Погода: 17 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 31)

  • Который на Кропоткина.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташа, у них нет крема для рук. Я для рук использую крем для лица в круглой баночке, а для лица - тот, что с дозатором. На днях муж притащил от них пробные образцы массажного масла, флюида для лица и солнцезащитного крема. Я попробовала, все такое кайфовое!

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Что такое флюид для лица?

  • Света, я в их журнальчике прочитала, что крем надо в течение 2 месяцев использовать. Ты успеваешь его израсходовать за 2 месяца? Я просто хотела дневной и ночной взять. Вот у думаю, может пока одним обойтись...

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • флюид - это очень-очень легкий крем, ну это я так понимаю:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ладно лёгкий, главное чтобы морщины убирал :biggrin:

  • Их уже ничего не уберет :biggrin: Только скальпель :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Эх, что ж чуда-крема ещё не придумали:улыб:

  • Синоптики сказали не ждать тепла в начале июня :хммм:
    Хочу лето.

  • Как не ждать тепла??? :cray-1:
    Хочу лета, пляж и тепла!!! Или бассейн в огороде хотя бы)

  • Ягудин сказал что начало июня вряд ли принесет потепление :not_i:

  • не, я не успеваю. пользуюсь днем и ночью одним кремом)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Аня, где этих роборыб продают? сколь стоят?
    мне муж говорит, давай сразу летающую купим :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • у нас роборыбка была интересна первые раза 2, и все...ноль эмоций в ее адрес потом. а щас вообще не знаю даже где валяется))) стоила 240 р в сп, щас и по 130 можно найти, видела в какой-то закупке. брала Настюше к новому году, цены конские были...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Тааааксс, девочки... судя по прогнозу погоды 3-го как раз тепло будет, а в выходные еще теплее...
    Давайте посчитаемся кто когда хочет пойти на пляж:

    03.06:
    Света (Ugadanka)

    08.06:
    Света (Ugadanka)

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • 3го у нас у Маши фотосессия в 16.00...Если только до этого времени, то мы ЗА 3-е)) На всякий соучай укажу еще 4е))

    03.06:
    Света (Ugadanka)
    Юля (Эвдемония) (до 16.00, а лучше раньше, чтобы успеть в порядок привести себя)

    04.06
    Юля (Эвдемония) с 14.00 и до бесконечности))


    08.06:
    Света (Ugadanka)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • 03.06:
    Света (Ugadanka)
    Юля (Эвдемония) (до 16.00, а лучше раньше, чтобы успеть в порядок привести себя)
    Лена (J Lo)

    04.06
    Юля (Эвдемония) с 14.00 и до бесконечности))


    08.06:
    Света (Ugadanka)

  • 03.06:
    Света (Ugadanka)
    Юля (Эвдемония) (до 16.00, а лучше раньше, чтобы успеть в порядок привести себя)
    Софья (sheridan)
    Лена(J Lo)
    04.06
    Юля (Эвдемония) с 14.00 и до бесконечности))


    08.06:
    Света (Ugadanka)
    Софья (sheridan)

    Я только пути туда не знаю :biggrin: охота на машине:смущ:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (26.05.14 19:15)

  • Девочки может в Новосибе кто нибудь встречал горшок

  • мы с тобой одновременно прям)
    я еду с октябрьского района, могу подхватить кого-нить. :бебе:
    мне по пути Варя и Наташа. Правда у меня там сзади места не много, тесновато

  • я кста вобще ни разу на городском пляже не была за всю жись :безум: :biggrin: счас лагодаря доче хоть съезжу

  • я тоже дорогу не знаю, хоть и на машине, но на пляж никогда не ездили...))) видимо нас с Настюшкой только до входа на пляж привезут..это же со стороны Горского, да?)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • я так понимаю если ехать с коммунального моста нужно сразу направо поворачивать? :umnik:

  • Ага,одновременно :biggrin:
    я на пляже 1 раз была и то в далеком прошлом ,да еще и малотрезвом состоянии :biggrin:
    я так понимаю,что съезд как раз сразу после коммунального, только дальше не знаю куда, поди не потеряемся :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юль,у тебя не сохранилась ссылка на закупку этих рыб?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Аня, ты наверное на Али брала рыб? не?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • 03.06:
    Света (Ugadanka)
    Юля (Эвдемония) (до 16.00, а лучше раньше, чтобы успеть в порядок привести себя)
    Софья (sheridan)
    Лена(J Lo)
    Марина (Sreda)
    04.06
    Юля (Эвдемония) с 14.00 и до бесконечности))


    08.06:
    Света (Ugadanka)
    Софья (sheridan)

  • Лена, если ты нас подхватишь, то мы хоть на край света и в любое время:улыб:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А какую там погоду передают? Какую одежу готовить-то?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • обещали тепло, а сейчас смотрю, вроде как пасмурно опять((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Да, на али заказывала:yes.gif: 98 или 103 руб за штуку вышло, ждали 1,5 месяца

  • Девочкиииии! Прям ситуация СОС!!!! У кого будет второй малышик, расскажите как вы справляетесь, а еще лучше утешьте что все не так страшно!!! :eek:

    Показать скрытый текст
    Две полосочки. А я чет не думала что так рано будет и БОЮСЬ!!!!! :help.gif:
    Скрыть текст

  • передают 16 градусов, облачно, но вроде без дождя.
    Ехать туда:
    если с коммунального моста, то поворот направо и вниз-вниз-вниз вдоль моста никуда больше не сворачивая.
    если ехать с левого берега, то надо на Блюхера свернуть налево на Горский ж/м возле дома №2, там где указатель на клинику Золотое сечение (в этом месте все хитрожопые водители объезжают пробку на мост). Потом опять сразу налево под арку, проехать мимо клиники Золотое сечение на улицу Горская и оттуда уже перед самым выездом на мост свернуть налево на дорогу к пляжу и ехать вниз-вниз-вниз до упора.
    Въезд на пляж платный - 100 руб с машины.
    Время предлагаю с 11 до 14.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Поздравляю!!! Это совсем не страшно, даже прикольно... ты потом сама поймешь)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • (тихонечко) И наши поздравления :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Эх... да малой-то всего полторашечка, на руках висит и еще играть надо круглосуточно... С утра ломится в тубзик, не понимает чего там мама по полчаса заседать стала...
    Показать скрытый текст
    И еще токсикоз... Это ужасно!!! Как девочки с ЭТИМ еще и работают???? Я дома то полуживая, все бесит, все воняет непонять чем(((( А с доченькой у меня вообще такого не было...
    Скрыть текст

  • Так у деток больше двух лет разница будет. Токсикоз пройдет, надо только потерпеть:миг:
    Вспомнила стишок из сказки про Желтика:
    "Чтобы только потерпеть,
    надо очень захотеть.
    Захочу и потерплю!
    Ку-ка-ре-ку закричу!"

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :biggrin:

  • Ну во-первых, мои поздравления))))
    Во-вторых, без паники))) не все так плохо)) Токсикоз пройдет, обязательно, и мир станет ярче)) Да и доча большенькая уже, еще пара месяцев и станет намного самостоятельнее, вот увидишь, и играть сама будет больше. Начинайте разговаривать про лялю в животике, у нас понимать стала вроде, на руки почти не лезет))почти)) но ниче, организм то привыкший к нагрузкам в виде ее веса! У меня сыночек родится - доче будет 1и10м, смотрю вперед с оптимизмом)) Вперед года так на 3)) Надо понимать, что если помощи особо нет, то первые года полтора будет тяжко, а потом как начнут и играть вместе, так ни слышно, ни видно будет)) с двойнями же и тройнями управляются)) Главная поддержка муж))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ага) Шкодить то они точно вместе будут))) Г. моя сегодня ухохатывалась надо мной: "токсикоза боюсь, спать плохо боюсь, рожать боюсь - ты, говорит, уже мамочка со стажем, а как в первый раз пришла")))) Поздравила меня) :смущ: Ну я правда боюсь!!!

  • Увидела подпись - наши Настюши почти ровесницы, мы ноябрь 2012)))

  • Муж то рад? ))) а вообще, реально, не переживай)) Тем более Настюшка у тебя уже большая будет, и говорить будет, и на руках сидеть перестанет, так что намного проще станет))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ага, рад) Ток он видимо подзабыл бессонные ночи и 40 мокрых/сушащихся пеленок в обороте, и как выглядит жена-зомби с немытой головой в реале :злорадство: Сказала ему, что ниче незнаю, рожать сам будешь, мне надоело и не хочу больше :biggrin: Поржал)))

  • Не боись, все будет хорошо! Старшая у тебя не такая уже маленькая! у нас вон в парке гуляет девочка с детками с разницей 1 и 2 чтоли. Я так посчитала- когда дочке было 3 месяца всего, она уже вторым забеременнела:улыб: и ниче, ходят гуляют, отлично она управляется с ними:миг:
    а 40 пеленок можно заменить памперсами, реально жизнь облегчают:смущ:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юля, да уже через год становится гораздо легче)))
    Я вот сейчас на Юлечку смотрю, с одной стороны рада, что она уже большенькая и уже совсем смышленыш, а с другой стороны немного жалко становится, что я не ценила время когда она совсем крошкой была... если честно, мне её младенчество тяжеловато далось... то ли организм не успел между родами отдохнуть, то ли старенькая я же, то ли Юляша через чур капризулей получилось...
    Зато сейчас прям круто-круто!!!

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Соня, а ты рецепт макового рулета не раздобыла?:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мне твои слова бальзамом))) я тоже верю что будет здорово и весело)) первый годик выдержим)) не мы первые! ))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Мои поздравления!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Эм, у меня третьего будут сложности, т.к. по идее надо Илюшку на даче оставлять для того, чтоб на съемку поехать, мои ж на даче теперь. Потому не знаю даже, как разрулить именно 3 числа...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привет! Моей тоже было полтора года, когда 2 полоски увидела, правда мы целенаправленно :biggrin: токсикоз закончился пару дней назад! Красотааааа :live: весь мир люблю! :biggrin:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: