Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Потому что цитата была взята со странички программера, который уехал в США.
    В связи с глобальным медным тазом, сейчас модно цитировать тех кто стройными рядами возвращается. Не в Индию, конечно, но тем не менее.

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • Ну вот... видите как Вы банально предсказуемы... ни на один вопрос не ответить, а "туда же"! Кстати, про Касьянова: надеюсь книжицу таки перечитали или так и оставили в "ознакомленном" состоянии?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Ну вот... видите как Вы банально предсказуемы... ни на один вопрос не ответить, а "туда же"! Кстати, про Касьянова: надеюсь книжицу таки перечитали или так и оставили в "ознакомленном" состоянии?
    Ну вот и конструктивчик вырисовывается...
    Но как же сможете проверить прочитал или нет? У меня возникло ощущение, что кроме примерного названия и смутных воспоминаний у Вас ничего и не осталось в оперативной памяти. Почему-то стесняетесь назвать оттуда оптимизации, которые использовали при сайтостроении... Welcome! Давайте обсудим пару-тройку алгоритмов и их применимость в прикладном программировании. Только "за".
    Книжку можно свободно скачать. Думаю, для разминки к нам ещё могут присоединиться собеседники
    Старина, делайте тему и поехали :friends:

    42

  • Ну как же с Вами скучно! Вот опять полезло разводилово "сможете проверить", "возникло очучение", "стесняетесь", "давайте обсудим"... велика сила привычки, аднака. Ну никак низзя!:миг:

    ... или Вы такую форму дистанционного обучения решили принять? :безум:

    Да, давайте обсудим! Только не здесь, а хотя бы в соответствующем разделе. Тему и так зафлудили хуже некуда. Создавайте тему, пишите чего освоили, чего непонятно... как это в сайтостроении, да и не токмо применять можна - подключусь с удовольствием... может ещё пару-тройку умных книжек подкину... или кто сподобится...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Маразм крепчал...
    Повторяю: Вы спросили читал ли я, я отвечаю - читал и мне все понятно, если есть сомнения, то готов побеседовать на эту тему. Если на конкретных примерах Вы не сможете доказать обратного, то прекратите плз кидаться словами и галлюцинировать.
    Ровно то же и с сайтом, но в обратную сторону. Чтобы что-то обсуждать нужно видеть конкретный кусок кода, который потребовал оптимизации по Касьянову. Иначе бросаться теми же пустыми словами можно бесконечно

    42

  • Не, больше отвечать ни буду... а то и вправду маразм крепчает. Напомню: "ощущение" возникает регулярно у вас, а не у меня... ни на один вопрос не ответили вы, а не я... книжку перечитывать взялись вы, а не я... прочитали вы её или нет - лично мне по-барабану. Но разводить своими догадками, опять же регулярно пытаетесь вы, а не я... ну и ещё раз: прежде чем что-то спрашивать - будьте так любезны - таки повествуйте о своем уровне понимания... я так вижу не только с ним плохо, но и склероз ранний наличествует... до свидания.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Глаза ещё не сохнут? Артериальное давление в норме? Остеохондроз не мучает? Тремор рук? Брюшко не вываливается? Кровь в малом тазу не застаивается?
    ...
    Да-да. Сам знаю - нужно следить за собой, ходить на массаж и в бассейн, делать каждый час упражнения для глаз. А работать с 9 до 18 ровно. Только тогда поток будет редко ловиться.
    В одной контре работал, там программисты и админы по будням после работы в баскетбол играли, в выходные в футбол, в команде фирмы.
    +многие "факультативно" бассейн, боевые искусства.


    А возраст многих и за 40-60 лет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: