Погода: 20 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 24)

  • В ответ на: Поздравляем замечательных мамочек Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаем сбычи всех планов, написания диссертаций)))), огромного здоровья и семейного гигантского счастья!!!!! :bday: :present: :роза: :bottle:

    А еще Артемка (сынок Марины (Sreda) вышел на финишную прямую!!!
    Девочки, с Днем Рождения!!!! :flowers: Артема с очередной датой, уже совсем скоро годик :bday:

  • ннп
    девочки, привет вех с наступающим НГ ! и конечно всех именниников с датками :flowers:
    я знаю среди нас есть кошатницы, кто не равнодушен к животным см спойлер
    Показать скрытый текст
    девочки, не смогла пройти мимо, хочу помочь. В одноклассниках есть группа помощи животным, я там давно пасусь, но то что сегодня разместили у меня просто в голове не укладывается, копирую оттуда:

    "Помогите. Помогите. СОС. Вчера , в Нашу группу Животные в Добрые Руки , обратился молодой человек . У него в подъезде на по Мира ул сидят уже неделю котята с выжженными окурком глазами. В 3.00 этих котят принес к коммне , а в 3.30 их увезла в клинику их Анна Оке , там сказал врач что нужно удалять каждому котенку по глазу. Сумма будет составлять более 6000 тыс,+ стационар 400 руб в сутки. У котят нет голоса, сказали что повреждены связи , возможно их били это + еще затраты . Делать в рассрочку операцию не будут, нужна сразу сумма. Кто может помочь НОМЕР ГОЛОДНОГО телефона 8913-392-09-41 МТС. , карта Сбера- 4276 8440 2087 8864 . Котята седят бес помощи ждут когда соберем деньги им"

    если у кого то есть возможность помочь малышам - давайте поможем. я уже уревелась вся(((
    ссылка на группу, там есть фото котят но блин лучше не смотрите
    http://odnoklassniki.ru/group51889788223648/topic/62301964692384
    Скрыть текст

  • В ответ на: Поздравляем замечательных мамочек Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаем сбычи всех планов, написания диссертаций)))), огромного здоровья и семейного гигантского счастья!!!!! :bday: :present: :роза: :bottle:

    А еще Артемка (сынок Марины (Sreda) вышел на финишную прямую!!!
    Поздравляю!

  • Конечно Серожа :live: болела за него :wub1.gif: аж муж заревновал :rofl:
    Света,ты бэйлиз то неразбавленный что ли 2 стакана? Ни слиплось? :biggrin: у меня стоит бутылек, ждет своего часа

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Гела для меня вообще парень с другой планеты...очень необычный!
    Варя, как кубики Пыжу?
    Я сегодня еще одну книгу забрала, очень понравилась, сидим разглядываем вот такую
    Остапа понесло :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Не, для нас это не вариант еды..она у нас не на общем столе. Да и не остро у тайцев это для меня остро :biggrin: банки тоже уже не едим..вот что она там есть будет? :dnknow:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Показать скрытый текст
    Лена... :cray-1: какой кошмар,...как таких носит земля! Забрось еще инфу на раздел дом животных, там тоже может откликнутся
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, скажи что у вас за книжки надо и нам уже новые, все что было все съели уже :biggrin:

  • ага, неразбавленный засадила... со льдом))
    еще Юлю покормила, после чего проспали с ней до утра :bottle: давно мы так хорошо не спали)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • меня там снесли... непонятна мне политика эта..

  • Почитайте правила.
    Правила подфорума НГС "Помощь животным"

    1. Пользователь, заводящий тему о помощи животному, обязан принять какое-либо участие в помощи животному . Виды помощи могут быть следующими:
    - материальная помощь;
    - кураторство (сбор средств, расход и отчет по ним, см.п.2);
    - передержка;
    - поиск передержки;
    - транспортировка животного на передержку, в ветклинику и т.п.;
    - закупка необходимых продуктов и медикаментов для животного, доставка их на передержку;
    - пиар вылеченного животного и его дальнейшее пристройство.
    Если пользователь ПОЛНОСТЬЮ слагает с себя всякую ответственность за это животное – тема удаляется.Манипулировать чувствами завсегдатаев раздела как минимум неэтично. Размещение темы за третьих лиц не разрешается (в исключительных случаях возможно согласование с модератором).

    Попробуйте еще раз.

    Не нужно обижаться, создание этих правил продиктовано максимальным исключением негативных последствий (бросание животных на передежках, мошенничество и пр.)

  • Девочки, всем спасибо за поздравления! :snegurochka: Очень приятно :wub1.gif:
    Для меня действительно важно защититься в этом году. Это я себе в план на год и записала.
    Я уже отдыхаю. Люба спит. Люба сегодня решила проверить маму на прочность. С утра она врезалась в угол раздвинутого стола, теперь у нее под глазом огромный фингал, потом несколько раз падала так, что я думала, поседею сегодня, перед сном умудрилась съехать с кровати головой вниз и врубиться в ламинат :cray-1:
    Самое страшное, что ты рядом, видишь, как это происходит, но не успеваешь поймать. Происходит все в доли секунды, а кажется, что время прям кадрами отсчитывается. Страшно.

    Маша, сделала нам шикарный подарок - фотографии. Похвастаюсь своей бандиткой :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Поздравляем замечательных мамочек Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаем сбычи всех планов, написания диссертаций)))), огромного здоровья и семейного гигантского счастья!!!!! :bday: :present: :роза: :bottle:

    А еще Артемка (сынок Марины (Sreda) вышел на финишную прямую!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • обалденные фото :respect: такие живые!
    Маша - талантище!

    Любаша - экстрималка, хорошо, что все обошлось...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Сонь,я еще не показывала.
    На эти дни впечатлений хватает.
    Родня игрухи наотдавала -светомузыкальные,плюс конь-огонь,(скакун этот прорезиненный)будь он неладен.
    Пыж его возле кровати поставил
    Садится,в глаза ему заглядывает чего то лопочет.по холке похлопывает.

    Нвкрно под ёлку ему заверну!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Люба лапулечка, глазки хитренькие!)

    Маша, фото суперские, я тоже хочу с тобой прогулку! Нас моя подруга фотограф два раза фотала - прогулку и дома на др, мне совершенно не понравилось((.

  • Наташа,с днем рождения тебя!
    Желаю здоровья на исполнения всех планов и мечт!

    ЗЫ,фото просто ошкварнительны!!эмоции здесь и сейчас :respect:
    Но мне не хватило третьего лица,папки вашего!:смущ:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Ага, хитрюга растет! Причем это самые не шкодные фотки. Есть вообще просто атас!:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Варя, спасибо! А папка денюжку зарабатывает. Две девки дорого обходятся :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, а на нексте не было распродажи или я что то упустила :umnik:

  • Девочки, спасибо за похвалы, конечно, но на самом деле дело было простое и приятное - наблюдать за двумя замечательными девчонками :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наташа! С Днём Рождения! Счастья тебе большого-пребольшого и всё что задумала чтобы сбылось! :bday: :роза: :роза: :роза:
    Любаша - прелесть, с озорными глазками!

  • Ася, ты про какую распродажу в нексте-на англ сайте? На русском я ни разу не видела..
    Я заказывала вот такую (картонные и очень красочные страницы, прям доча не отходит от нее), книжки-кубики (есть еще такие с англ словами, французскими и испанскими :biggrin: Тоже надолго хватает, ходит вынимает книжонки и складывает обратно, ищет знакомые картинки) и и вот эту (но ее пока не даю, там боюсь поотрывает все окошки, тк я их сама начала открывать и они плотно уже не лежат). Еще на развитие тактильных ощущений тыц , там 4 книги картонные в комлекте, с мехом :biggrin:
    Я загорелась в свое время, когда Дашута еще совсем крохотная была, увидела их в iq toys. Там для деток постарше вообще такие книги есть прикольные, чего стоит одна книжка с дыркой или живая книга. Крестнику купила турнир на карандашах, поглядела-ну чтото серьезное афтор курил :biggrin: но детям нравится))) Короче я потихоньку изучаю книги этого издательства, есть интересные вещи.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Наташа, , фото класс! Ничего себе вы зажигалочки :rofl:
    Маша молодец! :respect:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А нам прыгун резиновый никак...были в гостях, Даша вроде на него запала, нам его подарили, принесли домой-так и стоит бедняга нетронутый:хммм: :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня спасибо, я про русский сайт мне кажется в прошлом году были скидки, а сейчас выложили новую коллекцию и все.
    Спасибо за книжки хочу с мехом :biggrin:
    а кубики не мелкие? мне вот такая понравилась там еще есть цвета, животные и т.д. мне кажется крупнее лучше ребенок видит :biggrin: я не знаю что выбрать кубики или эти :biggrin:

  • во тебя приложило то!!! :respect: :respect: :respect:
    книга-лучший подарок!
    я с детства книжки уважаю.
    поэтому считаю-их много не бывает!! :agree:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Мне тоже нравятся те, что ты скинула :live: я их тоже подумываю брать :злорадство: кубики не очень большие,все же больше как игра идут, они их как сортер туда-сюда перекладывают, листают. С мехом в серии 2 вида кстати! Посмотри!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Меня последнее время часто заносит, то в одну, то в другую сторону :biggrin:
    Кстати взяла еще пару наборов домановских карточек, смотрели животных вчера с интересом, но больший интерес возникает перекладывать их с места на место :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Поздравляем замечательных мамочек Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаем сбычи всех планов, написания диссертаций)))), огромного здоровья и семейного гигантского счастья!!!!! :bday: :present: :роза: :bottle:

    А еще Артемка (сынок Марины (Sreda) вышел на финишную прямую!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Пусть все намеченное сбудется :flowers:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Соня, а со скидкой ты же эти книги заказывала? Еще можно заказ через тебя сделать?:смущ:
    вот эти бы хотелось
    Показать скрытый текст
    Учим цвета и числа, Мои первые слова. Русский язык (комплект из 15 книжек-кубиков), Мой первый словарик
    Скрыть текст
    дочу побаловать
    А то мы с мужем разболелись и я выпала из жизни не много :secret:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

    Исправлено пользователем Солнышко (29.12.13 03:58)

  • Показать скрытый текст
    Кошмар какой :хммм:У меня в голове не укладывается, откуда такие сволочи берутся и как вообще их земля носит. Вот честное слово, своими руками бы на мелкие кусочки тупым ножом таких гадов разделывала :зло:
    Фотки смотреть не пошла, уревелась вся и так, не для моих это нервов:хммм:Перевела немного денежек на карту
    Скрыть текст

  • В ответ на: Поздравляем замечательных мамочек Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаем сбычи всех планов, написания диссертаций)))), огромного здоровья и семейного гигантского счастья!!!!! :bday: :present: :роза: :bottle:

    А еще Артемка (сынок Марины (Sreda) вышел на финишную прямую!!!
    И мы, и мы поздравляем! :appl: :bday: :present: :роза:

  • Фотки чудесные :улыб:
    Маша талантище:yes.gif:
    Люба у тебя такая милая, а глаза хитрющие :улыб:

    Это вы где, в каком-то ТЦ?

  • Это в Меге мы были. Я думаю, подобное и в другом месте можно реализовать, т.к. по итогу обещанного солнечного света было с гулькин нос и в одном месте только. А по осени там вообще светло было...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша фотографии отличные :respect: ты большая молодец :роза: к тебе хоть на фотосессию записывайся !

    А Любочка красотка и модель :heart:

  • Лена,
    Показать скрытый текст
    я вчера даже дочитать не смогла до конца твое сообщение, только дошла до того момента, что глаза выжжены и все....меня прорвало :cray-1: Даже не знаю, что в таких случаях делать, не умею я помогать:хммм:
    Скрыть текст

    А Люба не модель, она - бандитка и разбойница, хотя фотографироваться очень любит.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А я подумала, что в Ауре, потом вспомнила, что ты Ауру не любишь, и решила, что это не она :улыб:
    Маша, тебе можно становится профессиональным фотографом, ИМХО - я вообще фотки не люблю, но вот твои очень нравятся, такие живые и настоящие, и при этом красивые, не будничные-обыденные. :respect:

  • Девочки, еще раз всем спасибо за поздравления с днем рождения! :snegurochka:
    Маше отдельное спасибо за суперские фотки :flowers: Сегодня снова пересматривали :wub1.gif:

    У меня сегодня компьютер и интеренет тормозят просто нереально :зло:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, мои запоздалые поздравления!!!! Любви и красоты :flowers:

  • Тормозят - это еще не самое страшное.
    Меня на днях Эг на полсуток вообще без инета оставил :зло:
    Хорошо, то уже после того как я срочную работу сделала, а то был бы полный ***пец :злорадство:
    Причем это уже третья такая ситуевина начиная с середины ноября, и я уже задумалась об альтернативе, п.ч. сидеть по 14 часов без связи я не согласная :злорадство:

  • Девочки, кто-нибудь где-нибудь видел трехколесные велосипеды без ручек и козырьков с резиновыми колесами?

  • Аня, я много где искала. Везде говорят, что не сезон. Или все на складах, или вообще ничего нет

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ой, спасибо, правда, засмущали. На самом деле учиться и еще раз учиться мне надо этому делу :смущ:

    Показать скрытый текст
    Вот ссыль на мою группу, если кому интересно, вроде даже если не зарегистрирован, все равно пропускает vk.com/arbuzova_photo
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Показать скрытый текст
    Если ты когда либо хотела походить на курсы и ты пы
    Могу присоветовать фотошколу АН Козлова.
    Я уж трех людёв к нему отправила-никто не пожалел.говорят,что нереальное кол-во практики.

    Совершенно не реклама,знаю его лично много много лет.
    Слушать его можно бесконечно,находит контакт абсолютно со всеми,многогранный и....

    В общем,если рискнешь-будет круто,обещаю.
    Скрыть текст


    Мы сосну нарядили,и осёл проризиненный оказался кстати-вр и.о Синей Лошади.
    Пыж утром изумится такой красотище.

    А еще работа меня удивила приятно.
    В подарке оказалась мега восхитительная книга.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Показать скрытый текст
    Варь, тут дело не в желании, а жестко ограниченных финансах. Я б еще Анну Маслову послушать бы хотела.
    Недавно была на встрече фотографов, он показывал такую высшую математику, которая и не снилась мне. Как раз в тот момент подумала, что неплохо было в его школу походить. Но, блин, на одну и совсем небольшую зарплату живем.
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И мы елку нарядили :superng: Красотища :santaclaus:
    Наряжали ночью, чтобы Тасе сюрприз был. Ребенок вышел с утра и обомлел))) Шок настоящий испытала)) Стояла не двигаясь и не дыща минуту)) Потом сказала: "Ой... Ой-ёй-ёй!!!" :ха-ха!: Побежада трогать и щупать.
    Чувствую себя волшебницей :biggrin:

  • Это такие чудесные мгновения - возможность подарить чудо и самой его пережить заново, как в детстве! Эх, даже я, старый солдат, не знающий слов любви, с появлением Маши стала сентиментальной!)))

    Варя, вр и.о Синей Лошади - это сильно!))) Твое чувство юмора просто обожаю!

  • Девочки, SOS!!!!
    Начала я делать фруктовый кекс...и в рецепте подробно не написанно, как и когда добавлять сок апельсиновый, алкоголь, ??? Или это надо вместе с мукой в одну кучу??? А соду гасить надо??? Капец, я причем уже приготовила все ингридиенты, все стоит, а как быть - не знаю((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Оля, ты по какому рецепту печешь? Я не помню, что сок был там. И соды не было. Зайди на кулинарный, там в теме рождественские кексы спроси!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: