Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Где они???? Грузчики((((

  • Все понадорвались. :ухмылка:

  • А в чем, собственно, проблема?
    Выделяйте целевую аудиторию и давайте информацию о вакансиях.

    Она не женщина- она зараза!

  • Дорогие мои, не первый год замужем))) знаем и куда размещать и куда подавать, и з/п конкурентноспособная, а отклика нет, практически нет! Если еще год назад конкурс для грузчиков устраивали, то сейчас хватаемся за каждого! (ну практически за каждого, любителей спиртного, конечно, не приветствуем).

  • Демография хреновая, мрут как мухи :ухмылка:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Согласная совершенно!Нету совсем. То ли конкурс из гастарбайтеров устраивать? :спок:

    Sapienty sat!

  • В деревне, например :ха-ха!:
    Или у Вас "тащить нечего" как выразился парень сегоня в автобусе "нах*****р такая работа грузчика!?"

  • Согласна. С грузчиками проблема.
    Думаю, это еще из-за вхождения в Новосибирск Московских и Питерских гигантов, которые вычерпывают не малыми порциями ресурсы нормальных людей:хммм:
    Может, роботов пора покупать? Специальных таких, складских:улыб: :dnknow:

  • Уже приняли всех знакомых, и знакомых знакомых тоже, устроили половину деревни. Все на этом закончились даже в деревне))

  • Похоже переквалифицировались в охранников. Этих как собак не резанных, поставят шлакбаум и кормятся от него. А чего-то таскать-грузить - это лишнее.

  • Я в свое время распечатывала объявления и расклеивала на остановках или близко к магазинам. Вам грузчиков много надо?

    Она не женщина- она зараза!

  • Нам нужно уже 6 человек. Объявления клеем, но я б заметила что отклик такой же как и от газет((

  • Можно искать через своих же сотрудников (грузчиков). У вас магазины? На дверях клеить можно.
    Я как-то разнорабочего нашла через интернет. Попался студент, хороший мальчик, работал исправно.

    Она не женщина- она зараза!

  • я следующим путем решила этот вопрос: выписываю их из солнечного Узбекистана партиями по 5-6 человек, ставлю над ними нашего начальника склада и все, работают добросовестно как минимум полгода - пока не адаптируются в городе и не начнут разбегаться по стройкам.

    поколебима, но непотопляема

  • а можете по подробнее в личку написать, каким образом Вы это делает??

  • У нас два склада. И хочу отметить достаточно не плохой. Рабочую одежду выдаем, помещение переодеваться есть, даж душ есть.

  • написала

    поколебима, но непотопляема

  • Когда мы давали объявление в строке и газете звонков было немеренно.Видно не фсе у вас так радужно...

  • Повесьте объявы возле студенческих общаг, если у грузчиков график будет скользящий, отбоя не будет:улыб:

  • ИМХО, единственный выход из ситуации-повышать зарплату. Именно повышать, а не добавлять 5-10%.
    Во времена, когда большинство молодежи стремится учиться в ВУЗах, спрос на неквалифицированных рабочих растет.
    А те, кто не хочет учиться-идут в охрану или милицию. В грузчики за аналогичную зарплату мало кто хочет идти, разве что судимые и пр.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • а сколько зарплата ,обозначьте ???

  • Я тут!
    Прошу стучаца вот сюда:
    414688548

  • В ответ на: а сколько зарплата ,обозначьте ???
    10-12 тысяч в среднем-в грузчиках, охране и милиции. Ясно, что в охране- халява, здоровье не посадишь, график работы не ежедневный, вот ее и выбирают при одинаковых зарплатах.
    Я когда в охране раньше работал, так мне и 12 мало было, нашел за 15, причем сутки через трое.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Заработная плата стандартная - 12000, скоро будет 15000. Труд реально физически тяжелый, т.к. товар тяжелый, далеко не стиральные порошки или канцтовары.

  • Ну и кому за 15-ку надрываться хочется, если в охране за те же бабки 10 рабочих дней на стульчике?

  • раньше в грузчики часто студенты шли. Сам работал....
    А сейчас они в программеры идут - легче, в принципе интеерсней, перспективней и денег побольше платют.

  • 15 рублей - зарплата явно заниженная для такой работы. На мелькомбинате, например, грузчики по 30 зарабатывают. И вообще, уважаемые люди. Потому как мешки с мукой ворочать далеко не легкая работа.

  • Собственно сабж. На постоянку конечно.
    Под "нормальным" понимается адекватный и не ленивый молодой человек!
    Посоветуйте где поискать таковых?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Соблюдение ТК и белая зарплата по умолчанию - готовы от 15 до 18 тыс. руб в месяц на руки?

  • В ответ на: Соблюдение ТК и белая зарплата по умолчанию - готовы от 15 до 18 тыс. руб в месяц на руки?
    давайте еще уборщицам платить 20 тыс в месяц, и тогда каждый бизнес будет процветать :ха-ха!:
    за такие деньги грузчик без остановки чугуний должен таскать весь день.

    Может талибов поискать? они хотя бы не так пьют, и не так ленивы.

  • В ответ на: Соблюдение ТК и белая зарплата по умолчанию - готовы от 15 до 18 тыс. руб в месяц на руки?
    18 конечно многовато. 15 может быть - как работать будет.
    Есть варианты?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Талибы как раз не переработают

  • В ответ на: давайте еще уборщицам платить 20 тыс в месяц, и тогда каждый бизнес будет процветать :ха-ха!:
    Есть грузчики по вызову на руки они получают 100 р/час. 8 часов * 100 руб/час * 20 дней = 16 000 рублей. часто они зарабатывают больше из-за негабарита или еще каких либо вещей этажи и так далее... Выходит больше 20 т.р. в месяц. По моему адекватные люди чтобы работать за 20 а не 10 рублей в месяц... Студенты которые не на полный день поменьше зарабатывают...

  • Про уборщиц забыл написать...
    Есть всякие офисные здания типа институтов, так вот там уборщицы часто моют только коридоры. А если хотите что бы у вас в офисе мыли то от 1000 до 5000 в зависимости от площади. Вот как вы думаете сколько может зарабытывать уборщица? Я когда узнал то сразу то и не поверил даже... А еще есть уборщицы которые с утра в одной фирме вечером в другой... Так что все эти рассуждения о зарплатах относительны...

  • У нас уборщица 21-22 тыс. зарабатывает.
    Утром в нашем офисе убирается, вечером в другом.
    Платят ей наличкой по 500 руб. за уборку.
    Она реально убирается, а не грязь по полу гоняет.

  • 18 многовато???
    за 15 можно найти работу,где не сильно напряжно...А если у вас напряжённая работа,много погрузки-разгрузки,то 18 это е много совсем.
    Почасовики больше на кварт.переездах имеют.
    И никаких талибов не надо.

  • По моему в ситуации топик стартера можно рассмотреть вариант 2 студента (утро-день), но проблема все равно в людях, это косяк профессии отсутствие ответственности (к 8-00 - это и значит к 8-00). Еще надо искать так что бы жил буквально в соседнем доме, хоть на транспорте экономия а соответственно этот чел выхлопа для себя имеет больше чем человек с двумя пересадками. И конечно опять же отношение важно, как начальник, но без отношения, эй ты дурак вот этот ящик отнеси. Все же люди. Опять же искать, искать и искать... :ха-ха!:

  • В бегущую строку обьявление дать на пару дней 2-3 тыр. Нерусские работать будут неделю, максимум две. Потом их надо будет ВОСПИТЫВАТЬ. Также смотрите, чтоб было у них разрешение. Из наших придет человек 5, но из них если повезет вы сможете выбрать себе одного толкового. Возьмите у него телефон бабушки дедушки и т.д. очень часто грузчики теряются.14тыр будет вполне приличная з/п.Удачи :respect:

  • Спасибо за советы.
    Может быть у кого-нибудь есть толковые знакомые, готовые работать грузчиком-кладовщиком? Коробки с обувью не очень тяжелые.
    5-ти дневная рабочая неделя с 9 до 5.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • хоспади, сколько умников, прям некуда кинутся. В цеху у меня работают грузчики, работа тяжёлая, з/п 10 т.р. Работают очень хорошо, не жужжат и никуда не собираются.
    Про грузалей по вызову и их зарплату - сказочки. 50% времени - потеря на дорогу.
    Автору.
    Ищите, размещайте вакансию, внимательно собеседуйте, последний раз я нашёл за 4 дня, публиковался на сайте и в газетке "работа". Здесь спрашивать в большинстве своём бесполезняк. Куча "умного" народу с огромными амбициями.

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: ... Куча "умного" народу с огромными амбициями.
    Квалифицированные грузчики с высшим образованием ёпта! :ха-ха!:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Если такой нужен, то готов. Вопрос - где, что и как?
    В отношении 15-ти я не ошибаюсь?

  • Молодой, адекватный - хорошо. А вот образование и возраст... всегда ставят в тупик. Точно?

  • У одного знакомого мелкое дельце. Практически все держиться на грузчиках. В начале платил 300-400р в день(как кто выразился-работа-весь день таскать чугуний)! Народ держался максимум 3-4 дня, потом исчезали. Маржа в карман другу падала сверх сладкая но стало трудно найти людей на такие условия и дельце начало задыхаться. Пришлось поумерить свои аппетиты. Стал платить больше, в среднем 1000-1300 в день налом(плюс кормежка ) и случилось чудо! За 7 месяцев ни одного ухода из работяг и попасть теперь к нему просто нереально! Хотя год назад бегал везде и искал работяг. В данный момент открывает новые направления и дела идут отлично! А по поводу вашей вакансии отпишитесь что где и как на Alex72.80@mail.ru (я не представитель кадрового агентства).

  • проблема с атором похожая, платить грузчику как тут предлагают по 1000 в день + питание это при рабочем месяце в 22 дня = 22-26 т. рублей - абсурдно, за такие деньги любой согласится , а вот будут ли работать вопрос......
    советую з/п 13+ премии (премия может состовлять ) до 2т-5т . + кормежка, на такие условия уже идут, только зависит от удаленности работы от остановок.

  • Пашут как миленькие! Бывает что и в 12 ночи заканчивают. Были инциденты осенью, когда пытались косить от работы-угроза вылететь отрезвила быстро+пришлось ужесточить контроль.

  • Добрый день!
    Я готов рассмотреть ваше предложение-работа грузчика -15000,с 9 до 17
    Предложение еще в силе?
    эл.адрес - vvaass2008@rambler.ru

  • Итак. Поиск вновь стал актуальным. :хммм:
    По объявлениям (нгс, еработа) либо не отвечают, либо "мало", либо "далеко"...не хотять работать..

    Q7 4M 3.0TFSI

  • ПРИВЕТСТВУЮ! КАК РАЗ НА ДНЯХ УВОЛИЛСЯ,ПОДЫСКИВАЮ РАБОТЕНКУ ГРУЩЕКОМ ЖЕЛАНИЯ НЕТ РАБОТАТЬ А ВОТ КЛАДОВЩИКОМ ИЛИ ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАКАНСИИ ТО МОЖНО ОБСУДИТЬ: vit-iva@ngs.ru

    ЖИЗНЬ-ЭТО ИГРА В ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

  • а чем занимается кладовщик?

    Q7 4M 3.0TFSI

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: