Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 13)

  • Наташа, Поздравляю, это мегакруто!!!! Я всегда восхищаюсь такими творческими людьми! Которые не просто участвуют, но еще и побеждают везде! !!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Инна, у меня тоже есть мысли создать свою шуршалку)) но Для этого надо времени немного, хотя бы пару часиков Без Настеньки)) а это теперь невозможно)но хочется очень, может на выходных займусь этим))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Испугалась малышка (((ну ничего, все проходят через это, к сожалению)) главное, что все хорошо))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, кто нашего возраста, вы сколько раз спите в день? Че то задалась вопросом, мы спим 3 раза за день, первый раз с9 до 10 максимум, потом с 12 до 2х может поспать, но это максимум, обычно час спит, и потом еще часик, даже меньше, на прогулке, и все, потом уже в 22.00 на ночь засыпает. Не много ли спим, в принципе ночью нормально спит, но все таки стала думать, у кого как?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ваня может и 4 раза в день поспать, зависит от того во сколько проснулся утром:улыб: А так в основном по 3 раза спит.

  • Тася спит 2 раза. Первый раз ложиться в 11, спит или полчаса или час, потом на прогулку топаем, в 3 часа - спит 2 - 3. А потом на ночь - в 22:00. Просыпается в 8, максимимум в 9. Ночью есть не встает, только в 6 утра.
    Итого около 14-15 часов))

  • Девочки, спасибо всем за поздравления! :flowers:
    Но это только первый этап, причем самый легкий, а вот летом в Пекине будет действительно серьезное соревнование, поэтому уже с будущей недели начинаем подготовку :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Удачи тебе))) скажешь потом когда, будем болеть))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Поздравляю! Это так здорово знать и понимать ещё чью-то культуру. Удачи и победы на летних соревнованиях!!!

  • У меня сынок все меньше и меньше спит, сейчас уже бодрствует по 2, а то и три часа. Спит по часу днем дома, на прогулке в коляске 2 часа, как правило. И, наконец-то! иногда спит не просыпаясь всю ночь :appl: Но ему только три месяца будет чз пару дней.

  • Рома тоже 2 недели назад с дивана упал. Я отошла лишь на 1,5 метра к комоду за позунками, оборачиваюсь обратно идти, а он падает на моих глазах. Он хоть и подстраховался моими мягкими тапками и моим свитером, который жевал и на который и упал, но это ужас ужасный. Теперь я понимаю как это страшно, когда твой ребенок падает.

    Надеюсь, у Оленьки всё обойдётся.

  • Спасибо. Сегодня Оля уже с увлечением тыкает пульт и телефон:улыб:

  • Юль, прям наш график и описала, +-туда-сюда.

    И бывает, если на вечерний сон по каким-то причинам позже ляжет, то он может проспать и до утра.

  • узнала про комбез...

    вход в здание слева от рич фэмили, 3 этаж, вывеска "пересвет", прямо до развилки и налево, в конец корридора, направо и 1я дверь слева)

    вот такой лабиринт)))))
    когда она брала комбез (зимой) там были только мишки, с осени остались....но сейчас наверняка раные есть по сезону как раз))

  • Спасибо Юль :flowers: А мне мишки тоже нравятся, хоть мишек для мальчиков выбирают в основном. А не жаркий этот комбез?

  • Ну у него 1 слой синтепона тоненький прям...мы сейчас гуляем в нём и хорошо, но там есть и без синтепона вроде, просто хбшная подкладочка....сама там не была так что не уверенна...но вообще там на нескольких этажах много-много фирмочек с детской одеждой, я ещё беременная там гуляла, цены вполне приемлемые))....а сейчас не соберусь никак т.к график у них в основном с 9-18 с пн по пт....с коляской не удобно корячится, а на руках кисуна уже тяжело так тащить.... всё мечтаю туда наведаться, систер называет эти магазинчики "местные бутики" )))))

  • Аня, спасибо огромное! Я должна тебе что-то доплатить?

  • Девочки чё щас было.... :безум: у нас сорвало смеситель :безум:
    я напилась таблеток, уложила Даньку и сама легла поспать, уснула крепко....слышу сквозь сон шум воды, ну,думаю, машина стирает (Чё она стирает, если я ничего не загружала - не понятно)
    потом просыпаю и осознаю, что у нас машина так громко не стирает....открываю дверь в ванну и мне на ноги выливаются ЛИТРЫ ГОРЯЧУЩЕЙ ВОДЫ!!!!! :зло: мой сын никогда от меня не слышал столько нецензурной брани!!! я даже в ванну то сразу зайти не смогла, т.к просто огромная струя кипятка бьёт в стену(((((
    еле как воду перекрыла....тут же соседи идут говорить что у них с потолка капает(((как там так получилось, что бил фонтан только горячей воды, для меня загадка...муж только что с работы приехал щас расскажет....
    ноги ноги обожгла болят теперь(((

  • :eek: какой ужас

  • Кошмааааар :шок: Надеюсь, несильно затопили соседей.

    Помню у нас в съемной квартире подобная ситуация была. Открываю дверь в ванную, а оттуда клубы пара, как из парилки! Время 23.00, мужа дома нет. Я такой кипеж подняла.
    Когда аварийщики приехали, это отдельная история, то они одну железяку забыли, то другую - так и бегали, точнее ездили к себе на базу, а я с ними чай на кухне до 4 утра пила :безум: правда ребята юморные оказались, вылакали у меня весь зеленый чай :biggrin: но трубу все ж таки починили

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юля, кошмар какой! Ноги сильно обожгла? Чем лечишь?

  • Мне нет, а РЦР должна :biggrin: ну там стандартные тарифы за перекид

  • Юля, кошмар :eek:
    Пусть ножки скорее проходят @@ и у соседей ремонт не пострадает

  • Ужас :eek: Самая жесть воду собирать :безум:
    У нас была подобная ситуация. Я в Кемерово к тогда еще будущему мужу в гости приехала, а его на работу вызвали. Пока его не было на кухне лопнул шланг горячей воды, всё в кипятке и паре было. А потом уже в Новосибирске у нас ночью лопнул шланг стиральной машинки, нас тогда кошка разбудила, скакала по нам как сумасшедшая :biggrin:

  • Да, это я знаю)

  • в 3 местах даже волдыри не большие...((( ноги и спина чуть чуть((
    олазолем лечу, он обезболивает и заживляет хорошо, на облепиховом масле)
    Муж на меня наругался, типа какого пииип я вообще полезла в борьбу с фонтаном, что надо было двери закрыть и ждать его приезда!!! ага и топить соседей тем временем....и свою квартиру((
    ну а я ответила, что если бы у нас был исправен смеситель, то ни в какую борьбу лезть бы не пришлось...

    смеситель заменён...

    сидим молчим....

  • ой-ёй-ёй, бедненькая! пусть быстрее все заживает :flowers: а с мужем мирись быстрее, от того, что дуетесь друг на друга толку мало. Он ведь так сказал, в заботе о тебе, ему ты целая и здоровая важнее соседей и квартиры :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У соседей слава богу натяжной потолок....
    мы оплатим выезд людей которые воду откачают...у них совсем маленько покапало...

  • Юля, сочувствую!!! Желаю выйти из этой ситуации с наименьшими потерями!
    Вам все-таки надо в церковь, по-моему...

  • Юля, кошмар какой то:( пусть все очень быстро заживет!!!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • ага Оль...чёт навалилось на меня то падения травмы, то ожоги((((

  • Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) с 7 месяцами!!!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Девочки, доброе утро.
    Сынок заболел еще сильней - сопли (белые), сильный кашель, хорошо хоть температуры нет. Ничем не лечу, только аквамарис капаю, и на ночь називин (иначе просыпается из-за заложенности носа). Гулит, улыбается, но я переживаю, может стоит все-таки лечить чем-нибудь? К педиатру во вторник пойдем.

  • Девчата привет))))С возвращением меня))))нам в доме только интернет провели. Довольная)))))
    И сразу же за помощью к Вам. Вчера были на свадьбе у друзей, с Прошкой бабуля с дедулей оставались, когда вернулись у ре сопли ручьем, чихи и кашель. Думаю врача вызвать,хотя наверно скажут,раз температуры нет, сами идите к врачу(((( Ночка была та еще((( носик дышит с затруднением, толком капать не дает(((нарезала чеснок, поставила с кроваткой рядышком. Толком то ничего и не знаю,первый раз мы приболели((((Поделитесь информацией :хммм:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • для меня опасение вызывает кашель, все прекрасно знаем,что если с ним ничего не делать, он может дальше пойти, не дай Бог до бронхита дойдет, лучше сейчас что нибудь предпринять, чем потом серьезными препаратами дите пичкать. Мы тоже на вторник к педиатру записаны, вот не знаю, как идти с ослабшим ребенком, или заразит кого нибудь или еще что нибудь цепанет.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • вот и у нас тоже самое:хммм:

  • А вы врача не вызывали???

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) с 7 месяцами!!!
    Поздравляем:улыб:

  • Температуры нет, поэтому не вызывала. А сегодня кашель усилился, теперь переживаю может вызвать или самим сходить в пк...

  • О господи :eek: Юля, выздоравливай!!!

    Я бы тоже бросилась чинить кран))) Наверняка бы тоже от мужа попало)

  • Ванечку с датой!

  • Девочки, а чего вы ждете?! Нужно срочно врача вызывать, тем более с кашлем.

    Я врача вызывала, когда у Таси просто сопли были, без кашля и темпы!

    Сопли вообще опасны, а если нос заложен так тем более!

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) с 7 месяцами!!!
    С даткой :роза:

  • Инна, и что тебе врач сказал?

    Гриша уже несколько дней подкашливает, а сегодня сопеть начал, температуры вроде нет, ребёнок бодр и весел тренируется в стойке на карачках. Мне кажется это слюни :dnknow:

  • У нас были чуть-чуть сопельки и кашель, мы сразу к педу пошли. Могу рассказать, что нам выписали, нам это лечение помогло.
    Носик 3 раза в день промывать (мы капали аквамарисом), прочищать и капать деринат по 1-2 капли. Сосудосуживающие - не больше 1-2 раз в день в крайнем случае, если заложенный носик не дает спать. Деткам спреи нельзя, только капли.
    Пить настой ромашки по чайной ложке до 8 раз в день. Масляный раствор хлорофиллипта капать на соску 3-4 капли и давать после еды 3-4 раза в день.
    Выздоравливайте!

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) с 7 месяцами!!!
    Поздравляю!

  • Девочки, как определить что у ребенка насморк?

  • Ну в нашем случаи они бегут ручъем, когда дышит,слышно, что заложен моленько(хрюкает)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • С возвращением :роза:
    вы переезжали?

  • Спасибо, что про деринат напомнила, очень хорошие капли.
    А я все-таки вызвала врача, вот сидим ждем...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: