Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Kazulcka
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Kazulcka
Ответ на сообщение Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Автоинформатор

---------------------------------
21.09.2012 Дашуля
17.09.2015 Ариша
Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Lippewka
Дружочка-пирожочка,маленького взрослого стрельца,серьёзную и ответственную Любашу с трехлетием!!!!!!!!!Любаню с днем вареница!!!!!![]()
Ната,и тебя конечно с этим важным днем.день,который никогда не забудешь.
Пусть твои тревоги будут развеяны,пусть в сутках будет поменьше часов,тогда ты раньше будешь приходить с работы.
и пусть тебе еще когда нибудь захочется,а главное реализуется опыт материнства повторить!!!!![]()
![]()
![]()
!
Сын Прошик 29.09.2012
Донечка Теона 20.04.2015
Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Lippewka
Дружочка-пирожочка,маленького взрослого стрельца,серьёзную и ответственную Любашу с трехлетием!!!!!!!!!Любашу с днюшей!!!!!![]()
Ната,и тебя конечно с этим важным днем.день,который никогда не забудешь.
Пусть твои тревоги будут развеяны,пусть в сутках будет поменьше часов,тогда ты раньше будешь приходить с работы.
и пусть тебе еще когда нибудь захочется,а главное реализуется опыт материнства повторить!!!!![]()
![]()
![]()
Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя sheridan
Ответ на сообщение Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Lippewka
Дружочка-пирожочка,маленького взрослого стрельца,серьёзную и ответственную Любашу с трехлетием!!!!!!!!!И мы Любашу и Наташу поздравляем с трехлетием!![]()
Ната,и тебя конечно с этим важным днем.день,который никогда не забудешь.
Пусть твои тревоги будут развеяны,пусть в сутках будет поменьше часов,тогда ты раньше будешь приходить с работы.
и пусть тебе еще когда нибудь захочется,а главное реализуется опыт материнства повторить!!!!![]()
![]()
![]()

Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя J Lo
---------------------------------
21.09.2012 Дашуля
17.09.2015 Ариша
Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Lippewka
Дружочка-пирожочка,маленького взрослого стрельца,серьёзную и ответственную Любашу с трехлетием!!!!!!!!!С удовольствием присоединяюсь![]()
Ната,и тебя конечно с этим важным днем.день,который никогда не забудешь.
Пусть твои тревоги будут развеяны,пусть в сутках будет поменьше часов,тогда ты раньше будешь приходить с работы.
и пусть тебе еще когда нибудь захочется,а главное реализуется опыт материнства повторить!!!!![]()
![]()
![]()
Здоровья, сил и понимания 
Три девицы 2011, 2013, 2015
Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Солнышко

Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Mita
Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя sheridan

Сын Прошик 29.09.2012
Донечка Теона 20.04.2015
Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Mankey

Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Utkaa

Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Mankey
Не надо думать о том, что можно чего-нибудь подцепить в очереди, и вероятность этого уменьшиться, тоже проверено личным опытом 
Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя sheridan

Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Mankey
ттт на вас, малышки .Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Ula3187


Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Mita

Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Utkaa

Ответ на сообщение Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Автоинформатор
"Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)
Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Ula3187
Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Mita
спасибо 
Ответ на сообщение Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42) пользователя Mita

Сын Прошик 29.09.2012
Донечка Теона 20.04.2015