Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
  • А вчера ВВП сказал - все у нас холосо! и Будет еще лучшее. Так что система ....

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • А они сплошь кредитные. Да и сколько этих машин-то? Вот тоже показатель.
    К слову , а вы на чем ездите? Очень актуально в сегодняшнюю погоду

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • А!!!!! я себе работц нашел !!! http://news.ngs.ru/more/875927/ всяко больше чем 18. И при кухне!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • какая у нас... многогранная дискуссия получается...
    Можно толковать изложенное в первом посте письмо по прямому назначению - типо иммигранты - конкретные редиски, которые закрывают все рабочие места, открываемые чуть не по инициативе президента и потому их нужно запретить.
    А можно иначе - зачем нам вообще нужна такая тенденция с массовым открытием рабочих мест где требуется уровень развития чуть выше неодушевленного предмета... И как она, тенденция, может увязываться с инновационной политикой?:улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вот что бы определиться с вопросом "Зачем" Нужно сначала поставить цель. уда?, Потом ЧТО? и уже потом остальное. Если учесть, что у нас колониальная струтура экономики, то ответ очевиден. Все инновации только в роспиле. А там рабочмх мест в обрез и новых не открывают. Но пиплу нужен лозунг, это улучшает его, пипла , аппетит. Поэтому и 25 млн рабочих мест и все в ингновациях и нанотехнологиях.
    И вопрос риторический и вывод грустный.
    Давайте уж лучше про жмотов работодателей. Ближе и приятнее .:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Я по трассе этим летом от НСКа до Абхазии доехал. И за город постоянно мотаюсь - жить нет от фур, с учётом однополосных трасс.

  • авто в кредиты не дают более чем на 5 лет, с учётом стоимости 4 млн. получаем платёж около 80 тыс. в месяц.
    И вспоминаем среднею ЗП в НСО :хммм:

  • Ну да, далеко! Вы теперь эксперт! Вот только мужки не знают, что у них бизнес прет. Пойду расскажу!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: ...
    Давайте уж лучше про жмотов работодателей. Ближе и приятнее .:улыб:
    Про них тоже можно... Но "приезжие" меня уже притомили... скучно... сколь уже страниц писано про то, что одни бухают другие читать не умеют, одни работают за много денег а для других этих много денег мало и потому они за них работать не хотят... Не... я в целом не против - если есть желание - продолжайте... Но я в конструктивном ключе, скорее всего участвовать в этом направлении дискуссии не буду... Я стока не могу - скоро водители плиточников начнут сниться... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: К слову , а вы на чем ездите? Очень актуально в сегодняшнюю погоду
    на грации - жгу бенз день и ночь:хехе:

  • Ну средняя - она и есть средняя. Средний новосибирец такую машину и не покупает, верно? А максимальные ЗП, если мне память не изменяет на нгс обзор был. Так там цифры в 150 - 500 были. Вот эти люди и ездют на таких машинах.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В Москве кстати там молдаване и украинцы работают:хехе:

  • а вы, батенька, провокатор!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Так там цифры в 150 - 500 были.
    Это наверно средняя по газпрому :ха-ха!:

    По НСО вот:
    "Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области со ссылкой на заявление министра экономического развития региона Алексея Струкова, показатель среднемесячной номинальной начисленной заработной платы за январь-сентябрь составил 22 540 руб.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/775117/ — Средняя зарплата в Новосибирской области выросла на 16 % — НГС.НОВОСТИ "

  • А представьие сколько бенза кушают мои газельки? Точнее кушали бы, но я на них подогреватели воткнул. И усе! Не кушают ночью. А экономию - в зарплату водителям, как бог свят! Но только местным...

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • А в Москве и мы с вами "понаехали тут", тоже гастеры... Другой мир

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Говори, не говори, но на дорогах фур в разы больше чем 2 года назад. Не поражником же они ездят все, от нечего делать?

  • да там все понаехали, кореных сейчас не найти:улыб:

    вернее сейчас все коренные :ха-ха!:

  • средняя зепе по Нску а исторический максимум у директора ТопКниги был - 1 млн в месяц...:улыб:
    ЗЫ: реально знаю семью в которой оба супруга получают по 100+ в месяц - про машины по 4млн еще не думают они... Но 1 новую на семью за 1,2-1,4 имеют...:)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Так я не про среднюю, а про верхнюю!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • А вы статистику поройте в инете - сколько произвели, сколько растаможили. Получите точные цифры.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: А в Москве и мы с вами "понаехали тут", тоже гастеры... Другой мир
    неправда.
    в Масквабаде Вы - белый человек... Сибиряки особенно ценятся...

    Капитан Очевидность

  • Ага, открыл я там филиал пару лет назад и очень оценил их отношение. Удачная шутка!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Ладно, господа! Пойду я что-нибудьбесполезное сделаю. :cray-1:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Ага, открыл я там филиал пару лет назад и очень оценил их отношение. Удачная шутка!
    Это совем не то.. Вы в гости приходили :ха-ха!: причём незванно...

    Капитан Очевидность

  • Я всё таки резко против обучения в школах не на русском языке. Только на русском и однозначно втягивать в нашу культуру, иначе буду проблемы, как в Европе.

    Что касается примера про водил в Питере - честно говоря, слабо себе представляю логику руководства, т.к. водителю доверяют груз, автомобиль, соответственно если ДТП, то потери могут быть приличные, это не плитку неровно положить. Так что логика непонятна.

    По поводу вакансий - вы видели эти вакансии то? Я бы не сказал, что у нас такая высокая безработица. Часто требуются высококвалифицированные РАБОЧИЕ специалисты, но их особо и нет на рынке. А тот, кто не работает, так это обычно потому-что не хочет либо считает, что ему мало платят и поэтому лучше пол года искать работу.

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Да ладно... кто б ее особо убивал? В крайнем случае, с ней просто ничего не делают... Злонамеренных действий по истреблению я не наблюдаю (если Вы видите - пишите, мож я просто близорук...)... Народ предоставлен сам себе во всем - как хошь так и живи... Просто, к сожалению, зачастую распоряжаются свободой не конструктивно...
    Дальше читать не стал, может кто уже и отписал так же:

    Я тоже наверное близорук. Не вижу.
    Собственно в этом сообщении и весь ответ. А именно: народ предоставлен сам себе - как хошь так и живи.

    ... лет 100 назад - это бы стало сильным аргументом в развитии страны:

    Нет дома, негде жить? Полстраны - брошенные деревни. Селись в любой.
    Не где работать, мало платют? Полстраны - брошенные деревни. Селись, паши живи как хошь. Заброшенной пахоты - непересчитать.
    Ой, да какжеж без иликтричеству? Полстраны - брошенные электрофицированные деревни.
    народ вымирает... рожать больше надо - жисть трудная? А 300, 200, 100, 70 лет назад - она что была "проще"? Нет.
    и т.д. В том смысле, что кто хочет решить задачу - её решает. а кто хочет придумать отмазку - находит.

    Разруха - она в головах, а не "вокруг"... или как там правильно, кто процитирует.

    ... а сейчас - увы "вымираем". Почти 100 лет "экспериментов" - даром не прошли.
    Страна сильно и давно больна. И пока каждый( персонально для себя ! ) тут и сейчас не решит как, где и с кем он хочет жить - страна не вылечится. Надо "всего лишь" - захотеть. Каждому. Персонально, а не думать/ждать, что "вот пусть он, там, нам... тогда..."

    Нет никаких "тогда". Есть "здесь и сейчас".

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Вот Вам тоже, в тему для размышления...
    Показать скрытый текст
    Во Франции разразился скандал, в который косвенно оказалась вовлечена Россия. Точнее, не Россия даже, а русская модель из Петербурга по имени Дарья. Ее лицо, раскрашенное в цвета французского флага, появилось на плакате, призывающем положить конец "антифранцузскому расизму". Обозреватель газеты "Коммерсантъ" Максим Юсин считает глубоко символичным, что с засильем иммигрантов во Франции борется именно русская девушка Даша.

    Скандал вспыхнул после того, как пресса выяснила: девушка с плаката, провозглашающая лозунг "Мы у себя дома", на самом деле не только не француженка, но даже не знает французского языка. И это поставили в вину лидерам молодежного отделения "Национального фронта" –– ультраправого движения, требующего ограничить иммиграцию.

    Мне же эта история показалась глубоко символичной. Ведь именно любящие Францию россияне зачастую больше самих французов переживают из-за того, как наплыв выходцев из бывших африканских колоний изменил облик Парижа, Марселя или Лиона. И нет в этих переживаниях никакого расизма, а есть культурный шок. И еще ностальгия по той идеализированной Франции, la belle France, которую мы полюбили в детстве. Тоска от того, что навсегда ушел в прошлое и никогда не вернется Париж, каким мы представляли его себе по фильмам с Жаном Габеном.

    И не в том проблема, что иммигрантов стало слишком много. А в том, что очень уж часто они не хотят вписываться во французскую жизнь. Напротив, пытаются переделать эту жизнь под себя. В Марселе выходец из Северной Африки подал иск, требуя отказаться от летоисчисления от Рождества Христова –– он убежден, что это оскорбляет мусульман.


    А на торжествах по случаю инаугурации президента Франсуа Олланда было гораздо больше алжирских и марокканских флагов, чем французских. Люди, размахивающие этими флагами, отказываются понимать, что ведут себя вызывающе. Что место алжирским флагам не здесь, а на инаугурации президента Алжира. И никто им об этом не сказал. Избиратели социалиста Олланда –– люди космополитичные. Лозунг "Мы у себя дома" многие из них сочтут экстремистским.

    А вот русские не сочтут. Проблема гостей, навязчиво несущих в чужой дом свои обычаи, актуальна и для нас. Есть и еще одна параллель. Носители иной культуры, переехавшие в Париж (или в Москву), часто не иностранцы, они граждане России или Франции. Но при этом все равно порой стремятся противопоставить себя живущим вокруг людям, агрессивно навязать им свою идентичность, показать, что не считают их дом своим. Но тогда возникает вопрос: зачем они в этот дом переехали?

    Помню, как на футбольном матче в Химках болельщики грозненского "Терека" начали скандировать "Аллах акбар". И все собравшиеся на стадионе отлично поняли, что именно эти люди имели в виду, какой сигнал они нам посылали. И слыша такие сигналы, хочется вслед за Дашей с французского плаката сказать: "Не забывайте, это наш дом. И это вы приехали к нам в гости".
    &code=AQAXJX97gM-lQj1oVAO_twKZhsRIIfWqXhKUGZIF62uBxpPAo0ZUh5PLy3ooyswUlqnZuvabOwHepvj_47r-7mCivyTE8g1uSgmJF4a-pyPcYpocZpiqPqeV3BEgNIws5BGsxnPppy-UPNj_7uk_oKIocmUzAlww1B95_fua-AdqMxqE6mKWkeHczFKMhV1RFx4B9xxhdNqng43FLbKehBYV#_=_]отсюда
    Скрыть текст

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (13.12.12 22:56)

  • Да что тут размышлять, я же неспроста написал про школы выше. Главное, чтобы ассимилировались приезжие и не образовывали гетто. А Франция да, сами виноваты, со своей политкорректностью и прочими делами.

    Кстати, про Терек - это всё таки немного другая проблема.

    Вообще, если дальше идти - это вопрос религии, взглядов и приоритетов в жизни, касаемо рождаемости. Ведь мы идём по европейскому пути, когда семья, как ячейка общества, либо отодвигается на второй план, изначально человек интересуется собственным материальным обеспечением, живёт ради себя, либо для создания семьи необходимо опять же - хорошая работа, квартира, машина. У тех же мусульман в принципе принято иметь много детей и глава семьи должен их содержать. И это работает не только в Таджикистане, но в том же Татарстане, например, с рождаемостью тоже неплохо, во всяком случае, мне так показалось.

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: ... а сейчас - увы "вымираем". Почти 100 лет "экспериментов" - даром не прошли.
    Как обычно виноват кровавый упырь Сталин. Вот если бы не коммуняки так зажили бы сейчас - в деревнях с 10-ком детей.

  • В ответ на: Вот если бы не коммуняки так зажили бы сейчас
    Если бы не коммуняки - ты бы сейчас прислуживал расе истинных арийцев.
    Если бы вообще был.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Если бы не коммуняки - ты бы сейчас прислуживал расе истинных арийцев.
    Если бы вообще был.
    Ну елки, не судьба завести 10 детей в электрофицированной заброшенной деревне.

  • В ответ на: .... Полстраны - брошенные деревни. Селись в любой....
    Легализовать бы ето еще... Так-то можно и по хребтине отгрести если чо захапашь чужое... Сами Ш понимаете, что брошенное быть может, а вот ничье - не может:улыб:
    А так - да - процедуры прописать, 3 мешка картошки, мешок прочих аващов и корову "на подъем" от государства и все - едь и живи...:улыб:
    А если у тебя еще и хоть какая недвижка в городе есть - тут ваще сказка тадой... Хошь сдавай и покупай всякие там соль/сахар и прочее, что у себя не получить... Хошь - продай и купи се тракторишко какой или грузовичок шоп подспорье было...
    Опять же - для этого же - надо и лимиты ресурсов выделять... Ну... типо человек в селе должен иметь возможность дров там нарубеить себе задарма и пиломатериалу сколь-нибудь на "обновку забора" да постройку баньки - все же брошенного "хорошего" жилья, думается, нет...
    К слову - это все есть и сегодня - в деревнях (по крайней мере в Ордынке) - человекможет разово получить пиломатериал на строительство дома и, еслиф нуждающийся, может дров се взять... Понятно, что, скажем, вести ему до дома никто ето не будет, скорее всего, и пилить-то самому в лесу придется... Но все же - хоть как-то...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Можно просто ЦЕНЗ ввести и все... Правда, если принимать только "развитых" людей - миграции почти и не будет...:улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Два извечных вопроса на Руси: "кто виноват" и "Что делать"...:улыб:

    Я не писал о правых или виноватых, но если Вы так пишете, значит так считаете... ваще право, но думаю что ошибаетесь.

    Собственно писал о том, что каждый делает свой выбор сам - осознанно или нет, это уже другой вопрос. Но! Единственный ресурс у любого (богатого, бедного, больного, здорового, умного или не очень и т.д.) - это только время его личной жизни. И он - гарантированно ограничен.Никакого другого ресурса у человеков - нет. Остальное -иллюзии.

    И вот каждый как распоряжается, так и живет. Кому-то - за щастье что "живи как хошь"... а кому-то и поводырь нужен...:улыб:
    ... так вот я о том, что последнее время - последних всё больше.

    Ну и, напомню что "свято место - пусто не бывает". И удивляться притоку мигрантов - как-то странно.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ну вот я как раз только что о том же. Кто-то сам едет, кого-то зовут, а он упирается. Вот с месяц назад ездил за едой в деревню: "... ой. у нас тут главного механизатора уже с год ищут... хату - дадут, корову тоже... правда зарплата смешная - 5тыс. рублев в месяц... ну так онож деревня! Я вот как видишь скотину держу: 3 коровы (зимой ещё приплод), поросятки, куры... Да. Ты этто, если на след. неделе приезжать будешь - позвони обязательно, а то у меня тут за молоком очередь, даже на базар уже не езжу..."

    - " А запросто так поселиться?"
    -"Легко. Вон дом пустой, вон, вон ишо а тама - вся улица. Приезжай, живи. Тут - ваще хозяев нет... а там - есть но в Москве, он тебе ещё и спасибо скажет, что за домом присмотришь. а мож и доплатит."

    Вот я о том же: кто-то сам живет как хочет, а кому-то "разрешение" на жизнь нужно.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ну... вот кадой хозяин таки с Москвы вернется и будет морду бить - ему по уху будет на то, что сосед его сказал, что хозяин готов приплатить за то, что там кто-то живет...
    Ну а то, что в целом в селе жить можно -я знаю... Тем более, что село селу рознь... :улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ...

    Вот я о том же: кто-то сам живет как хочет, а кому-то "разрешение" на жизнь нужно.
    Будет время - заходите на политический у нас там как раз дискуссия о самостоятельности... Правда уже не столько индивида, но все равно занятно может быть...:улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :улыб:Согласен. Особенно если "созвониться и договориться о получении бабла" - религия не позволяет.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Не нашел, да и не интересно как-то. Это достаточно болезное самоосознание для каждого без исключений, ежели вчё.
    Самостоятельность - это умение стоять на ногах без дополнительной опоры, а в большинстве случаев, ещё и быть таковой другим...:улыб:

    На самом деле, ваша "печалька" - не стоит выеденного яйца, как задача для третьего класса церковно-приходской школы. На сегодня - пожалуй первого курса института, с учетом падения качества образования... смотрите:

    Жила - была деревня. И жило в ней 100 рыл на самообеспечении. То, что производилось - назовем ВВП (внутренний валовой продухт). Предположим население - стабильно. Каким должен быть тот самый "рост ВВП"? А если идет на убыль?:улыб:

    Часть 2: Но! ВВП - это ещё и чья-то "прибыль" в деревушке... стало быть "надо растить"... куды девать тот самый "прирост"?

    Часть 3: Угу. Надо поднять потребление. То есть пустить слух о том, что тока лохи ездят на прошлогодних телегах, или что вес - пропорционален успешности, ну или ишо чего. Ну или "в соседнем болоте - хрен слаще"...

    Часть 4: Подняли, население деревушки озадачилось и заболело самой настоящей завистью... и стало не до спокойной нормальной жизни... трудно стало... какие тут "дети"? ... и пошла деревушка на убыль... круг - замкнулся.

    Прямо по Марксу: "бытие - определяет сознание".
    :улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: ....

    На самом деле, ваша "печалька" - не стоит выеденного яйца, как задача для третьего класса церковно-приходской школы.
    ...
    Ну... тут ка бэ дело-то такое, что умение установить причину "печальки" не особо помогает ее разрешении..

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Умение установить причину - помогает в осознании отсутствия печальки и стало быть разрешать - нечего.

    Печалька-то, вовсе не в отсутствии роста непонятно чего или даже убыли населения... настоящая печалька - савсем в другом боку сидит... и писать об ней - не принято как-бэ.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ну... давайте будем первыми:улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ответ на открытое письмо Президенту Российской Федерации, президента компании Superjob!

    Я конечно не Президент России и понимаю, что Обращение было адресовано не мне, но не смог пройти мимо, чтобы не ответить!
    Уважаемый Господин Захаров!!
    За все время работы сайта и Вашей компании, качество работодателей в стране изменилось только в худшую сторону и не как не в лучшую! Обвинять в этом Российское Правительство не профессионально с Вашей стороны! Ваша компания совершенно не занимается развитием культуры работодателя, не формирует правильное ведение культуры кадровой политики по всей стране имея на это весьма качественный ресурс в Интернете. Ваша главная задача предоставить только площадку, а кто публикует вакансии и в каком они виде, Вас уже не интересует! 90% опубликованных вакансий - это аналог цыганского табора, где работодатель снимает офис, смазливую секретаршу и начинает искать "жертву" которая будет работать в кредит на него в течении испытательного срока, а возможно потом когда нибудь он и заплатит! Вакансии на сайте висят с астрономическими требованиями придуманные космонавтами из будущего, с требованием знания как минимум 10 иностранных языков, для работы уборщицей с названием в вакансии специалист по уборке помещений 1 категории и т.д.
    Касаемо Вашего призыва к эмигрантам! Вы совершенно забываете, что люди живущие в соседних странах - это тоже люди, прежде всего, у которых есть семьи и дети! Ставить во главе Россию, где не нужны грамотные специалисты и нет желания работать на жуликов-работодателей, которых становиться все больше и больше - нельзя! Надо вырабатывать единую международную стратегию стран СНГ по кадровой политике. Создавать единую базу специалистов, а главное воспитывать новое поколение будущих РАБОТОДАТЕЛЕЙ!! Строить единую и собственную стратегию штатного расписания и инструкций для сотрудников и т.д. сегодня это нужно делать в качестве рекомендаций для работодателей в обязательном порядке. Надо менять систему рекрутинга! Люди в кадровых компаниях и кадровики - мыслят в разнобой кто во что горазд и на что способен! Нет единого КОРНЯ!
    В общем есть над чем подумать и работать - не трогая Правительство и эмигрантов! Начните с себя и своего сайта!
    Успехов и с наступающим Вас и Ваших сотрудников новым 2013 годом!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • :appl: :respect: :agree: :appl:
    Теперича буду думать як иму Ваше послание направить... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: