Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (29.01.15 13:06)

  • Первая!!!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Сонь, ну что такое то???? Тьфу Тьфу тьфу на вас, пусть это будет только орви на фоне ослабленного иммунитета.

    Кстати говоря, мой врач из ЖК молоденькая девчуля, но такая грамотная, то как она зеркало вставляет я вообще молчу, потому что не чувствую, такая она аккуратная. Пока она мне только хорошее делает. Вот вчера даже купон подарила на бесплатное узи в Узи-Студию, нам как раз надо ЭХО плода сделать, у нас доп хорду обнаружили, сказали для спокойствия проверить

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Ну, насильно, наверное, не стали бы делать. Отказ я подписала без проблем, под причитания медсестры "куда ты идешь? Все равно сегодня к нам вернешься". Диагноз - самопроизвольный выкидыш. На мои просьбы сделать еще узи (на руках было хорошее узи 3-дневной давности), мне сказали - зачем узи ? Все и так видно, выкидыш!
    Заверили, что ошибки быть не может, "вас же ЗАВЕДУЮЩАЯ смотрела" :спок:
    У меня в тот момент такой раздор был в голове! С одной стороны - ну она же врач!!!! А с другой стороны у меня постоянно было на языке - не может этого быть! Была какая-то уверенность, что это ошибка. Хотя и сомнения тоже, конечно, были.
    А одежду не отдали, сказав, что гардероб уже закрыт (хотя я сдавала вещи не в обычный гардероб, а для тех, кто лежит в стационаре).

  • Соня, как так-то? Держим за вас кулачки! Выздоравливайте!!!

    А мой случай был в больнице на Ползунова (городская больница N2)
    В 11 я потом лежала. Оч хороший и душевный врач мне там попалась. И заведующая :respect:
    Но тоже слышала оч много нелестных отзывов об этой больнице. Видимо тут кому как повезет.

  • У меня, кстати, в жк врач тоже была молоденькая девушка. Но такая грамотная и заботливая. Я прям любила к ней ходить :biggrin: зато мед сестра - женщина в возрасте. Добрая тетка, но такая невнимательная (в плане бумажек, направлений и проч). Постоянно все путала, забывала :безум:

  • Ох эти бабуси))))))
    Очень надеюсь что в понедельник будет что то адекватное, а не так как вчера у горе-инфекциониста, она дописывала бумажки мне и позвала следующего, а там дедуля был-немой, так она чуть ли не издевалась над ним,бесконечно цокала, что ей сейчас напрячься придеться в понимании пациента...ну зачем спрашивается ты тогда с людьми работаешь? К ней я точно больше ни ногой, мне главное этот анализ сдать и уже струну нервов отпустить, а то скоро лопнет :безум:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • ой девочки, это ж такое то!
    Оля, вот я уверена что у вас с малышкой все нормально! просто ЖКшные лаборатории это загадочное место такое :злорадство: у меня во время б. ттг был толи повышен то ли понижен уже не помню. И так два раза подрят, а мне медсесетра шепнула: ты грит сдай в другом месте, после нашей лаборатории у всех беременных одно и тоже по этому ТТГ. Вроде как реактивы плохие. Ну и естественно после инвитро я пришла у меня все в норме было. Пробирки они там что ли не моют :безум:

    *Дашеньке - скорее на поправку. что ж такое то :help.gif:

  • блин , вот мне тоже не понятно зачем такие врачи вобще нужны. Что это за люди то такие. Понятно что на всех не напасешься сострадания, но нормальное человеческое общение с пациентом это ж не за гранью фантастики.
    *у меня тут у мамы со здоровьем проблемы и ходит по врачам, так некоторых просто прибить охота пойти : "не ну а что вы хотели, с вашей гипертонией долго не живут" . Вот нормальный врач? :tantrum: мама вся естественно пришла в слезах. И так не могут диагноз поставить еще и такие дуры, прости Господи, попадаются.

  • Я кстати поэтому и не могу свою маму заставить ходить по врачам, даже к платным, говорит что тоже самое только за деньги. Пока переубедить не получается, но надо. Проблем со здоровьем оч много :cray-1:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • у меня когда дедушка попал в реанимацию нам даже не сообщили. Потом приехала родня к нему, им говорят он умирает, чтобы послезавтра была жена здесь, будем отключать от аппарата. Мои Приехали, а врач им говорит вы что, вообще речь не идет об умирании. Вытянул дедушку еще на месяц. Пока дежурный не влил без назначения врача 4 пакета плазмы, человеку у которого сердце еле кровь качало. Через день деда умер. Как так. Один врач от бога, а другой боже упаси. И так везде.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девчули! Можно мы с Сонечкой к вам присоединимся на утренник? :смущ: Если малявочка нормально себя вести дома будет))) если у кого-нибудь не получится, я денюжку перекину)))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • а наш костюм ягненка готов :appl: только что дошила ушки:) Ух, ни разу не мастерила ничего подобного:) если бы еще муж не цокал пока сидел с Женькой:) Скорей бы надеть:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я думала у тя муж не козявочник,а брутализированный папа.
    Фи,надо ж какие мы нежные.
    Надо было поменяться!!ты б с Жуком на ковре отопырилась,а он б костюмец ваял!! :tease:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Да Не:) он так то завсегда, делов надо было делать просто, а тут я с костюмом своим:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • я вчера на явки пожаловалась, что у меня дискомфорт был утром в мочевом, нашли чуть чуть белка и меня она с мигалками отправила на скорой. а вообще я чувствую себя отлично, и в роддоме все анализы хорошие. но сказали, надо обследоваться. вот лежу на всякий случай

    П.3

  • Хорошо, что анализы хорошие, но раз уж приехала, то лучше действительно обследоваться.
    Держим за вас кулачки

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Оля, забывай этот кошмар и давай на позитиве в больничку в понед
    Анализы будут хорошими я в этом уверена :flowers:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Девчули! Можно мы с Сонечкой к вам присоединимся на утренник? :смущ: Если малявочка нормально себя вести дома будет))) если у кого-нибудь не получится, я денюжку перекину)))
    Мы похоже не поедим. Маше сказали до понед пить антибиотики и снова на прием. Хрипов почти нет, но лучше перестраховаться - не дай Бог кого-нибудь заразить!
    Да и у меня что-то горло прихватило. пойду к врачу в понед :not_i:
    Если поедишь, то потом переведешь, а то вдруг и у тебя не получится

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Юля, пусть все будет хорошо и побыстрее домой вам! :роза:
    А какой срок у тебя?

  • И вам, Олеся, выздоровления!!! :flowers:

  • 33 недели.
    я от наших врачей, утром просыпаюсь и выясняю, что оказывается у меня давление высокое и меня от этого будут лечить )

    П.3

  • Девочки, мы с Варей тоже в мочище. Температура сорок, сбивали толку нет. Сдали кровь ждем что скажут

  • Лена что ж такое???
    В каком вы отделении ?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В 4 ом. Вы тут еще или уже дома? Я платный бокс взяла, Варя совсем хилая . Укол видать закончил действие опять темпа лезет вверх

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: