Погода: 16 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Ну-да! А не ошибаются только те пользователи, что зарегились на ресурсе в ответ на прозвучавшую критику компании, и нигде больше не засветившиеся. :ха-ха!:

    На высоте ваших желаний.

  • Уж не знаю с чего Вы взяли, что я регистрировался с целью ответить на сообщение Панды, якобы являясь сотрудником Селимса. Но пусть персонально для Вас это будет так :agree: А для остальных я сотрудник одного из системных интеграторов города. Кстати, регистрировался я с целью ответа на несколько другой топик, а в "Селимс" моя девушка собирается устраиваться работать, вот и зашел почитать о компании.

  • В ответ на: Кстати, регистрировался я с целью ответа на несколько другой топик...
    А что-ж не ответили? Ах, ну-да, ну-да... ответ ужжо не актуален, поэтому три выстрела, и все три пули в защиту этих шарлатанов. Шнайпер, в обсчем... :ха-ха!:

    На высоте ваших желаний.

  • С Вами бесполезно о чем либо вести диалог, Вы видите все только с одной стороны: все вокруг шарлатаны и воры, а Вы Д'Артаньян. Почему я не стал отвечать на другую тему Вас абсолютно не должно волновать, а если все-таки волнует, то рискну предположить, что Вы бездельник и вместо того, чтобы заниматься полезными вещами плюетесь желчью во все, что Вас окружает.
    Дальше вести с Вами полемику смысла не вижу, так как Вы адекватно не воспринимаете никакие убеждения, кроме собственных.

  • пришел оскорбил местных и обиделся)))))
    кстати бездельником сегодня быть в тренде
    лаве проинвестировал, народ горбатится, а ты на Канарах
    в твиттер впечатления чирикаешь
    жизнь удалась

  • А кого и чем я оскорбил?))) Ну и я обиженным себя не чувствую) Я просто не вижу смысла в дальнейшем говорить о чем-либо с человеком, который после совершенно безобидного поста перешел на личности относительно меня. Я лишь привел пример того, что мне удалось снять квартиру с помощью данной компании, возможно повезло, а может компания не такая плохая, как её тут обрисовали. Во всяком случае я тех ужасов не увидел))
    Но зашел я сюда с целью посмотреть данную компанию в качестве работодателя для своей зазнобы, правда внятного ответа о той стороне медали так и не увидел

  • судя по количеству негатива в адрес этой "службы обнесения буратин" - вам сильно повезло, практически сорвали Джек-пот

  • В ответ на: Вы видите все только с одной стороны: все вокруг шарлатаны и воры, а Вы Д'Артаньян.
    Чойта? Речь идет только об одной лохотронной компашке, на которую вы работаете и поэтому так рьяно ее тут защищаете. Ваша компашка - это не все, не страдайте манией величия :biggrin:

  • Не надо грязи!!!!!!!Я не знаю кто и из каких побуждений написал этот отзыв... Но к селимсу отношусь с чувством глубокого уважения и только с положительной стороны. В августе мне и моим подругам пришлось срочно разъезжаться. Обратились в эту компанию. Цена за услуги поразила... Думали кинут.... Нифига подобного... В течении 2 суток мы уже распаковывали коробки на новых местах жительства. И это еще не все!!!! Одной из нас неделю назад дали садик для ребенка... Нужно было вторично переехать.... Без проблем. Тот же селимс предоставил ей базу данных.... Вечером идем к ней на помощ в переезде.... Так что в Омске селимс работает честно... Офис находиться на Химиках. Спасибо девушки... И не надо грязи на все стадо, если где-то одна паршивая овца!!!!!!!!!!!

    когда грустно вспомни осьминожку... Руки из головы. Ноги из попы.голова в попе. И ниче... Живет и не жалуется...

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы видите все только с одной стороны: все вокруг шарлатаны и воры, а Вы Д'Артаньян.
    Чойта? Речь идет только об одной лохотронной компашке, на которую вы работаете и поэтому так рьяно ее тут защищаете. Ваша компашка - это не все, не страдайте манией величия :biggrin:
    Еще раз повторю для особо одаренных, в данной компании я не работаю и не имею никакого отношения к рынку арендных услуг. Защищаю не компанию, а свою точку зрения. Алладин возможно и прав, я сорвал Джек пот, а может это и не единичный случай, а систематика

  • Объясню, из чего складывается такое впечатление. Во-первых, в текущих реалиях схема "утром деньги, вечером стулья" на рынке недвижимости в 99% случаев лохотронская. Логично предположить, что человек в первую очередь подумает о том, что он скорее попадет в 99% нежели в 1%.
    Во-вторых, человеческая психика такова, что если его качественно обслужили где-то, то он это воспримет как должное или порадуется в кругу друзей, но вряд ли побежит регаться на различных форумах для того, чтобы донести это до всего остального человечества. А вот если человека обидели, то он постарается хоть как-то отомстить обидчику, рассказав об этом факте как можно большему количеству людей. На этом форуме, ровно как и на многих других, таких вот представителей разных фирм, зарегавшихся только для того, чтобы петь хвалебные оды своей конторке, было уже очень много, а вы по всем признакам являетесь именно таким представителем, так что опять же, логичнее предположить, что вы именно он и есть, нежели входите в тот же 1% странных людей зарегавшихся только ради того, чтобы написать хвалебный отзыв про абсолютно никак с вами не связанную компанию. Так что смиритесь с этим фактом:улыб:.

  • И по каким же признакам, кроме того, что я описал конкретный случай, причислили меня к сотрудникам данной компании?))) Если внимательно читали мои сообщения, то наверняка заметили бы с какой целью я зашел непосредственно в этот топик и в какой сфере я работаю.
    Боюсь дедукция на этот раз Вас подвела. Акела промахнулся))

  • Во-первых, в текущих реалиях схема "утром деньги, вечером стулья" на рынке недвижимости в 99% случаев лохотронская.
    Согласен)))
    НО!!! В Томске наоборот. (Сам в шоке) Информационные агентства на рынке В2С рулят

  • вот и сдохла, судя по всему , компашка :biggrin:

    попытка по-быстрому скинуть ее за 3 копейки

  • В ответ на: вот и сдохла, судя по всему , компашка :biggrin:

    попытка по-быстрому скинуть ее за 3 копейки
    Браво! Быстренько тема для очередной пустой дискуссии "самоустранилась".
    Занавес...

    Терпение, несомненно, сильное оружие. Но иногда очень жаль, что не огнестрельное.

  • Не знаю насчет работы в этой шарашкиной конторы, но вот их услуги - лохотрон чистой воды. Может кому-то удается снять через них нормально квартиру, но таким же образом, каким они оказывают вам "непосильную" помощь, можно и самим снять квартиру и поберечь нервы, отдать честным людям деньги.
    В моем городе все продают-сдают-покупают-снимают квартиры самостоятельно, мало кто обращается в агенства, соответственно с такими конторами мне пришлось столкнуться впервые и каждую, прежде чем в нее обращаться, я проверяла на флампе, но только в тот день, когда я наткнулась на этот лохотрон, телефон у меня был почти разряжен и я не решилась потратить последние пару процентов заряда на проверку компании - а зря.
    Вся их работы состояла в том, чтобы забрать с нас деньги (при заключении договора полную стоимость услуг) да еще и без фискального чека, прислать нам пару смсок к волшебному сайту с базой вариантов жилья, где ни один вариант мне не подходил и как я поняла, навряд ли бы подошел, и послать нас на три буквы, когда мы пришли расторгнуть договор.
    Как мы пришли в первый раз, так нам и чаек и кофе, шоколадку, да-да, мы такие хорошие, улыбка до ушей. Во второй: раз мы работаем, подождите, мы вернем вам деньги, только если мы нарушили хоть что-нибудь в договоре (в этом договоре оператору нереально что-то нарушить) и сразу только яд и желчь. Соответственно работают там только двуличные бессовестные люди, которые готовы наживаться на незнании и доверии других людей.
    Советую вам никогда не обращаться в эту компанию ни за работой, ни за жильем.
    Большая часть отзывов, если не вся, написана менеджерами этой конторы, которые бегают по всему рунету, пытаясь доказать всем, что какие они хорошие и пушистые, а вокруг одни конкуренты (что крайне абсурдно называть человека, написавшего негативный отзыв о них, конкурентом, ведь закройся эта контора, то клиенты не побегут валом в ту компанию, которую этот "конкурент" представляет, если он даже нигде ее имя не назвал, а могут пойти в совсем другие компании, обходя нужную стороной, а клиентов у этого селимса не так много, чтоб составить достойную конкуренцию другим честным и известным компания на рынке недвижимости).

  • откуда взялось это старье? на дворе осень 2015года вообще-то. хотя описанная компашка здравствует и ныне и периодически набирает лохов. Думала,это на тему пресловутых Тинз-групп и иже сними: они множатся,как кролики и расползаются как зараза по всему городу (последнее время встречала солидные с виду вакансии фирм с юридическими адресами на Затулинке (буквально размещена вакансия администратора фирмы Джем с адресом Петухова 120/1) или в Акадамгородке( примерно в прошлый четверг,с адресом очень известной фирмы на Лаврентьева,6). Кстати,в сфере недвижимости появился лохотрон: так называемая фирма ТТК- недвижимость: предлагает недвижимость на выбор по всему миру от 1800т.р и несколько вариантов сотрудничества на выбор (аппетиты у ребят нехилые: ты должен приобрести их так называемые базы недвижимости по цене от 26 до 800т.р(при этом всячески намекают,что приобретать лучше базу стоимостью от 270 т.р. и лучше не менее 3 таких сразу(это же можно за наличку купить однокомнатную от застройщика сразу,не выжидая 1.5 -2 года по гарантии данной фирмы). Уже появилась их дочерняя контора на Коммунистической,2,где предлагают в течение года приобрести в собственность 1-3 комнатные квартиры (взависимости от должности,на которую вы претендуете). Маскируется эта контора под Строй-Сити(офис которой находится ровно напротив,на Коммунистической,7(и имеет к ним отношение,как верблюд к табуретке). Сама попалась на их вакансию( типичные сетевики,все разговоры в этом духе: пройдите обучение - 3 дня по 4 часа - и все узнаете). Люди,будьте бдительны: не ведитесь на подобные вакансии (кстати,оформлены они очень грамотно),не тратьте ваше время. И,тем более, не доверяйте деньги подобным людям. лучше перезвоните в офис фирмы,от имени которой появилась вакансия и уточните.

  • продолжение разговора. Лохотроном на деле может быть абсолютно любая вакансия,если заявленные в ней условия не совпадают с реальными. Последенийй пример - вакансия продавца-консультанта(сервис-менеджера)от компании Телефон & Сервис (кстати,и сейчас висит на Нгс. работе точно в том же виде): обещают хорошую зарплату + обучение + официальнуое трудоустройство + индивидуальный подход к работниу+возможность работать ближе к дому. На деле оказывается все по-другому(с точностью до наоборот: работа полностью в черную,без официального оформления. и человек нужен только с опытом в сфере сотовой связи и продаж телефонов и фурнитуры,и рукастый технарь, зарплата в несколько раз меньше обещанной и неизвестно,будет ли вообще работа и где она будет)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: