Погода: 16 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
  • Я работаю в энергетике, и квалифицированному наладчику у нас платят 60 тыс. рублей. Но это частная фирма. А вообще разброс з/п наладчика на рынке составляет где то 40-65 т.р.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а в ИТ наладчикам платят 100-150, а 40-60 это зп квалицифированных кодеров, сидящих в офисе за компом 8 попа-часов.

  • ИТ? Наладчикам? Да ни в жизнь не поверю. Назовите организацию.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я работаю в данный момент в энергокомпании, но в отделе связи, инженером. Не подскажете, куда можно податься работать за хорошую ЗП в этой сфере. 2 высших образования, знание английского языка.

  • Связь в энергетике финансируется по остаточному принципу. Увы, далеко на непрофильном образовании не уедешь. Вот глядя сейчас назад, если знать что пойдешь работать в энергетику, я бы в релейщики пошел. Но это мое ИМХО. Ну а вообще с вашим умением учиться вам прямой путь в руководство, в начальники СДТУ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Осталось только начальнику сказать, что пора бы мне становиться на его место)))

  • В ответ на: "Е4-СибКОТЭС"
    Сибирский ЭНТЦ
    Сибэнергогруп

    Особенно рекомендую попробовать устроиться в первую фирму из этого списка. Достаточно много молодых и не очень людей с ТЭЦ переходят в отделы наладки и испытаний котельного и турбинного оборудования, в "асушники" также. Есть потребность в грамотных людях и в проектных отделах различной специализации. Зарплаты неплохие, работа интересная и её много.:улыб:Удачи!
    Полностью поддерживаю, так и есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: