Погода: 28 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Фирма где Вы работали закрылась? Плохо работали!

  • да не за что.. просто и работники разные бывают и всех под одну гребенку не причесать:улыб:

  • Zauberschloss, да сейчас Вам сложно будет найти работу в крупной компании продавцом без опыта (щас с оптытом думают взять лучших или нет)..НО не отчаивайтесь ...

    А то что Вам предложили StarDoc соглашайтесь!
    Но смотрите : если будете продавать 1C, то сможете продавать в IT сфере , а продажи в ней самые высокоплачиваемые! Сможете потом устройться менеджером по продажам в айти компанию.
    Если пойдете в магазин модной одежды то узнаете что такое техника продаж, мерчендайизнг, продажа акссесуаров, наставничество и скорее станете руковдителем отдела, директором подразления. Сможете стать директором магазина.

    Но идите туда куда вам предложила StarDoc, поработайтепусть за 6000 ты/мес, пройдет полгода/год и вы сможете получить более хоошее место!
    Удачи Вам и не сбивайтесь с пути!!!

    Как вариант идете в крупный торговый центр, заходите в каждый магазин и зовете директора (или его телефон узнаете, или время когдав он есть), подходите и предлагаете себя..Даже просите не 5-6 а 2-3 тыс, Вам нужен опыт. Поверьте как только получите опыт, хотя бы годовой, все! Вы уже нужны работодателям.

    P.S: и да учтите ещё вот что если вам отказывает HR на работу продавцом расенивайте это не как вы Не подошли, а как то что этот HR, хочет на работу знакомых поставить. Если на работу принимсает директо то ему нужны продажи. Так директор с хорошими продажами в магазине становится региональным менеджером.

    Удачи!

  • Я не умею продавать, да и специальность у меня к продажам никакого отношения не имеет. Ну может процента 2-3. Хотя предложение довольно заманчивое

  • В ответ на: Понимаете, я в резюме уже указала, жирным шрифтом: уровень зарплаты: на условиях работодателя. Вопрос: что им еще надо? Желание работать есть, причем за любые деньги, неужели работодатели ищут, к чему бы еще прицепиться???
    знаете..такое ощущение,что такой работадатель цепляется для того,чтобы посмотреть на вашу же реакцию...молчать будете или слово скажете.
    .сейчас сотрудников ищут таких,чтоб все могли,и мало спрашивали и просили ...

  • Ну да, только незаметно что-то. Если бы им реально надо было, они бы давно нашли себе работников, а не "выбирали" по три года роботов 18 лет с тремя высшими и стольким же количеством детей взрослых, закончивших институт и работающих, а также с опытом 10 лет и чтобы работал за 5000. За которые согласна работать я, без опыта и с незаконченным высшим.

  • а вы учитесь на очном? и поди хотите работать неполный день?
    с этим реально сложно - только навернео в общепит, или бесплатным стажером...
    а если на заочном, то даже не знаю... ни разу моя учеба ни у кого никаких проблем не вызывала...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • фирма не может закрыться из-за рядовых сотрудников (только если они налоговой директора не сдали) и, соответственно вопрос этот ТУПОЙ, и человек его задавший тоже такой же.
    некомпетентные сотрудники - увольняем и берём компетентных.фирма работает, все рады.
    всё зависит от руководства
    однако ответ на такой вопрос следует дать осторожно, вроде: "..дирекция приняла решение свернуть бизнес, да и рынок схлопнулся".
    хотя и подмывало бы объяснить что из-за сотрудников фирмы не закрывают, но тем самым вы дадите понять, что человек глупости говорит, на что он может обидеться и обвинить в своей тупости вас, и собеседование пройдёт неважно

    Лучше всего иметь дело с адекватными людьми.

  • В том и дело, что я учусь на заочном и хочу работать именно полный день. Но видимо "везет" мне так на девочек ХР, у которых при моем упоминании об учебе начинается истерика.

  • странно.. многие мои знакомые учатся и учились заочно... и без проблем работу находят и находили... может дело не в этом... от вас агрессия идет какая-то... возможно они это ощущают... а учеба это просто повод

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Нет, агрессии как таковой нет, я уже писала об этом. Есть досада и отчаяние. Конечно, никому ничего плохого не желаю, но чтобы было у вас, если бы вам в пятисотый раз отказали по самому разному поводу?

  • задумался бы и попытался что-то поменять

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Уже задумывалась и меняла все что можно. Причем один работодатель говорил, чтобы я писала в резюме о себе все, другой - чтобы я писала только то, что касается моей специальности, третий говорит, что вообще ничего не надо писать, четвертый... И так далее. То есть мне каждый раз приходится что-то менять, корректировать в надежде,что это будет лучше. То есть твое резюме одному нравится, другому нет, третьему опять нравится.

  • сейчас кризис и берут на работу знакомых.

    Устраивайтесь на любую работу связанной свашей специальносью...для опыта..Как раз кризис закончится и будете уже с опытом.

    У Craxx'a так понимаю другая ситуация он IT-шник, а им даже в кризис легче устроиться чем людям из других сфер.

  • Более того, последнее время не я ищу работу, а работа ищет меня.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: