Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Где покупаете одежду детям?

  • Девочки, всем огромное спасибо за контакты магазинов. Пятницу и субботу посвятила поискам, но безрезультатно: либо проблемы с размером( сынуля очень крупный для 6 лет-143 рост), либо цены невменяемые (продавцы оправдывали это сезоном). Наиболее подходящий комплект: штаны и курточка-3700руб. нашла в NATI, но он совсем без подклада, в общем холодно еще в таком. В воскресенье, отчаявшиеся, мы с сыном отправились на Гусинку, потратив на поиски минут 20, купили курточку КIКО за 1300руб + штанишки к ней за 700руб, все серо-голубого цвета со светло-серыми вставками на карманах и капюшоне. В общем, сын доволен, я тоже.

  • У меня классические брючки 600 стоят,
    и бегать никуда не надо

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Может кто подскажет, где купить крестильную рубашку или набор для крещения:улыб:Заранее спасибо! :роза:

  • А есть у вас белые блузки на девочку 9 лет и если да, то какова их цена? И подскажите как и где это можно у Вас купить? Спасибо.

  • Блузок на девочек нет,не могу найти приличные и по низкой цене; зато на мальчиков есть хорошие рубашки по 300р 12 расцветок.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Есть форма на мальчиков в районе 160 см и 40 размера (желательно тёмно-синие брюки+жилет, пиджак не надо)? Подшивают ли там по росту, или эта услуга не оказывается?
    И будут ли "водолазки" - с воротником-стойкой светло-серого цвета на этот размер?

    (Опять, блин, скоро к школе тариться... И джинсы не разрешены, а было б так удобно - и ткань натуральная, и "стрелок" никаких нет.)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Тёмно-синие в мелкую полоску жилет с брюками 164-80,158-80,158-76. цена 1200р.
    Не подшиваем.
    Водолазок пока что нет,озадачусь поисками только в понедельник.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Тёмно-синие в мелкую полоску жилет с брюками
    ____________________
    Как раз то, что надо.

    ___________________
    озадачусь поисками только в понедельник
    ___________________
    Озадачьтесь, please.
    Для меня необъяснимо, но ребёнок рубашек не признаёт вообще - ни в школу, ни в другие места, только белую одевает - когда предупредят.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • п.3

    Исправлено пользователем Mega82 (06.08.10 01:21)

  • Мы вот раньше затаривались в Нати, но цены там ркак-то кусаются. На одного ребенка еще можно там потратиться, но вот для моих троих уже основательная сумма выходит.
    А сейчас плотно "подсели" на интернет-магазин п.3 , цены экономичные, да и ходить никуда не надо:)

    Изощренная стерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий...:)

    Исправлено пользователем Mega82 (16.08.10 13:37)

  • Добрый день,

    надо от макушки до пяток одеть к школе девочку 8 лет. В школе норма - черное, серое, максимум синее и по праздникам белое. Есть у Вас что-то интересное, а то никак не пойму как можно девочке ходить только в таком цвете? Киньте ссылку либо адрес, пожалуйста.

    с уважением :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • Подскажите где одеть дитёнка 1-2 месячного? в нати как-то скучновато да и цены на что-то интересное высокие получаются, а надо просто комбинезончики-бодики симпатичные-удобные и хорошего качества по разумным ценам, в автокресло в пелёнках не посадишь:хммм: в сиб.молле еще есть киаби для детей (ни разу не была)? что продают на Восходе 1а и в Ашане?? а еще хочется комбезик с ушками, может кто знает где такие есть :смущ:

  • В Сиб. Молле давно уже нет Киаби..
    А вот в Ашане можно посмотреть- на прошлых выходных там были, есть интересные комплекты, но вот с ушками они или нет- не помню..

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Мы вот раньше затаривались в Нати, но цены там ркак-то кусаются. На одного ребенка еще можно там потратиться, но вот для моих троих уже основательная сумма выходит.
    А сейчас плотно "подсели" на интернет-магазин п.3 , цены экономичные, да и ходить никуда не надо:)
    Спасибо за совет. Занесла этот сайтик в Избранное :agree:
    Еще экономичный вариант для себя недавно открыла - совместные закупки.

    Исправлено пользователем Mega82 (16.08.10 13:38)

  • сарафаны чёрные,серые,синие 750р
    жакет с юбкой распродажные по 650р
    ТЦ Речной в подвале магазин школьной формы.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • в СМИКе (Сибирский молл) как раз на таких крох уйма симпатичных вещичек, да и скидки сейчас 30-50%

  • Спасибо, завтра прогуляемся туда. Были на восходе 1а, впринципе немаленький ассортимент (в основном Россия жёлтый кот)и цены не дороже 300 рублей за комбинезончик и 200 за боди, но на 64 всёравно выбор небольшой, всё же на постарше интереснее модельки:улыб:

  • Я своей 80% гардероба на Троллейной покупала, магазин Все для новорожденных. Цены очень маленькие, правда одежка повседневная. Недавно купила полукомбинизон со штанинами до колен рублей 120 всего стоит и кофт набрала рублей по 70-80

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Добрый день,

    спасибо, прогуляемся на выходных обязательно. Надеюсь, что у Вас также есть брючки.

    с уважением :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • Сегодня была оочень приятно удивлена и довольна как слон покупкой!!!Купила сыну зимний комплект отличного качества-лекала как у шалунов-делают в Екатеренбурге.Качество,расцветка и прочее все на 100% :wub1.gif:
    Купила в Азизе в Версале.И цена....2400!!!!Еще и скидку 5% дали.Пошла в шалунах смотреть на наш рост 6100!!
    Так что очень советую!:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ну вот, а я не успела ссылочку увидеть))) Жаль очень люблю интернет-шоппинг. СП - штука неплохая, но ждать долговато, и не всегда получаешь то, что хотелось (то пересорт, о не тот размер) Да и ситуации бывают разные,иногда надо быстро, а сребенком сильно по магазинам не набегаешься. Натти рядом у нас - цены там реально :шок: Люблю один интернет-магазинчик, там одежка разная есть и российские вещи недорогие и европа, а цены прям оч приятные. Кстати, наши вещи последнее время очень качеством радуют. :live: Ссылочку даже боюсь оставлять, точно забанят:хехе:

  • Пожалуйста, дайте все-таки ссылочку! :улыб:

  • А Вы в личку киньте ссылочку зинтересованным людям :agree:

  • ссылочкой поделитесь:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Рюкзачок для малышей - http://www.kengurushka.ru/inshop/list.php?class_id=28 . Очень удобная штечка для нашего жаркого лета ,за счет особенностей лежачего положения и особенностей подвески малыша в вертикальном положении в этом рюкзачке в такую жару не так жарко.

  • а я для себя с удивлением открыла Лимон. купили там доче куртку на холодную зиму за 495 руб и сынульке - за 695. оч приличного качества, утеплитель россиский аналог изософта + водоотталкивающая ткань.

  • Добрый день, а Лимон - он где?

    п.3

  • на речном, на пр. дзержинского и на пл. калинина

  • И в Глории Джинс на комплекты цены приличные, можно и в 1500 уложиться. А если распродажу "подсидеть", или день рождения, можно ребетенка весьма экономично одеть. И качество хорошее.

  • Я тоже за Глорию Джинс :live: И вещи приличного качества и цена радует:улыб:

  • глоревские именно джинсы хороши, вельветки, на флисе костюмы, кофты вязанки с составом хорошим, шапки видела хорошие - дешево и качество нормальное, майки ничего, НО майки в сравнении с пеликаном или зеплином - сильно хуже по качеству, а цена почти одинаковая..

    куртки - зимние костюмы отдают китайчатиной махровой - не вызывает желания купить.. даже на халяву не хочется :бебе: особенно, если хоть раз попробовал фирменную хуппу/рейму или дюпадю

  • Мы одеваемся в Глории Джинс. По карте скидка 10%, а перед днем рождения (3 дня до и 3 дня после, д.р. детей и меня) 25%. Мы ходим туда, например перед садиком (после летних каникул) одеваемся там по полной программе со скидкой 25%, т.к. день варенья у меня 1 сентября, как раз можно детей удачно одеть.

  • Верхняя одежда мне тоже не нравится. Я обычно детям покупаю Кико или Данило. Прилично и не накладно:миг:

  • кстати, да, кико многие хвалят, я, правда, ни разу не покупала, смотрела в магазине цена хороша и качество вполне за эти деньги... стараюсь по случаю покупать другие марки - то на дю скидка, то в заре, то в дм...

    шалуны один раз брала, нуууу за эти деньги лучше взять хуппу слитную, больше не буду...

  • В ответ на: Спасибо, завтра прогуляемся туда. Были на восходе 1а, впринципе немаленький ассортимент (в основном Россия жёлтый кот)и цены не дороже 300 рублей за комбинезончик и 200 за боди, но на 64 всёравно выбор небольшой, всё же на постарше интереснее модельки:улыб:
    Мне очень нравится магазин мой малыш на Толмачевской, у них и простеньких вещичек много, и нарядные костюмчики нормально стоят, не как в Дет мире, Нати и проч.. 80% ползунов, кофточек и костюмчиков там брала))
    А верхнюю тоже в Азизе взяла, там продают екатеринбургского производителя Батик, по ним и СП есть...
    А в Ашане ну прям совсем ничего не нравится...

    Отчаянная домохозяйка

  • Еще многие мамы рекомендуют Электрозаводскую, 4 для деток до года.
    Там прям производитель вроде свою одежку продает.

    Отчаянная домохозяйка

  • Практически все покупаю в интернет-магазинах США, ЮК. Постоянно отслеживаю распродажи, сейчас присматриваю кое-что на весну, лето. Кроме обуви (ножка у нас не простая, без примерки никак), брали несколько пар в Шаговите, вполне приемлимо.:улыб:

  • Стараюсь покупать одежду российского производства, в основном, заказываю в СПшках, либо в них же заказываю иностранного произ-ва, но фирменные.

    Чистота и уют с ковриками ECOmats

  • Очень много покупаю в СП, можно фирменную, очень качественную одежду купить по очень приятным ценам, а что касается магазинов, то как повезет, если вещь понравилась, по качеству, то покупаю, хоть магазин, хоть точка в ТЦ, хоть в переходе, самое главное качество. А еще есть дисконт "Нати", там периодически, выкладывают супер вещи, по супер ценам:хехе:

    неРеальной красоты сумки: http://forum.ngs.ru/board/accessories/flat/1899275897/

  • В SELA. Вещи неснашиваемые (при наличии двух пацанов - весомый фактор) и самое оптимальное соотношение "цена-качество". + Нравится лаконичный, спортивно/классический стиль безо всяких там человеков пауков -разноцветья и прочей "лабуды". Для мальчишек идеальный магазин. Была бы дочка - в SЕLЕ скорее всего не одевала бы.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • "Очень много покупаю в СП, можно фирменную, очень качественную одежду купить по очень приятным ценам"

    -многие знакомые закупаются в СП, да, чуть дешевле. Но я получаю удовольствие перебирая вещички в магазине, складывая из в горку на кассе и готова чуть переплатить (кстати не так уж и много и не так уж всегда) и мгновенно становлюсь обладателем выбранного товара. А участвовать в СП: листать бесконечные странички на сайте, писать письма-сообщения, "а мои денежки пришли?" - "да твои денежки пришли" "девочки давайте сверим заказ" "ой такого цвета нет" - чего-то там еще... потом ждать пока заказ формируется.. куда-то ехать забирать - не подошло-пристраивать - это точно не для меня :nea.gif: )))

    *это про то что не все приспособлены к инет-закупкам, психологический аспект так сказать)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Подскажите, а где дисконт Нати? А до какого там размера? есть на мальчиков 152 рост?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • находится Дисконт-центр НАТИ на ул.Сибиряков-Гвардейцев, 51/3, то же здание, где Детский магазин Нати, если пройти чуть дальше направо, от входа в сам НАТИ, то увидите красную вывеску Дисконт-центра. Телефон 342-04-44.

  • Спасиб! Съезжу

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • мы одеваемся в интернет-магазинах Европы, особенно нравиться Франция, цены, если попасть на распродажи существенно ниже наших, а качество просто СУПЕРСКОЕ!

  • Никогда не получалось в интернет - магазине купить именно то, что подошло прям тика - в тику. Либо размер не тот, либо цвет, либо материал.. - все время отправлять обратно приходилось.

    Вещи покупаем порой очень удачно просто в ИП возле дома (спальный октябрьский район). Они сами шьют. Качество и цены радуют.

    Давайте по существу!

  • можно адресок :agree:

  • Мы одеваемся в Непоседе.

  • в глории-джинс, в ДМ во время скидок, в непоседе.а последние вещички заказывала с таобао - суперские, очень довольна качеством и очень много оригинальных одежек и по цене терпимо.

  • Всем советую америкосовский сайт jcpenney.com. Одежда качественная\, конечно, они ща обнаглели с доставкой, но если вдвоем сложиться с подружкой,например, нормально выходит! Если интересно,спрашивайте,подскажу! :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: