Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 34)

  • Ты где это всё хранить будешь!?!?
    До балконного хранения еще далеко))

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Мы прожорливые :biggrin: Да и не на одну семью брать будем.
    Вспомнила! Еще надо камбалу потрошеную и филе хека :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Во сколько завтра встречаемся?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мне вторая понравилась тоже, но у нас уже есть мебель из этой серии, потому остановились на ней. В принципе мне нравится, особенно борт, удобно очень.

    Только с простынями не поняла, только на резинке и 3 цветов.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Возьми меня в команду?
    Мне тоже хочется домик Пыжу сделать..

    И еще мне срочно нужен такой же информационный планшет,как у тебя на кухне!!!

    Научи,а??

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Девы, подскажите, мож кто знает - где можно взять бумажные тарталетки? Вроде как в икеа видела, а еще где? Заранее спасибо :knix:

  • Формы для кексов!?
    В ауре есть только в тескоме.
    100шт 100р

    А вообще в посуда центре их разнообразие форм и цветов

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В уютное, в тескоме. Да они много где есть. Я их очень люблю, всегда кексы в них пеку.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да без проблем! :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Dля девочек мне такой набор нравится
    http://www.toy.ru/catalog/duplo/lego_duplo_10505_lego_duplo_kukolnyy_domik/
    И конструктор и домик.
    Мы у них брали пару раз.

  • Я на него тоже обратила внимание. А сколько за доставку/самовывоз платили? просто смотрю, на озоне на 100 рублей дороже их скидочной цены, у меня там есть 1 бесплатная доставка, может на нем и заказать. ..

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, если погода будет благоприятствовать, то мы с Варей завтра везем малышей на площадку к воднику. Будем там в районе 11 часов. Кто хочет, присоединяйтесь!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Там было за заказ больше 2т.р. бесплатная доставка.
    Он как раз больше.

  • Это аллея семьи, кажется. Мы туда зимой ходили, а сейчас что-то забыли про нее.
    Завтра нас не будет, п.ч. Ярик все еще болеет :хммм: Пед говорит, это вирусное, с кем-то он поконтактировал. Лечимся вот. Он раньге спокойно давал нос мыть-капать, а теперь орет как потерпевший. Чё к чему - неясно. Приходится подкупать, дашь полечить носик - получишь вкусняшку. За вкусняшку идет тантум-верде, гомеопатия и сироп шиповника :злорадство: , но сам факт подкупа меня поднапрягает.

    Блин, я купила новое летнее платье и туфли, и привет, погода испортилась :зло:

  • Я пока только придумала, где буду торт заказывать Ярику на ДР, и все. А ведь уже скоро :eek:

  • Делись, где будешь заказывать? :злорадство:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, Маша, вы где? Может на пляж съездим? Нам папка машину оставил, можем вас забрать.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Где можно тасе купить худи? Поделитесь ссылками или магазами.

  • Соня, я посмотрела твой инстаграм, ржу до сих пор над танцами куклы :rofl: :rofl:
    Где гидрогель покупала? Долго играли с ним?

  • Спасибо за подсказки про бумажные тарталетки :улыб: я их хочу использовать не для выпечки, а для пирожных Картошка, завтра гости, хочу на сладкое вместо торта.
    У нас вчера был день богатый на события - годовщина свадьбы, деревянная, в честь этого купили с мужем елку и посадили перед домом. Весь день торопились доделывали ремонт дома, потом убирались, пылюка невозможная от строителей, а вечером пошли с сыном гулять, он катался на машинке с горки, разогнался и нырнул в канавку, я не успела поймать, как итог все лицо в крови, разбиты нос, верхняя губа, подбородок и десны, и отколот зуб ((( как плакал мой мальчик :cray-1: полчаса не мог успокоиться, и кровушка потихоньку подтекала, я уже боялась что зубы передние выбил, но вроде держатся.
    И уже совсем вечером пошли с мужем в кафешку, я там от переживаний шампанского напилась :bottle:
    Сегодня вся верхняя губа у сыны распухшая, он похож на утконосика :спок:

  • Ойойой((( пусть быстрей все заживает!

    У меня Артем вчера губу тоже разбил, я как на зубах кровь увидела меня чуть кондратий не хватил :eek: думала сразу к стоматологу поедем. Столько деток зубы передние выбивают, им ставят протезы как старичкам, чтобы не съехались. СБ обошлось.

  • У нас Люба беззубая :biggrin:

    Мы отлично погуляли сегодня. Повергли местных мам в шок :biggrin: т.к. только мы с Варей катались вместе с детями с горки. Короче, детство у нас в одном месте! Самое главное, что детство еще только в самом начале и впереди столько всего интересного! :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Инна,что есть худи???
    Можа нам тожа нада :umnik:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • До свадьбы заживет!

    Наташа, как пирожное-картошку делаешь? У меня Люба любит :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Варя, это вроде штаны с мотней.
    Вам такое не надо :biggrin:

    Люба смолотила тарелку супа :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не, худи это длинная тёплая толстовка. Я ж ничо не путаю?)))
    Их во всяких сп с китайских сайтов валом привозят.

  • Я тоже с Артёмом катаюсь) сначала так неловко было, а потом во вкус вошла.
    Я бы его одного не пустила с большой, а ему оч нравится)

  • Я сегодня батон! вчера у мамы был др, они с св тут у нас заночевали и я сегодня отдыхаю, тк у нас праздники продолжаются - чугунная свадьба :biggrin: 6 лет вместе :wub1.gif:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да? :eek:
    Слово ругательное какое-то :biggrin:
    Толстовку я толстовкой называю.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Давай уже туда корки с Тасей выкладывай! я с нетерпением жду :appl:
    Танцы с куклой это капец :biggrin: я для поднятия настроения пересматриваю :rofl:
    Гидрогель покупала в цветочном магазине напротив левобережного рынка,там какой-то оптовый. Брала 4 пачки, по 25 рублей за пачку что ли.. Играли долго! если только не пустишь ногами в нем топтаться :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Наташа, с годовщиной вас!
    Блин, жалко малыша...но у нашей красавишны тоже 2 передних отколоты, как будто пиво зубами открывала :biggrin: успокаивает, что это молочные :злорадство: побыстрее вам залечить болячки! :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девы, у моего ребенка после больницы голод - причем не только по части еды,еще и творческий :злорадство:
    Каждый час просит еду :nom:
    Второй день из меня требует игры, задания, рисования. Я уже выдохлась. Придумала сама себе игру - нашла дискеты старые, засовывает в щель в комоде :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Картошка это моя слабость )) магазинные все поганые, делают кто во что горазд, добавляют всякие наполнители невкусные, потому пристрастилась сама делать :nom:
    500 гр печенья самого обычного, свежего, ломаю в крошку-порошок, если остаются небольшие кусочки не беда, так еще вкусней; пачка сливочного масла, мягкого, но не топленого; банка сгущенки; пара ложек какао-порошка (или больше, сыплю всегда на глаз). Смешиваю все это безобразие, формую в колобки и в холодильник. Вроде как нужно выждать пару часов для застывания, но у нас первые порции съедаются гораздо раньше :nom: :biggrin:
    Еще можно поукрашать всякими орешками-кремом, но я так сделаю только завтра типо для красоты, а в будни не заморачиваюсь с этим.

  • Наташа, спасибо! :flowers:
    Теперь я знаю, чем занять себя завтра.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Толстовка, длинная и теплая.
    Хочу на осень прикупить.

    Я тоже на горках катаюсь, в песочнице сижу, качели, жуков вместе ищем в траве :biggrin:
    А последнюю неделю - в мячик играем :безум: это ппц! Можем полтора часа за ним носиться и попробую присядь, обижается сразу. Скачу как коза по площадке, а в этом время остальные мамочки на лавочке сидят, беседы ведут.

  • А Владу даешь их кушать?

    Тоже завтра накатаю :nom:

  • А что-то подзабила на развивательные игры. Решила пока лето, гуляем и все...
    Мы только читаем и рисуем. И лепит Тася иногда. И лего с папой вечером. Тася все паровозы и башни строит. И все..

  • У нас тоже дома только чтение, еще мячиками мягкими любим покидаться, зверье кормит. А так в основном сама себе какие-то рпзвлекухи придумывает. Рисует, лепит редко. У нас это все в свободном доступе, так что она сама решает, когда ей творчеством заняться.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Поздравляю вас с годовщиной! Мира и благ вашей дружной семье!
    И еще одну дочку :wub1.gif:

  • А еще Тася свою куклу Катю водит на унитаз какать :biggrin: садить, ждет, потом попу туалетной бумагой вытерает долго и тщательно :rofl:

  • :live:
    У нас Люба этот процесс сама с собой проделывает. Вот и сейчас уже сидушку на унитаз поставила и полезла :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: :biggrin:
    Поздравляю вас с годовщиной! Мира и благ вашей дружной семье!
    И еще одну дочку :wub1.gif:
    Спасибо!
    но муж сына требует :злорадство: :biggrin: негодник :biggrin: вот возьму и вторую ему рожу, может тогда перехочется пацана :rofl:

    Инна, какой набор лего у вас у Таси?

    Ты в инстаграмм не творчество выкладывай, а приколы Тасины :biggrin:

    Еще к тебе вопрос - как ты Тасю на улице в туалет водишь или в тц? моя только горшок признает. Не знаю,как научить прям

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • нам тоже в июле 3, нам сказали в феврале на перерегистрацию приходить и по путевке узнавать

  • Девочки всем привет)
    Показать скрытый текст
    Была на 3х узи, у 2х гинекологов, у анколога и гастроэнтерелога...жуткие дни(((
    врачи конечно к аборту не толкают, но о последствиях как для меня так и для ребенка рассказали доходчиво, образование большое, находится в полости, определить качество только путем забора пробы..., если злокачественная то нужно срочно решать вопрос, с гормонами еще хуже чем в прошлый раз, и дальше пошло перечисление рисков от неполноценности ребенка и потери его на любом сроке, до кровотечений и осложнений у меня... я в полном ауте!!!!!! нужно решить до понедельника. Дима молчит, мама рыдает в трубку, чтоб я думала о Дане и не подвергала себя такому риску...
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    Юлечка, милая! тяжелый выбор((( А удалить это образование никак нельзя без потери малыша? или уменьшить лекарствами, если доброкач-е? биопсию как-то взять могут или нет? Благодаря малышу это образование вообще обнаружили, слава богу, а то мало ли((( Держись, дорогая, мы всегда поддержим при любом решении!!!
    Скрыть текст

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Показать скрытый текст
    Юлечка, милая! держись,девочка! это очень трудное решение... но нужно его принять. Мы с тобой, какой бы ты выбор не сделала
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Показать скрытый текст
    спасибо Юльчик)) Вы тут моя опора!!! биопсию сложно взять не навредив беременности, практически невозможно из-за расположения опухоли((( говорят если решусь на прерывание то смысла в ней нет, тк потом всё равно на гистологию отправят...но мне хочется как можно раньше узнать злокачественная или нет...(((
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    я все нюансы не знаю, но я бы сначала бы постаралась узнать что за опухоль...ты к хорошим спецам ходила? сама что чувствуешь? иногда интуиция срабатывает, когда решается судьба...что Дима говорит по этому поводу? мама я так понимаю за прерывание?
    Скрыть текст

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Показать скрытый текст
    дима тоже((( ну вот и я хочу узнать поскорее... К спецам хорошим ходила, все по рекомендации...
    Скрыть текст

  • Юля, держись! Любое решение принимайте совместно! Вы дружная семья и все у вас будет хорошо.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: