Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • тратить свое личное свободное время на пересказ того, что Вы можете найти в Интернете, если немного поищете.
    Может быть, Dr Frankenstein или Alippa будут более любезны.

    За Alippa не скажу, но меня пока на пересказ посты MSD не мотивировали:улыб:В соседней ветке про "цель-средства" вообще нечего ответить. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Может быть, Dr Frankenstein или Alippa будут более любезны.
    --------------------------------------------------------------------------------С ними не знаком, буду рад пообщацца
    Да, поймите правильно, вы просто ставите в тупик, как старик Хоттабыч ставил в тот же тупик Вольку Кострикова, когда просил ему объяснить как работает телефон-автомат? И не обижайтесь, не от зазнайства это пишу. Бессмысленно перекопировать из книжек через форум то что вы спрашиваете. Слишком широко вы ставите вопрос, Док прав.:хммм:

  • В ответ на: За Alippa не скажу, но меня пока на пересказ посты MSD не мотивировали:улыб:В соседней ветке про "цель-средства" вообще нечего ответить. :спок:
    Угу, точно-точно. Думается, это оттого, что конкретных вопросов и проблем нет, а просто человеку хотелось бы пообщаться на вроде как близкую тему - людей посмотреть, себя показать:
    В ответ на: Кстати тема прикольная ..ее можно в отдельный топ вынести.. и назвать.."Цель и средства ее достижения в продажах" почему нет ?

    Всё будет хорошо, я узнавала =)

  • В ответ на: Хочется взять продажником психолога, типа нлпшника, который умеет убеждать, возможно прошёл тренинги продаж, имеет опыт. Где такого можно найти?
    А больше конкурировать нечем? :ха-ха!:
    Я в продажах шесть лет, тренинги, семинары за плечами...
    Что я могу сказать - на мой взгляд, менеджер продаж - это человек, который общается с клиентом и не должен ничего испортить .
    Если товар - дерьмо - его можно впарить лишь единожды. Второй раз его не купят, даже ести продажами у вас господь бог будет заниматься.
    И я, да и любой уважающий себя продажник, не станет заниматься продажами плохого продукта, потому что наш хлеб - это не работодатель, наш хлеб - это клиенты. Выставить себя в глазах клиента "канадским мальчиком" и все - привет, никакой НЛП не поможет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: