Погода: 17 °C
03.0826...30переменная облачность, без осадков
04.0823...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 41)

  • Мне в областном тоже кашу утром принесли, они видимо бульонами не озадачиваются :dry:
    А есть я не хотела еще недели две приходилось впихивать в себя еду.

  • Я бы пошла в мира центр) только в чт не могу.
    Так что если кто во вт соберется- мы с вами!

  • :rofl: хах Маш точно!!! Одна беременная другая просто толстуха)))))

  • В пите ( первый раз ,давали бульен )1 раз :biggrin: а потом принесли кашу гречневую с рыбой ( рыбы там не было , но гречка была сварена на рыбном бульоне :bad: :biggrin: даже я которая есть хотела безумно , ЭТО есть не стала . Повезло тебе , что есть не хотела ( хотя второй раз я тоже не особо хотела ) а в первый получилось , что когда начались схватки (7.утра ) весь день я есть не могла , а кесарили то только в обед следующего дня и на 3дня в Пит , а там не кормят толком .Получилось 4 дня без еды . Тяжело было .

  • ооо, манная каша с комочками, остывший кофейный напиток с пенкой и подсохший кусочек хлеба - БОЖЕ какая была вкуснота :biggrin: лежа на животе съела секунды за три :biggrin:

    А вообще как в рд кормят? хорошо?
    В цкб просто жутко кормят! я все 8 дней была голодная, питалась сыром и творогом, который муж передавал.
    Суп с морской капустой :bad: и жареные пирожки с капустой кормящим мамам это не что :шок:

  • У меня после родов 19часовых первый прием пищи был - бульон и мясо))) меня в палату прикатили, а там меня ждали муж, Даня и баночка еды!!! Это было самое вкусное что я когда либо ела)))))

  • Кстати мне показалось в 25 хорошо кормили в после родовом... Или Юля про пит писала?
    Я вроде даже из дома просила еду не таскать тк все остается( мне мама только компоты привозила домашние)

  • Юля писала про ПИТ:улыб: там нас в принципе не кормили, а в послеродовом кормили нормально, но бывало что на ужин дали запеканку творожную маленький кусочек и усе. Утром все были очень голодными и очень очень ждали тетю с едой :biggrin:

    В этот раз я бы хотела рожать в другом рд.

  • В ответ на: У нас тоже девочка в предродовой молча пролежала все схватки. И потом, когда ее уже тужило, беззвучно плакала лежала. И также молча в родовую пошла. :dnknow:
    Значит есть еще одина такая же как я :biggrin: у меня весь процесс как в немом кино, я одна и только какой то легкий звук от оборудования ну и уже в родах команды врача

  • Девочки, у меня предложение, давайте подарки на утренник каждый сам купит своему ребёнку? Время идёт, а мы ещё ничего не купили, а сейчас мы уже вряд ли где 24-25 одинаковых игрушек найдём.

  • Ань, я собираюсь завтра по магазинам прокатиться поглядеть что где есть

  • Я ежели соберусь, то сюда же пойду к Ливицкой, уж очень она мне по душе))

  • И я тоже молча рожала, дышала и пыхтела! Муж рассказывает: Когда в конце схватки были каждые 30 сек под окситоцином, меня совсем размазало уже - стояла в коленно-локтевой позе полу, говой на кровати, даже дышала не слышно, он испугался что я не реагирую, наклонился ко мне, типа ты как? Ответ(рявкнула прям): че соскучился??? Массируй давай!!!!!

    Я это вообще очень смутно помню))))))

  • :rofl: ржу над фразой "Че соскучился?"

    Врачи в 25й хорошие и если туда идти то только по договоренности с врачом. Потому что все остальное там не очень. Я тут спустя два года после родов узнала, что в выписке из рд мне указали, что во время КС удалили левый яичник и трубу. А на самом деле яичник не удаляли :безум:

  • В 25 хорошо кормили :yes.gif:
    Единственное, ужин был в 5 вечера. Может поэтому я чз неделю вышла со своим добеременным весом)))
    А в пите вообще не кормили, мне муж привозил бульон и компот.

  • Ни фига себе! Хорошо хоть действительно не удаляли!))

  • А мой муж та еще какашка :dry:
    Я родила в 7:20, позвонила в 9 ему с радостной новостью, а он уже знает :dry:
    Как? Откуда? оказывается, он в 8 утра начал долбиться в приемный покой и кричать, что его впустили узнать родила или я))
    Так мало того, что он узнал о чуде не от меня, так еще и все растрезвонил за секунду.
    в 9 утра пишу всем смски - доченька 3800, 50 см. В ответ - а мы уже знаем. ВСЕ!
    Вот какашка :biggrin:

  • У меня плановок кс было, сказали приехать к 11-12 часам, легко позавтракать. Ну думаю, в обед прокесарят, ага! в тот день полк детей захотел родиться! Мы с мужем там все углы изучили в предродовой :biggrin: я уже даже домой засобиралась :biggrin: и только в 20-00 за мной пришли :злорадство: вот прям как вчера помню этот страх неизвестности предстоящего процесса:спок: шла,как на ватных ногах :biggrin:
    Ну и после 6 часов ПИТа меня перевели в палату и хорошо, что я не брала одноместную! а то бы там с голодухи померла :biggrin: с девочкой вдвоем лежали, она меня этим Нутризоном и кормила :biggrin: бульоны были просто как вода в 4ке. Кстати остальная еда в послеродовом более менее, не считая конечно щей с капустой, все можно было есть, из дома только сгущенку и чай приносили.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, чтобы забрать заказ с лабиринта что ныжно?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Инна,можно у Светы одного ребенка на прокат взять.и тогда ваш папа пройдет по акции :knix:
    Вот какая я догада


    Ира,мы купили Токмакову! :flowers:
    С масей чуть у кассы не передрались,кто платит за книгу,тот соответственно забирает её в свой дом.
    В обшем скорее б выхи прошли,скорее б Пыж её увидал
    Издание Махаон,третья книжка радует своими эллюстрациями.
    Единственный экземпляр,купили в Имаджинариуме.
    Всем читающим деткам рекомендую,стишочки милый,ритмичные и добрые.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Я как будто и не в ПИТе была)))
    Меня в 4 прикатили, в 9 завтрак принесли на подносике (реально каша была вкусная! Ну или я и правда такая голодная была :biggrin: ). После завтрака встала, сходила (ну как сходила... Доковыляла :biggrin: ) в душ. На обед сама в столовую сходила. А после обеда уже в палату перевели.

  • Клево! Я вот тоже думаю, что могла бы уже к ужину точно ходить, операция-то в 2 ночи была. Но не пускали.

    Кстати, так сколько в 25 МСЧ держат в ПИТе после ЭКС? А то если решусь к Ливицкой пойти, но ЕР не получатся, то надо знать, к скольки дням голодовки готовиться :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юля, ну ты жжошь про всех стройных и красивых)) я кстати второй день после пилинга была, а я срединные делаю счас у меня тааакаяя рожаа была :злорадство: :biggrin: Люди могли подумать что я больная и не лечусь ))) Я просто в кои то годы не работаю зимой решила наконец - то сделать курс полноценный с октярбря по март.

    И нас в 7 ке оч вкусно кормили. ПРям :nom: я своих сразу предупредила чтоб еду мне не носили. Думаю когда я стока запеканки и кашки с маслом наемся, прям как в пионерлагере. ОЧень похоже было)). В след раз обязательно в 7 ку поеду:yes.gif:

    Аня, про подарки я тоже считаю такой вариант наиболее удачен. ДАвайте оговорим ЧТО покупать чтоб драк и ссор не было и купим. :agree:

  • Маш, в 25й в ПИТе по идее сутки лежат. Но бывает всякое. Я двое суток там провела, потому что мест в послеродовом не было. Когда меня в ПИТ привезли, там девочка лежала после утреннего КС, так ее в этот же вечер спустили в послеродовое, потому что нужно было место в ПИТе освободить для беременной с высоким давлением.

    Но в тот день когда Иван решил родиться роддом был переполнен просто. Было больше 40 родов за сутки и это при том, что они должны были на мойку закрыться в тот день.

  • В ответ на: че соскучился??? Массируй давай!!!!!
    :rofl: :biggrin: :rofl:
    Меня порвало, я еще так красочно представила , с каким выражением лица ты это говоришь ...ухахахаха :rofl:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Блин, Девочки, ну что за подстава с подарочками((((
    Так долго решались на одинаковые, в итоге получатся что так оно и будет(((((

    Хочу похвастаться, а мы Прошке грушу детскую купили, еще не повесили, но он ей уже играет, так по ней бьет и когда она падает , орет на всю квартиру: ГОЛЛЛЛЛЛЛ)))
    А еще, соседка девочка у нас беременная, родит явно раньше нас, но при этом сколько мы тут живем уже почти 2 года я ее никогда не встречала в коридоре, чтобы познакомиться :смущ: ее муж вечно встречает. Так что скоро у нас капец как весело будет, соседи чекануться с нами)))) Наши двое и их один)))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Кстати говоря, а меня напрягало что врач мне спину массажировала, я ее прям попросила этого не делать :смущ:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки :appl:
    Наташа -Лампочка купила нам одинаковые игрушки. Урааа :superng:

  • О! Ураа!
    Наташа, спасибо большое :agree:
    Вопрос подарков снят с повестки дня :superng:

  • Лена, с какой периодичностью делаешь пиллинги? у тебя краснота сколько держится???

  • Инна, ни че себе у тебя, такой стройняшки какой бегемотик родился!!! :appl:

  • ооо, Наташа, спасибо!!! :flowers:

  • раз в 3-4 недели. Держится долго, почти неделю наверное:хммм: еще и жирность повышается

  • О, здорово! Какие подарки? По сколько скидываемся? Куда переводить?

  • Игрушки на ёлку в Уютерре. Вязаные шарики ёлку белые с красной снежинкой. Переводить денежки на карту Наташе скорее всего, она попозже напишет:yes.gif:
    :dedmoroz:

  • Наташа, СПАСИИИБО! :dedsneg1:

  • Лена,почему в сезон?
    Что-итого получиться?
    И эффект до след октября?

    Зы,у мя подруга делает.
    Мне её до слез жалко.
    Лицо,как будто её били прям в это лицо.
    Но она баба решительная,и ходит на работу!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • ну, главное результат!!! здорово, что у тебя появилась такая возможность!!! будешь отпиллингованная :biggrin:

  • Начало положено.
    Фрукты порезаны.
    Кумкват оказался настоль не обычайно противным и костлявым.кости я обнаружила поздно.

    Глаза боятся,а руки делают.
    Вляпалась я опять в кулинарию..

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • А я в вскр собралась делать.
    Ты вымачивала в роме?

  • Не,я еще не.я тока мочкануться их загрузила.
    Я в алкоголе не сильна.
    Тока на базисных вкусовых ощущений.
    Залила остатками настойки вишни.еще на моё др свекровь привозила.литр с мая никак не осилили.
    Я сильно на хороший результат не надеюсь.
    Потому как то по гадски скептически настроена.
    Но все буду делать по инструкции
    Ната написала-мочи неделю.
    Ближайшие два дня мне не до того как.
    А там посмотрим
    О результатах доложу!!))

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • А, неделю!
    А я по рецепту Чадейки, там пару часов вымачивать.
    Я вот тоже не сильна в алкоголе, но раз надо - значит надо :спок:
    А ты по какому рецепту? Или писали, а я уже пропустила?

  • У нее как раз написано, что чем дольше вымачивать тем лучше:улыб:
    Я сегодня тоже отправлюсь за сухофруктами и всем семейством будем резать :biggrin:

  • Кстати, девочки, у кого ноги мерзнут на улице, рекомендую попробовать обувь иглу. Мы всей семьей этой зимой в иглу и прям отлично. В четверг вечером с Ваней на автобусе ездили в ПК, ноги теплые у обоих, хотя мы минут 20 на остановке ждали. Вчера в сад ходили по морозу и обратно, не замерзли. Хотя я в обычных сапогах мерзну практически сразу, каждую зиму теплые колготки и шерстяной носок в придачу и всё равно ноги мерзли. А сейчас тонкие колготки и махровые носки и ноги теплые:улыб:

  • Девочки! У кого детки аллергики, подскажите!
    У ребенка может быть аллергия на щеках в виде красноты без шелушения?
    Но при этом щеки еще и горячие... Ощущение, что щечки чуть припухшие. Ничего понять не могу :dnknow:

  • Я щечки мажу бепантеном стараюсь кормить по правильнее и если не проходит пою супрастином.

  • Плюсану за иглу я правда всего один раз ходила градусов было больше 30 и мне жарко в них было на улице, а в помещение нормально. Ноги правда все равно холодные, но ощущение что ногам тепло.

  • Да. У нас так в последний год и проявляется. Щеки румяные. Еще и голени сухие, но шелушения нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: