Погода: 17 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 31)

  • Наташ, я хочу от тебя каких-нибудь китайских рецептов!)

  • Лена, мы завтра не поедем. Что-то мне не верится, что завтра теплее, чем сегодня будет. А у реки вообще замерзнуть можно.
    Лето, ёмое...где оно потерялось?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оля, я тут на днях займусь систематизацией и обобщением полученного опыта приготовления китайской еды. Потом обязательно расскажу. Можно даже с дегустацией:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, кто-нибудь едет с Березовой рощи? А то муж с утра уезжает по работе, увезти нас не сможет...На крайний случай мы на метро конечно, но может кому то по пути)) автокресло есть, но боюсь я нашу бандуру и Настю не донесу... Да и установить сама не смогу наверное.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ага, Маша, в самый раз! встречаемся в 10-45 на транвайной остановке "ул.Блюхера" :friends:
    Оля, балин... передай от меня шелбан-мезандроид племяшу :злорадство:
    Лен, нормально... мы пока осмотримся, расположимся, там и вы подтянетесь, развитые-преразвитые :umnik:
    Наташа, эх ты... если насмелишься, подтягивайесь:миг:
    Юля, я б без автокресла поехала на такси...:смущ:, ну или на метро...

    Ох, только бы погода не подкачала! Мне прям сильно-сильно хочется с вами со всеми встретиться!!! :flowers:

    P.S. Маааш... а ты фотик возьмешь?:смущ:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (02.06.14 23:12)

  • Свет, я бы только за, но сегодня пока до развивашки через Нарымский сквер шли, я так замерзла, что прокляла все на свете. Да и у Любы нос моментально красным стал. Хоть зимний комбез доставай..июнь месяц...днем +6
    :зло:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ты пельменницу-то затестила? Расскажи :appl: а то может мне тоже надо срочно бежать покупать.

    Мы вчера с Любой лепили пельмени...Люба так старалась, так старалась...короче у нее что-то вроде клецок получилось:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Возьму :friends:
    Главное, чтоб дождя не было и Илю купаться не пошел)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Света, на завтра целый день дождь, глянь нгс и гисметео. Без вариантов, мы не пойдем. Нам бы завтра еще прививку поставить.
    Там у реки просто околеем. Мы в такую погоду в домике деревянном у обского чуть дуба не дали, тоже 10 градусов было и дождь моросил.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • ТОлько мы сегодня не замерзли на улице? Гуляли утром и вечером, +8-9 градусов. У воды, конечно, будет попрохладнее чувствоваться и ветер. Но завтра пишут малооблачно, небольшой дождь. А сегодня вообще весь день пасмурно по прогнозу и дожди, но я ни одной капли так и не заметила.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляю с Днём рождения очаровательную девушку, прекрасную маму Юлечку (Брю) :flowers: :present: :bottle:
    Оставайся всегда красивой, очаровательной, милой и пусть вокруг тебя всегда будет тепло и солнечно :bday:

    и очаровательную девушку Анечку, с Днем Рождения!!! Всего самого лучшего тебе и твоей семье...пусть все желания исполняются :flowers:
    И мы, и мы поздравляем! :роза: :bday: :appl: :flowers: :present:
    Счастья, любви и сбычи мечт! :flowers:
    И Свету с рождением племяшки тоже поздравляем! Пусть растет здоровенькой и умненькой на радость всей семье :flowers:

  • Я, я хочу на дегустацию! :nom:
    Меня китайская кухня пугает, в том смысле, что мне кажется, там так сложно все, что дома не приготовить. Твой опыт пятничных готовок по-китайски меня вдохновляет, но наверное, если своими глазами не увижу - не рискну сама дома замутить.

  • Мы наверное не пойдем - на завтра дождь на весь день обещают, и у Ярика вылезли сопли :зло: Не будем других заражать.

  • Да не вопрос! Вы ж с Олей любите острое! Я вам такое сычуаньское приготовлю, что плакать будете :biggrin:

    На самом деле там все просто - мелко нарезал, быстро обжарил / отварил, ну и специи соответсвующие

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Давай, давай, приготовь :nom: А мы тебе русских плюшек принесем :бебе:

    А вообще мне срочно надо отъедаться.
    Я вчера взвешалась - 43,6 кило :not_i:
    Я опять в своей вечной мечте с 17 лет - набрать 5 кило :not_i:
    Видимо, чтобы ее реализовать, мне опять надо беременеть, но во-первых, я пока морально не готова, а во-вторых, это тоже не навсегда. :nea.gif:

  • Наташ, здорово, буду ждать!
    У меня главная проблема с быстрым приготовлением - всегда боюсь, что сырое будет)).

  • Девочки, спасибо большое за поздравления :friends: Очень приятно :wub1.gif:

    Меня вчера сыночек поздравил, вообще не передаваемые сказочные ощущения.
    Они с папой ждали меня после работы, и Гришенька увидев меня закричал:"Мааааамааааа!" И побежал на встречу с распростертыми объятиями, держа в одной руке маленький букетик а в другой рисунок, обнял и поцеловал :wub1.gif: так трогательно. Муж сказал что они репетировали и Гриша всё строго по инструкции сделал:улыб:
    Правда потом он увидел торт, вцепился в него и орал:"Тоооотт, тоооооттт" никак не отпускал и ревел белугой что ему торт не дали

  • Юль, у нас развивашка на Зол. Ниве можем за вами заехать после 11-15? я тебе л.с. телефон свой счс напишу, а то мы скоро уходим уже с варей. Ты если надумаешь набери мне, мы даж если заняты будем на занятии я выйду перезвоню тебе. Правда я не знаю как мы с твоим автокреслом установим ли его:улыб:? , мож так бочком? или у меня поджопник есть, я на нем пасынка вожу, но иногда и Варю усаживаю.
    *доброе утро всем, я выглянула на улицу погода как погода. Не хуже и не лучше чем обычно. А гуляем мы каждый день , да не по часу. Так что мы будем , девочки :friends:

    Исправлено пользователем J Lo (03.06.14 09:18)

  • и мы будем!!!

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • девочки, всем спасибо! приятно было со всеми познакомится! :роза: :чмок:

  • Присоединюсь))) детки суперские))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Молодцы! Не испугались погоды, встретились! Мы сегодня в 11 вышли на улицу, накрапывал мелкий дождь, никого на улице не было, мы одни гуляли. Все побоялись выходить из дома.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Девочки, а давайте встречу организуем в помещении?? :appl: в лукоморье!! А?!?!

  • И я на дигустацию хочу :nom:

  • 43 :eek: нифига себе!!!!

    Прости за личный вопрос
    Показать скрытый текст
    а с таким весом нет проблем с циклом? У меня если вес около 50 и ниже, все сразу сбои :not_i:
    Скрыть текст

  • Я за! :appl: давайте до 16 числа, а то мы улетаем!

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Давайте посчитаемся! Встречу на вывах организуем?!

    Инна с Тасей
    Вероника с Соней

  • Инна, а что там в лукоморье? вы были? сколько аренда?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ну вы даете)) все таки встретились))) не замерзли?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да не очень:) дождик Под конец пошел, а так отлично:)
    эх, с Настюшкой мы наверное в последний раз приехали за лето:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • как фотосессия ваша? не устали? у меня Варя больше не спала сегодня, счас капризная, дай то не знаю чё :biggrin:
    * я за встречу с детками в лукоморье, но предпочтительнее будние дни всё таки.

  • в лукоморье цена за вход по моему, я там давненько была уже, есть расписание спектаклей. Но нашим я думаю еще рановато будет. А побегать в самый раз. Н и нам там можно кофе попить-поесть.

  • Мы бы попробовали прийти в какой-нибудь выходной в первой половине дня

  • Ну вы и экстремалы :live:

    А мы обождем теплой погодки, если она будет, конечно :злорадство:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • да уж если б было тепло и солнечно мы б канеш по дольше погуляли. Но блин суровое сибирское лето :ухмылка:

  • А я сегодня предприняла очередной заход в наше ОО. Мы в очереди сдвинулись к началу, вот думала, вдруг дадут путевку...не дали:хммм: Я была 60-й в очереди на прием :eek: Просидела 3 часа, кое-как успела до закрытия.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А нам лучше во второй половине :смущ: ну или так, чтобы освободиться до 11, иначе по дороге домой сына заснет прямо в машине, а я этого жуть как не люблю :улыб:

    Аня и Юля, с днем рождения! :bday: вы поди еще и в один год родились? )))

  • Соня, вы прививку поставили?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Записала :friends:
    Как настроюсь, сообщу :nom:

    Если вы в субботу с детками собираетесь, то я пас. Суббота для меня святой день, т.к. Люба гостит у дедов. Если на недели, то можем кроме понедельника и пятницы (у нас развивашка)

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А вы ж тоже октябрские? это у нас такая жуть? :безум: Я просто так и не зарегилась на сайте гос услуг, хотела заехать узнать что там с очередью, а там вон оно чё, михалыч :biggrin:

  • да-да, в Октябрьском :безум: . Там люди в 8 утра приходят записываться, с 12 в очереди сидят, а прием сегодня с 14 до 17 был

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Очень приятно было познакомиться и встретиться снова! Хоть и погода была атас, конечно.

    Сейчас уложу дите, попробую мини фотоотчет выцепить и выложить в группу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нет, не в один. Юля кажется на год младше:улыб:

  • Девочки, классно погуляли :live:
    Очень рада была со всеми познакомиться))
    Витя всем рассказывает, что мы были на празднике :хехе:
    Юля ходит как бандит с поцарапанным носом :спок:
    Пробрыхли оба 4 часа, даже пришлось будить их... во как!

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Давайте посчитаемся! Встречу на вывах организуем?!

    Инна с Тасей
    Вероника с Соней
    Света с Витей и Юлей
    хочу-хочу-хочу еще много встреч хороших и разных)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Нет, проблем нет, все как часы.
    Я в принципе всю жизнь с 17 лет в пределах 42-45 кило. И мечтаю 5 набрать, и мимо :зло:

  • В ответ на:
    В ответ на: Давайте посчитаемся! Встречу на вывах организуем?!

    Инна с Тасей
    Вероника с Соней
    Света с Витей и Юлей
    Света с Яриком
    хочу-хочу-хочу еще много встреч хороших и разных)))
    На выхах и мы тоже можем (если не заболеем, конечно).

  • В ответ на: Соня, вы прививку поставили?
    неа((( у меня ребенок второй день неадекват :зло: думала, это просто вчера она просто перевозбудилась, ан нет! орет, на пол бросается, истерит так,что аж закатывается :eek: к вечеру наконец выбрались на улицу, так она как зависла на качели, уже спит там,а вылазить не хочет и орет. Так и шла домой с орущим ребенком :шок: ничего не понимаю! :dnknow: в итоге знаешь как я ее вечером усыпила? в кроватке включила маятник и через 3 минуты она уже спала...буду пробовать на дневной ее там качать, сил моих уже нет((( опять сегодня не спала днем(( надо наверное снова к неврологу записываться...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, я тоже хочу на дегустацию,не смотря на свой гастритный желудок :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Выложила фоточки в группу. Контакт почему-то перевирает цвет (((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: