Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: фокусы не работают!
    а ты попробуй :смущ:

    п.3

  • В ответ на: [root@home ~]$ format C: /X
    -bash: format: command not found
    Самое главное доказательство существования кодо генераторов!

  • В ответ на: -bash: format: command not found
    скотина :ха-ха!:

    п.3

  • В ответ на: 2. Senior это, разумеется, тоже знает. Но он также знает, как работает GC, знает про поколения куч и т.д.
    Ну это даже не смешно. Таких познаний даже на толкового джуниора не хватит.

    Исправлено пользователем Andy56 (21.12.07 10:24)

  • В ответ на: Да, кстати тебе лет то сколько?
    Уважаемый CoolUser, обращение на "Вы" - это форма вежливости и показатель наличия или отсутствия культуры общения. У Вас его похоже нет. Возраст тут абсолютно ни при чем. Если Вы считаете данный топик цирком - не пишите, я думаю никто не пострадает от отсутствия Ваших комментариев. Здесь есть люди, которые пишут вполне дельные вещи и с которыми явно есть о чем поговорить.
    В ответ на: Ну это даже не смешно. Таких познаний даже на толкового джуниора не хватит.
    В жизни не встречал джуниора, обладающего такими познаниями. Если Вы встречали - жму руку, Вам повезло. Тут наверняка есть люди, имеющие в конторе разработчиков .NET (которые, конечно же условно поделены на джуниоров и сениоров). Задайте им неожиданно вышеуказанный вопрос, потом поделитесь впечатлениями.

  • В ответ на: Задайте им неожиданно вышеуказанный вопрос, потом поделитесь впечатлениями.
    Мне понравился
    ответ De-Bill (кстати, из Новосибирска) по поводу GC

    Кликните на кнопку "Прсмотреть все ответы тем", а потом на "Показать все сообщения"

    Это, кстати, обсуждение по теме
    вопроса о воскрешениях после срабатывания уборщика мусора
    на собеседовании
    (если я правильно перевёл на русский то, что обычно ен перевожу)

    Можете поискать там по строке "воскреш"

  • Ну это даже не смешно. Таких познаний даже на толкового джуниора не хватит.

    --------------------------------------------------------------------------------

    В жизни не встречал джуниора, обладающего такими познаниями.

    ---

    Это правда крайне не смешно, вообщем-то ни джуниору, ни синиору не столь надо знать КАК работает GC, сколь надо ПРАВИЛЬНО и РАЗУМНО уметь работать с ПАМЯТЬЮ, СТРУКТУРАМИ ЯЗЫКА и ЗНАТЬ СВОЙ ИНСТУРМЕНТ вообще. С другой стороны если посмотреть любую типовую програму ВУЗ по около ИТ там есть и архитектура ЭВМ, например предмет. Так что действительно джуниору надо это знать, другой вопрос, что само знание работы GC, без знания как же эффективно писать программы - это дурной балласт, только для понта.

    Очень грустно что вы таких не встречали - это как раз показатель, что людей-то и нету у нас. Между junior и senior еще есть просто developer(staff, специалист) другими словами.

    Так вот про отличие старшего-ведущего от обычного спеца, тут кстати, очень верно Ананас подметил. Старший-ведущий спец - это тот, кто может делать ЗАДАЧУ сам и разумно, а также собственно может организовать небольшую команду полностью сделать небольшой проект. Это такой рук. группы(team-lead), но без ОБЯЗАННОСТИ руководить людьми, хотя и с возможностями и способностями. То что технические знания и опыт у него должны соотвествовать гораздо большему, чем знание работы GC (если он разработчик .Net) - это вообщем-то очевидно для многих, исключая "senior" программистов. :))) Вот как верно заметил ананас для них, обычных специалистов, которые более-менее умеют работать и делают табличку senior(чтобы перед пацанами было выпендриваться), з.п. похожую(т.к. людей то и нету.

    Вот такая суровая правда жизни.

    P.S. чтобы платить 50тыров в белую, человек должен приносить компании 150 тыров как минимум, учитывая эффективные 120 часов работы в месяц(это еще достичь бы) получается 1250 рублей в час для заказчика или 50 баксов. Однако?:улыб:Какие там ставки при оутсорсе-то? А в Индию? Кто-нибудь из "senior" сам готов работать как freelancer со всей ответственностью и без выходных-больничных хотя бы за 30?

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • Опять мы отклонились от темы :хммм:Похоже, названий компаний тут не будет. Ну и ладно.

  • Тык эта, в начале было сказано. Людей ведущего уровня - единицы, этих людей в любой серзьеной конторе готовы слушать и обсуждать комп. пакет.

    Статистики по еденицам нету. "теплых ванн" для посредственностей в ИТ-бизнесе нет. Поэтому вот только так. Добро пожаловать в реальный мир, ага! :)))

    а так названия - можно и на job.ngs.ru прочитать и на hh.ru, чего толку-то?

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • А мне-таки интересно... конкурс был объявлен, условия выполнены - победитель не назван, приз не вручен, автор конкурса игнорирует вопросы к нему, тем не менее отвечает на другие:улыб:
    Вопрос: к чему бы это? :)))))))))

    п.3

  • В ответ на: Опять мы отклонились от темы :хммм:Похоже, названий компаний тут не будет. Ну и ладно.
    Чтобы получить названия совсем не обязательно создавать ветки на форумах, а потом удивлятся что тебе отвечают всякую фигню, обращаются на ТЫ (какой кошмар). Гугл, job.ngs.ru, социальные сети, там все есть. ага? понимаешь?

  • ждем конца пятницыю

    п.3

  • В ответ на: Гугл, job.ngs.ru, социальные сети, там все есть. ага? понимаешь?
    Ага, понимаешь. Тут Иван спрашивал про "вы верите всему, что написано на НГС"? Так вот и я нет. Суть происходящего в компании описание вакансии не отражает. Я уже понял, что толком никто ничего не знает.

  • о да а верить тому что пишут на форумах еще разумнее!:улыб:

  • вон к примеру товарищ Ананас, человекоподобный робот, тебе тут такое нарассказывает, не рад что родился на свет будешь:улыб:Так что забей. Вообще пока сам не попробуешь ничего не поймешь. Чего ищешь то вообще?

  • Откройте секрет, а в чем смысл "белости"? На пенсию работать?

    "Соц защищенность"? Сильный спец во много раз лучше защищен, чем все эти "социальные защиты".

    Имхо лучше взять зп повыше, чем белую - лишних денег хватит на то, чтобы дополнительную квартиру в ипотеку взять.

  • Белая зп признак того, что у фирмы все в порядке с деньгами. Кроме того, если у всех белая зп в организации, то вам никто в черную платить не будет и наоборот.

  • В ответ на: Опять мы отклонились от темы :хммм:Похоже, названий компаний тут не будет. Ну и ладно.
    Из крупных вам сказали, что интел. Кроме того, есть еще средние и мелкие фирмы в которых хорошие условия, но они не вывешивают объявления о приеме на работу, а набирают народ по знакомству. Иногда правда мелькают объявления когда внутренние ресурсы кончаются.

  • В ответ на: Какие там ставки при оутсорсе-то? А в Индию? Кто-нибудь из "senior" сам готов работать как freelancer со всей ответственностью и без выходных-больничных хотя бы за 30?
    А не надо биться за заказы с индийцами, надо качеством брать за большую цену, тогда и проблем с зп не будет. А с индийцами конкурировать бесполезно.

  • В ответ на: Белая зп признак того, что у фирмы все в порядке с деньгами
    Так все это, кроме того. Та фирма, у которой все в белую в разы меньше шанс, что будет твориться беспредел. И охотнее с ней работают другие фирмы, сотрудники чуствуют себя увереннее , и позиция на рынке стабильнее.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Что-же.

    Подведедние итогов light конкурса. Итак, было объявлено, что тот кто, сможет на рабоее мыло первым указать кто-же я есть и все-такое до этой пятницы, тому ценный подарок.

    Результаты:

    2 письма в ящике рабочем, два письма в ящике, что в профиле НГС.

    18:46 по местному времени позвонил Чайник на мобилу и сообщил "ну это, что же почта, мобила удобей". На что было сообщено, что таки надо на рабочую почту прислать е-письмо.:улыб:Дополнительно было написано на форуме, что почта действительно есть в интернете, поэтому все честно и ровно.


    Больше на мобилу никто не звонил(скромные однако). Одно письмо было на почту профиля, что я работаю в старой компании.... это не так. Я работаю в новой.

    Целых 3 человека обнаружили, что я работаю в новой конторе в тех. поддержке. Первым кто это сделал был Срегей - он и есть победитель это конкурса.

    Товарищ Чайник имел со мной милую беседу по аське, гдя я понял, что воля к победе у товарища - просто супер, но и беспордонность примерно такая-же.

    Итого.

    Побидетель

    1. Сергей (testesrv @ одноименный сайт этого форума)
    2. Иван Огородников [ognov@ почта из профиля]
    3. Чайник (так и не прислал на рабочую почту, но все верно прислал на почту из профиля).


    Ценный приз данного конкурса был на выбор - коробка Vista Ultimate(RUS) или коробка Office 2007 Pro (Rus)


    Сергей написал по этому поводу вот что

    > Выбирай подарог - коробка офиса 2007 про рус, коробка висто ултимейт
    >рус.

    За подарок спасибо, но дома у меня комп старенький, так что всё это великолепие не пойдет, а на работе и так всё есть. Да и не складываются у меня отношения с русифицированными версиями:)
    ...

    Если он не передумает до 10 января(когда я появлюсь в России), то подарок уходит на второе место. До 10 января я ожидаю увидеть письмо от 2 места Ивана Огордникова - желает ли он получить подарок, если нет - то тогда подарок уходит на 3е место(письмо о том, что подарок подойдет - также надо).

    Основная мысль этого конкурса была показать то, что найти людей в ИТ - совершенно просто. И так и надо делать.:улыб:Так что гсопода-товарищи ИТшники, не сетесняемся - пользуемся нааботками и все будет мега ОК!

    Спасибо за внимание.


    Всем привет,

    Виталий.

    P.S.

    И спасибо за внимание... кстати в Сибири столько классных мест.:улыб:Надо этим пользоваться.

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

    Исправлено пользователем ViT (22.12.07 21:38)

  • В ответ на: 3. Чайник (так и не прислал на рабочую почту, но все верно прислал на почту из профиля).
    Причем раньше всех. И указал рабочую почту, до которой письмо не дошло из-за настроек спам-фильтра вашей конторы. Так же письмо было продублировано на личную почту, и в ПМ форума.
    Как сейчас нашел - второй из списка - ваш близкий знакомый, а с первым вы очень часто общаетесь(взято также с интернета, путем поиска). :death:
    Как уже говорилось на подарок мне плевать, тем более, что не люблю продукты от микрософта.

    а по поводу беспардонства - только так с людьми, которые не держат свое слово. :death: :death:

    п.3

  • Что характерно приз видимо никому не нужен. :))) Забвно. Посмотрим что будет дальше.

    взял попкорн и колу.:улыб:

    2Чайник, ты подскажи поподробней кто там мой близкий знакомый, как мы давно знаем и как весь этот заговор против тебя был сформирован?:улыб:

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • да не против меня конкретно... те, кто зайдут на твою запись "мой круг", все поймут.
    Просто ты изначально приз свой решил оставить в своем круге.. потому и не можешь признать свой провал.

    п.3

  • Сейчас двое отказываются и все по-честному, все-же знают, что мы с тобой вотку буквально каждый вечер пьянствуем!

    Чайник, ну что ты всю поляну палишь?:улыб:Договорились-же! А то ведь и правда провал всей операции устроишь!

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • да нет... пьянствовать с подобными ичностями не желаю...
    Кстати... может там MS SQL халявный завалялся? :ха-ха!:

    п.3

  • В ответ на: Откройте секрет, а в чем смысл "белости"? На пенсию работать?

    "Соц защищенность"? Сильный спец во много раз лучше защищен, чем все эти "социальные защиты".

    Имхо лучше взять зп повыше, чем белую - лишних денег хватит на то, чтобы дополнительную квартиру в ипотеку взять.
    Я, как это говорится, "пацталом". Посмотрим, кто Вам даст ипотеку со смешной заработной платой. А что Вы понимаете под "соц. защищенностью"? Отдавайте себе отчет в том, что Вы имеете право только на сумму, установленную в трудовом договоре. Поэтому если в один прекрасный месяц вместо ваших, допустим, 30000 Вам выдадут 3000, а при увольнении также нахлобучат с компенсацией за отпуск - не удивляйтесь, это наглядный пример смысла "белости" зарплаты. Если работник - девушка, то все пособия по беременности и родам платятся также от официальной заработной платы. Смысл очень большой. Кто его до сих пор не понял, жаль.

  • Ипотеку я взял с официальной зп 4000 р, без справки от работодателя. Правда, пришлось 20% от квартиры самому накопить.

    Во-первых, работодателю кидать хорошего разрабочика - себе дороже, без всяких трудовых кодексов.

    Во-вторых, сравним белую зп 40 и небелую 60. Даже если вдруг такое случится, что перестанут платить, будет выигрыш по деньгам в несколько месяцев.
    Случаи невыплаты были только в первые 1-2 года моей карьеры, было это уже лет 7 назад.

    Дальше, тут еще писали о том, что у тех кто платит вбелую все в порядке с деньгами. Встречаются фирмы с инвестиционными проектами, в которых интереснее работать, чем быть винтиком в компании, у которой уже все сложилось. Там есть возможность проявить себя, вбелую они не платят.

    Вообще, мне казалось - то что я описал - становится очевидно с опытом.
    Странно, то ли вы специально пиарите "белость", то ли действительно не понимаете.

  • Ипотеку Вы когда взяли с официальной зарплатой в 4000? Попробуйте сейчас. Вы в принципе и сейчас возьмете, но выбор банков намного меньше будет и процент выше. А для ипотеки 1 - 1,5 процента выливаются в кругленькую сумму. Еще пример - при получении визы в некоторые страны Вам понадобится официальное подтверждение дохода. Про женщин и декретный отпуск я пример уже приводил. Так что кто тут что непонимает - это еще вопрос :улыб:

  • В ответ на: Встречаются фирмы с инвестиционными проектами, в которых интереснее работать, чем быть винтиком в компании, у которой уже все сложилось. Там есть возможность проявить себя, вбелую они не платят.
    В ответ на: вбелую они не платят.
    А вот интересно, почему?

  • В ответ на: Во-вторых, сравним белую зп 40 и небелую 60.
    А зачем? Давайте сравним белую в 60 и небелую в 60. Вы прямо так говорите, как будто везде, где зарплаты небелые они в 1,5 раза выше. Ничего подобного.

    А Вы вот, интересно, специально пиарите "небелость"?

    Исправлено пользователем Brian (24.12.07 14:27)

  • Получал решение летом, осенью покупал. И тогда тоже выбор банков был невелик, мне выдал кит финанс. Если постараться, все можно получить. И не везде с непотвержденным доходом процент выше.

    Если нужен доход именно для получения виз - ну оформляйте ЧП и работайте с работодателем вбелую как предприниматель. Хотя тут я не очень разбираюсь, могу и ошибиться.

    Про женщин я не знаю - и вы и я вроде не женщины. Может им и актуально.

  • Да я согласен, все можно, только сопряжено с проблемами. А зачем? По поводу женщин - рано или поздно это может коснуться Вашей жены, например.

  • В ответ на:
    В ответ на: format C: /X
    В программных системах, код которых сгенерирован человекоподобными роботами подобные фокусы не работают! Уже давно известно, что человекоподобные роботы это лучшие друзья человека, поэтому они защищают нас от умышленных и случайных попыток форматирования и дизассемблирования
    где бы достать траву что вы курите?

  • Ипотеку я взял с официальной зп 4000 р, без справки от работодателя.
    _____
    чет сомневаюсь я в вашей честности :nea.gif: в каком году было то?
    будет выигрыш по деньгам в несколько месяцев.
    ______
    небольшой выигрыш в 20 тыщ - это не выигрыш, по сравнению, с тем, что компенсацию могут дать (за год) в 60....

    давно не встречала людей с ТАКИМ подходом в данном вопросе, даже странны мысли такие... :dnknow:

  • Кто может сказать про франчайзинг 1С ИНФОСОФТ. Работал там кто нибудь,расскажите подробно??

  • В прошлом году - банк я уже называл, зайдите на его сайт и почитайте требования.

    Поподробнее про компенсацию за год - это декрет что ли?

  • Нда уж... У женщин, этих существ с другой планеты, ещё не только декрет есть, у них ещё есть пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет(ребёнкиных) = 40% от БЕЛОЙ зарплаты.
    Собственно для мужчины-мужа этой женщины-тоже имеет значение, он один будет это время семью содержать, или ещё будет источник дохода.

  • Я уже молчу о тех случаях, когда женщина с ребёнком остаётся одна, ттт.....

  • CoolUser
    В ответ на: о да а верить тому что пишут на форумах еще разумнее! :)
    По крайней мере, на ЖОБ.НЭГЭЭСе пишУт информацию заинтересованные лица (Юридические), желающие приукрасить. А в форуме присутствуют разные лица, в т.ч. и незаинтересованные. Конечно, нельзя сказать, что в форуме информация достоверная. Но она достовернее, чем на ЖОБе.


    NailK
    В ответ на: Имхо лучше взять зп повыше, чем белую - лишних денег хватит на то, чтобы дополнительную квартиру в ипотеку взять.
    Согласен. Однако, при равных условиях, белая з.п. интереснее. Если "серая" выше существенно, то "белую" фтопку, по причине указанной выше.


    AndyK
    В ответ на: А не надо биться за заказы с индийцами, надо качеством брать за большую цену
    Ну-ну.:улыб:Заказчиков готовых платить хорошие деньги за софт можно посчитать по пальцам. И они в большинстве случаев покупают не "новосибирский" софт.


    tpi
    В ответ на: фирма, у которой все в белую ... ... охотнее с ней работают другие фирмы
    Первый раз о таком слышу. Больше всего заказчиков интересует стоимость и качество работы.


    Brian
    В ответ на: Посмотрим, кто Вам даст ипотеку со смешной заработной платой
    Это конечно не легко, но возможно. Вашей первой "серой" з.п. вполне хватит, чтобы решить указанную проблему. Главное включить могзи. А вот при умеренной "белой" з.п. взять хорошую ипотеку сложно. Ибо даже при доходе в 40-45 т.р. в белую вам дадут не такой уж большой кредит. :хммм:

    Brian
    В ответ на: Поэтому если в один прекрасный месяц вместо ваших, допустим, 30000 Вам выдадут 3000, а при увольнении также нахлобучат с компенсацией за отпуск - не удивляйтесь, это наглядный пример смысла "белости" зарплаты
    Кидальческих контор сейчас все меньше и меньше. И список их можно получить в "Черном списке". Вероятность, что вас наколят уже не большая.


    Brian
    В ответ на: ---------------------------
    Встречаются фирмы с инвестиционными проектами, в которых интереснее работать....
    ---------------------------
    вбелую они не платят.
    ---------------------------
    А вот интересно, почему?
    Написано же: инвестиционные проекты. Денег и так нет, все идет в проект, более того, принесет ли проект деньги не понятно - риск. Поэтому о белости з.п. при таких проектах могут говорить только гиганты, которых в нашем городе или по пальцам посчитать можно, или они уже давно такими проектами не занимаются, а доят существующую дойную корову.

  • ИВАН
    В ответ на: По крайней мере, на ЖОБ.НЭГЭЭСе пишУт информацию заинтересованные лица (Юридические), желающие приукрасить. А в форуме присутствуют разные лица, в т.ч. и незаинтересованные. Конечно, нельзя сказать, что в форуме информация достоверная. Но она достовернее, чем на ЖОБе.
    Можно с уверенностью сказать что вступление России в ВТО будет способствовать повышению достоверности информации на форумах в Интернет, особенно на форумах городского масштаба. Будут приниматься меры направленные против "анонимизации" Интернет, законодательными актами запретят использование ников и в обязательном порядке введут Единый Механизм Аутентификации (ЕМА) пользователей Интернет. Уникальное имя в ЕМА будет вносится в специальную страницу паспорта Гражданина РФ.

  • если вы так же считаете, что беременныс нечего делать нарынке труда - скажите это своей маме. причем в таком ключе, что не взяли ее на работу. Если Ваша мама не проклянет Вас - чтоже. живите. иначе :death:

    п.3

  • В ответ на: вступление России в ВТО
    А разве она туда вступает :dnknow:?
    И зачем?

    А как быть тем, у кого нет прописки
    городского масштаба
    или паспорта РФ :шок:?
    например, Биллу Гейцу?

  • Только вот не надо тут лирику разводить. Никто беременных не обижал. Что вы будете получать 20 в белую + 20 в серую, что 40 в белую на размер пособий это не повлияет. Читайте закон. Есть ограничение по максимуму. Знатоки подскажут максимум з.п.(кажется он в пределах 7-16 т.р.). Те фирмы которые платят больше, это из добровольное желание. за это им :respect:. Большая белая з.п. наверно влияет только на пенсию, да на кредиты. Ах да, еще если набедакурите, то вычитать с вас тоже будут по правильному из 40 т.р..:улыб:
    Если вы пранируете расширение семьи, то ищите, где размер белой з.п. близок к максимуму по закону и все. Знаю, что хорошие деньги платит компания S7, не занижает. Там ИТ-отдел тоже есть. :улыб:

  • В ответ на: Читайте закон. Есть ограничение по максимуму. Знатоки подскажут максимум з.п.(кажется он в пределах 7-16 т.р.).
    Все верно. я в отличии от Вас ЧИТАЮ закон, а не курю. Ограничений нет. Все считается по 12-ти месяцам.

    В ответ на: Ах да, еще если набедакурите, то вычитать с вас тоже будут по правильному из 40 т.р..
    Дорогой мой... Вот уж, действительно... ЧИТАЙТЕ закон, а не курите его...
    ЗАПРЕЩЕНО применять какие-либо штрафы к работникам. Если же лицо мат.ответственное, то не более половины зп и то не за штраф, а за пропавшее имущество конторы.
    Специально для Вас разжевываю: Продажнику, за маленькие продажи НЕЛЬЗЯ штраф выписывать.
    А кладовщику, если что пропадет МОЖНО, НО не более половины зп.
    Как относятся штрафы к ИТ-отделу - непонятно мне, но Вам, человеку курящему закон, наверное лучше знать.
    ПыСы. Я не работаю в какой-ибо компании. Я работаю С компаниями. Если Вы не увидите разницы - бросайте курить :миг:

    п.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Ах да, еще если набедакурите, то вычитать с вас тоже будут по правильному из 40 т.р..
    Дорогой мой... Вот уж, действительно... ЧИТАЙТЕ закон, а не курите его...
    ЗАПРЕЩЕНО применять какие-либо штрафы к работникам.
    Мож, алименты имелись в виду? :ухмылка:

  • ну про алименты вообще ерунда. от белой зп может вообще не зависеть. признают по суду сумму, подходящую и будете платить. тем более, что меньше чем 3500 платить в любом случае не будете. Есть прожиточный минимум для таких случаев.

    п.3

  • Не знаю, когда у нас появился ребенок такие ограничения были. Может быть их уже сняли, мне все равно. Кому надо, пусть ищет и читает. Но ограничения были:

    Пособие по беременности и родам – в размере среднемесячной зарплаты, но не более 15 тыс. в месяц – см. декабрьский подарок законодателей Федеральный закон от 22 декабря 2005 г. N 180-ФЗ.

    В ответ на: ну про алименты вообще ерунда. от белой зп может вообще не зависеть. признают по суду сумму, подходящую и будете платить. тем более, что меньше чем 3500 платить в любом случае не будете. Есть прожиточный минимум для таких случаев
    Я плакаль. :ха-ха!:
    Во-первых, а детей своих не жалко - морить их прожиточным минимумом?:улыб:Тут точно нет ограничения на алименты. 25% на первого, и на двоих 33% (или больше будьте добры). И пофиг что она вышла замуж за миллионера, будете платить долгие годы. У меня знакомый так платит 15 т.р. в месяц. :eek:

    Во-вторых, Вы как обычно смотрите узко: штрафы с предприятия, алименты. Проще: на дороге мерс разбили так на 300 тонн, страховая за вас выплатила 120, а остальные по суду из беленькой з.п.:улыб:Сам так получал с одного козла, который по доброму не хотел платить. За это уважаю белую З.П! :respect:

    А соль может быть в том, что например, что вас просто могут подставить. Не простые же люди перемещаются в мерсах.:улыб:И по закону очень удобно с вас вытащить деньги с хорошей белой з.п. в 40 т.р.:улыб:
    Удачи! :злорадство:

  • В ответ на: если вы так же считаете, что беременныс нечего делать нарынке труда
    И еще: про белую з.п. я говорил с Brain-ом. Подозреваю, что ему беременность не грозит, поэтому этим критерием для настоящего мужчины принебрег. Ну а вам советую задуматься. Я же не знаю, что кто Вы? Поэтому всем планирующим беременность рекомендую белую з.п.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: