В ответ на: С завтрашнего дня, по адрсу Ул. Курчатова 3/4 - Торговый центр открывается абонентский отдел, пункт заключения договоров, так что милости просим. Это для жителей Снегирей, Родников.
    А где там, поподробней можна? Хочу сеть:улыб:причем давно:улыб:причем давно просил:улыб:причем так и не поставили:улыб:

  • на первом этаже где супермаркет
    входишь поворачиваешь на лево потом еще раз на лево и увидешь

  • В ответ на: на первом этаже где супермаркет
    входишь поворачиваешь на лево потом еще раз на лево и увидешь
    ага есть, подключение 2500:хммм: внутресетевой траффик 3 копейки:хммм:ДОРОГО !!!!!!!!!!!

  • Скажите плиз, у вашей сети есть сайт? И где можно посмотреть карту сети?

  • В ответ на: Скажите плиз, у вашей сети есть сайт? И где можно посмотреть карту сети?
    Сайта вроде нет у них, карта сети это снегири и родники, практически все дома...

  • a irc с кем слинкован?

  • а irs тут причем

  • Ну кому что, кому IRC кому еще че....

    нарушение п.3 правил форума!

  • ну так с кем слинкована эта сеть?

  • Да ни с кем она не склинкована, сама по себе сеть...

    нарушение п.3 правил форума!

  • жаль...линкуйтесь к нскИРС:улыб:А абонентов много?

  • абонентов много....

    нарушение п.3 правил форума!

  • Уже есть! Запустили сети, офис в торговом центре снегири налево. Там и интернет и TV.

  • А помимо офиса сайт/ е-майл чёнть для связи с администрацией есть?

  • Сайт внутренний, не до конца отлажен чтобы выкладывать его наружу... Вопросы можно задавать мне...

    нарушение п.3 правил форума!

  • Indigo, скажи а почему внутрисетевой траффик платный?

  • Ответ "потому что" вас устроит? :миг:
    На самом деле тарифные планы разрабатывала абонентская служба... Вы можете позвонить туда и спросить

    нарушение п.3 правил форума!

  • На самом деле 3 коп за Мб не дорого. Знаю сеть,где Мб за внутрисетевой трафик стоит 10коп и < . :шок: Болванка с записью на 750мб будет стоить 22р

  • а какое количество абонентов. Хоть примерно? И тарифы если можно скажите плиз

  • В этом районе сетка только начала работать. Народу много, но точного кол-ва не знаю. По тарифам: мин. абонплата-110р/месяц ,трафик от 1,75 до 2,90 (рубли)зависит от тарифа :respect:

  • Раньше на Снегирях и Родниках была любительская локальная сеть порядка 100 человек. Какое-то количество людей из старой сети перешли в новую, так что изначально там есть с кем общаться

    нарушение п.3 правил форума!

  • интересные тарифы ЗАО СИТИ,
    давайте сравним.
    - Самый "выгодный" тариф у вас - тариф СУПЕР, абонентская плата 2150руб , вклеченный трафик 1000мб , плата за превышение 1,75руб/мб.
    - ROL диалап, абонентская плата 600руб (50часов днем и анлимитед ночью ) В месяц получается ночной трафик 4200мб всего за 600 руб!
    - Получается качать через вашу сеть большие объемы информации невыгодно - очень дорого ,даже допустим качнуть DVD фильм по внутренней сетке будет сравнимо со стоимостью лицензионного DVD диска. Какой смысл подключатся к этой сети ?
    - А ведь на пятом и шестом микрорайонах к сети подключают еще и ЗАО Цифровая сеть , где цена за мб значительно меньше.

  • Наверное они еще не расскрыли свои козыри

  • заявляю-не имейте с indigo дела.
    скоты.
    подробности в личке всем выложу с удовольствием.
    завтра отпишу в паблик форум кое-что.

  • Indigo же админ всея руси? как же не иметь с ним дела:улыб:

  • Не знаю кто такое indigo и почему оно продвигает все сети в разных районах(наверное действительно админ всея руси), но я за справедливость.Рекомендую заглянуть на сайты тех компаний, о которых вы здесь упоминали. Можно сравнить не только цены, но и скорость и способ. Не все сети дают выделенку, дают ADSL, модем... Да и то же TV (если кого интересует) максимум 25 каналов. И, кстати, не та ли это "Цифровая сеть", что кинула граждан в этом районе? :зло:

  • В ответ на: И, кстати, не та ли это "Цифровая сеть", что кинула граждан в этом районе? :зло:
    так кажется они все с абонентами урегулировали ,по крайней мере соседи без проблем пользуются телефонами.
    А тарифы там выделенная линия - 150руб абоненская плата , которая включает 350мб трафика , все что свыше 2,4руб/мб. Трафик свыше 1гБ по 1,2руб . Т.е. значительно дешевле , и при этом не надо платить две тысячи абонентской платы.
    Скорость у них 1024кбит .
    А какая скорость подключения и скорость инета у ЗАО СИТИ ?

  • Внутри сети 100мб/с, в инете 10мб/с. А плохое впечатление от Цсетей уже ни чем не исправить, пол района злы на них : :death:

  • На самом деле у цифровой сети большая оптическая сеть по всему городу.. Только из-за многочисленных реорганизаций они видимо не могут сами в себе разобраться. Насколько я знаю они никого не кинули а просто были переданы на баланс Сибирьтелекома или Электросвязи

    нарушение п.3 правил форума!

  • В ответ на: так кажется они все с абонентами урегулировали ,по крайней мере соседи без проблем пользуются телефонами.
    А тарифы там выделенная линия - 150руб абоненская плата , которая включает 350мб трафика , все что свыше 2,4руб/мб. Трафик свыше 1гБ по 1,2руб . Т.е. значительно дешевле , и при этом не надо платить две тысячи абонентской платы.
    Скорость у них 1024кбит .
    А какая скорость подключения и скорость инета у ЗАО СИТИ ?
    С телефонами и правда все уреголировали, а вот про остальное Вы преукрашаете.

    Подключение к ADSL стоит более 4 тысяч для физ. лиц и более 6 для юридических

    скорость на всех такрифах кроме "премиум" 512/256
    на премиуме 1024/384

    Абонентская на всех кроме одного (название не помню, там абонентской нет, но трафик дорогой) оочень ощутимая..порядка 100 баксов за гигабайт...

    локалки нет

    вообщем сомнительное удовольстве

  • Действительно, стоит рассмотреть все предлагаемые варианты. Здесь на массиве уже несколько сетей бьются за клиентов. Глядишь в здоровой конкуренции выгода будет простым людям. И вообще тема какая? Есть ли сети на 6-м микрорайоне? Таки есть! Много! Люди из старой сети уже перешли в "Сити", значит что-то в этом есть. Думайте сами, решайте сами... иметьили не иметь...

  • В ответ на: С телефонами и правда все уреголировали, а вот про остальное Вы преукрашаете.
    Подключение к ADSL стоит более 4 тысяч для физ. лиц и более 6 для юридических

    скорость на всех такрифах кроме "премиум" 512/256
    на премиуме 1024/384

    Абонентская на всех кроме одного (название не помню, там абонентской нет, но трафик дорогой) оочень ощутимая..порядка 100 баксов за гигабайт...

    локалки нет

    вообщем сомнительное удовольстве
    вчера звонил , стоимоть подключения для физ. лиц с самостоятельной настройкой ADSL-модема 3000руб. Скорость по их словам ограничивают чтобы не было сюрпризов по безумно большому трафику. Если уверен в себе , то без проблем 1024. Про тарифы сказали именно то, что я написал выше. Может конечно в телефонном разговоре обманули в чем то . А на счет локалки , так она нужна по большей части для обмена музыкой , фильмами и игр по сети. При цене внутрисетевого трафика 3коп , цена за перекаченный фильм (лицензия 7гб) может составить значительную стоимость сопоставимую со стоимостью диска. Дешевле взять тот же диск в прокате за 30 руб . С играми тоже не все так просто , у того же СS1.6 довольно большой трафик , не говоря уж о батерфилд2 и пр. Так какой смысл в этой локалке , не для аськи же , с этим и gprs отлично справляется.

    Жаль я не в Академе живу , там этих проблем у людей нет:хммм:

  • я буквально сегодня звонил...может они всех в заблуждение вводят:)

  • Инет пока никакой у "Сити", можно сказать его нету, обещают сделать... ждем....

  • Спорить не буду, действительно качество оставляет желать лучшего.

    нарушение п.3 правил форума!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: