Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Вечер добрый!Приемом,выдачей и учетом товара на складе.:yes.gif:

    ЖИЗНЬ-ЭТО ИГРА В ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

  • Таких грузщиков, которые работают на загрузке товара с молочной базы "Утянки", так их жаль, просто слезы наворачиваются:) Там товаровед баба с недоибитом, она их как сотона ненавидит всех! Так вот им надо от 20ки платить+ за вредность этой дуры!

  • Озадачились приемом на работу грузчика, за выход предлагаем 1тыс., работать три дня в неделю: суббота/воскресенье/понедельник с 10 утра до 8-9 вечера. Район Кировский.
    Многие желали подработку, НО (как показала практика) звонят только очень "иностранные" граждане...

  • А что, грузить умеют только российские граждане? Иностранным это не под силу? :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: звонят только очень "иностранные" граждане
    А что вы ожидали, кто будет работать за 90 руб в час, да еще грузчиком. :ха-ха!:

  • 11 часов в день. за 90р в час мешки таскать без перекуров. Или там балду гонять? Ну и понедельник не выходной день, так что ни полная ставка ни подработка.

    жизнь прекрасна!

  • после загрузки подразумевается адресная доставка и нужен человек способный хотя бы внятно ответить в домофон или по телефону... кто общался с "иностранцами" меня поймет:улыб:
    второй день на звонках и, не всегда, могу понять ЧТО мне отвечают...

  • В ответ на: после загрузки подразумевается адресная доставка
    После загрузки он еще должен весь день по городу мотаться и это за 1 т.р. :шок:

  • а вы думаете по этому графику за эти деньги к вам набегут выпускники универа?
    если не ошибаюсь у биндюжников расценки от 150 рублей в час

  • гонять с мешками не будут! заходит машина на загрузку, а потом в течении дня по городу адресная доставка... понятно что постоянно в таком режиме не выжить, но я обращалась к тем, кто ищет подработку

  • Т.е. он не только грузчик, но и экспедитор? 1000р за 8-часовой рабочий день маловато будет, ИМХО.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • есть водитель-экспедитор.... просто не все Икеевские товары можно выгрузить в одиночку, для того и грузчик понадобился. А вообще у нас сами водители-экспедиторы (за нормальную денежку) справляются

  • Опять не понимаю. Если есть водитель-экспедитор, то почему он не может разговаривать с покупателями о доставке, почему этим должен именно грузчик заниматься? :dnknow: Что-то у Вас концы с концами не сходятся.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Водитель-экспедитор видимо глухонемой, или ему по статусу не положено с клиентом общаться. По видимому требуется менеджер-грузчик в одном лице на мизерную зарплату.

  • Это только домыслы. А уж домыслить тут все горазды все, что угодно. Давайте подождем ответа ТС. Мне уже просто интересно стало.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • водитель-экспедитор отвечает за доставку груза, вы вероятно не в теме, но есть получатели которые заказанное забирают с машины (расписавшись в получении у водителя), а есть доставка "до двери"...
    так вот, "до двери" иногда 2-3 ходки делают, в домофон звонят, на лифте поднимаются...
    я не ищу со знанием языка на высоком уровне, мне достаточно что б человек понимал какой этаж, какая коробка... в какую квартиру...
    /из прошлого опыта: выйдя не на том этаже грузчик не мог внятно объяснить что он делает в подъезде? куда идет? что несет?/ так понятнее?

  • подработка по выходным в понедельник?
    хорошая вакансия, надо брать.

    больной ублюдок

  • ну вот так всегда....сначало нужен грузчик...просто грузчик...почему не можем найти....а чуть больше копнули...вот ещё и грузить надо и экспедировать,а раз экспедировать то с людьми надо уметь общаться,и наверное ещё надо с документами работать и с наличкой...ещё так и не понятно что конкретно грузить придётся...если мебель или мешки по 50 кг то вообще тогда нафиг нужен такой колым...а если ещё и матерьяльная ответственность полная коллективная то тогда давай досвиданья!да и с 10 до 9 вечера пахать тысяча это мало...

    А вообще у нас сами водители-экспедиторы (за нормальную денежку) справляются.А вообще раз за нормальную денежку водители справляются,то пусть дальше и продалжают сами справляться:))2 вариант работать с тем что есть...звонят корейци надо значит их и брать!

  • на самом деле им нужен запасной или дежурный биндюжник для доставки габаритного груза
    я бы просто с кем-то договорился из тех профи рынка кто профессионально в режиме почасовика работает и заказывал в студию при необходимости
    на круг будет дешевле чем придумывать очередного кентавра

  • суббота 14-22, воскресенье 12-22, понедельник 12-18 / за выход 1тыс.
    где 11часов? где про экспедирование?
    спасибо всем неравнодушным, тему закроем

  • если я еду в машине с водителем до адреса то я уже экспедирую:)))а разница так то есть на одном месте работать или ездить по клиентам.ну про 11 часов это не я говорил:)

  • с вами я полностью согласен:)так многие организации давно уже делают:)

  • Да, так понятнее, спасибо за разъяснение. :agree:

    Вопрос: почему водитель-экспедитор, если они у вас и так разгружают без проблем, не может делать эту ходку "до двери"?

    Я не в теме, вы правы, но я работала в Кировском районе и вроде там никогда не было проблемы найти грузчиков. Если вам попадаются только те, кто по-русски двух слов не может связать (как, интересно, они про вакансию тогда узнают?), значит, скорее всего, вы слишком мало хотите за эту работу платить. Тяжелый физический труд обычно оплачивается хорошо.

    Еще вопрос - Вы ищете грузчиков только на выходные плюс понедельник. Т.е. вторник-пятница у вас они есть. Почему бы не сделать им скользящий график работы 2/2, к примеру, при таком графике у каждого иногда будут выходные, а иногда рабочие. И, возможно, это будет более привлектаельно для соискателей.

    Проблема еще и в том, скорее всего, что те, у кого свободны выходные, понедельники-то обычно заняты на основной работе, поэтому такая подработка им не подходит. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • и за все это аж 1000 рублей? и вы удивляетесь, почему звонят только Джамшуты?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • ну вообщето грузчики наемные получают 80 рублей в час от контор...

  • А вы вызовите грузчиков через контору и приятно удивитесь- кто к вампридет....думаю молодых аспирантов там не будет

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: ну вообщето грузчики наемные получают 80 рублей в час от контор...
    ценник в 80р это баян, сейчас, именно сейчас платят если повезет то 90, а так 100р/ч. плюс за негабарит, плюс за этажность, минималка 3 часа..., вопщем 1000р в день нормальный ценник если не вагоны разгрузить, а просто чтоп мебель кой-какую не тяжелую разгрузить не далеко, ну и так на подхвате типа грузчик свой есть)))

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • почему такой переполох то? 12 тысяч в месяц, при этом 18 выходных, ценник вполне адекватный.

  • для таджиков может и адекватный. насчет других - сомневаюсь.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • половина "труженников" тех же квартирных переездов, больше не получаю лех, серьезно, так что хз, какому нибудь студенту вообще в самый раз, на мороженное и холодный лимонад) а то жарааа..)

  • Пару недель назад переезжал, накруг запросили 2900 на двоих (не таджики), сколько отстегнули конторе, мне неведомо, но это за 4 часа включая дорогу. Такчто даже с одним переездом получается поболее, а в день можно сделать два/три.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Адекватных, не пьющих, пунктуальных грузчиков и разнорабочих?
    Вот никогда бы не думал что столкнусь со сложностью нанять в штат хороших Адекватных, не пьющих, пунктуальных грузчиков и разнорабочих.

  • Вам сейчас актуальна эта тема? полагаю лучше задать этот вопрос в социальных сетях, в профессиональных группах или рабочих. Там с большей вероятностью варианты накидают, здесь активности то нет уже.

  • все ушли в курьеры

  • 3 месяца ищем человека на склад, бесполезно. Приходят совсем мало и те с проблемами, молодежь сплошь судимая. День работает на 2 пропал. Безответственные и ненадежные стали кандидаты.

  • И зарплата наверное за сотку и в "белую"

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: