Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Так, размышление...
    Люблю свою работу, презентации, тренинги, командировки, почти ежедневные новинки ассортимента...и офис и поля и отдел 35 человек...а сижу вчера на пляже, на презентации, отказываюсь от бесплатного шашлыка, вино не пью, потому как дешевое...и все вроде хорошо...и ловлю себя на том, что мне почти невыносимо СКУЧНО)

  • В ответ на: кто не работает, тот не ест (с)
    что верно то верно...

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • В ответ на: Надоело сидеть в офисе, воротит уже!
    прям анекдот вспоминается
    хочу-не хочу... вы ж человек, а не животное - заставлять себя надо!

    по теме
    хотения мало. для начала нужен хоть какой-то интерес к изменениям. обнаружится интерес - появится инфа о возможностях - может чего-то и реализуется.

    хотя... зачастую народ потыкается пару месяцев и возвращается на насиженное место, как только дурь из голову выветрится.

  • Хочу к Вам на работу :улыб:
    Или давайте меняться:улыб:

  • lm13, скучно на пляже сидеть или на работе?)

  • Заниматься надо только тем что тебе нравиться, другое дело что даже любимой работы может быть много, но если от работы воротит то никаких серьезных перспектив на ней точно не светит. Лучше всего взять отпуск и хорошенько это обдумать. Есть неплохой фильм на эту тему Офисное пространство с Дженнифер Энистон.

  • Гидом наверное прикольно работать - по миру ездить...
    Сама в офисе сижу.

    One life. Live it well. (c)

  • Пляж это и была работа) очередная презентация. Наверное, где бы ты ни "сидел", содержимое твоей головы всегда будет с тобой))). От командировок, презентаций и вечного праздника тоже можно заскучать. Хотя пару лет назад я бы сама себе не поверила)

  • В ответ на: Так проще де сидеть и ныть, не нравится, не устраивает. Кто хочет изменений, то их делает.
    +1
    если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что ты никогда не делал.
    (кто-то великий :umnik:)

  • автор, экспедитор и водитель-экспедитор - разные профессии! экспедиторов всегда и везде много требуется. я проработал на такой работе 4 года. поверь, она тоже надоедает:миг:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • А ты знаешь, что сделай? Займись... сетевым маркетингом.
    Сумеешь путешествовать. Сам как раз решил заняться. Есть очень хороший аудиоподкаст - Алексея Луконина. Ссылку напишу личным сообщением, если заинтересуешься.

    Или становись фрилансером.

    Исправлено пользователем Jason Bourne (21.07.08 17:22)

  • Давайте, давайте всех будем записывать в сетевики и возить по миру :улыб:
    Кто крайний на теплоход за свой счет?

  • Если вам не нравится сетевой маркетинг - не занимайтесь.

  • Надоело сидеть в офисе ср..ном?
    Пойдем, "накатим" по 200 граммов!
    (В.В. Маньяковский)

  • Какие проблемы!! Приходите к нам на внедрение!! У нас до 80% командировок по России. Жизнь бьет ключом!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: