Погода: 30 °C
03.0826...30переменная облачность, без осадков
04.0821...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 41)

  • Не... У меня ещё пол пакета стоит.
    Ты уже возьми целую коробку. Истратишь запасной пакет попозже.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Свет , дай телефон где соль покупаете . Я бы кг 15 взяла :rofl: мы же теперь солимся , солимся в надежде , что саня меньше болеть будет , у меня целлюлит пропадет

  • А мне 30 кг надо :злорадство:

  • Кто больше? :biggrin:
    Мне тоже соль надо. Где брать?

  • :rofl: что ,еще и капусту решили засолить ? :biggrin:

  • В садике сказали, что все детки будут козлятами.
    Кто знает, как сделать костюм маленькой козочки?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оригинально у вас:улыб:
    У нас всё банально: мальчики - зайчики, девочки - снежинки. Буду шить :santaclaus:

  • Я хотела, чтобы Артем был зайчиком, везде только этот костюм искала, а в саду сказали, что все мальчики будут мишками. Вот так) У них там какой то танец готовится) Обещали видеозапись утренника :wub1.gif:

  • Нам выдали сегодня фото и видео с Осеннего бала, а я посмотреть не могу. Комп-то сдох, а у нэтбука дисковода нет :cray-1:

    Фотка прикольная такая :wub1.gif:
    А на новогодний утренник вроде даже родителей пустят.

    Я вот думаю, что надо купить фатин серый и сделать юбку пачку, рожки на ободок. Что там еще маленькой коже положено???

    Кстати, в логосе столько органзы и патчи новогодней со снежинками :snegur: красота необыкновенная :superng:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот тут у производителя и беру:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • рожки из волосиков,два пучка повыше,юбочка хбшная,и передник.или фартук,как у пионерок!?мне такой образ видется,в руках корзинка с капустой.или пирожками.
    Ну и аквагрим.
    На руках еще перчатки,или какие нить браслеты из ткани,я тебе свадебные могу принести,показать,что я имею ввиду.
    Козочка :snegurochka:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Ого,ажиотаж на соль какой)))) А мне блин солиться нельзя...так охото в ванной поваляться((( раньше терпеть не могла, а сейчас смотрю на сына, как ему классно и завидую :смущ:

    А у нас завтра УЗИ :смущ:сказать что я волнуюсь - ничего не сказать....как будто жизнь поделиться на до и после...сегодня даже сны всякие тематичные снились...скорей бы)))))

    Готовлюсь к фотосету, пока только мысленно и в печали, я купила платье в сентябре для этой цели, а руки сейчас сильно поправились, смотрится это ужасно, платье по грудь...теперь думу думаю , че делать :cray-1: новое покупать, потом за съемку платить бешеные деньги, потом и за макияж с прической...капец как дорого выходит((((
    Это если только мне собираться, а если еще и мужа с ре брать, то и им прикупить гардеробчик надо под идею :безум:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Я помню такой себя некрасивой ощущала во время беременностей, что даже мысли не было фотосессию устраивать. И на выписках ужасно выглядела. Смотреть не могу на себя на тех фотках.
    Да ещё муж, ну вот хоть разок бы соврал и сказал что я прекрасна... Так нет, говорил: не переживай, этоже временно. :cray-1:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • С Илюшкой я ощущала себя неотразимой:смущ: :biggrin:
    На выписке настроение портила только отросшая челка.

    А вот сейчас что-то чувствую себя монстром, но и до беременности такие мысли возникали)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • @@@@@ на узи!
    Оля, а какой срок?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Да прям беда с новогодними костюмами... ну почему они все на меху то сделаны? как будто дети в них на улице будут зажигать.
    Они ж бесятся, все потные даже если в трусах носятся, а тут такую шубу на ребза напялить...
    Ну разве сложно пошить из хлопка или шёлка костюм? ну на крайняк из вискозы или бамбука блин...
    Это да. Маша с утренника вышла мокрая. Я прям волновалась чтобы не простыла (теперь буду брать с собой сменное нижнее белье). Смотрю тут. Но ежика спрашивала именно на девочку и она откуда-то мне в ЛС скинула
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=638320
    Скрыть текст

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Девочки, а где вы юбки-пачки покупаете?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • А я вышла в декрет (оформила больничный и сгоняла на работу). На работе уже почти никого из знакомых не осталось. Из оставшихся половина молча крутила у виска, а вторая половина говорила ну супер. Хотя я вобще ничьего мнения не спрашивала.
    И мне на узи в пятницу. Чет прям рано записалась :umnik:
    А еще геня порадовала говорит раз начала отекать будешь ходить теперь каждые 10 дней. Ну вот нафига мне эжто?! Если что-то будет не так я и сама прийду! Но вот уперлась :tease:
    Оля, а ты почему волнуешься?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Девочки, может кому нужны игрушки на НГ (достаточно дорогие, хотя есть разные) месный склад, разовая закупка
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1045140&start=0
    Скрыть текст

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Оля, сделала я салатик! Волшебный, мммм :nom:
    Теперь он у нас получил свою прописку.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Маша, я не успела тебе сказать, что ты выглядишь очень хорошо!)

  • Нигде не покупаем. Сами делаем. Покупаешь фатин в логосе и вперед! Делается на раз два и кучу денег экономит. Цвета самые разные есть, но брать нужно самый мягкий, чтобы не кололся.
    В логосе такая парча и органза воллшебная со снежинками :wub1.gif:
    :superng:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оля, спасибо! :смущ:правда, ощущения этого нет.
    Вот тоже к фс по идее готовиться надо, а настроение на полном нуле.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы тебе его поднимем :biggrin:
    Мы уже даже наряды приготовили :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • девочки, кто в ожидании чуда - вы прекрасны. Я в этом прям уверена на 100% У всех беремушек такой вид...ну мне кажется что это прям расцвет женской красоты. :yes.gif:

    а мы сегодня с Варей ходили в ПК, манту надо было ставить. Так вот...перед нами в очереди к педиатру стоял беременный ребенок :eek: :biggrin: я фшоке :biggrin:

  • Беременный ребенок? :eek:
    Это как? :безум:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не, я про свою фс, вот совсем неохота бегемотофото иметь. Но опять же память нужна.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :flowers:
    готовься уж.я хочу лицезреть подобие того взгляда,где ты в красном классном платье!!!

    Маша,зедека дорога по прежнему в твоем ТЦ с большой скидкой?
    Оля - Акварель,ты писАла,что в Ауре можно купить почти по тпакой же цене??
    я тогда не заклала закладку..повтори еще раз,пжл:смущ:

    Дед дал задание купить сыну подарок под ёлку.я даже представить не могу как Пыжа от радости раздует..

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Не знаю, круги под глазами, расплывшиеся телеса... некоторым беременным везет еще больше - отекают нос и губы и они вообще на себя перестают быть похожими. Хотя с Илюшкой я кайф ловила от своего внешнего вида - черты лица поменялись, но в лучшую сторону. Как говорил муж, я тогда на него была похожа :biggrin:

    Сколько лет ребенку? :eek:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне про тот взгляд много чего говорили :смущ: :biggrin:

    Не знаю, я там не была, нам же тоже не близко, мы разово были и все. Меня вообще муж по магазинам не пускает. Во избежание :злорадство:
    Надо только пианинко купить какое-то сыну, прошлое сломал, а тут вчера решил поиграть, бедный, на акварели :rofl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так! О какой железной дороге речь? Нам тоже надо, но только ту, в которой поезд на батарейках.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • да ты наговариваешь на себя. Вот посмотрю на НГ на тебя - уверена что ты красотка :respect: хотя у моей подружки тоже губища помню отекали, Джоли отдыхает просто)) но это уже под самый финал было.

    А ребенку лет 15-16 на вид. НУ накрашена канеш лишком, но видно что школьница. Я такого просто давно не наблюдала

  • В ответ на: Беременный ребенок? :eek:
    Это как? :безум:
    ну вот как то умудрилась девочка :eek:

  • На нг это где? Я вроде не беременная еще была.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нее, я говорю что ПОСМОТРЮ на тебя на НГ, мы ж 21 собираемся на утренник.
    А когда мы виделись в начале июня ты была еще совсем чуть-чуть наверное , или еще не была . Я просто твой срок то не знаю точно. Знаю что в марте , а пересчить на недели мне не по силам :biggrin:

  • Еще, наверно, не была, так как в середине июня лялька завелась))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки смотрите что нашла. Прекрасный будет подарок нашим деткам, деткам знакомых, родственников!! Ищу самый выгодный вариат. Кто со мной? Я прям загорелась, сама бы поиграла:улыб:

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Ира, ты за щипцы такие агитируешь?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну если интересно будет. Так то на сибмаме есть закупка, но я нашла производителя, только пока не знаю условий опта (минималка, цены и прочее) - отправила запрос.
    А вообще для информации:смущ:

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • я хочу такую штуку:)
    когда я спрашивала мужа а я не толстая? Он отвечал искренне Ну ты же беременная:):):)
    я с Настей ощущала себя очень красивой! А женя вначале всю красоту забирал! И под конец я была жутко толстой хоть и до была меньше и набрала меньше чем в первый раз. Как то лицо расплылось:(

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Вот и у меня муженек тоже врать не умеет :злорадство:
    Причем понимаю, надо делать съемку после новогоднего бума фотосетов, иначе там вообще кабаном буду, а на фото из выписки и не надеюсь, мама в прошлый раз все подпортила(((так что и нет у меня фоток, решила и в этот раз себе замков не строить, будь как будет. Хотя в чем буду выписываться уже думаю :biggrin:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Маша, я с Прохором до последнего себя красавицей чувствовала, прям нарадоваться на себя не могла, а сейчас что то не айс, да еще спина, сутулиться сильно начала, уже прям тяжело спину выпрямлять, думаю надо корсет брать.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Я себя мыслю успокаиваю, что в животике принцеска живет и это она всю мою красоту захапала....тогда я ей все прощу, а если пацан, тогда что то где то не так :biggrin:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Хороший вопрос :umnik:
    Завтра наверно мне конкретно скажут.
    Где то 22 недельки :смущ:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • У меня кстати с Прохором тоже нос был большой, но меня это как то не парило))))))
    В этот раз хочу губы!!!!! губы как у Джоли :appl:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • держим кулачки на принцесску :superng:

  • Ммммм, рада что и вам он по вкусу пришелся!
    Буду искать грибы по боллее или менее доступной цене, решила на рождество его приготовить.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Незнаю Олесь, почему то именно сейчас мне очень страшно идти на узи :смущ:
    В первую беременность я была всегда в суматохе, всегда знала, у меня все гуд, я даже не парилась когда у меня анализы были не очень, меня это прям не трогала, я была на 100 % уверенна, все ХОРОШО.
    А тут прям трушу...

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки, НГ ещё не оплатили
    visna (Юлия)
    Kazulcka (Инна)
    xieling (Наташа)
    Аquаrеl (Оля)
    Эвдемония (Юля)
    Брю (Юля)
    Lipewwka(Варя)

    Когда сможете оплатить?:смущ:

  • Чтоб принцесска была у вас!
    Как время быстро летит... у меня завтра 27 уже.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: