Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен и продажа детских вещей

  • Кеды детские, покупали в прошлом году в Спортмастере, размер 35. Одели несколько раз в спортзал, продам за 150 рублей.

  • Купили бы новенькие с удовольствием! С деньгами туго, в магазине они как минимум 2000 рублей стоят, была бы возможность- не писала бы здесь.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Фото штанишек к пуховичку.

  • Продам слинг! Не ношенный. Качество отличное. За 650. Пишите в личку)))

  • Сапожки BARTEK. Натуральные кожа и мех.Размер по стельке 14,5 см. Б/у один сезон. В отличном состоянии. Цена 1000р.

  • Комбинезон зимний, на рост примерно до 73см. Внутри теплый подклад - не отстегивается. Ни разу не одевали, т.к. ходили в другом. Цена 700р.

  • Продам нарядный костюм для девочки, рамер 34. Одевали только на Новый год. За 500 рублей.
    (шапочка не входит в комплект костюма :D)

  • В ответ на: Деми-сапожки для девочки, размер 22
    немецкие), б/у, по стельке 13-13.5 см . На липах, внутри на флисе.состояние хорошее. Подойдут не только на осень но и на зиму до -5-10 градусов, мы носили! 300 р.
    ПРОДАНО!

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам сапожки Котофей р. 21 - 13 см. по стельке
    250 руб.

  • Продам ботиночки Котофей р. 24 - 15 см. по стельке
    250 руб.

  • Продается шуба на девочку 6-8 лет, мутоновая комбинированная, индивидуального пошива. Длинна по спинке 75 см, ширина по спинке под рукавами 45 см. Цeна 1000 руб.

  • еще фотo шубы

  • В ответ на: Зимний комплект на мальчика - куртка и комбинезон KIKO. На рост 92см. 600рублей.
    Вам ЛС!

  • Продам коляску зима-лето,цвет красно-бежевый : сумка-переноска, сумка для мамы,съемные колеса. Цена 3200. тел: 913-935-1752

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • посмотрите по своим и детским шкафам - вдруг лежат у вас брюки спортивные на рост 150, а вам не нужны. я бы купила незадорого)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам манеж, покупался совсем недавно для двойни, но посидели они там совсем недолго, свобода нужна. состояние отличное.Покупался в Родине за 2800. Отдам за 1500.

  • В принципе нравится, а далеко живете ? Чтобы посмотреть?

  • Вы про что?что вам понравилось?

  • Извините это не вам, ошиблась

  • кофточка с капюшоном, на 4 года, на груди кружавчики. 60р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • шапка на мальчика, на осень, шерсть/акрил/хлопок, окружность головы 53. 60р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • кофточка на мальчика, на 4 года, на спине краской нарисовано животне, за мороженку

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • шлем для скейта или роликов, отдам за несколько клетчатых тетрадок

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продается дубленка на девочку-подростка, размер 42-44, б/у 1 сезон. Цена 1500 руб.

  • комплект: шапка + шарф+ варежки на 2-3 года ярко-желтого цвета. все предметы покупались отдельно(обошлось в 1300), но не носились. 800 руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • вязанный костюмчик на девочку 1-2 года, шерсть очень приятная , не колючая. 300 руб

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • к концу октября нужна черная футболочка, а лучше комбидрес черный для девочки на рост 126см., всего на один раз одеть, она муровьишку играет :wub1.gif: пишите в личку

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (13.10.09 16:07)

  • Брючки р-р 92 200 руб

  • Колготки новые Плей Тудей р-р 80-86 80 руб

  • В ответ на: к концу октября нужна черная футболочка, а лучше комбидрес черный для девочки на рост 126см., всего на один раз одеть, она муровьишку играет :wub1.gif: пишите в личку
    оказывается, что уже на следующей неделе :help.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Продам очень тёплую зимнюю куртку ( на этикетке было написано до -40 ), покупали для девочки, но думаю можно и для мальчика. Размер 104 см. Производитель Kanz Германия, наполнитель холофайбер, подклад флисовый, трикотажный манжет на руковах.
    Цена 900 р.

  • Ещё фото куртки

  • Куплю черный гимнастический купальник с длинным рукавом на рост 152-158см. Или обменяю на белый (нам в этом году не пригодился)

  • Продам куртку КИКО бежевую с бордо, зимняя 104 см. 600 рублей. Смотреть и мерить на Крапоткина.

  • Продам сапоги зимние с натуральным мехом, цвет белый 27 размер. 500 рублей.Смотреть на Крапоткина.

  • Продается коляска для мальчика. Фирма "Teddy" зима-лето "джип". ширина шасси 62см, 3 положения спинки, коробка для младенца, три ремня безопасности для сидячего положения, сумка для мамы, дождевик, москитная сетка, корзина,2 положения ручки (спереди и сзади).:улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Продам санки. 500 руб.
    выезжали пару раз.
    только наши синего цвета.
    к ним есть подстилочка. вообще не пользовались. 150 руб.
    или все за 600.

  • В ответ на: Продается коляска для мальчика. Фирма "Teddy" зима-лето "джип". ширина шасси 62см, 3 положения спинки, коробка для младенца, три ремня безопасности для сидячего положения, сумка для мамы, дождевик, москитная сетка, корзина,2 положения ручки (спереди и сзади).:улыб:
    Забыла добавить что цена 4 тыс с торгом :смущ:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: Колготки новые Плей Тудей р-р 80-86 80 руб
    Продано

  • Куплю санки с подстилочкой. Где/когда?

  • Ботиночки BARTEK. Натуральные кожа и мех.Размер по стельке 14,5 см. Б/у один сезон. В отличном состоянии. Цена 1000р.

  • В ответ на: Продам санки. 500 руб.
    выезжали пару раз.
    только наши синего цвета.
    к ним есть подстилочка. вообще не пользовались. 150 руб.
    или все за 600.
    на саночки пока бронь))
    Ждем фото в реале)

  • Нужно автокресло от 9кг. Могу поменяться на КПК/тостер/электромельничку. Пишите ЛС.

  • розовое платье на 1-2 года на спине застежка на пуговки, мат-л лен. 150 руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • джинсовый сарафанчик на 1-2 года. 150 руб

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • синее платьеце в горошек "элегантное", на 1-2 года. 150 руб

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • юбочка джинсовго кроя, на 1-2-3 года. 150 руб

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Продам автокресло.
    1500р.
    фото старое
    сейчас кресло чистенькое:улыб:

    Исправлено пользователем Boss_ka (16.10.09 16:30)

  • Есть три банки молочной смеси Фрисовом 1
    естественно, не вскрытые, годность до мая 2010
    кому нужно, пишите ЛС

  • Продам автокресло Jane Matrix 0-13 кг
    Ремни, вкладыш для маленького, спинка регулируется. Цена -3000

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: