Погода: 20 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

работа с частичн занятостью для девушки в отпуске по уходу за ребенком

  • рожайте пока рожается, чего на работодателей то оглядываться :миг:

    my castle - my rules

  • Советуйте, советуйте... Няня решит проблему? Ну если за счет интересов ребенка - конечно. Я считаю, между работой и ребенком выбирать в принципе недопустимо. Никакая няня не заменит маму в первые годы жизни!!!

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • /не-можешь-работать-учись/
    бухгалтеру-нужно-поддерживать-актуальность-своих-знаний-вот-и-поддерживайте-читайте-журналы-и-тп
    не-надо-ничего-ждать

  • В ответ на: Советуйте, советуйте... Няня решит проблему? Ну если за счет интересов ребенка - конечно. Я считаю, между работой и ребенком выбирать в принципе недопустимо. Никакая няня не заменит маму в первые годы жизни!!!
    тока не надо нагнетать, давно ли и надолго ли устроили длинный декретный и по уходу?
    а так, роды к выходному примостили и с понедельника на работу и ничего поколения выросли не хуже нынешних. А няня няне рознь - иная и получше мамаши будет - взять ту же Арину Родионовну "наше всё" вырастила.

  • а по другому на самом деле никак, так как темпы развития сейчас практически в любой сфере бешенные, и для того чтобы реально быть на "уровне" приходиться постоянно учиться, "консерваторы" уходят в прошлое ибо мир на месте не стоит.
    Хорошо когда человеку по душе род его деятельности, тогда учеба как непрерывный процесс воспринимается легко и с удовольствием, ибо чел постоянно развивается в нужной ему области, а вот что касается "читайте журналы" - то это вариант убогий.. практика нужна и нужна она постоянно, иначе никак.. теоретически грамотный специалист - не является гарантом успешной деятельности, так как "мелочей" везде хватает):улыб:

    Данный профиль удален.

  • Странно, что дамы в своих рассуждениях практически не рассматривают мужей как источник финансовой помощи на период декрета. Или все настолько помешались на карьере "офисного планктона", что без таковой себе жизни не представляют? Отсюда же и вопрос о няне - если её помощь возможна, то она оплачивается. Что сомнительно для человека без опыта, мужа (или крайне бедным мужем), с относительным образованием и с ребенком.

    п.4

    Исправлено пользователем Matrix_Agent (01.01.12 06:45)

  • В ответ на: Странно, что дамы в своих рассуждениях практически не рассматривают мужей как источник финансовой помощи на период декрета.
    В нашей экономической системе обычная или "среднестатистическая" семья не может выжить с 1 кормильцем. У мужа хорошая зарплата, ноя не представляю, как он будет содержать нас вчетвером (когда я рожу второго ребенка) на одну зп, даже если продвинется по карьерной лестнице. Я получаю меньше его, но мои деньги для семьи оч важны.
    При этом мне периодически на этом форуме объясняют, что 20000 для мужика в Нске - это уже очень хорошо. И как на это можно содержать 2 хотя бы человек? Или 3, 4?

  • В этом нет ничего странного, "спросите у дам" - скажут 90% что "мужики такие пошли" , признавать это печально.. но ситуация такова что в современных семьях не редкость когда жена зарабатывает больше мужа, либо же 50/50 примерно уровень дохода с каждой стороны в семейный бюджет, в таком случае на одном "муже" не проживеш.. печально это признавать..
    плохо что у таких людей, имею ввиду "мужей" нет чувства самолюбия..
    как должен чувствовать себя мужчина если основным активом в семейном бюджете является женщина?
    прескорбно признавать.. видел сам пару таких примеров когда девченки выходили замуж за "альфонсов".. которым за счастье было "выйти замуж" за богатую невесту))
    у одной знакомой "муж" заместо домохозяйки дома живет, в буквальном смысле, сейчас еще "нянькой" стал :ха-ха!:
    так что как то вот так...:улыб:

    Данный профиль удален.

  • Те кто считает 20000 для "мужика" нормально.. я думаю человек ограниченный, мужчина как глава семьи должен так же и являться финансовым фундаментом.. а иначе какой он мужчина?

    Данный профиль удален.

  • + если учесть колличество топот и т.д. где беременные равно как и с детьми которые дома сидят постоянно ищут чуть ли не любую работу..
    в целом ситуация выглядит очень печально...

    Данный профиль удален.

  • В ответ на: Те кто считает 20000 для "мужика" нормально.. я думаю человек ограниченный,
    Я просто думаю, что это не соот.
    В ответ на: мужчина как глава семьи должен так же и являться финансовым фундаментом.. а иначе какой он мужчина?
    имхо, распределение ролей в семье должно устраивать только тех, кто в эту семью входит. Если ей в кайф брать карьерные высоты, а ему - сидеть с детьми и вести дом, то все ок. :улыб:
    Для меня было важно, что бы муж брал часть домашних забот на себя, и для меня вполне нормально было работать в декрете и после. Другое дело, что я работала настолько, насколько могла, т.к. основной доход приносил муж.

  • Да понятно что каждый отдельный случай стоит отдельного внимания, так как люди все разные, но мужчина как суть, все равно должен обеспечивать основной доход в семье, на своем личном примере, раз уж Вы говорите о себе могу сказать что у нас постоянные соревнования.. :ха-ха!: Если брать по средней статистике по городу то зп у каждого выше почти в 10 раз..но тут азарт + чистолюбие)) я даже проигрываю иногда:хммм:

    Данный профиль удален.

  • Добрый день. Работа в страховании позволяет неплохо зарабатывать в режиме хоумофис. Контактный тел. есть в профиле.

  • В ответ на: Странно, что дамы в своих рассуждениях практически не рассматривают мужей как источник финансовой помощи на период декрета. Или все настолько помешались на карьере "офисного планктона", что без таковой себе жизни не представляют?
    В ответ на: Иногда бывает так, что мужа нет...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: