Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Улицы: Родники, Земнухова.

    Мне так поездато...

  • навалом
    читай сообщение в личке

  • Отправил в личные ответ с координатами

    Мне так поездато...

  • Пока тишина:(

    Мне так поездато...

  • В общем, вчера удалось поговорить с человеком, который занимается этим вопросом. Увы, поскольку я был в аське на телефоне, контакт сохранить не удалось. Резюме: вроде как ребята собираются там делать оптику, правда, неясность со сроками. На всякий случай, если есть желающие с улицы Родники (конкретно - дом 3/2) - надо поставить людей в известность. Ну вроде как чем больше будет желающих - тем быстрее будет всем щастье. Если эти самые желающие читают эту ветку - пусть отметятся.
    sol2: если нетрудно, скинь в личку контакт этого человека (достаточно будет ICQ). Если нужна какая-то помощь - чем сможем, поможем:)

    Мне так поездато...

  • Родники 3/2 находятся в первой очереди на подключе к оптики, я думаю что подключат до конца июня.
    Создовать там еще одну сеть это понт....

  • А никто и не собирается создавать там вторую сеть - мне просто интересно, когда там появится хоть какая-нибудь:)

    Мне так поездато...

  • В родниках 3/2 сеть есть.
    в личке лежит icq их админа

  • В ответ на: А никто и не собирается создавать там вторую сеть - мне просто интересно, когда там появится хоть какая-нибудь:)
    Хоть какая-нибудь сеть на Родниках существует уже четвертый год, значит вы так интересовались вопросом, насчет подключения к новой оптической сети могу сказать что почти все готово к пуску сети. Так что ждите. Реклама сети будет. Помочь вы к сожалению ничем не сможете, потому как сеть коммерческая и строят ее одни и те же люди...

    нарушение п.3 правил форума!

  • sol2 - ага, спасибо.

    Мне так поездато...

    Исправлено пользователем Отец Михаил (23.05.05 09:32)

  • В ответ на: Хоть какая-нибудь сеть на Родниках существует уже четвертый год, значит вы так интересовались вопросом,
    Насчет интересоваться вопросом - я, вообще, только переехал сюда. Потому и сделал этот топик.
    "Хоть какая-нибудь" сеть на Родниках может и есть, но не в моем доме, как я вижу.

    В ответ на: насчет подключения к новой оптической сети могу сказать что почти все готово к пуску сети. Так что ждите. Реклама сети будет.
    Что ж, ждем.

    В ответ на: Помочь вы к сожалению ничем не сможете, потому как сеть коммерческая и строят ее одни и те же люди...
    Понятно. Помощь я предлагал в связи с тем, что на Троллейном, например, люди делали сеть своими силами. Но раз коммерческая - значит, сами справятся:улыб:

    Мне так поездато...

    Исправлено пользователем Отец Михаил (23.05.05 09:38)

  • Когда на 5-м будет сетка????

  • на 5-ом тоже сетка есть, тебе где именно надо?

  • на пятом есть несколько мелким, причем они не развиваются....

  • можно узнать что замелкие сети?

  • ты наверное их должен знать:улыб:

    Сделали бы нормальную сеть как на шестом, чтоб большая была....

  • чем тебе не нравится 5Net >100 человек?

  • В ответ на: чем тебе не нравится 5Net >100 человек?
    тем что в моем доме его нету

  • почему нет в твоем доме это вопрос не ко мне а к Netst:)

    говорят тебе подожди не много и у тебя в доме сеть будет.
    могу сказать одно щас не к кому подключаться не стоит дождись конца года

  • В ответ на: почему нет в твоем доме это вопрос не ко мне а к Netst:)
    Да им походу лень кабель кинуть с соседнего дома:улыб:
    Чтож еще остается делать, тока ждать......

  • В данный момент прорабатывается абонентский договор. Впринципе в некоторых домах на родниках уже можно подключиться к оптической сети.

    нарушение п.3 правил форума!

  • Это случайно не netst кинула кабель на дом по улице Р17 ???

  • нет это не NetSt, это мы, скоро начнем подключать к оптике

  • Это хорошо, вы бы тут контактики оставили свои, как тока задействуете, я первый буду на подключение!!!!

  • на подъездах будут весеть обявления.
    внимательно смотрите и все
    можете оставить нам свои координаты скиньте в личку

  • В ответ на: нет это не NetSt, это мы, скоро начнем подключать к оптике
    А скоро - это когда? неделя? месяц?

  • В ответ на: на подъездах будут весеть обявления.
    внимательно смотрите и все
    можете оставить нам свои координаты скиньте в личку
    а можно обьявление на е-маил? :спок:
    и прайсик бы еще, интересно какие цены будут...

  • Седня поглядел уже немало домов оптикой обтянули, шустро работают, скоро уже и подключать начнут я думаю, а обьявление лучше в аську, а не на мыло:улыб:

  • А на пятом в кирпичные четырнадцатиэтажки Рассветная 1/1 оптика не планируется ?

    Исправлено пользователем club_ultra (26.06.05 17:25)

  • она там уже проложена

  • А можно узнать, чем данная оптическая сеть будет лучше существующей, кроме скорости? Ссылочка в личке вполне устроит.

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • В ответ на: она там уже проложена
    так уже можно подключиться?

  • В ответ на:
    В ответ на: она там уже проложена
    так уже можно подключиться?
    подключатся еще низя, но вскоре обещают, оптика уже почти по всему пятому лежит...

    Интересны тока цены ихнии, поди загнут немало, хотя я первый буду в списке на подключения, так и запишите:улыб:

  • Отличие оптической сети от медной в том, что ее не вышибает грозами и прочими электромагнитными наводками

    нарушение п.3 правил форума!

  • молчат что-то, ждут пока у людей деньги кончатся с получки:хммм:

  • Мне чесно говоря плевать какая там сеть, больше интересует наличие инета, цена на него, и каким боком он попадает на пятый шестой..

    Еще очень интересно, люди, которые платили вам за подключение на пятом шестом к оптике теперь снова за деньги будут подключаться? )

    Toyota Celica ST185RC

  • Нам за подключение никто не платил, это совсем другая организация. Так что платить придется

    нарушение п.3 правил форума!

  • Существующим пользователям мы идем на встречу.

    нарушение п.3 правил форума!

  • Слышал сумму в 2000 деревянных...

    Toyota Celica ST185RC

  • 2 тонны дороговато, я расчитывал на 1 - 1,5 тонны деревянных....

  • 2000 совершенно нормальная оправданная стоимость подключения. Есть с чем сравнивать ...

    нарушение п.3 правил форума!

  • Да и посчитать можно все впринципе из чего она складывается.

    нарушение п.3 правил форума!

  • Да ладно тебе.. они и с двумя тыщями за подключение не скоро отобьют деньги.... если конечно оптику им не подарил кто, по старой памяти )
    А так глядишь числом возмьут

    2 индиго
    Так а на вопрос про инет ответа не будет? Или как раньше по 16 центов метр?

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну и когда уже подключать начнут?

  • Освежим тему.
    Итак, господа, как обстоит дело с подключением к сети на 6-микрорайоне? Интересует дом по ул. Родники (3/2). Недавно было копошение в подвале и в подъездах с некоей разводкой по этажам. Оказалось - кабельное телевидение:( А что с сетью?

    Мне так поездато...

  • Да вообще тишина....
    Не хотят нас подключать к сети:хммм:

  • Из источников, близких к причастным к этому делу конторам, стало известно, что в принципе все готово для подключения. Остается только ждать:(

    Мне так поездато...

  • Еще интересует возможность подключения к сети на Тюленина 1.

    Мне так поездато...

  • готово, но что-то с документами они маятся судя повсему, фиг подключишся:хммм:

  • А вы хотите чтобы мы предоставляли услуги без всякого рода разрешающих документов и договоров с абонентами? Тогда какое отличие будет этой сети от любительской?

    нарушение п.3 правил форума!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: