Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Нужна информация о новосибирских роддомах

  • Да, сколько женщин, сколько роддомов, сколько разных родов:улыб:рожала в 7 роддоме на первомайке, мне повезло, я там прописана:улыб:не надо было платно договариваться. Лежала там раза три на сохранении, или два, не помню уже. Помню только что было очень комфортно, чисто, никто не орал, не хамил, все было тихо и спокойно. Врачи - супер, медсестры - тоже супер. Мне очень понравилось, ребенок родился слава Богу здоровенький, более или менее, "толстик" его там назвали сразу:улыб:Это было почти уже три года назад:улыб:если еще придется рожать - то только там:улыб:Кесарила Юлия Анатольевна Смирнова. Такая она умница, и лапочка, и все такое:улыб:В общем, конечно, может, у всех все по-разному, но мне ОЧЕНЬ понравилось, и все обошлось просто прекрасно. Хорошее спокойное место 7-й роддом :спок:

    Когда же лето......

  • Рожали в 7-ке почти 4 года назад, платно, о чем совсем не жалею, но насколько я видела отношение к "бесплатным" мамашкам такое же замечательное, деньги только за бытовые удобства.:хехе:
    Рожала сама, девочка 4100, фамилию врача к сожалению не запомнила(женщина,по моему зав.отделением), но у меня сложилось впечатление,что в этом деле роль акушерки важнее... Мою звали Даша.Просто умница,лапочка..!
    :роза:В общем воспоминания самые радужные!

  • В ответ на:
    В ответ на: А есть ли хоть какая-то информация о роддоме 25 медсанчасти?
    лучше ненадо
    Такой односложный ответ - просто взять и сказать. Должны же быть хоть какие-то мотивы... :а\?:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: Вобщем, у меня сейчас профессия ГЕНЕТИК (ну, не будем про всех ,-думаю, дело нужное, но все попадающиеся были ..НЕ БЫЛИ генетиками ) стоит в одном ряду с игрой КЁрлинг и еще одной специальностью -Терапевт..
    Уж простите, но у врачей всегда дети рождаются и болеют прямо ужасно.
    Из всех девочек, кто рожал у нас на курсе что-то да было не так, если роды блеск - то дети чего-то не того...
    Что касается двух моих детей, то старшего я рожала во 2 родильном доме - о сотрудниках, исключая акушерок - самые замечательные впечетления, кроме того в 1997 году там была мерзкая просто врачиха - заведующая детским отделением, потом, как я узнала, ее уволили или она сама - не суть важно - теперь говорят там милейшая женщина, которую я помню как самое светлое создание - когда я ночью рыдала по поводу врожденных дефектов моего ребенка - слава Богу, они только внешние, та тетенька милая сказала мне несколько словечек, и мир не показался девочке-студентке таким уж ужасным...
    Второго рожала в 4 - роды кесаревом - оказывается мне первого нельзя было самой рожать - крупная голова - удивлялись, как лоно не разошлось, но спустя несколько лет это сказалось запретом на естественные роды ... Кесарили - просто замечательно - золотые руки Ирины Анатольевны, вся бригада прекрасная и в реанимации просто все душки...НО попала в послеродовую... Вам говорили заведующие там мерзкие - не просто мерзкие - это сборище ведьм... Такие мерзости вытворяют с пациентками - с третьего этажа, пока я лежала убежали 4 девочки - 1 после кесарева-сечения - на 3 сутки - швы еще свежие, просто жуть... Да и у нас не хлеще - на 4 было - меня выписывать не хотели, потому что я отказалась от небезболезненной процедуры, в необходимости которой сильно сомневались все - моей соседке провели этот ужас - так диагност, которая делала исследование - так и сказала - делать им нечего столько людей на эту процедуру назначать, ведь нет никакой необходимости...
    Мне за отказ выписку на день задержали - хотя она была готова, я потребовала отдать документы, так мне между строк вписали - выписана по настоятельному требованию...
    Многие хвалят областной роддом, хотя, когда была там на практике кучу хамства со стороны среднего медицинского персонала видила, после Горки многие в больничку попадают - старенькая она, равно как и после 6 - на Левом берегу.
    Недавно услышала, что и 7 уже не такая хорошая...
    Если бы сейчас захотела рожать - то пошла бы во 2 на сервисные роды, т.к. единственный минус этого роддома - 1 санузел на отделение
    а в сервисе там у них все тип-топ... :роза:
    Вы, главное, не волнуйтесь - идеального места все равно нет, главное определить самое ценное, что Вы хотите сохранить больше всего - комфорт, нервы или здоровье ребенка - выбор очень сложный - и никто за последний пункт не даст гарантии... Даже на старуху бывает проруха :чмок:

  • Про Ирину Анатольевну -зав.операционным -обеими руками ЗА..Хорошая дама и врач.
    В послеродовом завы -согласен, мне тоже не очень понравились, в дородовом были несравнимо лучше.
    Про "четверку" разговор..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • А Вы, хваля 4-ый роддом, случайно на минутку не задумались, что если бы главврач не пошел с обходом, если бы просто все началось на несколько часов раньше??
    По ТВ показывали сюжет, как доблестные врачи 4-ки отфутболили женщину из РД, т.к. видите ли отдыхали-с... Девочку спасти не успели...
    Мой ребенок также погиб в стенах этого небогоугодного заведения...

  • я рожала абсолютно бесплатно в 4 роддоме, в ночь с 31 декабря 2002г.на 1 января 2003г. , врачи-замечательные, акушерка-с золотыми руками. Ребенок у меня крупный 4100, родила без единого розрыва.Отношение со стороны персонала-замечательное.

  • В ответ на: А Вы, хваля 4-ый роддом, случайно на минутку не задумались, что если бы главврач не пошел с обходом, если бы просто все началось на несколько часов раньше??
    По ТВ показывали сюжет, как доблестные врачи 4-ки отфутболили женщину из РД, т.к. видите ли отдыхали-с... Девочку спасти не успели...
    Мой ребенок также погиб в стенах этого небогоугодного заведения...
    1. Да нет, все нормально было бы и без главного -и часы эти ждали не просто так, вмешательства срочного не требовалось. Притом -конечно, мучительно было терпеть жене,но давайте я не буду углубляться в медицинские приоритеты быстрого кесарения..
    2. Сочувствую. И комментировать не буду, хоть и есть, что сказать. Грех тут философствовать.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: