Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 31)

  • Света, идея замечательная...и уже давно хочется с вами повидаться:улыб:
    а у Наташи есть чему поучиться :appl:

  • Не,ну на Наташину кухню мы тожа когда-нить должны завалиться!
    А там и до моей недалече! :friends:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • ну раз все поддерживают идею, давайте придумаем когда встретиться))
    Аня, а ты уже неверное совсем колобочек :wub1.gif:
    у нас с 15 до 18 сончас (при необходимости можем сдвинуться плюс-минус на час), в остальное время мы готовы к приему гостей :friends:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (05.06.14 11:21)

  • Аня прекрасный колобочек, мы ее видели на выхах :бебебе: :biggrin:
    Давайте с 12 до 15? или с 11?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У нас тоже сон час примерно с 14-15 часов

  • Света, какие у тебя чудесные поварята!!
    А мы обсуждаем будний день или выходной?

  • Я предполагаю,что будний,тк выходные все с семьей обычно проводят.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, кто то же заказывал чизкейк на см у мамы ксю?помню не очень довольны остались? Может кого то посоветуете еще? Хочу вот Настюшке торт заказывать, думаю может чизкейк... На д.р.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Нет, не надо у нее заказывать, он соленый был, тесто жесткое и вообще с трудом съедобное что-то получилось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тоже за будний день, часиков с 11, а то в выходные действительно сложно, еще ж дачи. Хотя с такой погодой....

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тоже заказывала у нее, мне не понравился! ни чизкейк, ни тирамису. Лучше бы Дудник купили или Галину Заливину. Просто нам надо было с Китти торт, вот и повелась. Юля Брю еще кого-то советовала.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • ага...я уже колобкообразная :biggrin:

  • Слушай, точно, это ж кулинарное шоу будет :nom: ! Китайскую еду в массы :rofl:

    Мы сегодня камни с Любой и дворником разложили. Теперь ждем, когда землицу привезут и будем заполнять. А потом пойду побираться по знакомым и соседям, чтоб кто-нибудь пожертвовал растения на общественную клумбу.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Если будний день, то это ж будет детский сад у Светы в квартире, а Люба сто пудово будет сидеть на столе рядом со мной. Можно, конечно, и так, если Света согласится.
    А ко мне можно будет в какую-нибудь субботу и без детей:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Думается мне, что у нас у каждой талантов миллион и у каждой есть, чему поучиться. Давайте кооперироваться, пока в декретах сидим :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Заказывала у нее, вообще чизкейки люблю, а у нее какой-то странный, не совсем Чизкейк, ожидала большего конечно, на вид красивенький такой

  • Вот ты точно подметила, что вроде бы заказываешь чизкейк, а на вкус ни фига не чизкейк :dry:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юля-Брю давала ссылку и мы по ней заказывали тортик на год Вере мне очень понравился :nom:

  • Без детей драйва не будет!)))
    Нас папка может вместе с вами к Свете увезти,но только к 10утра :tease:

    В общем давайте в начале той недели договоримся!?
    Вдруг погоды-тогда пляж,вдруг непогоды-тогда шоу,вдруг...

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Мы в понедельник на той неделе не можем, идем на д.р.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне такого драйва не надо!
    Я люблю, когда никто под нож со своим ножом не лезет и не пытается в кипящем масле что-нибудь помешать.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки всем приветик!!!! Ухх еле вас перечитала!!! Огромное спасибо всем за поздравления!!!!! И Аню тоже с прошедшим!!!!

    Света, про скинуться продуктами на дегустацию - идея класс!!! Я хочу оч попасть на сие мероприятие))) только не факт что Даню естб куда скинуть, ничего если я его в помощь твоим поварятам притащу? Ну если не оч идея, то я без обиж чесслово, так что без стеснений отвечай)))

    Про встречу с детками мы за!!!! Только здорово б следующие выхи) а то на этих мать в запой собралась сына у бабушки оставив))))
    В общем мы с понедельника в городе и подстроимся под большинство))

  • Девочки, завтра обещаю позвонить в лукоморье, все все узнать:улыб:

    Я тоже хочу на китайские голодные игры :biggrin: если в будние дни, то я со своим поваренком прикачу)))). Если в выхи, то без Таси.

  • И я за скинуться на продукты:улыб:

  • И мое предложение в силе - к нам приехать! Надеюсь к концу месяца ремонт закончим и все к нам))

  • Юлю и Аню с прошедшеми днями рожденьями!!! :роза: :present:

    На пляже с детками мне понравилось! Хочу ещё. Там такие просторы, не надо за каждым шагом следить))

    И на кулинарное шоу тоже хочу) Только вот если с детьми... все секреты приготовления пропущу...
    Может лучше в выходной без них?

    Оля-Суриката, жаль, что наши режимы не совпадают.

  • И про виброцил выше спрашивали, это спрей нужен да?
    А то вот находит кое-где гель на http://nsk.vapteke.ru

  • Так,дитёв я беру на себя.
    Буду строить замки,дуть пузыри,сделаю колесо-научу тому же Илю и Витю,девочкам заплету косы,полеплю-порисую-всех умою...

    На пляж -восьмого ж дубль два встреча!?!?!?
    Если папка наш с выхами пролетит-то мы приедем!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: Я тоже хочу на китайские голодные игры :biggrin:
    :biggrin: :rofl: :appl:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Очень классные идеи собраться))) без детей и с детьми тожа)))) просто, в непринужденной обстановке, распить бутылочку винца)) девоньки, как здорово было бы)))
    Мне проблемно с ребенком идти, он закатывает истерику перед квартирой, боится зайти, после 10 минут в подъезде, все же заходим но все равно капризные, уводит меня в другую комнату, тремся там еще минут 10, и только потом начинает выходить в народ...Вот как то так мы адаптируемся в незнакомой компании((( причем когда к нам кто то приходит он сразу такой дружелюбный...Я вот ЗА такие мероприятия, могу посуду потом помыть))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Мне кажется все желающие на кухню / в квартиру уже не войдут:улыб:

  • Варя, 8-го числа про нас не забудьте:смущ:Мы тоже хотим на пляж

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А мы будем партиями :biggrin: Будем шлифовать мои кулинарные способности :злорадство:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • где ж мне столько энтузиазма взять :respect: ?

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • А мы 8го идем на пляж что ли?
    блииин, мы не сможем опять(((

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Если нас Варя повезет, то мы идем :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оля, тебе надо просто от племянников "избавиться" :злорадство: Тогда и энтузиазм появится :tease:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оль, ну хоть иногда будем совпадать, может быть.
    Мы по утрам на той площадке, что за забором, а вечером обычно у фонтана и на каруселях.
    Как надумаете, приходите, Маша спит в промежутке с часу до четырех, в остальное время милости просим!

  • Ага, мы 8го тоже в пролете((
    Ну, если когда-нибудь в выхи будем собираться - я прикачу)
    Или в след вскр, тоже свободна:смущ:

  • ОЛя, вы у ГПНТБ гуляете? Или у Глобуса? А где там карусели?
    И мы тоже могли бы к вам присоединится иногда, если вы не против. Нам скучно гулять в одного))

  • Виброцил нужны капли, а их нет в городе(((
    Гель для детей после 6 лет, я уже почитала инструкцию.

  • 8-е - это воскресенье. Мы собираемся на пляж? :eek:
    Впервые слышу.
    Но если у Ярика сопли пройдут, то мы пойдем.:yes.gif:
    Мы кстати сегодня были у педа. Она нам в нос прописала альбуцид, это вообще-то глазные капли, но она сказала - в нос. А я ей доверяю, вот честно, мне кажется, она очень хороший врач у нас. В общем, залила уже. Посмотрим, что будет.
    Ну и стоматит начинающийся поймали вовремя, десна красная, сказали мазать винилином.
    Специально спросила заразные мы для окружающих, она сказала - нет.
    Но пока совсем все не пройдет, естественно, в люди не пойдем.

  • Очень прошу, давайте китайские голодные игры ( :knix: ) устраивать не в понедельник и не в среду, я работаю в эти дни, давайте любой другой выберем, пожалуйста)))

  • У меня один талант - читать книжки с фантастической скоростью, или фильмы смотреть, а потом о прочитанном/просмотренном трындеть и развивать всякие философские (и не очень) теории :biggrin:
    Сомневаюсь, что это кому-то пригодится :tantrum: Так что я вечным слушателем буду.
    А так согласна, у нас у многих есть чему поучиться. Я Оле (Суриката) предлагала уже курсы по стилю/красоте открыть))) А мы студентами пойдем)))

  • Да-да, Свет, альбуцид и в нос капают.

    Китайские голодные игры :biggrin: я уже чувствую свою ответственность за их проведение, но боюсь, что все равно все голодными останутся, т.к. я не представляю, сколько нужно приготовить.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, я б тоже в будни хотела бы собраться, приводите всех своих деток, думаю мамашек 20 с малышами без труда поместятся))
    Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Девочки, я б тоже в будни хотела бы собраться, приводите всех своих деток, думаю мамашек 20 с малышами без труда поместятся))
    Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей
    Света (м.б. с Яриком)

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, я б тоже в будни хотела бы собраться, приводите всех своих деток, думаю мамашек 20 с малышами без труда поместятся))
    Давайте посчитаемся:

    Света (Ugadanka) с Витей и Юлей
    Марина Sreda с Артемом)
    Света (м.б. с Яриком)

  • Света, ты мне нужна, как воздух, потому что пока мне хорошо книгу-фильм не прорекламируют, не заинтересуют, я читать-смотреть не буду.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Света, я не умею столовскими объемами готовить. ааааааааааааа :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: