Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Что с персоналом в области продаж?

  • ИМХО Зацепил меня этот поиск манагера в купе с обсуждение что лучше быть умным здоровым боХатым и знать англицкий яз или наоборот и стоит ли платить челу за то что он в детстве посещал музшколу. Туплю видимо, но мне кажется что под видом топика - его стартер просто решает свою задачу - пополняет базу реМюзе, экономит так же как радостно в другой ветке он сообщает что стоит на тарифном плане где ему дают халявные 10 секунд Прям вижу крутого магната со сделками в 500 тыр евро и щенячий восторг от сэкономленных 2-х центов при том что аннонсировано 100%-ное покрытие трафика по России. Ну господин "BD" явно был спойлером ну и пара джуниоров. Тут повеселило уже - с фитнесклубом. Так, что клоуны уехали - шоу продолжается

  • +100
    Когда у нас начались командировки, мотивация резко упала через 2 месяца. Причем в командировках менеджер проводил не более 20% рабочего времени.

  • НПП
    а другой вариант. Посылаем инженера в командировку - ропщет, но едет. Во второй раз, совесть имею, хочу послать другого, но каким то образом едет опять первый и так несколько раз. Пока в один прекрасный момент он просто не вернулся. Оказывается обрел новую любовь и семью. Жена инженера до сих пор со мной не разговаривает.

  • Восстановите справедливость! Возьмите ту жену на работу и зашлите в командировку! Пусть и она найдет свое счастье! Благодаря Вам!

  • НПП

    Нуно подумать.....Если получиться сменить табличку на воротах на "брачное агенство "Бумеранг Гименея"

  • В Нске не так много стекольных компаний.. Судя по загранкомандировкам и т.п.. Главербор скорее всего..могу ошибаться..ссылку на сайт бросьте, посмотрю.. но условия действительно не сахар..20 на входе

  • Не понгимаю, почему "не сахар"? :dnknow: Если автор топика готов взять на работу человека с минимальным опытом или совсем без оного, то на мой взгляд, 20 тр + бонусы - совсем не плохо.

  • В ответ на: В Нске не так много стекольных компаний.. Судя по загранкомандировкам и т.п.. Главербор скорее всего..могу ошибаться..ссылку на сайт бросьте, посмотрю.. но условия действительно не сахар..20 на входе
    Скорее всего Лисец СНГ Машиностроение
    это резидентная компания от австрияков метрополия тут
    Они уже давно СНГ окучивают
    А в Новосибе токо што они перехали на Красноярскую в Гринвич, боХато жить не запретишь

  • В ответ на: Не понгимаю, почему "не сахар"? :dnknow: Если автор топика готов взять на работу человека с минимальным опытом или совсем без оного, то на мой взгляд, 20 тр + бонусы - совсем не плохо.
    Да никто и не спорит. Мы сами виноваты, мы тему топика подменили как нам хотелось. Топикстартер спрашивал чё с рынком труда, мол наемник забронзовел и бабло поднимать не хочет, а мы давай ему в работники наниматься. ИМХО солидные компании либо КА нанимают, либо тихо тырят спецов на джобе у НГС. А анонимно бить себя пяткой в грудь, типа "меня девушки не любят" ответ как и у Оси Бендера "Обратитесь в лигу сексуальных реформ"

  • Согласен, это развод чистой воды ..с признаками графомании, А! и еще гордынюшка присутствует.. типа я..за последний год..там то и там то побывал..теперь пописать о своих успехах захотелось..Найти человека без опыта в продажах, со знанием английского на 20 тыр..и с перспективой роста -раз плюнуть..Командировочные 700..ладно,пойдеть.. на гостинницу какой лимит ?

  • В ответ на: А! и еще гордынюшка присутствует..
    Ну мы все не без греха, но топикстартер уж сильно пережал, и унылые, и неудачники вокруг. Уж что выросло, то выросло. Пусть завозит из Австрии вместе со станками и манагеров

  • Ага. Точно - точно. И там организовать набор с заманухой - "командировки в Сибирь! Не хотите ощутить себя на Сибирской каторге? Тогда мы идем к Вам!"
    :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • по ссылке сходил,.. продажа оборудования для производства с/п..Немножко связан с этой темой,. с ними не сталкивался.. Итальянцы дешевле продают, и ставят быстрее,.но там (я имею ввиду оборудование вообще,. неважно чье) ценники..мама не горюй..один стол для раскроя стекла что то в районе 60 ти евро..но правда, впечатляет, как работает.. Обычно наш средний класс стекло режет вручную, покупает моечную машину,(15-16 евро) ну максимум еще экструдер бутила для первичной гнрметизации (9 евро) Тиокол, т.е вторичную герметизацию..обычным шпателем намазывают.. А производств с объмами от 10 000 квадратов и выше, в России совсем мало..и это сетевые, типа Главебора конторы..Вообще рынок сильно поделился.. одни варят сами окна, другие делают с/пакеты,. так как два производства сразу держать -накладно,. на логистике запутаешься

  • В ответ на: Не хотите ощутить себя на Сибирской каторге?
    А что? У моего приятеля жена дочку увезла в Швабию на ПМЖ. Презжает лето погостить, привозит молчелов, так те потом чую внукам геройские песни петь будут. Так собой гордятся, аж глаза к переносице сводит.

    И по цене привозить чую скоро будет и дешевле и для нервов спокойней. У нас народ нацеливается, по наиву, сразу после корочек, в один год и хату и жену и отпуск на Канарах с одного работодателя получить и очень удивляется когда ты с этим не согласен. Обидно ему, ну...

    Исправлено пользователем Alippa (25.02.08 20:21)

  • Я одного у топикстартера не понял. На фиг гонять наших ребят продавать буржуинам ихнее же оборудование. Ну я понимаю по СНГ, но если не туплю, то вроде нуно продвигать комплекты и в за бугор?

  • Ну как успехи?)) Нашли уже сотрудника? :улыб:

    Жизнь хороша!!

  • Правдв , фраза: мне нужны ..оптимисты и энтузиасты...я бы еще добавил, по Маяковскому.. )) И ано.... сты Грубо : За 20 тыр на входе никто из приличных не пойдет...дрочите своих, выращенных, мож поможет

  • все не осилил, букав много:улыб:
    Вообще, на данный момент, у забугорных компаний предложения начинаются от 30тыров + всякие плюшки + машины-буки-телефоны и т.п.
    Я даже не смотрю сейчас вакансии с окладов в 20к. Хотя если режим работы хоум-офис и загрузка 3-4 часа в день то можно как доп. заработок

  • В ответ на: все не осилил, букав много:улыб:Вообще, на данный момент, у забугорных компаний предложения начинаются от 30тыров + всякие плюшки + машины-буки-телефоны и т.п.
    Я даже не смотрю сейчас вакансии с окладов в 20к. Хотя если режим работы хоум-офис и загрузка 3-4 часа в день то можно как доп. заработок
    А ты пошел бы работать на регион за 50 плюс все перечисленные тобой плюшки?

    Arbeit macht frei

  • Alippa писал:
    И по цене привозить чую скоро будет и дешевле и для нервов спокойней.


    Вот. Вот. Сам уже думаю не набирать ли работников в техотдел из приезжих китайцев. По-крайней мере хоть что-то делать будут.:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: