Погода: 17 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 31)

  • Спасибо попробую найти:улыб:

  • :friends: Славно посидели!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ася, но ведь 100 км это меньше 2-х часов ехать. Вы же не по Сахаре поедете. Лекарство ведь в суппозиториях. Вряд ли с ним что-то случится.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я честно говоря и на более дальние расстояния не парюсь - еще ни разу не расстаяли...более того, они и дома не в холодильнике (просто в аптечке, щас специально глянула - твердые), так же и папаверин вожу, и глицериновые и т.п... :secret:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Вот и я думаю, что Ася зря переживает.

    Мы сегодня говорили с девочками, что если 3-го будет такая же холодина, как сегодня, то, наверное, не стоит встречаться на пляже с детками.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташа, напомни еще раз как мульт про мытье головы называется?:улыб:может и нам поможет

    Исправлено пользователем Kazulcka (01.06.14 09:31)

  • Инна, это мультики "Три котенка". Там есть серия, где они уголь добывали. В конце как раз и будет про мытье головы.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Девочки, а 3го то встречаемся с детками?)) А то мы спецом по-раньше выезжать хотели))
    Я все еще не теряю надежды сходить на пляж... По прогнозу вроде 15 градусов будет.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Инна, я в Мазикеа видела кувшины для мытья головы, еще круги бывают... сама не пробовала, хочу купить, у нас Витя ваще не дает голову себе мыть.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ахахаха, забавный чепчик)))))))))))))
    Наверно нам что-то подобное тоже надо прикупить. и мы орем как резаные. Итак уже сократила до 1 раза в 1,5 недели

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • я вот думаю, может круг для купания достать с антресольки и попробовать его так использовать))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, так хорошо посидели, но почему время на встречах летит так быстро?!))

    Марина, было очень приятно познакомиться!

    Соня, твои сумка и туфли просто супер, я тоже такие хочу!)

  • Да, время пролетело, как 15 минут :biggrin: мне кажется нас на сутки оставь-мы и за это время не успеем наговориться :rofl:
    спасибо за комплимент:миг:
    Показать скрытый текст
    туфли я в респекте брала, а сумку в империи сумок. Меня что-то этот цвет манит этой весной :biggrin:
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • ржу не могу, тоже попробовать что ли)))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Давайте теперь к Ане в баньку на полдня собираться :friends:

    Соня,

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • О, мы как раз вчера про такие приспособы для мытья головы говорили, т.к. проблема с мытьем головы, как оказалось, есть у многих

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Думаю сегодня много кто в парках гуляет на праздниках. Мы вот только вернулись с Сад Кирова, вовремя ушли, перед самым ливнем))).
    Приятно порадовалась, Прошка посмотрел на вату и не понял что с ней делать, папка съел)))
    Что огорчило, мамашки такие дикие...ну вот честно, у нас трое мы и то поприличнее себя вели))))Вне очереди на карусели ломятся, видите ли ждать не хотят, вату им срочно, билеты им срочно , а то что вся очередь состоит из детей и родителей, которые тоже бы хотели по шурику уйти - не волнует. Дед у меня очень корректный ржал стоял в очереди, говорит с бабами связываться- лучше сразу домой идти.
    Поплясали на площади перед сценой, за что получили приглашение в Монтесори на бесплатное занятие :biggrin: , думаю там всем раздают малявочкам.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • мы сегодня в фанки таун ездили:) народу тьма конечно:) зато папка наш счастливый такой на машинке катался, с Настей:) там все папы счастливые были:) лошадки понравились Настюшке:) завтра может еще раз Съездим:) и в зоопарк контактный хочу!
    Про мытье головы. У нас есть эта кепочка, очень удобно, в сп 100 рублей обошлась! Но думаю когда волосы длиннее будут уже будет не так удобно. Я Иногда кладу ее лежа в ванну полную, держу рукой голову и мою! Потом обязательно показываю как волосы скрипят:) хохочет! Мне мама так в детстве делала! Мы моем Часто, через день, люблю я как волосы пахнут вкусно:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Показать скрытый текст
    Помню, помню :biggrin:
    уже 3 раз сажусь писать, то муж Даша сбросит, то муж :злорадство:

    0.5 литра молока 2-3ст.л.сахара (молоко должно быть оч.сладким) 1/4 ч.л.соли 1 ч.л.сухих дрожжей 2 ст.л.муки Размешать,накрыть, дать постоять в тепле 30мин. Тесто будет активно подниматься. Через 30 минут добавить: 5 яиц полпачки размягченного масла 50 гр маргарина 200 гр сметаны 100 гр майонеза Все ингредиенты д.б.теплыми!!! Размешать, добавить муки столько, чтобы тесто было мягкое и нетугое. Снова поставить подниматься в тепле. Как поднимется, обмять, раскатать лепешки тонко-3мм, добавить начинку, свернуть и на противень. Начинка. Мак. За день до приготовления теста отварить мак 15-20 минут. Воду сцедить, потолочь мак и подсушить. На лепешку класть смесь макамм сахара в пропорции 1:3. Корица. На лепешку класть корицу с сахаром в пропорции 1:4. Можно добавить немного крахмала, чтобы не бежал сахар.

    Если будут вопросы, задавай, уточню еще
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ура!!!!Спасибо! Любу уложу, перепишу себе в тетрадочку и буду завтра стряпать:бебе:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, представляете, я так закрутилась со своими съемками, что забыла про встречу (((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздравляю с Днём рождения очаровательную девушку, прекрасную маму Юлечку (Брю) :flowers: :present: :bottle:
    Оставайся всегда красивой, очаровательной, милой и пусть вокруг тебя всегда будет тепло и солнечно :bday:

  • В ответ на: Поздравляю с Днём рождения очаровательную девушку, прекрасную маму Юлечку (Брю) :flowers: :present: :bottle:
    Оставайся всегда красивой, очаровательной, милой и пусть вокруг тебя всегда будет тепло и солнечно :bday:

    и очаровательную девушку Анечку, с Днем Рождения!!! Всего самого лучшего тебе и твоей семье...пусть все желания исполняются :flowers:

  • Бурные получились выходные,только до компа добралась)
    Спасибо за встречу, замечательно посидели! Мне оч приятно было со всеми познакомиться:)
    Время и правда пролетело незаметно)

  • В ответ на: Поздравляю с Днём рождения очаровательную девушку, прекрасную маму Юлечку (Брю) :flowers: :present: :bottle:
    Оставайся всегда красивой, очаровательной, милой и пусть вокруг тебя всегда будет тепло и солнечно :bday:
    Юлечка, поздравляю! Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день! :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляю с Днём рождения очаровательную девушку, прекрасную маму Юлечку (Брю) :flowers: :present: :bottle:
    Оставайся всегда красивой, очаровательной, милой и пусть вокруг тебя всегда будет тепло и солнечно :bday:
    Юлечка, поздравляю! Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день! :роза:
    Юля!!!! С днем рождения! !!!!! :bday: :present:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Поздравляю с Днём рождения очаровательную девушку, прекрасную маму Юлечку (Брю) :flowers: :present: :bottle:
    Оставайся всегда красивой, очаровательной, милой и пусть вокруг тебя всегда будет тепло и солнечно :bday:
    Юлечка, поздравляю! Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день! :роза:
    Юля!!!! С днем рождения! !!!!! :bday: :present:
    Юля-ля-ля-ля С днем Варенья тебя!!!!! Много тепла, любви и нежных слов!!!! Здоровье всей семье!!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В ответ на: Поздравляю с Днём рождения очаровательную девушку, прекрасную маму Юлечку (Брю) :flowers: :present: :bottle:
    Оставайся всегда красивой, очаровательной, милой и пусть вокруг тебя всегда будет тепло и солнечно :bday:
    Юля, поздравляю!!!!

  • В ответ на: Поздравляю с Днём рождения очаровательную девушку, прекрасную маму Юлечку (Брю) :flowers: :present: :bottle:
    Оставайся всегда красивой, очаровательной, милой и пусть вокруг тебя всегда будет тепло и солнечно :bday:

    и очаровательную девушку Анечку, с Днем Рождения!!! Всего самого лучшего тебе и твоей семье...пусть все желания исполняются :flowers:
    Девочки, с днем рождения вас!!!!
    Пусть ваши мужчины носят вас на руках !! :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юлю и Аню с днем рождения!!! Любви вам, внимания и побольше времени для себя)))
    А у меня вчера племяшка родилась)) Я до пол третьего ночи шампанское пила :bottle: Сегодня такое давно забытое состояние легкого похмелья :безум: :улыб:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А у меня тоже счастие, любимая подруга родила вторую принцессу 31 мая, чуток до праздника не дотянула.

    И еще одно счастие, почти вылез 17 зуб :knix: Давно давно их жду, а тут глядь- а там все краснющее и торчит уже 3 краюшка, думаю чего мы такие отвратительно- капризные :смущ: очень надеюсь что моя зайка только поэтому себя так ведет!!!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляю с Днём рождения очаровательную девушку, прекрасную маму Юлечку (Брю) :flowers: :present: :bottle:
    Оставайся всегда красивой, очаровательной, милой и пусть вокруг тебя всегда будет тепло и солнечно :bday:

    и очаровательную девушку Анечку, с Днем Рождения!!! Всего самого лучшего тебе и твоей семье...пусть все желания исполняются :flowers:
    Девочки, с днем рождения вас!!!!
    Пусть ваши мужчины носят вас на руках !! :bday:
    Аня, с днем рождения!!!! Счастья и улыбок :bday:

  • В ответ на: Юлю и Аню с днем рождения!!! Любви вам, внимания и побольше времени для себя)))
    А у меня вчера племяшка родилась)) Я до пол третьего ночи шампанское пила :bottle: Сегодня такое давно забытое состояние легкого похмелья :безум: :улыб:
    И тебя, тетушка, поздравляю!!! :flowers:
    я недавно тоже испытала забытое состояние похмелья :biggrin: не хочу больше :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляю с Днём рождения очаровательную девушку, прекрасную маму Юлечку (Брю) :flowers: :present: :bottle:
    Оставайся всегда красивой, очаровательной, милой и пусть вокруг тебя всегда будет тепло и солнечно :bday:

    и очаровательную девушку Анечку, с Днем Рождения!!! Всего самого лучшего тебе и твоей семье...пусть все желания исполняются :flowers:
    Ух ты! Ух ты! :appl:

    Юля, Аня с днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Маша, востребованность это просто замечательно!
    А встречу мы еще одну организуем! :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Анечка и Юлечка, поздравляю Вас от всей души! Всего Вам самого-самого, любви , гармонии, счастья и денег мешок)) и конечно же здоровья вам и вашим сыночкам! пусть только радуют вас ваши любимые мужчины -сыновья и мужья!
    Хоть я вас ни разу и не видела, но мы уже тут прям как родные стали за годы выращивания наших цветов жизни :biggrin:
    * девочки, завтра встреча на пляже как я понимаю под вопросом? с утра решать будем?

  • Аня и Юля, вы наши первые летние именинники!!! Так пусть же лето будет для вас радостным, солнечным и невероятно позитивным!!! Здоровья вам и вашим близким, исполнения желаний :flowers:

  • Тася сегодня побила рекорд по употреблению еды:хммм:с утра ложки три молока с хлопьями, обед маленькая тарелочка тертой сырой морковки и полбаночки сока и все :not_i: ну что делать то??? :cray-1:

  • Ваня последнюю неделю примерно так же кушает, я ни чего с этим не делаю. Но у него на зубы всегда такая реакция.

  • Даже Люба-обжорка ест как попало. Не переживай, детки от голода точно не помрут:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Поздравляю с Днём рождения очаровательную девушку, прекрасную маму Юлечку (Брю) :flowers: :present: :bottle:
    Оставайся всегда красивой, очаровательной, милой и пусть вокруг тебя всегда будет тепло и солнечно :bday:

    и очаровательную девушку Анечку, с Днем Рождения!!! Всего самого лучшего тебе и твоей семье...пусть все желания исполняются
    Поздравляю именинниц!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Поздравляю с Днём рождения очаровательную девушку, прекрасную маму Юлечку (Брю) :flowers: :present: :bottle:
    Оставайся всегда красивой, очаровательной, милой и пусть вокруг тебя всегда будет тепло и солнечно :bday:

    и очаровательную девушку Анечку, с Днем Рождения!!! Всего самого лучшего тебе и твоей семье...пусть все желания исполняются :flowers:
    Ух ты! Ух ты! :appl:

    Юля, Аня с днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Буду надеяться, что не забуду в следующий раз.
    На самом деле дело не в востребованности, а в необходимости сочетать материнство с работой. Уж очень потом сына много внимания требует.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тебе в следующий раз лично напомню:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: * девочки, завтра встреча на пляже как я понимаю под вопросом? с утра решать будем?
    Если дождя не будет, я бы сходила... пусть даже прохладно будет - потеплей одеться и термос с собой с горячим чайком прихватить:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Лишь бы не ветер, что-то меня он пугает, возле реки самый сильный.
    Немного не поняла, когда сбор. Не знаю, получится ли прийти нам.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • завтра в 11 на пляже
    Можем горскими жителями договориться встретиться на дороге и дружно вместе дотопать до пляжа.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Давайте, в 10-45 нормально?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы пас(((
    Племянника тащу к ортодонту :tantrum: он блин "челюсть" свою сломал...достал уже...дело не дешевое, а ему пофиг :зло:
    А потом со свекром в паспортный тащусь...
    А потом еще к папе в больницу :безум:
    Ну и денек ...

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • у нас в 10-30 развивашка сразу после нее можем подъехать. Думаю где то в 11-30 - 11-45. ОТпишитес тут если кто пойдет, девочки. И если кого подобрать пишите! Наташа с Любой вроде собирались

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: