Погода: 7 °C
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...16переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен и продажа детских вещей

  • еще фото сапожек

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Куртка с тонким капюшоном ( убирается в воротник) и полукомбез ( Германия) , синтепон, деми до 0 минус 5 градусов, размер 86/92 , Б/у. Отдам за 500 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • предложение для будуших мамочек: чулки тромбоэболические, на роды. не использовались. Размеры скину в личку. 800 руб. Бандаж послеоперационныый,высокий, можно накладывать на шов, б/у 400 руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Продам детские белые (ткань +рез.подошва) летние новые балетки(тениски) 35 размера за 120 руб.Хорошо на сменку такие.Нога у дочери выросла.Не успели поносить.Писать в личку

  • Продам индийский народный (можно как новогодний )костюм ,размер 134-146см.На девочку.Цвет-персиковый.ручная работа 3000 руб.Очень красивый +головное украшение.В подарок браслеты на руку и колокольчики на ногу.

  • Продам блузку на рост 140 см.
    Цена 150 рублей

  • Платье розовое для девочки лет 4-5. Цена 100 рублей.

  • Платье зеленое, для девочки 5-6 лет. Цена 100 рублей.

  • Еще одно платьице, серое в клеточку. Для девочки 4-5 лет. Цена 50 рублей.

  • Новогодний костюм "Жасмин" на девочку рост134см. б/у 2 раза.Очень красивый.Отдам за 500 руб.Писать в личку

  • Продам спортивный велосипед Стингер,синий,горный,18 скоростей.(Хорош для горок,неровностей,для дачи)б/у 1 год Высота-чуть ниже Урала.Каталась девочка,но лучше для мальчика от 10 лет,так как тяжелый.Цена в 2 раза дешевле-3000 руб.писать в личку.

  • В ответ на: Зимний пуховик-комбинезон, зеленый, года на 1,5-2, цена 300р.
    длина от воротничка до манжета на штанишке 80см.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Продам говорящую куклу-производство Россия,большая,см50-60,почти новая,ребенок не играл почти-уже большая так как,покупали за 1100руб,отдам за 500 руб.для девочки 3--6 лет прекрасный подарок.Писать в личку.

  • б/у в отл.состоянии,с ящиками для белья,3000 руб. плюс матрас ортопедический(кокос) 350 руб.,тел.89139333797

  • Кому нужно кимоно? кажется для занятий дзюдо
    Белое, на рост 160 см, 500 руб., в отл. состоянии (постирали один раз, дочка пару раз сходила на занятия и больше не сложилось, еще раз постирали и с тех пор лежит в шкафу и место занимает; на фото - такое же, как у нас, кимоно с Яндекс-картинок)

    Пишите в личку

    .

  • Коляска в очень хорошем состоянии. Цвет темнее чем на фото (темно-темно бордовый). Очень прочная коляска (хватит еще как минимум на двух детишек).В подарок - чехлы на колеса Все тканевые элементы легко стираются.
    Коляска находится в районе М.Студенческая
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=188103

  • Валенки беленькие, длина стопы 16,5 см, мягкие, б/у один сезон, в отличном состоянии, 300р.

  • Продам куртку зимнюю на девочку, рост 110 см (хотя мы ее носили и на 116 см, просто рукава не подворачивали), б/у 1 сезон. Хочу 700 руб. Покупали костюмом, но ребенок ползал на коленках, поэтому сильно их вытер. Без дырок, но потертые... Штаны, если надо будет отдам просто так, впридачу.
    На фото штаны не от костюма. Костюм полностью голубой.

    От улыбки станет все светлей...:улыб:

  • Продам новые детские санки, есть несколько штук. цена 750р. (в сезон больше 1000 такие стоят).

    Пожелания пишите в личку. В течении дня не всегда просматриваю форум, но вечером я всегда отвечу.
    Фото позже

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

    Исправлено пользователем HexOgeN (07.10.09 00:57)

  • Зимний комбинезон на рост 80см. 400руб.

  • Зимний комплект на мальчика - куртка и комбинезон KIKO. На рост 92см. 600рублей.

  • Комплект на осень-весну - куртка, комбинезон Danilo на рост 92см. 600рублей

  • Противоударники (борта) в детскую кроватку, розовые с мишками

  • Ботиночки зимние, 20 размер. 300рублей, торг

  • В ответ на: Платье зеленое, для девочки 5-6 лет. Цена 100 рублей.
    Продано!

  • В ответ на: Еще одно платьице, серое в клеточку. Для девочки 4-5 лет. Цена 50 рублей.
    Продано

  • Куплю фигурные коньки 28 размера!!!

  • куплю спортивные брюки на мальчика, рост 150

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам валеночки детские, могу сделать на заказ цена от 450 рублей

  • ещё фото

  • цвета валеночков

  • Продам пуховик фирма Aviva на рост 110-116, за 1150руб. На штанишках слегка подтерты колени, т.ч. отдам просто так в придачу.

  • т.ч. - это что ?
    :смущ:

  • В ответ на: Продам валеночки детские, могу сделать на заказ цена от 450 рублей
    очень интересно.
    я только не пойму у валенок, как с размером?
    у нас двое бот. рамер вроде 20. и у тех. и у других. только одни больше других на 1-2см.
    :а\?:

  • так что

  • нужно знать размер ножки в см и прибавить 1-2(лучше 2)это и будет размер валенка

  • Спасибо за разъяснения.
    :смущ:

  • Если можно, телефон в ЛС. я хочу заказать валенки.
    :улыб:

  • Продам новогодний костюмчик на мальчика "Снежный Кай" - 700 руб.

  • Это на какой рост, возраст?

  • Спасайте!!! До субботы нужно найти коньки фигурные на мальчика 30-31 размера. Взяли в кружок (месяц уже в очереди стояли), а коньков нет. Или купить, или на прокат, или обменяю на что хотите.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • В ответ на: Спасайте!!! До субботы нужно найти коньки фигурные на мальчика 30-31 размера. Взяли в кружок (месяц уже в очереди стояли), а коньков нет. Или купить, или на прокат, или обменяю на что хотите.
    мне кажется в вашем случае лучше пойти и купить в магазине,новенькие, красивые...

    "В каждом человеке есть - солнце. Только дайте ему светить.".

  • продам коньки, б/у, кожаные, лезвия нужно заточить. размер 240 (так помечено на подошве), ну или около 38 размера. за вашу цену.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Новые Ботинки для лыж, ТУРБО,. р-р 38, подходят для любого крепления,600 руб

  • Ботинки демисизонные для мальчика , р-ер 35, б/у один сезон,кожа, в хорошем состоянии, дефектов нет,отдам за 300 руб.

  • Костюм ,для мальчика (пиджак,брюки), рост 134,вискоза/полиэстр,темносиний черный в полоску, Синар, носил только по "праздничным дням" , рубашка белая -белоснежная в подарок, отдам за 700,торг или поменяю на корм для кошек Hills

  • Пиджак для мальчика, рост 128, шерсть/полиэстр,Пеплос,цвет темно серый , очень хорошем состоянии, 500руб.,торг
    В Пеплосе сейчас цена такого нового пиджака 1700, вы можете купить там брюки , а наш пиджак к ним ( :)или поменяю на корм для кошек Hills)

  • Рубашка на мальчика рост 128, белая -белоснежная,состояние отличное, ворот и рукава как новые,70 руб., торг,(на фото цвет мяты-ее уже продали)

  • Фигурные коньки размер 37, SHER-WOOD Victoria, дочь прокатилась один раз. Состояние - новых. Продам за 1000 рублей.

  • Демисезонные замшевые сапожки для девочки, размер 35, "Антилопа". А-ля ботфорты. Цвет бордово-сиреневый, наверху розовые отвороты. Продам рублей за 500.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: