Погода: 19 °C
09.0615...20пасмурно, без осадков
10.0620...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Невозможность найти работу, дефект речи

  • полы прекрасно моются с миопией (я 3 года мыла полы)
    ИМХО - с таким подходом Вы самостоятельно вряд ли найдете работу, которая Вам подходит.

    Как вариант - попросите родителей-родственников подыскать Вам место с учетом Ваших ограничений.
    Как другой вариант - прекратите искать работу. Лечите заикание, сходите к психотерапевту - проконсультируйтесь по методикам антистресса, тренингов по повышению уверенности в себе, отработке коммуникативных навыков, получайте диплом о вышке, нарабатывайте опыт. Получите диплом - повторите проект "ищу работу". То, как Вы это делаете сейчас - не получится. Менять надо Ваши мозги, а не Ваше резюме. Не готовы Вы еще психологически.

    И да, с Макдака увольняйтесь, не изводите себя. Денег там на выходе копейки, а работать там, где Вам не нравится и при этом не испортить себе настроение Вы не умеете, а я ВАс учить не буду - у Вас всегда найдется Да, НО - на каждое мое - А Если...

    Взрослейте, просто взрослейте и радуйтесь тому, что у Вас есть, а не злитесь по поводу того, чего у Вас нет.))) Ну и медитации, прогулки на свежем воздухе никто не отменял.
    За сим из темы удаляюсь.

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (05.07.15 18:20)

  • В ответ на: Вообще коммуникация - это не только и не столько речь
    Да, разумеется.

    В ответ на: обаяние, эмпатия, легкий юмор, позитивные волны
    Опять же вы тяжесть ситуации не вполне понимаете. Какой может быть легкий юмор, когда через каждые пару слов подвисания на n-ое количество секунд? Человек сидит перед вами со слегка приоткрытым ртом, стянутой спазмом гортанью и пытается что-то вам сказать, может звук "а" тянуть, чтобы хоть как-то говорить начать, или мычать, глаза бегают из стороны в сторону, руки от волнения спокойно лежать не могут - какой тут легкий юмор? какие позитивные волны в сторону собеседника могут быть? ) Это все равно, что эпилептика пытаться уверить в том, что во время припадка он должен излучать позитив, вы простите.

    В ответ на: ТС, постарайтесь научиться искренне улыбаться, начиная любой разговор - со знакомыми, незнакомыми, лично и по телефону
    Хорошо, я попробую. Это поможет так же, как красивая улыбка человеку с обожженным лицом, быть может, но я попробую.

    В ответ на: Посоветуйтесь на форумах
    Вот как раз, написал на форуме по заиканию.

  • В ответ на: Опять же вы тяжесть ситуации не вполне понимаете.
    И что? Ну мы поняли? Это поможет Вам найти работу?
    Это поможет нам посочувствовать Вам - ах да...это так тяжело на собеседовании с такими проблемами, ах злые кадровики...
    И грустно согласиться - да, с таким диагнозом работу не найдешь, ты прав, братишка! Может, жениться надо удачно? Или там, инвалидность оформлять? С армией-то вопросы порешал? Вы ищите сочувствия? поглаживаний? Уверенности в своей правоте? Это поможет Вам? Так может - к маме?

    Смысл муссировать тему заикания? Да, мы поняли. Да, Вам мешает. Что планируете делать, чтобы изменить ситуацию? Какой план на завтра? неделю? месяц?

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (05.07.15 18:26)

  • В ответ на: Смысл муссировать тему заикания
    Мне написали - я ответил.

  • В ответ на: Опять же вы тяжесть ситуации не вполне понимаете.
    господи, да идите вы в пень, раз ничего слушать не хотите. упивайтесь своим "горем" и немощью.
    вы ОЧЕНЬ отталкиваете даже в письменном общении. заикание тут совершенно не причем.
    и с этим надо что-то делать. не нудить, что собеседник вас не понимает, а напрягать мозги и самому пытаться ПОНЯТЬ собеседника. думать, анализировать, а не на каждое предложение выдавать тонну текста на тему, что предлагающий не вполне понимает. ВАМ это надо, а не собеседнику, понимаете?

  • Уважаемый ТС, все возможные советы вам уже выдали в этой теме, пошли по пятому кругу. Смысла в этой беседе уже нет, поэтому тему закрываю. Перечитайте все с самого начала и сделайте хоть что-нибудь из предложенного. Если появится какая-то новая информация - напишите в личку модератору, мы откроем тему.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: