Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 31)

  • Оля, отлично!!! веники есть, но если хочешь свой, то привози :biggrin:

  • Мне эти джинсы нравятся тем, что у них резинка снизу и за счет этого длина скрывается:улыб:

  • Хорошенькие джинсы :live:
    Заказала бы тоже, но у меня пока мораторий на приобретение вещей :biggrin: а то мы и так всё носить не успеваем

  • Мы в ОО добавляли.

  • Да, я спецом покупала, чтоб длина была не критична. Хотя мы их с 9 мая не надевали, а за этот период, по-моему, нам 86 джинсы почти все стали на пределе длины - еще чуть-чуть и короткие.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Все время забываю, где на госуслугах находится услуга по поиску очереди в садик. Тоже хочу нашу очередь проверить.
    А можно вообще вставать в садик любого района или только того, в котором живешь?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташа, я так через мои садики и захожу, сколько пыталась найти сама ничего не получается.

  • Аня, а у вас же комплекс этот в Тихой заводи? Я все пыталась разглядеть что то похожее с фото вконтате так и не увидела :biggrin:

  • Захожу по ссылке через мои садики. В нашем ОО говорили что можно в любой садик вставать в любом районе.

  • да, Ася, в Тихой заводи...
    ты в моей группе смотрела??? почему же ты не увидела :eek:

  • Спасибо!
    Проверила. Мы тоже ближе к началу сдвинулись. Надо будет еще раз наведаться в ОО и добавить садиков. Может и попадем куда-нибудь.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Неа в самой Тихой заводи не увидела :улыб: у мня родители там живут и мы когда в Новосибирск приезжаем у них

  • ааа...дык вы приходите в гости, когда у родителей будете в след раз!:улыб:

  • Девочки, на гос услугах можно добавить в избранное услугу и потом ни чего искать не надо будет:улыб:

  • Спасибо, заглянем к вам на огонек :улыб:

    А мы решили нашу проблему с едой, все оказалось очень просто Вера не хотела есть потому что ей не нравились крупные куски, не смотря на то что она до этого хорошо кушала если я вилкой разминала и ест фрукты, хлеб, сыр, печенье, оладушки, блинчики сама. Теперь как раньше все отправляю в блендер, конечно не в пюре превращаю, но в очень мелкие кусочки с минимальным количеством мяса или вообще без него. Съедает снова по целой тарелки супа :nom:

  • Девочки, посмотрела я тут схему Тифлиса. Столы там на 4 человека рассчитаны. Видимо, завтра все таки буду звонить и уточнять.
    Давайте, еще раз посчитаемся, кто идет :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я иду!
    1 Марина Sreda

  • Записала :agree:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я тоже иду (если форс-мажора не случится).

    кстати, я где-то читала (м.б. на флампе), что у них там есть отдельный зал для большой компании - не знаю, правда или нет.

  • У кого там дети мало спят днями!?
    Мы неделю спим четыре часа!
    И если он до 17-00 не проснулся,то до начала седьмого будет гундосо на мне кемарить.
    А потом я с дерганым глазом хожу от энергии,весом в 13кг..
    А если получасом раньше уложить,то он за 50минут высыпается..и тогда в эти дни я обязательно утешаю себя Наташей ,у которой
    Люба вообще не спит...

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Света, у них есть випзал. Может это он? Завтра уточню. По моим подсчетам человек 7-8 пока.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Варя, но Люба-то у меня уже в 20.20 спит и до утра.
    Сегодня вот она начинала засыпать в 16.00, а я не дала, т.к. проспит до 18.30 (из пушки ее не разбудить будет), а потом будет как угорелая до 12 ночи носиться. Я такого не выдержу :безум:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я буду:улыб:

  • Тася сейчас спит днем 2, 5 - 3 часа. Но в ночь уходит около 12.
    Если поспит меньше, ходит ноет, а спать все равно раньше полдвенадцатого не ложиться!
    Я дневной сон охраняю как цербер :злорадство:

  • У нас такой же режим. Муж пытается уложить всех спать пораньше, со мной иногда получается, но Ваня редко раньше 23:30 укладывается. Зато утром мы с Ваней до 10 батонимся, а муж в 6 встает :biggrin:

  • ооо, наш режимчик :biggrin: только я ребенка днем уложить не могу:хммм:это какойто писец! засыпает только в машине или часов в 6 вечера.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Вера стала спать днем часа по 3 (ттт :biggrin:) и стала меньше зависима ото сна, даже если поспит мало днем ведет себя прилично просто вечером чуток пораньше укладываемся. Еще заметила, что Вера у нас тот еще батон, если увидит подушку обязательно ляжет на нее, сегодня выгнала меня и сама вместо меня улеглась на нее :biggrin:

  • А у нас детективный сериал "Кто кидает кошачьи какашки в стиральную машину". Сегодня вышла вторая серия.

    Муж считает, что это Илюшкины каки, которые я из штанов не достала, но в обоих случаях он какал в памперс. Во-вторых, прекрасно видно, чьи это каки. Спрашиваем Илюшку - показывает, что Рыськины. Только непонятно, кто их в стиральную машину транспортирует и каким образом.
    Мне оба варианта - киса какает в бак с бельем и Илюшка приносит самолично - не нравятся.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И еще мы завтра на дачу укатываем до вечера пятницы, если какая-то информация по встрече будет, пишите СМС, а то интернет там только на телефоне и еле-живой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, на счет бани - если будет желание и возможность, то минимум 4 часа...5ый в подарок (стоимость 1500)...ну, т.е примерно, если нас человек 10 соберется, то по 600р...вот!

  • Ася, я Грише тоже пюре в блендере делаю. Он мало что ест просто так: блины, котлеты, макароны, рыбу, пюре картофельное, пельмени. Суп всегда в блендере перемалываю или вилкой раздавливаю. Если на гарнир рис, гречка, то тоже в пюре вместе с мясом.

  • В ответ на: А у нас детективный сериал "Кто кидает кошачьи какашки в стиральную машину". Сегодня вышла вторая серия.

    Муж считает, что это Илюшкины каки, которые я из штанов не достала, но в обоих случаях он какал в памперс. Во-вторых, прекрасно видно, чьи это каки. Спрашиваем Илюшку - показывает, что Рыськины. Только непонятно, кто их в стиральную машину транспортирует и каким образом.
    Мне оба варианта - киса какает в бак с бельем и Илюшка приносит самолично - не нравятся.
    :ха-ха!: Маша, понимаю что это наверное совсем не весело, но ты очень забавно описала.

  • У нас кошка у родителей один раз такое провернула :злорадство: пришлось все вещи верены выкинуть которые стирали :хммм:

  • Я не выкидываю, просто на раз еще стираю, так без вещей останемся, если каждый раз выкидывать. Тем более каки не свежие (пардон за подробность), они просто после пары оборотов на стекло попадают и все. Но я в принципе к животным спокойно отношусь, если уж так. Осталось понять, кто шкодит из этой сладкой парочки и принять меры, чтоб в Санта-Барбару не превратилось)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, а как вы на дачу в такую погоду? У вас Илюша в доме спокойно сидит, пока на улице дождь?

  • А почему вещи выкинули?

  • да нет, не сидит, но выбора нет лично у меня.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: А у нас детективный сериал "Кто кидает кошачьи какашки в стиральную машину". Сегодня вышла вторая серия.

    Муж считает, что это Илюшкины каки, которые я из штанов не достала, но в обоих случаях он какал в памперс. Во-вторых, прекрасно видно, чьи это каки. Спрашиваем Илюшку - показывает, что Рыськины. Только непонятно, кто их в стиральную машину транспортирует и каким образом.
    Мне оба варианта - киса какает в бак с бельем и Илюшка приносит самолично - не нравятся.
    :ха-ха!: Маша, понимаю что это наверное совсем не весело, но ты очень забавно описала.
    ага, я вообще валяюсь :rofl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А у нас детективный сериал "Кто кидает кошачьи какашки в стиральную машину". Сегодня вышла вторая серия.

    Муж считает, что это Илюшкины каки, которые я из штанов не достала, но в обоих случаях он какал в памперс. Во-вторых, прекрасно видно, чьи это каки. Спрашиваем Илюшку - показывает, что Рыськины. Только непонятно, кто их в стиральную машину транспортирует и каким образом.
    Мне оба варианта - киса какает в бак с бельем и Илюшка приносит самолично - не нравятся.
    :ха-ха!: Маша, понимаю что это наверное совсем не весело, но ты очень забавно описала.
    ага, я вообще валяюсь :rofl:
    А я катаюсь :rofl:

  • Я не хотела выкидывать, но когда начала отделять нужное от не нужного поняла что все все в мелких мелких какашках, т.к. там была домашняя одежда и ее было совсем не много решила что проще выкинуть.

  • Мой ребенок продолжает удивлять нас:улыб:
    Едем по плотине. Говорю - Тася, смотри море! Тася - море...водичка море... плавают рыба... краб... и ЧЕРЕПАХА!!!! :ха-ха!:

    рассказала нам сказку колобок :biggrin: колобок, колобок, съем!!! Ушел миша, волк. Ам!!! Съела!!! :ха-ха!: вот такое краткое изложение :rofl:

    А еще у нас первый жених :biggrin: уже состоялся первый поцелуй :eek: :biggrin:

    Исправлено пользователем Kazulcka (28.05.14 11:26)

  • Прикольно! Тася умничка!!!

    У нас в прошлом году состоялся :rofl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А еще на вопрос какая у папы машина? Отвечает - форестер :respect:
    Только путается в показаниях с цветом))) то она синяя, то зеленая. Хотя на самом деле черный)))

  • Всем приветики) девочки скажите, где и во сколько встречи с детками и без!!! Оч постараюсь быть) мы по прежнему на даче живем))) и еще блин машина сломалась капитально(( наш папа вчера к нам приехал на автобусе!!!

    Света сорри сорри!!!!!! Мы блин соль такими темпами через год заберем((((((

  • Девочки, Наташа забронировала столик в Тифлисе.
    Время встречи - 15-00 час. 31.05.2014г.

  • Девочки это же на улице Советской? Я буду если мне в автошколе на этот день не назначат собрание.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Я буду.

    Инна, у тебя Тасечка просто вундеркинд!) Не перестаете нас удивлять!! Молодчинка Тася!

  • Дневочки!!!
    У кого потолки с точечниками!?!!?
    Мне к завтрему утру надо определиться,а я их в глаза не видала..
    Ванна-тама люстра точно не нужна!?шесть светильников норм ?? 7квадратов площадь.

    Детская..там балкон и сторона олнечная,с12уже прям ярко солнечно(при наличии солнца за бортом)
    Плюс Аура в окна светит

    В общем мне каж,что если там и нужны светильники-то допустим возле кроватки на военный,или на стол-уроки делать..

    Девочки,посоветуйте мне!??!!!!!!!!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • А еще,ревакцинации то!
    Пед сказал-сначала капли полиомелита,потом АКДС/Пентаксим.

    А по моей памяти-АКДС в 1,5 а капли в 20месяцев....

    И еще,в нашей ПК есть проф субботы-за один день всех спецов на справку к саду пройти.
    Кому актуально-поузнавайте.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • а Витя развернуто отвечает: субару аутбэк)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: