Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 31)

  • В ответ на: Варю, Варечку, Варвару нашу с днем рождения!

    Исполнения тебе всего думанного и загаданного!
    всего самого наилучшего! :flowers: :bday:
    С днем варенья!!!!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Варю, Варечку, Варвару нашу с днем рождения!

    Исполнения тебе всего думанного и загаданного!
    всего самого наилучшего! :flowers: :bday:
    Поздравляю!!! Желаю исполнения всех-всех желаний!!! Любви!!! И сестричку Пыжу!!!

  • В ответ на: Варю, Варечку, Варвару нашу с днем рождения!

    Исполнения тебе всего думанного и загаданного!
    всего самого наилучшего! :flowers: :bday:
    С Днем Рождения! :bottle: :flowers:

  • А я. уж подумада,что вы козы! :beee:
    Ан,нет.всего лишь редиски!! :tease:
    Про работу,да про зарплаты!

    Кто слышал-Кораблев меня на Юнитоне на песню развел.
    Я пела.а потом плясала.
    Сейчас моя посуду краснею до кончиков ..

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Она еще и посуду в день рождения моет :1:
    Плясала? По радио? Покажи!!!! :biggrin: Я хочу это увидеть! :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Варю, Варечку, Варвару нашу с днем рождения!

    Исполнения тебе всего думанного и загаданного!
    всего самого наилучшего! :flowers: :bday:
    Поздравляем!!! :роза: :flowers: :bday: :present: :appl:

  • Ненене))) я просто только вечером залезла вконтакт, а там напоминалка! :смущ:
    и вообще мы чтото принаглели! вот смотрю в мае и у Оли-Сурикаты была днюха, чейто не помню-поздравляли или нет? или у меня с памятью чтото?
    надо срочно назначить ответственных :biggrin:
    Пы.сы. ты чего это посуду моешь? айяйяй

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Всем приветики!!!!
    Про работу: Маш, тут как сердце подсказывает! По себе могу сказать, я ж рано вышла, в Данькиных 9 мес и в годик снова дома села)) не смогла без сына, такая тоска была, а как слезы по утрам и висения на ногах начались, поняла что мои эти 3 раб дня вообще не стоют ребенких слезок! Сейчас работаю на дому, за такие копеечки, что даже постесняюсь называть эту оглушительную сумму!!!!!)))))) обьем работы и функционал максимально урезан... Но первое: какие никакие, а все жеж леньги и второе: пища для мозга имеется))))))) меня на полный раб день ждут с осени, но на этот раз я думаю хорошо и обещаний не даю пока)
    Девочки правильно писали, что в семье должна быть поддержка, а идти всем наперерез просто морально тяжело((

    Варечку-Варюшу с Днюшей!!!!!!

    Юлю поздравляю с путевочками!!!!!

    Ира приветик!!!! Как тебя небыло давно!!! Очень рада, что все хорошо у тебя и ты полна настроя позитивного!!!!!

    А мы свинтили таки на дачу из холодного города, прямо с соплями рванули....вчера уже в баньке парились))) Кисун доволен, после вчерашней баньки соплей меньше стало, днем всего пару раз сморкались)) сегодня тоже грелись и маслами дышали и веничком ножки чуток...поглядим как завтра)

  • Так у меня голова занята и небольшие деньги, но зарабатываю. Потому собственно, если исключить нехватку финансов в глобальном смысле, мне вполне комфортно. Но вспомнились все мои карьерные терзания прошлых лет, взгрустнулось...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • С днюшей!!! :present:

  • Маша, не помню твоего мнения про садик. Вам же уже к осени 2
    Может Илюшу в садик - тебе карьеру строить, не рассматриваешь такой вариант?

  • Гм. А что, к 2 кому-то дают садик?
    Вариант такой мной рассматривался, но если остальные члены семьи не согласны, то чего я добьюсь своей карьерой? Тем более, если бы постановка вопроса на той работе была другой - работа с 9 до 18. А тут совершенно по-другому дело обстоит. И я бы поняла, если б действительно деньги были сказочные, ан нет, моя обычная зарплата + премии (которых может и не быть, как мне нынешняя сотрудница сказала, уже 2 квартала прокинули).
    Конечно, это место - старт для карьеры в новой сфере. Но какой ценой и готова ли я платить ее, я не уверена.
    Опять же по секрету сказали, что даже мужчины увольняются оттуда, т.к. нет времени на личную жизнь. А маме ребенка что делать?

    В общем, во мне борются прежняя я, которая рвалась на эту должность, но не пускали (т.к. хорошо работала на своем месте), и нынешняя я, у которой есть ребенок и ему нужно время. Увы, ему нужно ОЧЕНЬ много времени, такой вот у меня Илюшка.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Про место я уже поняла, просто про садик интересно было) Про отношение к садику.
    Я раньше и не думала, что ребёнка раньше 3х отдам. Сейчас почитывая и слушая разные мнения стала искать для себя плюсы и минусы. Но чтоб прям сейчас, хоп и дитя в садик пошёл - как-то не, не готова я.
    И к 2м не готова буду - это же ведь так скоро уже.
    И кто-то тут не из наших выше писал, что просто так нельзя не посещать садик - причина должна быть. А мне именно бы и хотелось в садик по моему желанию водить))) Если мне нужно в какой-то день или на какой-то период ребёнок при мне, чтоб не отчитываться.

    После 2х же уже могут дать. Знакомой вот недавно садик дали, им 2и2.

  • Не знаю, может, они льготники или внеочередники. Соседке одной в 5 дали почти, другой в 3,5, но она ходила, все пороги оббила им в ОО.

    Если честно, я сейчас готова отдать Илюшку в садик. Но так, чтобы первое время я оставалась дома, в общем, чтоб была адаптация длительная. Он очень общителен, наблюдателен и, мне кажется, ему иногда со мной скучно. А раз скучно - начинает веревки вить и требовать запретные вещи.
    В развивашку ходим, я вижу, что он многое подхватывает, но опять же в отношении меня - постоянно пробует мои нервы на прочность. Оставался с бабушкой и дедушкой- был почти что шелковый (а вот при мне и свекрови даже переиграл в своих бесчинствах, она в кромешном шоке уехала).

    В общем, я готова ребенка отпустить. Может, меня просто все достало, конечно, но морально нет никакого желания возле себя его держать. И была б возможность, уже бы отдала осенью.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Как говорит моя сестра, ты или мама или карьеристка, а успешное сочетание двух этих званий только в кино бывает))) это она меня так отговаривала на работу идти тогда))) не грусти Маш, успеем мы еще наработаться в этой жизни!!! :friends: сейчас ты с Илюшкой ценные минутки проводишь и занимаешься тем, чем нравится - эт я про фото))

  • Света, заказы идут по-разному, заказы от марта я получила в апреле, а февраль придёт только на след.неделе, поэтому тут не угадаешь. НМ вообще сложный магазин, поэтому лучше заказывать вещи заранее: для лета - зимой, для зимы - летом, чтобы наверняка успело прийти.
    Я вот вчера жилетку заказала, к осени 100% придёт.

  • Маша, а частный детский садик не потянете? Они ведь от 8 т.р. в месяц есть

  • У нас в округе от 14 они. Плюс, сгорают деньги, если ребенок болеет.
    Я реалистка и понимаю, что, во-первых, Илюшка будет болеть, во-вторых, папа с ним в 74 года не справится. Тогда нужно, чтоб мама ушла с работы, но на пенсию они не проживут, необходимо будет компенсировать деньги. И при этом раскладе опять ипотека становится призрачным чем-то.
    А выходить на работу ради работы... На ту круглосуточную я не хочу, т.к. в принципе не хочу так работать, а на свою, постылую, годик подожду, уж очень неохота. Да и там ситуация сложная, посоветовали подождать, т.к. велика вероятность сокращения.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну да, тогда дома проще посидеть.
    Круглосуточно никогда не надо работать, встал в 18 и пошел домой

  • В ответ на: Варю, Варечку, Варвару нашу с днем рождения!

    Исполнения тебе всего думанного и загаданного!
    всего самого наилучшего! :flowers: :bday:
    Варенька, с Днем рождения!!! :flowers: ты уникальная девушка - пусть таких, как ты будет больше (я имею в виду твое продолжение))) :wub1.gif: )

    и, да, да, да...у Оли (Суриката) 12 мая был День рождения!!! Олечка, с прошедшим - всего, всего тебе самого лучшего и твоей семье!!! :bday:

  • Оля, с прошедшим тебя!!!! Красоты и спокойствия :flowers: и еще одного ребеныша :bday:

  • В ответ на:
    В ответ на: Варю, Варечку, Варвару нашу с днем рождения!

    Исполнения тебе всего думанного и загаданного!
    всего самого наилучшего! :flowers: :bday:
    Варенька, с Днем рождения!!! :flowers: ты уникальная девушка - пусть таких, как ты будет больше (я имею в виду твое продолжение))) :wub1.gif: )

    и, да, да, да...у Оли (Суриката) 12 мая был День рождения!!! Олечка, с прошедшим - всего, всего тебе самого лучшего и твоей семье!!! :bday:
    Варя, Ольга :роза: :роза: :роза: Любви и счастья!!!!

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Оля, с прошедшим днем рождения!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оля и Варя! С прошедшим днем варенья Вас :роза: :роза: :роза:

  • Девочки так хотела 31 собраться с вами, а нас пригласили на детский др, но если по времени разница будет я все равно подскочу :улыб:
    Как думаете что можно подарить девочке на 2 года ? может у родителей спросить или так не красиво будет?

  • Я бы у родителей спросила, мало ли, есть пожелания какие.

    Оля, с прошедшим днем рождения!!!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • смотря какой бюджет... батут, книги хорошие, я не отказалась бы от хорошего комплекта детского постельного, пледа и т.п. по любимой тематике (в нашем случае с лунтиком)))Может песок кинетический или хороший набор для творчества. кресло мягкое детское)) это так, что первое на ум пришло.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А мы еще так и не решили, где собираться будем...
    Девочки, назначайте место волевым решением! :appl: А то так и не выберем. Мне вообще все равно где, главное компания :friends: :nom: :bottle:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, спасибо большое за поздравления!!!

  • Оля, с Днем Рождения! :роза: :flowers: :bday: :appl: :present:

  • Я на Где провести вечер задала вопрос, куда лучше податься - в Тифлис или в Терек))
    Я за первый вариант, но я там была очень давно, вдруг все кардинально переменилось, не хочу, чтобы меня потом били тапками за рекомендацию заведения :biggrin:

  • Девочки, напомните, где дисконт-центр Адидас?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Один в тц континент на ипподромской, второй на большевистской тц гиперон

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (23.05.14 00:39)

  • Спасибо! А то что-то я все слышала, в в 2гисе только Найк нашла.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сейчас дисконт дисконтом назвать нельзя. Обычный магазин с такими же ценами.

  • Точно точно!!!! Ценники кусачие ((( Хотя если прям сильно захотеть можно урвать вещи по адекватной цене, как правило это занимает капец как много времени)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Да да :biggrin: бывают хорошие акции, но ооочень редко.

  • у меня раньше знакомый парень работал там, он всегда говорил когда поступление, и там было прям раздолье)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Маша, мы весной зашли в дисконт адидас, посмотрели цены на детские кроссовки и вышли.
    Я морально не готова отдавать 3000 руб за детскую обувь из которой он может быстро вырасти.

  • Дала Любе вкусняшку. Она половинку мне отломила и маленький кусочек для папы на стол положила :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А еще мы с Любой сделали копилку из пластикового контейнера с откручивающейся крышкой. В крышке вырезала дырочку под размер монеток. Бока обклеили кусочками цветной самоклеящейся бумаги, а верхнюю крышку обмазали пластилином.
    Такое увлекательное занятие складывать монетки в копилку :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • а монетки ты не моешь? у меня 2 копилки есть, думаю дать поиграть, но смущает, что деньги грязные :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Дала Любе вкусняшку. Она половинку мне отломила и маленький кусочек для папы на стол положила :wub1.gif:
    папа вечером растаит от мимимишности :wub1.gif: :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, я мама-хрюша, я ничего не мою:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Люба вообще заботится, чтоб папа голодным не остался :biggrin: Вот только что настрогали с ней тазик салата зимнего. Все помогала делать: яйца, овощи чистила, потом резала. Так забавно, когда она повторяет те движения, которые я делаю :wub1.gif: А как папа придет, она не дает ему даже раздеться и руки помыть и потащит его кормить :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да мне себе вообще надо...
    Я в Адидасе обычном как-то за тысячу кроссовки видела, но уже купили тогда. Сейчас тоже пока не нужны.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Монеты капец какие грязные!
    Артем утащил мешочек с мелочью и того, написил на него. Пока я его в ванной споласкивала, черные разводы в линолиум впитались :eek: С пемолюксом отмывала потом

  • наши монетки уже давно домашне-копилочные, поэтому вся грязь уже с них давно вышеркалась.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Так этим монетам тоже уже много лет) в мешочке зачем то хранятся

  • Девочки, вам не скучно дома сидеть?
    Я от тоски засохну скоро((
    Домашние дела все сделаны (в однокомнатной квартире при наличии быт техники времени совсем не много уходит), с ребенком занимаюсь, но мне кажется ему скучно только со мной общаться.
    Так лето ждала, все представляла как с сыном гулять будем, куда будем ездить... А сейчас то ли из-за погоды, то ли еще из-за чего - ничего не радует.
    Думала, работу на дому найти, но общения то все равно не будет(
    Всерьез рассматриваю вариант к осени в садик отдать.
    Вот такие мысли не веселые.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: