Погода: 18 °C
30.0816...18пасмурно, без осадков
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Ищу менеджера по рекламе, помогут ли соц.сети?

  • Спасибо форуму, обсуждаем уже на чем остановиться: на теплом или на мягком:улыб:Хотя бы в эту сторону у коллег мысли пошли.

    "Мне вот интересно, у Вас уже работал человек, который за все это отвечал и удовлетворял всем требованиям?" - Да, в том-то и загвоздка, что такой человек был. Это вообще такая интересная тенденция, когда человек на конкрентном предприятии исполняет свои непосредственные обязанности и еще плюсом вышивает крестиков и танцует танго. Потом он уходит, вокруг достаточно кандидатов, которые допустим не танго танцуют, а фокстрот и вышивают гладью. Но надо-то, чтоб с танго! Причем соискатели могут фокстрот гораздо круче танцевать, чем предшественник - танго...

  • Как вариант - вернуть того работника, который был, вдруг он еще не устроился на новое место или там ему не понравилось - всякое бывает.

  • Ну собственно работник-то еще не ушел, только собрался уходить, о чем вежливо предупредил заранее, чтобы у нас был шанс найти замену. Думаю, здесь должна была прозвучать т.з. руководителя, он не стал удерживать, ну... такова судьба

  • Это был комплимент? Или вы меня так пытались подколоть?

  • В ответ на: Да, в том-то и загвоздка, что такой человек был.
    наверняка как часто бывает на чела навешали дополнительного функционала без отражения в ДИ и рефлексии о том как жеж мы потом будем разгребать такой пасьянс

    кентавра проще вырастить чем потом найти ему замену - тем более девочку
    дамы не любят сложностей - им подай четкую ДИ без "ну и остальные операции, которые нам придет в голову на вас навесить за те же деньги"

  • смысл? дешевле работают если, нафиг платить то?

  • В ответ на: А могла бы им много прибыли принести
    прибыли им хватает:улыб:

  • В ответ на: А Вам Вася ваш Пупкин - денег не платит, что вы интересуетесь чужими доходами? Или кошелек пуст от зависти? Что вы задаете такие вопросы? Вы сами то кто??? Ни кто!!! И звать вас Петровна!
    ооочень умилительная истерика.. :ха-ха!:

  • комплимент конечно.. :роза:

  • В ответ на: Часто Профессионалы.ру или LinkedIn тоже относят к социальным сетям, но чтобы там искать людей, надо обрасти большим количеством связей, насколько я поняла.
    Неправильно поняли. В Linked In есть платные аккаунты с расширенными возможностями. Я бы кинул вам прямую ссылку, но в разделе "работа" есть модератор, который считает ссылки linkedin коммерческой рекламой и "раскруткой". Мне бы таких грибочков к праздникам. Поэтому, ссылки вам не будет. Очень жаль.

  • Платный аккаунт нам конечно никто не обеспечит, но попробую почитать, на сайте же есть какая-то информация

  • В ответ на: Часто Профессионалы.ру или LinkedIn тоже относят к социальным сетям, но чтобы там искать людей, надо обрасти большим количеством связей, насколько я поняла.
    Да действительно - это так! Обращайтесь! У меня более 35 000 подписчиков... и раскрученный аккаунт на НН сайтах, более 27 000 подписчиков... за недорого размещу ваш призыв, от себя!

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • Вы в вакансии укажите з/п и опишите систему мотивации.
    Если цифра не указана, соискателю лень подумать, что да как там, сразу много сомнений и вопросов.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Ты сюда глянь - все сразу понятно станет.

  • 1С-ники от 40 000 стоят, если хорошие.
    и рекламисты тоже дорого стоят от 30 000 :knix:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Про рекламистов не скажу, про первых - даже средние столько уже стоят. Хорошие дороже.
    Но ТС директор сказал найти подешевле.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • долго будут искать по-дешевле:улыб:
    потом возьмут из тех, кто не заинтересован в мат. мотивации, через 2-3 мес. уволят, так и будет:улыб:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: