Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 31)

  • Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей
    Марина Sreda с Артемом)
    Света (м.б. с Яриком)
    Юля (Юла) с Ваней

  • Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей
    Марина Sreda с Артемом)
    Света (м.б. с Яриком)
    Юля (Юла) с Ваней
    Соня (sheridan) с Дашей

    На счет талантов-я только могу вам на фортепиано поиграть, собачему вальсу научу, если сильно охота :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Света, я не умею столовскими объемами готовить. ааааааааааааа :help.gif:
    :ха-ха!:
    Тяжело в учении, легко в бою :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ну да, на вас натренируюсь и пойду ресторан открывать :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Дык вкусы же у всех разные и эмоциональная составляющая в каждом случае - своя. Ну вот я например "Начало" 5 раз посмотрела, когда он в кинотеатре шел (хотя 5-й был уже перебором, признаю) - так он мне нравился. И что? И никому из моих знакомых в реале он не глянулся. :dnknow: Или "Меланхолию" Триера, ту тоже до дыр засмотрела, причем на английском с субтитрами, но Триера рекомендовать - опасно, за это побить могут :biggrin: П.ч. он в общем-то псих, и недобрый при этом.
    И за "Горбатую гору" многие могут побить, а я этот фильм - О-БО-ЖА-Ю :wub1.gif: Лучшего кино про любовь - нету, ИМХО. А большинство видит "ковбоев-геев", и только. Хотя на самом деле не в них там вовсе дело. Но это меня уже несет.
    Восприятие искусства - вещь максимально субъективная и индивидуальная, разрекламирую я тебе книгу/кино, а тебе не понравится - и чего? :улыб:
    Но если хочешь, могу тебе немного отзывов в личку накидать, вдруг что заинтересует.))
    Только чур, если что вдруг не пойдет - меня потом не бить! :biggrin:

  • Я "Начало" тоже очень люблю :friends: Остальные не смотрела. Посмотрю "Меланхолию" на днях

    Я спать. Спокойной ночи! :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (06.06.14 00:25)

  • Мне тоже фильм "начало" понравился :agree: несколько раз пересматривала:yes.gif:

  • А мой коллега по работе сказал, что большей х@@@ни он давно не видел :biggrin:
    Сказал, что все ждал-ждал, когда же будет интересно, ориентируясь на мои восторги, и так и не дождался. :безум:
    Короче, нифига он не понимает :biggrin:
    Хотя возможно, тут роль играет большой экран, он смотрел на компе, а я когда после 5кратого просмотра чуть отошла, по телеку опять его посмотрела - ну совершенно не тот эффект, что в кинотеатре. Сражение в невесомости совсем потерялось, да и вообще, все слегка смазано.

    А музыка там - вообще улет. Я себе саундтрек скачала и заслушала до дыр. Потом оказалось, что автор - Ханц Зиммер, он же и к "Агелам и Демонам" и "Коду да Винчи" тоже саундтрек писал, я от музыки к ним тоже балдею))

  • Девочки, что-то я запуталась, когда у нас встречи... 8 во сколько?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей
    Марина Sreda с Артемом)
    Света (м.б. с Яриком)
    Юля (Юла) с Ваней
    Соня (sheridan) с Дашей
    Юля (брю) с Данилом

    И Наташ запросто запишусь тебе в подмастерья)) Даня позволяет готовить мне запросто, если ему выдать кастрюлю и ложку на пол, сидит типа варит)))

  • Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей
    Марина Sreda с Артемом)
    Света (м.б. с Яриком)
    Юля (Юла) с Ваней
    Соня (sheridan) с Дашей
    Юля (брю) с Данилом
    Маша (Ramilla) с Ильей

    Я могу взять на себя фотоотчет) Думаю, Илю с детками будет заниматься.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей
    Марина Sreda с Артемом)
    Света (м.б. с Яриком)
    Юля (Юла) с Ваней
    Соня (sheridan) с Дашей
    Юля (брю) с Данилом
    Маша (Ramilla) с Ильей
    Инна с Тасей

  • 8 мы встречаемся?
    Мы хотим на пляже погулять :appl:

  • Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей
    Марина Sreda с Артемом)
    Света (м.б. с Яриком)
    Юля (Юла) с Ваней
    Соня (sheridan) с Дашей
    Юля (брю) с Данилом
    Маша (Ramilla) с Ильей
    Аня (Penelope) с Сашей

    И я тоже чего-нибудь еще могу :biggrin:

    Исправлено пользователем Penelope_ (06.06.14 09:45)

  • Какого числа у Светы собираемся? Мы с Гришей тоже можем приехать

  • Оо, Меланхолию пыталась 2 раза посмотреть, даже до середины дело доходило :biggrin:

    А я теперь тоже линзыносец) На встрече обсуждали зрение, я покой потеряла. Сходила, проверила зрение, уже - 2:хммм:
    Зато теперь ощущаю себя полноценным членом общества, вижу все!:улыб:

  • В ответ на: Какого числа у Светы собираемся? Мы с Гришей тоже можем приехать
    Давайте во вторник 10-го числа?
    были просьбы не в среду и не в понедельник

    ДЕвочки, как на счет вторника?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Молодец, Мариша! я знаю это потрясающее чувство!:хехе:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ой, давайте только не 10го. Мы на фотосет к Маше 10го идем...
    Надо ж собраться, деток всех собрать

    Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей
    Марина Sreda с Артемом)
    Света (м.б. с Яриком)
    Юля (Юла) с Ваней
    Соня (sheridan) с Дашей
    Юля (брю) с Данилом
    Маша (Ramilla) с Ильей
    Аня (Penelope) с Сашей
    Оля (Mankey) с Прошечкой-Гаврошечкой

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Наташ, скоро скоро))) 8го мама их прилетает :knix:
    Еще чуток осталось потерпеть, потом поедут рыбок в Египте пугать :biggrin: мы им уже маску с трубкой и ластами подарили...Лишь бы быстрей уехали :biggrin:
    А у меня тут вчера клинануло уже, леща прописала старшенькому...ну сил моих не было больше. Он постоянно подходит и Прошку со всей дури по жопе хлещет, якобы он там чего то сделал не так. Я ему много раз пыталась объяснить , что это неправильно, ты с начало словами пытайся донести...он меня не слышал, ну и вчера опять, ну тут я ему как припесочила....Бабуля конечно выговор мне сделала, мол как ты сестре будешь объяснять, почему детей бьешь...
    А мне уже пох*р. Пусть забирает и укатывает к фараонам!!!!
    Да еще да кучи зуб вчера как разболелся, ждала когда прием у врача начнется, чтобы вырвать...а тут они...под горячую руку :злорадство:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки, и я 10-го не могу:смущ:, у мамули ДР
    В ответ на: Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей
    Марина Sreda с Артемом)
    Света (м.б. с Яриком) - несет рецензии на книги и фильмы
    Юля (Юла) с Ваней
    Соня (sheridan) с Дашейнесет рояль, а чё... писанулась, пусть тащит))
    Юля (брю) с Данилом
    Маша (Ramilla) с Ильейс тебя фотик и вдохновение!
    Аня (Penelope) с Сашей
    Оля (Mankey) с Прошечкой-Гаврошечкойс тебя 2 баяна, будем отмечать отъезд племяшей))
    Наташа, а ты чего не записываешься? кто нам готовить будет? :bday: не переживай, мы тебе поможем :friends:
    Девочки, кто еще? места еще полно))

    Про 8-е на пляже: так то готова, но по прогнозу опять 10 градусов... вдруг не все захотят экстрима... может на сл.неделе? 15-го июня уже 20 градусов обещают.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей
    Марина Sreda с Артемом)
    Света (м.б. с Яриком)
    Юля (Юла) с Ваней
    Соня (sheridan) с Дашей
    Юля (брю) с Данилом
    Маша (Ramilla) с Ильей
    Аня (Penelope) с Сашей
    Оля (Mankey) с Прошечкой-Гаврошечкой
    Оля (Aquarel) с Ромой

  • В ответ на: Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей
    Марина Sreda с Артемом)
    Света (м.б. с Яриком)
    Юля (Юла) с Ваней
    Соня (sheridan) с Дашей
    Юля (брю) с Данилом
    Маша (Ramilla) с Ильей
    Аня (Penelope) с Сашей
    Оля (Mankey) с Прошечкой-Гаврошечкой
    Оля (Aquarel) с Ромой
    Оля (Суриката) с Машей или без
    Девочки, получается, в пн, вт, ср мы не встречаемся, а чт уже выходной. Это значит, через неделю?
    И во сколько?

  • Юлечку и Аню с прошедшими ДР!!! :роза: :роза: :роза:

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей
    Марина Sreda с Артемом)
    Света (м.б. с Яриком)
    Юля (Юла) с Ваней
    Соня (sheridan) с Дашей
    Юля (брю) с Данилом
    Маша (Ramilla) с Ильей
    Аня (Penelope) с Сашей
    Оля (Mankey) с Прошечкой-Гаврошечкой
    Оля (Aquarel) с Ромой
    Оля (Суриката) с Машей или без
    Инна с Тасей
    Ирина (Iskra) c Таис

    Мы с Вами)))
    Показать скрытый текст
    Света, привезу наконец то, что обещала:улыб:
    Скрыть текст

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Мы во вторник не сможем:хммм:Идем к логопеду. И вообще будущая неделя уже вся расписана.
    Давайте через неделю во вторник, 17-го числа. Просто мне ж еще придумать надо, что готовить, чтоб не сильно заморочно было и много.:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • свет, так я ж по умолчанию. Какие без меня китайские голодные игры :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Без тебя просто голодные игры) Посидим, да разойдемся - голодные :biggrin:

  • :ха-ха!:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А так посидим со мной, но все равно уйдем голодные, потому как еды на всех не хватит.
    Я уже примерное меню составляю :umnik:

    Давайте, пишите мне, кто что любит есть.

    Света не будет есть тараканов, это я уже записала :biggrin:
    Для Оли и Светы - супер острое блюдо.
    Для Сони - баклажаны.

    Говорю сразу свинину в кисло-сладком соусе готовить пока не умею:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (06.06.14 17:42)

  • А свинные ушки?????
    А вообще мне все равно, средней остроты)) люблю все что делают в чайна-тауне :wub1.gif:
    Давайте тогда составим список каждый что нибудь купит.
    Наташ,список с тебя, так как что ты там готовить будешь мы ж не знаем))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Свиные уши само собой! Только я их предварительно отварю :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А мы 17-го в театр идем...

    Мы когда встречаемся, с утра или после обеда?

  • Марин, поздравляю с вступлением в клуб линзоносцев!) В связи с этим вспомнила у Кати Метелицы насчет зрения: Любуешься себе белыми лебедями на озере... А потом надела очки и поняла, что это куски пенопласта))).

  • вроде с утра собирались, но это у Светы надо уточнять

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я ЗА первую половину дня: с 11 до 15 (кто хочет, может приехать раньше, часов в 10).
    можно во второй половине - с 17 до 20.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • #начало#..
    Вот где крыша то моя подтекла!
    И брата я побила таки-он его трижды в кине смотрел,а меня не позвал-я в те дни грусть-тоску на работах развеивала,ибо мужа в армию проводила..

    Мы завтре уезжаем в деревню,приедем в понедельник вечером.
    На пляж мы обязательно!и до 16го край с"ездим!!!!!???

    Ната,ты чего?
    Мы ж еще чего сообразим!
    Не надо так нервозничать.
    Чо у тя посиделок с друзьями на 7семей плюс дети не было!?!

    Мне потолки натянули!
    В полотне дырка от светильника,и ещк они мне сломали кухонный шкаф. :ухмылка:

    Тряпкой махала до четырех утра,а в девять вернули Пыжа и Томаса.

    Пекли печенье,играли,гуляли,отпускали шарики в небо-"детям Доминиканской Республики"

    Отличное время декрет!!! :wub1.gif:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Если на самом деле "Меланхолию" смотреть будешь, то настоятельно рекомендую вариант на английском с русскими субтитрами. Закадровый перевод - полная хр@@@нь :зло: :bad: Все впечатление убивает напрочь, п.ч. вообще перевирает и убивает глубинный смысл.
    Сравни 2 фразы и все станет ясно:
    1. "Жизнь - она земная и недолгая" и
    2. " Мы одни. Жизнь есть только на Земле. И уже ненадолго".

  • Поздравляю с вступлением в ряды линзоносцев :agree:
    Я надела линзы на -6,5 :ухмылка: Очень хорошо помню этот шок, какой мир оказывается красивый :yes.gif:

    А "Меланхолию" ты получается дальше свадьбы не осилила? Я ее в общей сложности посмотрела раз 7 уже. :злорадство: Из них 3 - в кинотеатре, когда премьера шла. :wub1.gif:

  • Блин, я тому, кто на моего ребенка руку поднимет, эту руку отгрызу вмиг :зло:
    А у тебя терпение гранитное, что только раз леща дала.
    Бабуля у вас странная- тот значит ребенок, а Прошик у вас кто, деревянный чурбачок для колотушек, что его бить можно?
    Да после такого, я бы вообще ни к кому из них на километр не подошла. :зло:

  • Я тоже не буду есть тараканов. И еще кузнечиков, личинок, червяков и все такое прочее - даже супер-острых. :злорадство:
    А ты яблоки в карамели умеешь делать (как мы в ЧД ели)? Научи, если да. А то я нашла рецепт в инете, попробовала, но что-то не то у меня вышло, причем я сама не очень поняла, что именно не то. :umnik:

  • Ну вот, взбаламутила меня с пляжем, а сама в деревню :1:

    На такую толпу народа я не готовила никогда, поэтому и переживаю.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Света, что касается этого блюда, то я знакома только с теорией. На практике не пробовала. Как опробую, расскажу.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ушки-ушки-ушки!!! :nom:
    А ты прям из самих ушек делать будешь?
    В заведениях их вроде из уже готовых, спресованных нарезают, как раз у тебя спросить хотела где такие купить можно в розницу?

  • В ответ на: #начало#..
    Вот где крыша то моя подтекла!
    Мы ходили на начало с мужем и его другом, друг посреди фильма заснул, а мы ржали над ним, что серега на пятый уровень перешел :biggrin:
    В тот раз в кинотеатре вообще юмористов было много в зале и мне этот фильм показался комедией))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Мы ходили на начало с мужем и его другом, друг посреди фильма заснул, а мы ржали над ним, что серега на пятый уровень перешел :biggrin:
    В тот раз в кинотеатре вообще юмористов было много в зале и мне этот фильм показался комедией))
    Кстати у меня часто восприятие фильма в кинотеатре зависит от публики в зале :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Завтра солнышко обещают, гуляем на пляже??
    Мне морально надо подготовить мужа)))

  • Наташа, как у вас дела с логопедом? Есть сдвиги? Что вы там вобще делаете? А то у нас тоже появилась возможность походить, не знаю имеет ли смысл! Девочки, как у вас вобще с речью дела обстоят?:) у нас вот вроде и слов много и пытается повторять но в основном это слоги первые Или вторые от слова. Слогами прям целое повествование может делать, но конечно надо знать какой слог что означает:) у нас как у китайцев Или японцев от интонации зависит:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • мы завтра в 300парк собрались

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: