Погода: 11 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 31)

  • Уря-уря!!! Варя, пойдемте на пляж!!!
    только вот 1-го прохладно еще, а вот со вторника, с 3-го уже начинает теплеть...
    как насчет будних дней? не все же уже повыходили из декретов?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Светик, мы с удовольствием погуляем с вами в Сад Кирова))
    Вот только наш велик придет)) и выберемся гулять. В прогулке уже не сидим((((
    Я такая мать, могу и вату ребенку купить :смущ:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Наташ, я в Тифлис иду).
    Во сколько?

    Я тоже за встречу с детками, но нам проще выбраться в выхи.

  • По бубну,третьего так пятого..
    Не промыргать только погоду то летнюю :злорадство:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Я тоже за пляж в будни!
    И в Тифлис пойду, у меня по счастливому стечению обстоятельств получится в вых выбраться.

  • Девочки, подскажите, кто как делал??? нога опухла сильно и покраснела - в предыдущие прививки так не было - что дать? фенистил? помазать чем-нибудь???

  • Аня, фенистил или зиртек обязательно дай. Лучше в каплях. Ногу можно немножко охлаждать. Холод отек и зуд снимает. Как температура у Саши?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (25.05.14 20:34)

  • Оля, может часа в 3:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы тоже за пляж :friends: Особенно если вы нас в багажник запихнете :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну ты тогда телефонизируй когда обвелосипедитесь)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я давала 1/4 супрастина 2 раза в день, пару дней.

  • Девочки, мы ооочень хотим на встречу с детками, будем в городе с Настюшей 2го, 3го, 4го)) 3го у нас правда фотосессия у Маши в 16.00, Маша, все в силе же?)) а 4го с утра узи третье)) а в остальное время сможем во сколько соберемся))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Аня, нурофен пьете? он темпу и боль снимет. противоаллергические я бы тоже дала.
    на прививку первый раз слышу, что такая реакция, , возможно чтото параллельно хватанули.
    А вообще если есть возможность, позвони врачу педиатру проконсультмруйся.
    Хоть все хорошо было, @@@@@@@@@

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, пьете дома вино-шампанское :bottle: , не выбрасывайте пробки!
    Из них такие классные печатки получаются :appl: Особенно из пробок от шампанского. Детской ручонке держать очень удобно :knix:

    Опробовано нами сегодня:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • @@ на поправку скорейшую

  • В ответ на: @@ на поправку скорейшую
    И от нас тоже Сашеньке кулачки!

  • У нас тоже в первые прививки так не было, а посдеднюю ставили, нас предупредили о повышении темпы, сказали нурофен давать, а у Сони ещё нога заболела, она 3 дня наступать на неё не могла, я позвонила медсестре, она сказала что это нормально, давать финистил эти дни и не нагружать ножку и всё теперь хорошо

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • да, Сонь, вот нурофен ему сегодня давала...и, по совету девочек, противоаллергические!!! Завтра, надеюсь, все будет хорошо!!!

  • Варя, я любительница :biggrin:
    Но 1 не получится, муж сказал, что едем в Экспоцентр на тамошний праздник, ослушаться не могу))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Конечно, все в силе :yes.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И нам тоже телеграфируй, мы тоже поблизости к Саду Кирова живем, но одни как-то туда не выбираемся.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сегодня еще разошлась на шарлотки, Илюшка поел и щеки красные ((( Сахара там немного, во всяком случае в покупных сладостях, которые иногда даем, его гораздо больше, но всегда без последствий.
    Вообще я помню, его на яблоки, точнее, видимо, на то, чем их обрабатывают, сыпало и я чесалась слегка (это весной обычно, летом нормально). Видимо, не зря яблоки редко покупаем...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тоже иду в Тифлис))
    Надо наверное столик заказывать, только для этого с количеством народа надо определиться.

  • Вот. Нам тоже с Яриком в выхи проще выбраться на встречу с детками :agree:

  • А мне на неделе проще, т.к. и дача, и работа в основном по выходным, и дела всякие совместные с мужем, машину не разделить. Но в общем-то я как все, если будет возможность, и в выходные постараюсь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нет, Соня, на прививку реакции бывают очень жесткие,
    Показать скрытый текст
    вплоть до летального исхода - от абсолютно любой прививки.
    Скрыть текст
    \

  • Да может не стоит заказывать? Придем и придем, ну вряд ли у них там аншлаг будет.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, кулачки вам на поправку @@@@@@@

    А ваша пед не сказала вам сразу нурофен дать?
    Наша всегда предупреждает - сразу как прийдем домой после прививки дать, даже если нет температуры, и на ночь - если есть, даже небольшая.

  • Можно и так))
    Я там давно была, насколько помню, аншлага не было.
    Но я что-то так настроилась на грузинскую кухню, хачапури аджарское хочу, сил нет. И еще чего-нибудь, где есть что-то из граната. :nom:
    Так что если вдруг аншлаг будет и нас отправят - я не уйду :biggrin: Пока мне не дадут хачапури хотя бы :tease:

  • Если все решать в будни собираться, то мы постараемся подойти. У нас только понедельник- среда вообще без вариантов, т.к. я в офис езжу в эти дни. Получится, так получится)))

  • Раз хачапури :nom: значит Тифлис будем брать штурмом :злорадство:
    Ты, я, Оля, еще Марина, Аня вроде собирались...

    Кто с нами? :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я очень хочу, но не знаю, получится ли.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А мы сегодня скатались в больничку на красный проспект 3, в лор отделение. Доставали Ване инородный предмет из носа :злорадство:

    Девочки, на встречу хочу, но сказать 100% не могу:хммм:

  • Ого, сам засунул? А что?
    Я, честно, наслушалась историй, когда Илюшка начал нос теребить, тоже испугалась, что что-то засунул.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сам. Гранатовое зернышко засунул :безум: самое интересное, что оно ему не мешало совсем, спокойно носом дышал. Я заметила чисто случайно, когда он после сна у меня на руках лежал. Хорошо не далеко засунул, врач за пару секунд вытащил. А Ваня сидя в больнице пока врача ждали, стал показывать на носик и говорить "кака" :biggrin: я даже не знаю когда он успел засунуть :а\?:

  • Офигеть!
    Я про гранатовое зернышко как раз истории и слышала, что дискомфорт и сопли у ребенка был и не знали, что делать, пока не обнаружилось, вроде даже только после рентгена.

    Блин, начинаю бояться....

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да ну, чего бояться то заранее?:улыб:просто Ваня будет кушать гранат теперь с пристальным контролем взрослых, а еще он лекцию от меня сегодня выслушал. Планирую периодически повторять эту лекцию в профилактических целях :biggrin:

    А ты чего не спишь?

  • Фотки как обычно делаю)

    Да просто у нас все суется и с аппетитом жуется родителям "на радость", хоть бы не появилась фишка с засовыванием в нос...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я хоккей смотрю :спок:

    После нас приехали родители с большиньким мальчиком, тоже пошли извлекать что то. Я поэтому и решила Ване проговаривать периодически, что не надо в носик каку засовывать.

  • А мне лучше молчать, иначе засунет 100%. Какой счет?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • 5:2. Две минуты до конца и Россия чемпион :appl:

  • Молодцы!)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Урааааааа :appl: теперь можно спать :biggrin:

  • Вот и у Саши разбарабанило ногу - жуть!!! седня еще синяк появился :безум:
    но хоть температуры нет т-т-т...
    Девочки, спасибо!!!

  • Маша, я тоже на очереди:улыб:после Юли!!!

  • Анют, это вы платно делали? пентаксим? нам тоже делать 4ю ревакцинацию 26го числа((как-то 3 прошли спокойно, а теперь боюсь 4ой...
    Юля, у нас тоже гранат без присмотра ест, и вишню...все задумываюсь, ну неужели может засунуть...проверить не хочется, конечно, до поверить очень сложно мне((( какая то я кукушчатая, раз не боюсь за это, за окна, за шкафы, а надо бы((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Света, нет, ничего не сказали, а я и не уточняла, потому-как в первые разы все было ок (а делали мы прививку там же, где и всегда на Горском - только мед. сестра там другая)...все-таки это реакция - потому-что никаких простудных симптомов нет...

  • ага, Юля, платно!!! я так поняла, что такие реакции бывают довольно часто...
    не бойся, пусть у вас все под рукой будет (нурофен, фенистил...)
    напиши потом, как все прошло...

  • Молодцы, ребята! :flowers:

    Показать скрытый текст
    Юля, я вообще не фанат хоккея, объясни мне, как так, тут все игры выиграли, а на Олимпиаде нет
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • И я буду на встрече :bottle: :biggrin:
    Во сколько?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: