Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 31)

  • Если мы не соберемся до 16го,то на след девять дней мы не сможем

    Хоть пляж то мы должны успеть посетить!!!!?

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Я делаю из простых ушей. Отвариваю сперва, потом нарезаю салатом, но можно их спрессовать и сделать в виде холодца. Так тоже делаю.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юля, мы регулярно не занимаемся, т.к. в этом возрасте это малоэффективно. Из того, что пишешь про дочу, могу сделать вывод, что у вас все нормально,а вот ЛЮба не повторяет слова вообще:хммм: поэтому меня это беспокоит.
    Наша логопед хотела мне какую-то новую методику рассказать-показать. Вот пойдем просвещаться.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, идем на пляж завтра или нет? Правда, завтра съемка, но недолго у меня. Зато если уговорю, муж посмотрит за Илю и пофотаю всех уже без отбирания бычков постоянного :biggrin:

    Вчера ходила на день рождения студии, отлично отдохнула душой, поняла, что мне не хватает простого живого общения, а уж вкупе с возможностью побеседовать про любимое дело... :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • без отбирания бычков постоянного

    Ооооо Ох уж эти бычки :зло: у нас иногда прогулка заканчивается когда Алексею ничего не интересно кроме окурков,меня прям трясет :tantrum: сейчас еще палочки "курит" как настоящий курильщик :шок:

  • а давайте сходим)))
    мы машину в ремонт сдали, а с двумя детьми на такси в зоопарк чё т не хочется...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Катя, а в семье курит кто то? Копирует?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Мы бы тоже сходили завтра на пляж, если нас кто-нибудь подвезет, хотя бы с речного вокзала:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Свет, вот честно, я уже тихо ненавижу этих детей. Каждый раз себя за эти мысли ругаю...но не надолго...они быстренько делают так,что бы они вернулись обратно )))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Наташ, мы с речного вас можем забрать!
    Только
    Показать скрытый текст
    если гаишники поймают нас без второго кресла, штраф на вас...
    Заранее скажу, нас последнее время редко останавливают)). И зад машины в глуш тонированный:улыб:
    Скрыть текст

  • Ура! :appl:
    Инна, мы спрячемся под сиденье :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В 11 же встреча?
    Давайте в 11:15 под метромостом))) черный форестер с бородатым дядькой за рулем - это мы :biggrin:

  • Договорились! :роза:

    Инна, ты же тоже ванны с рапаном делаешь. Сколько на ванну надо соли класть? Я себя сегодня решила засолить :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да, Юль, дед курит он за ним все повторяет, я не разрешаю что бы он при нем курил, но дед у нас атас просто, поскорее бы разъехаться :cray-1: курит в комнате в окно, Леха забегает , потом со слезами его утаскиваю

    Ты как себя чувствуешь? Вспомнила свои последние месяца, ох :улыб:

  • Много сыплю, грамм 300 не меньше.

    Я чаще солевые ванны для ног делаю. Вещь! Пяточки потом становятся как у Таси)))

  • Ааааа, ну значит я пожадничала, но все равно посолилась немного. Тоже буду для ножек делать :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У нас тоже дедушка курит... я не скрываю этот факт от детей... ну курит и курит, чё такого...
    для меня вообще мой отец и папиросы - одно целое))) его курение никак ни на мое мировоззрение, ни на отношение к нему не повлияли.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • И мы подойдем)))
    Маааш... встречаемся в том же месте в тот же час?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А где на пляже вас искать?

  • Не боись! :friends: Телефоны есть, созвонимся.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Инна, как увидишь человеков на пляжу - значит это мы и есть))) вряд ли еще кто-нибудь там будет...
    мы прям возле моста у реки будем.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • у меня главная проблема - Витю вытащить на улицу... последние дни просто ахтунг какой-то, 2 дня вообще не гуляли, не могла его уговорить, орет, сопротивляется, из рук вырывается... а у меня уже силенок не хватает его силой одеть.
    Сегодня с ревом, еле-еле собрались...
    не знаю чё с сыном происходит :dnknow:
    Зато на улице потом с удовольствием гуляет как ни в чем не бывало.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ага, если съемки не будет, а то за нами седня тучка гонялась. Снимаем - дождь, не снимаем - солнце :безум:


    У нас вот в семье никто-никто не курит, интерес к бычкам необъясним...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да я не скрываю, он и на улице видит курящих, не хочу что бы дышал этим дымом , в комнату все несет ужасно:( да и если бы он только курил, мое отношение к нему и желание разъехаться не только из-за курения, просто он еще ежедневно с 3 литровой бутылкой пива, орущим телевизором круглосуточно и неуважением к нам, муж ругается с ним а что толку проблема то у нас , а у него все ок

  • Мы тоже на пляж прикатим :улыб:

  • Мы на пляж завтра скорее всего пас.
    Я сегодня на улице зудубела, а у воды всегда еще холоднее. В общем, наше малоснежное лето :biggrin: не очень располагает (меня) к прогулкам по пляжу. Ну и плюсом у нас нос только-только вроде в себбя пришел, ТТТ, не хочу рисковать пока.
    Если прям совсем-совсем тепло будет, тогда прикатим. Но я в это (в тепло в смысле) не верю :хммм:

  • А про курение.
    У нас дома никто не курит, курят мои подруги и тетя, но им в доме курить запрещено, ходят на улицу. Так что курящего человека Ярик до недавнего времени вообще даже в глаза не видел. Интереса к бычкам пока тоже не замечала. Но вот недавно шли мы с ним по улице, мимо прошел курящий мужи - и что вы думаете? Я смотрю, эта маленькая бибизьяна идет и повторяет жесты того курящего мужица, пальцы у рта держит, потом отводит и вроде дым выдыхает. Вот что к чему вообще? Впервые в жизни увидел курильщика и сразу ринулся повторять. :безум:

  • А мне на публику вообще плевать :biggrin:
    У меня свое восприятие, на которое окружающие не влияют никак. Если их поведение иет вразрез с моим восприятием, то они меня просто раздражают, поэтому я очень люблю ходить в кино одна и на утренние сеансы в будние дни, там количество народу минимально.

  • Я тебя прекрасно понимаю.
    Дети конечно сами по себе мало в чем виноваты, основные претензии - к их родителям.
    А тебе надо отстраняться от этой ситуации, ИМХО.
    Внятно объяснить и сестре, и бабушке, что ты больше не намерена заниматься воспитанием чужих детей. Если бабушка хочет - пусть сама это делает. Я понимаю, тебе маму жалко, но тебя что-то никто не жалеет, как я погляжу, мама твоя- взрослый человек, самостоятельный, и ты не обязана терпеть последствия ее решений. И четко проводить эту политику - если опять привезут детей на полгода, то жить с Прошиком и мужем в своей квартире, а в ту, где они - даже не спускаться. Я так понимаю, вы же в разных квартирах с мамой живете? Понятно, мама будет жаловаться, что ей тяжело - но пусть она сестре твоей на это жалуется, это не твои дети и их терпеть ты не обязана. Пусть сами разгребаются как хотят. Все ИМХО конечно, но лично я именно так бы поступила.

  • А нас дождь идет:хммм: на пляж не поедем

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Хотя...может через час будет лучше.
    Дождик,дождик не дожди :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А мы в такой дождик гуляем! Не бойтесь:улыб:

  • я тоже чё та не хочу в такую мокроту на пляж...
    мы не пойдем:смущ:
    девочки, может лучше на сл.неделе сходим?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Гулять-то и мы пойдем, а пляж...пожалуй, будем ждать тепла.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Давайте на будущей неделе! Поди потеплеет :а\?:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • девочки, если все же кто-то пойдет... мы часам к 12 подойдем... если дождь не начнется...
    чё т мы еще все в трусах и не позавтракавшие ходим и я колеблюсь-колеблюсь...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • И мы, видимо, не придем...

  • Девочки, подскажите, может кто знает где прикупить можно пистолет для декорирования с клеем? хочу наконец-то делом заняться)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Клеевой пистолет?
    Да много где. В "для тех, кто шьет"/"логосах", в Леонардо должны быть. В строительных.
    В фикс-прайсе видела пару недель назад за 39р - думаю тут и прикупить для начала)))

  • А что за дело?
    У меня вот альбомчика даже нет про первый год ещё(

    Девочки, а где можно в сети фотки и видео хранить?
    И как вы свои файлы храните?

  • Как сделаю первые работы, обязательно покажу. Давно варю эту идею...надеюсь выварю ее))))))
    Но пока мысли только для себя. И альбома у нас нет((( тоже надо заняться((((

    P.S. Спасибо за наводку

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Зря все испугались! Погода чудесная, солнышко и тепло :бебебе: хорошо погуляли, щеки у Таськи загорели))

  • А мы в Заельцовском парке гуляли - красотень!
    В следующий раз мяч с собой возьмём, еду и покрывало - устроим пикник.

  • Девочки, а посоветуйте коляску-прогулку, легкую и хорошо складывающуюся (можно "шагающую") - 5 этаж без лифта, уже ооочень тяжело с пупсом на прогулки выходить((( У нас Бебетто Магелан, она конечно, "шагающая", но довольно тяжелая. Настя периодически вообще не хочет ногами идти, аж с ревом на улицу выходим. Прихожки в подъезде тоже нет никакой, чтобы коляску оставлять(((

  • :nom:
    Света, у меня получились яблоки в карамели :appl: :appl: :appl:
    Ммммм, вкуснота :бебебе:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У нас Peg-Perego SI. Очень удобная, я прям ей довольна, легкая маневренная, не сказала бы что тяжелая. Ед минус- дорогая :смущ:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • У нас такая же, но без лифта мне кажется ей совсем неудобно пользоваться

  • Мы ее даже в отпуск брали, везде таскали. Может я уже просто как ишак :безум:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Ага, я уже потом поняла, что зря не пошли на пляж... но мы же еще сходим? а? сходим же?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • ой, ну тогда конечно... жить с таким человеком очень тяжело... а когда разъехаться планируете?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: