Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Как с работой в Новосибирке?

  • будешь гостеприимным если мы на их филки живем. Пока они к нам едут стем что накопили в своих ошкурах - у нас теплится стройка и прочие радости, не дай Зевс ручеёк обмелеет карачун нам придет(((

  • Хоть бы писали какую зарплату имели и какую хотите иметь.Тут расходы намного выше,а работы больше,при меньшей зарплате.И жизни тоже нет.С учетом пробок,некоторые домой только ночевать приезжают.
    30т.руб это только на хлеб.На квартиру не накопишь.

  • вы в Абакане не были...
    или Кызыле
    там все в таксисты пошли

  • Здравствуйте! Про з/п 30 т.р в курсе рынок труда просматриваю тут как говорится как сложится. Квартиру уже в собственности имеем т.к про переезд знали еще лет 7 назад. Зарплату я получал да и получаю на данном месте работы около 80 т.р в месяц, но и тут тоже получается как. Например возьмем хотя бы кварплату ( за 3-ку 60м2 на данном месте жительства я плачу 9 000 т.р в месяц, а в Новосибирске за 2-ку 52м2 около 3-х т.р зимой а летом и то меньше, а за 3-ку круглый год одна сумма. ) Отсюда все остальное в ценах гоораздо больше чем где либо ну и плюс проезд к врачам обходится каждый раз когда это нужно около 10 000 т.р. Город в который нужно ездить к врачам находиться за 300 км в один конец ну и плюс там пожить нужно если этого требует доктор, а это уже другая сумма. А если нужно ездить чаще.......... то тогда и такой з/п не хватает. Было бы так хорошо всё, мыслей бы о переезде не возникало.

  • День добрый. Все что сказано выше говорилось про крупные города дальнего востока и сибири. А у вас похоже уже сахалин или чукотка какая-нибудь. Там да зп не плохая, но с остальным все очень плохо

  • Здравствуйте. Я проживаю в Амурской области п. Талакан, работаю на Бурейской ГЭС.

  • в Новосибирске тоже какая-то ГЭС есть... и куча ТЭЦ

  • езжайте в Москоу там работы много а здесь самим не хватает)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: