Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на:
    В ответ на: меня и моего будущего ребенка некому обеспечивать, кроме как самой себе.
    А муж то на что?
    Правильно, у самого маленький ребенок (меньше года) с ребенком сидит дома жена, я работаю, все логично и правильно и не у кого вопросов никаких не возникает

  • В ответ на: Почему работодатель должен платить за жизненное удовольствие(ведь рождение ребенка это удовольствие) своего работника? Если работник хочет получить удовольствие то пускай сам за него и платит!

    Уважаемый Сергей! Вы не подскажете из каких источников женщине в наше время оплачивать это удовольствие.
    Давайте я Вам отвечу вместо Сергея. Ребенка делают два человека, не так ли? Соответственно и растить его должны именно те два человека, которые его сделали.
    А перекладывать эту задачу на работодателя, который никакого участия в процессе не принимал, по меньшей мере свинство.

  • Уважаемая Елена!
    Вами изложенное тоже один из вариантов зарабатывания денег :-). Правда не очень легальный в итоге все равно посадят.
    Если другим способом не получается попробуйте этими :-).
    Но лично я все таки предложил бы Вам найти нормальную работу. Только не надо писать, что никто не берет - плохо ищите просто.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Конечно высылайте!
    print19@mail.ru
    И не только Вы высылайте, а все женщины высылайте.
    Я сделаю фотоальбом :-). Все-таки у нас типография.
    Назову наверное так: Женщины за мужской работой.
    Может кто-нибудь предложит другое название.
    Интересно будет пользоваться спросом?

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Вы знаете, в этом случае не повезет аж двум работодателям

  • В ответ на: Вы знаете, в этом случае не повезет аж двум работодателям
    Поясните почему?

  • "Я сделаю фотоальбом :-). Все-таки у нас типография."

    А можна фотоальбом в инете? С адресом? электронным..
    :bottle:

    Wedlock is a padlock.

  • Как только много фоток накидают
    сразу же его в инет на нгс :-)

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: меня и моего будущего ребенка некому обеспечивать, кроме как самой себе.
    А муж то на что?
    Правильно, у самого маленький ребенок (меньше года) с ребенком сидит дома жена, я работаю, все логично и правильно и не у кого вопросов никаких не возникает
    __________________
    Ну вот ей богу, выматериться хочется :зло:
    Демагогия на тему лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
    Разумеется - идеальная модель: мама дома с ребенком, папа деньги зарабатывает. Всем все понятно. У меня муж ушел, когда ребенку 2 года было. У моей подружки - 3 года. Я, например, прожила 10 лет в браке до этого, и что - могла я предположить такую ситуацию? А сколько женщин оказываются в подобной? :а\?:
    Блин, ну смешно - "а муж-то на что?" ей-богу...юношеский максимализм какой-то...как-будто не знаете, сколько сейчас разводов после которых папам плевать на собственных детей
    Слава тебе, господи, мне и моей подруге повезло с работодателями... :respect::хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: