Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 25)

  • Блин... Выздоравливайте! !! Может в четверг сможете))) завтра проснётесь здоровенькими))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • у, мы далеко:) в 300х км от города:) это райцентр, есть район с многоквартир., а есть наш, коттеджный. Убираем машиной снегоубороч, а если не много снега то лопатой. Для меня важно что тут цивильно, такой мини городок, где нет проблемы с парковками:) только с развлечениями проблема, но для этого мы с удовольствием в город ездим:) молодых много, на всей нашей улице, почти в каждом доме по несколько детей, причем большинство нашего возраста! Так что надо знакомиться:) а так все удобства центральные!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Уф,девочки!!
    Спасибо!!!
    Я очень давно мечтала об этом,и теперь когда у меня есть абонемент-пфпфпф,лечу на всех порах!!
    Мне кажется я просто немного шизанутенькая,или слишком много свободного времени у мамы в-декрете..
    Или
    Показать скрытый текст
    К январю моя задничка ни в одни любименькие труселя не влазиет :зло:
    Мама сержа с милавицей навезла,еще грамм 300в плюс-и усё :ухмылка:
    Скрыть текст


    Олеся,я пока не поняла,что мне больше нравится..
    Хожу и пробую всё!
    Силовой пилатес,степы,интервальная,завтра муж повезет рано увезет,по-пути ему ,и у меня бу время на зал:yes.gif:

    Девочки,давайте в среду вечером спищемся,может звезды сойдутся-и мы погуляем!!!!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Вот это вы забрались! надолго? а муж теперь там работает?
    Что за город такой цивильный?
    и как вы вас теперь увидим :eek: :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ого! А я то думал, что где-то здесь в черте города. Нее, на такие расстояния я не готова пока уехать....ну только при условии, что зп будет капать, а работать будет не надо :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Эх, а я в четверг не могу (ну или могу, но только утром), т.к. после обеда у меня работа.
    Видимо, опять мы с Любой вдвоем пойдем кататься:хммм:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Соня, выздоравливайте быстрей, а то скоро, глядишь, и крещенские морозы бабахнут.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы не только в четверг можем))) в любой день, только после 14, т.к. у Сони режим и в 12 она ложится спать)))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • А Люба если и укладывается спать, то как раз в 14.00. Если мы пойдем после обеда, то она просто по дороге в санках уснет. Поэтому пока не стыкуются расписания наши.

    Кстати, в парке сегодня столько Сонь было. Какое-то мега-популярное имя в последнее время.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы до сна и после сна на горки ходим, так что может и пересечемся как-нибудь)))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • вы тоже где-то в центре обитаете?
    Тогда, конечно, проще будет, особенно если с утра ходите. Мы вот сегодня в 10.15 вышли и до 12 где-то были в парке, потом домой двинули.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы рядом с автовокзалом обитаем))) Мы примерно также гуляем)))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • О, ну так давай во вторник или в среду на площади встретимся у горок? Мы там еще не были:смущ: горки еще не опробовали :santaclaus:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Давай))) ближе к делу спишемся))) та которая возле катка-круче, только там кататься лучше когда народу мало))) но ведь школьники завтра выходят на учебу, так что :злорадство:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Все горки будут наши :appl: :appl: :appl:
    завтра вечером стыкуемся, а то может и во вторник, и в среду покатаемся :dedsneg:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Всем большое спасибо за поздравление!!! Мой отчетик чуть позже.

    Девочки!!!!! Варя начала кашлять... Ума не приложу где простыли(ну, если только опять свекровушке спасибо, опять же близко она к ребенку не подходила, но один фиг на одной территории все мы) и простыли ли вообще...Что можно сделать на первых порах? Пока на уме только поить ромашкой.

  • Олесь,кашель должон врач послушать.
    Ромашкой тут-наверно не помочь.
    А что-то серьезное давать в таком нежном возрасте..

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • А мы наоборот,спим с 14до 17..
    И до сна в машине не дольше 25мин выдерживает-иначе срубается..
    А еще,я подумала что интенсивность гуляния разная.Любушка уже долго ножками может,а мы минут 25-30..

    Света-Mita,как ель заготовить на ванны?
    Иголочки обдирать,или с палками порубить?
    Хранить в тряпице???
    Потом на глаз предварительно заваривать?время настоя??

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Да я уже написала, сижу и думаю - чем ромашка-то поможет?
    Блиииин!!! Как же не хочется, чтобы Варюня болела:хммм:

    Я еще во вторник в пк намылилась, месяца три там не были, хотела их осчастливить нашим визитом))))))) видимо, опять не судьба))

  • Я ж вам не делилась!
    31декабря мы ездили играть в пейнтбол,3января на Танай,а сегодня на коньках кататься.
    Никогда так не любила зиму!! :santaclaus:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Олеся, вызывайте врача лучше на дом. Вы вот сегодня тоже пойдем,но уже к платному. Мне важно чтобы легкие послушали,тк у нас быстро сопли опускаются ниже и бронхит начинается. А вчера тоже уже вечером начали подкашливать:хммм:
    Выздоравливайте! :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Активная у вас программа! Вы с Пыжом везде? или с родителями его оставляете?
    На Танае на лыжах катаешься?
    Мне тоже про елки-иголки надо послушать. Св натащила как раз с лесу академовского :злорадство:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Малая сегодня просто ужасно спала. Первый раз так. Я зомби :безум:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Я уже неделю зомби((( а сегодня просто такая истерикабыла ночью,что соседи по батареям стучали.У нас коренные лезут,сразу 3 :eek:
    Это плюсом к тому,что мы еще и от соплей захлебываемся..

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (13.01.14 13:24)

  • Обалдеть : :eek:
    У нас не знаю из-за чего так.
    Как научиться не злиться на ребенка? У меня было огромное желание спрятать ее в шкаф :biggrin:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • здорово как! А нам без Насти совсем никуда не выбраться:(
    девочки, а из вас беременный никто не летал на юга? Меня св доканывает мол нельзя в море купаться? Ну че за ересь то. Типа можно инфекцию получить. А как, если там все закрыто? Также ведь и она может получить и тысячи других людей. Короче отдых будет у меня так себе, только вот Настю очень хочется в лето вывезти:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юль, многие купаются, хотя я раз искупалась (правда в нашем Обском море :злорадство: ) сразу молочница.

  • Стучали? :eek: как будто бы вы там ребенка мучаете или издеваетесь :безум:

    Таись уже 4 день плохо спит(( И днем мало, всего 1,5 часа. Еще и истерит по поводу и без :безум:

  • Мы тоже собираемся в марте лететь на море :knix:

  • везучие))

    А мы за все праздники на 4 часа на др к подруге ездили без Таси. Так все каникулы дома просидели((

  • Какая Настюшка умничка :wub1.gif:
    Да, в своем доме жить классно, особенно с ребёнком. Но это вечный спор)))

  • А мы с вами, наверное, только на след год пойдём на горки))) Артем пока не ходит, и даже не собирается.

  • По батареям :eek: боюсь свою реакцию представить... Итак на нервах, зубы, сопли, а тут еще соседи :tantrum:

  • Мы с мужем ездили отдыхать правда не на море, а к нему домой я прекрасно там загорала и купалась, от плавания спина лучше себя чувствовала и отеки все прошли. Я вот не понимаю что туда попасть то может тогда и не беременной нельзя купаться.

  • Я летала!с 6 по 9 неделю отдыхали. Не слушай никого,отдыхай в удовольствие!!

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Настюша большая молодчинка!!!

    Еще забыла написать - Илюшка обожает танцевать, слышит заводную музыку и начинает танцевать, ооочень забавно. Мы уж думаем его в отдать на танцы, как подрастет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юля, у меня подруга в 20 недель летала в Турцию, нормально все!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соседям нашим вызывали уже ювеналов. У них малыш тоже любитель проораться.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ого. А подробностей не знаешь?

  • поправляйтесь! Соседи ваши :безум: Еще и милицию бы вызвали...

    У нас последний клык вылез где-то во время болезни, я даже не заметила. Теперь остались коренные.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • офигеть!!! это ж че теперь, ребенку объяснять, типа не плач когда у тебя колики или зубки лезут, а то придет добрый дядя и заберет тебя в детдом? :зло:
    я думала, это только у буржуинов принято стучать, а оказывается и русские такие есть...
    а по большому счету они вызывают ЮЮ не из-за беспокойства за чужого ребенка, а чтобы самим спокойно спалось и никто их по ночам не будил...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вот жеж злыдни(( Че за люди, бездетные?

    Выздоравливайте@@@@

  • Грише в случае истерики отлично помогает соска.
    Я иногда очень рада что она у нас есть :wub1.gif: но у неё и минусов много, но зато истерик не бывает.

  • Подробностей не знаю, тк это рассказывала мне другая соседка по площадке, они близко общались. Сейчас они переехали, но вроде все ок было!
    Спасибо девочки за поддержку! Сегодня сходили к своему педу в цнмт, у нас орви и герпетическая ангина :eek: я даже о таком и не слышала! Как впрочем видимо и не слышала дежурный врач, , который к нам залетал в субботу :ухмылка:
    Ангина эта только у Даши, у нас с мужем чисто орви, нам горло посмотрели тоже за компанию.
    В общем какой только заразы не словишь :безум:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • ужас какой! Бедная зайка:( пусть скорее выздоравливает Дашенька, и вы конечно же!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Соня, нынче такая ангина по городу гуляет. У нас еще несколько деток знакомых с такой же заразой. Вообще вирус герпеса живет в организме и активизируется при ослаблении иммунитета. Поэтому надо что-то делать для укрепления. Вот только что, сама не знаю.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юля, вы горку-то построили? расскажи технологию, а то я в своей жизни горки еще не строила. А хочется горку рядом с домом :santaclaus:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я в прошлом году просто веточки обрезала и насушила, а иголочки потом сами с них осыпались, и я их в мешочек собрала. Мешок обычный, полиэтиленовый. В этом еще не решила, что с елкой делать. Точно до февраля постоит, а там посмотрим :superng:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ДА у нас организм был как раз ослаблен прорезыванием зубов, вот и схватили каку.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Показать скрытый текст
    Ой,девы, добавлю свои 5 копеек про св :biggrin:
    Вот 50 с лишним лет человеку, а она готовить не умеет! Ващеее!!!!! Капец, хоть бы притворилась, что не умеет. Вчера появилась у нас без приглашения с утра пораньше. Вот не до гостей мне точно было вчера с больным ребенком. Ну она решила нам "помочь" и приготовила филе минтая в духовке. Знает, что ничего острого мужу сейчас нельзя, может в больничку внепланово залететь,насолила,наперчила ТАК, аж меня вечером скрутило. Хорошо он это есть не стал.
    Где они,идеальные свекровки? :biggrin:
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: