Погода: 20 °C
19.0817...24переменная облачность, небольшие дожди
20.0812...24пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Но заработок этот сроди - "мелочь по карманам тырить".
    Классно сказано :respect: :respect: :respect: :pivo: :pivo: :pivo: :respect: :respect: :respect:

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • , мне интереснее страхование
    __________________________________________
    А чем страховой бизнес интереснее товарного ?
    По Вашим словам, заработок там больше ? Или здесь перспективнее , типа "нас пока мало" и есть шанс стать вершиной пирамиды? (Не воспринимайте "пирамиду" как ругательство)
    Такая логика?

  • В ответ на: На самом деле МЛМ сама по себе как система продаж ничего плохого в себе не имеет и не являеться мировым злом, спасибо что вы мне обьяснили это.
    Это я Вас, уважаемый, цитирую, из этого же топика. Вы непоследовательны!

  • Откровенно говоря, на мой взгляд, беда (и вред) млм отнюдь не в плохих или дорогих товарах, не в отсутствии гарантий продаж, и не в агрессивной политике, не в использовании методик НЛП. Беда (и вред) на мой взгляд во внедрении психологии абсолютного потребления в сознание распространителей. Работа, труд, из разряда ценностей переводится в разряд необходимого зла. все сетевики, которых я видела (правда их мало) агитируя в свои ряды прибегали к одним и тем же аргументам. - сначала ты будешь работать как вол, построишь свою сеть, а потом сеть будет работать на тебя. Тебе ничего не придется делать, только купоны стричь. Вот это, на мой взгляд, и есть самое чудовищное. Работа должна приносить не только деньги, а удовлетворение. Сознание созидательности собственной деятельности, самосовершенствование, профессиональный рост... Это начисто выпадает из разряда ценностей. Зато воодится некое "материальное благополучие", которое и должно заменить собой все. Я не понимаю этого, ни в одной из известных мне сфер деятельности начальник не трудится меньше подчиненного. Скорее больше, напряженнее, решая более интересные и творческие задачи, получает максимальную независимость в своих решениях... Вот к чему стремятся люди! Я не знаю ни одной эстрадной певички, которая настргла бы бабок, наняла бы дюжину бэк-вокалисток и пустила бы петь вместо себя. Или волочкова, которая бы довольствовалась тем, что вместо нее на сцене танцует кордебалет и отстегивает ей за это деньги. или бизнесмен, который не руководит предприятием, а довольствуется жизнью рантье... ну аморально это, ведет к разложению личности... Мне кажется, что это аксиома...
    Вот Гостья с Урала... Ну чем гордитесь, вот ей богу не понимаю... что до конца жизни будете получать большие деньги, не прикладывая никаких усилий? А это хорошо есть? Мне было бы скучно жить на ренту. Я не заню никого, кроме млм-щиков, кто восхвалял бы эту жизнь рантье.. это как-то не согласуется абсолютно ни с чем, ни с религиозной, ни с социальной этикой, кроме может быть сказки про емелю, который один раз сходил по воду. Нас всех зомбируют, перенастраивают на ценности абсолютного потребления, и это противно.
    А уж что до того, что млм - способ быстро заработать и сделать карьеру - так это фигня. В любой сфере есть свои везунчики и свои неудачники. Ив млм их ровно столько же, сколько и везде. И то, что неудачники не добились, потому что не хотели, ленились, не имели способностей, так это можно отнести к любой сфере деятельности, вплоть до торговли урюком на рынке. Заработки... Ну средние заработки, как в любом другом месте. У Гостьи с Урала, во всяком случае. Наверянка там есть и более успешные персонажи и менее. как и в моей конторе.
    З.Ы. а "в офис" мне ходить нравится. На работе хорошо, все работают... (ц):улыб:

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • Дело даже не в заработке, заработать можно в любой МЛМ-компании. Мне здесь продукт очень нравится. И круг потенциальных потребителей тоже - богатые деловые люди. С Тяньши я не могу пойти к вице-президенту банка, он не станет меня слушать, если мы не знакомы лично, а со страхованием иду, и это мой реальный клиент. То, что я предлагаю - очень нужно многим, и я с удовольствием это каждый день объясняю. Ну и приятно работать с компанией номер 1 в мире!

  • В ответ на: Вы непоследовательны!
    Тупая упертость и мысли под кальку свойственна сетевикам. А люди разумные могут мыслить и менять свои взгляды, что (первое и второе) не позволительная роскошь в сети.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Работа должна приносить не только деньги, а удовлетворение. Сознание созидательности собственной деятельности, самосовершенствование, профессиональный рост... Это начисто выпадает из разряда ценностей.
    Все перечисленное Вами является колоссальными ценностями в МЛМ! Но при этом еще и зарабатываются хорошие деньги! Причем чем больше профессиональный и личностный рост - тем больше денег! Более того, больше денег не только у тебя, но и у тех, кого ты ведешь за собой! И в какой-то момент ты можешь выбрать - пахать или не пахать! Хороший прамер с Волочковой - а что с ней будет в 50 лет? Не все же всю жизнь танцуют, как Майя Плисецкая!
    Большинство работают не из любви к работе, а за деньги! А вот когда у Вас эти деньги есть - тогда можно поработать из-за любви! Это свобода, понимаете? Кстати, не знаю пока ни одного сетевика, ушедшего на покой, даже с миллионами. Они работают, им это интересно

  • В ответ на: С Тяньши я не могу пойти к вице-президенту банка, он не станет меня слушать
    Не надо строить илюзии, дело не в Тяньши-уяши, а в mlm. Деловые люди (реальные знакомсва у меня имеются) уровня вице-президента банка не такие лошки потреблять сетевой "эксклюзив-слив". Да и реально mlm'шики на них ставку не ставят, а на простаков.

    Так вот ваша контора косит под обычную страховую, поэтому тебя и пускают к вице-президенту банка.

    Кстати про Америку, если бы в ней просто кто-то узнал, что страховая контора применяет принцип mlm, то на следущий день она стала бы банкротом...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тебе ничего не придется делать, только купоны стричь. Вот это, на мой взгляд, и есть самое чудовищное.
    _________________________________________
    Выше и ниже цитировать не буду. Согласен по всем пунктам. Глубоко и верно ! Даже при желании, возразить бы не смог.

  • Ты еще тут, кто-то обещал свалить...
    В ответ на: Они работают, им это интересно
    Вся их работа заключается в стимулировании лохов, кстати слово стимул произошло от латинского stimulus - остроконечная палка, которой погоняли ослов.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Кажется точно уже на третий круг пошли. У меня больше интереса к этой теме нет. Нового навряд, что будет (если будет, вернусь)

    Засим, откланиваюсь.

  • В ответ на: Кажется точно уже на третий круг пошли. У меня больше интереса к этой теме нет. Нового навряд, что будет (если будет, вернусь)

    Засим, откланиваюсь.
    Присоединяюсь!!

  • В ответ на: У меня больше интереса к этой теме нет.
    В общих чертах все обсосали и выплюнули, надеюсь ни кого нет теперь илюзий, как говорил один мой знакомый: mlm - революция в торговле, и весь западный мир этим гордится...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: У меня больше интереса к этой теме нет.
    Аналогично.
    Не, народ, пора заканчивать
    классный топик :respect:

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • Давайте! Встраивайтесь на 3-ю линию в мою компанию! Только фигушки вы заработете, если ничего не будете делать...
    На самом деле у вас просто неправильно мнение об МЛМ. Не важно, пришли ли вы 5 лет назад или сегодня и не важно кто вас пригласил!!! В моей структуре есть яркие примеры того, что человек проработавший намного дольше - получает меньше, чем тот, кого он собственно и пригласил в бизнес...

  • В ответ на: Не совсем понял. Это какие деньги мне не грозят?
    Вы полагаете, МЛМ-щики много зарабатывают ? Дяди да, много, Но у них совести нет. А распространители (искренне верящие в продукт, себя) сколько ? Назовите цифры . Я думаю всем будет интересно.
    Вот столько зарабатыывают в моей компании! Это не скрывается. И зарабатывают именно не крупные лидеры, а простые распространители, как вы говорите, верящие в продукт и в себя. Но это только начало... Тоесть дальше все таки есть продолжение. Но кого-то устраивает, например, заработок в 15% и они больше ничего не делают для роста группы...

    Объем закупок (продаж) группы
    (по цене дистрибьютора), $ 120 360 720 1440 2400 3960 6000
    Процентный уровень 3% 6% 9% 12% 15% 18% 21%
    Средний доход (премиальные) 4$ 15$ 50$ 100$ 250$ 450$ 800$

    Надеюсь в приведенной таблице все понятно???

  • А что продавать нужнно ?

  • Ну не совсем продавать... Я ненавижу продавать! Я это умею делать, потому что продавать можно научиться, но все же не люблю! Здесь все намного интереснее! Можно продавать, а можно не продавать. Продукт - косметика, парфюмерия, средства гигиены...

  • Лечиться не пробовал ?

  • Это не лечится.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Точно!

  • Что вы смеетесь над чужим горем, плакать надо, а вы все ржоте. Человек без мозгов родился.
    Жалко беднягу до слез :шок: :шок:

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • Лучше уз сразу лопатой по голове, что б сам не мучался и других не мучал :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Предлагаю кирпич!! Эффективнее. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Предлагаю кирпич!! Эффективнее.
    Предлагаю прекратить это флеймогонево. Эффективнее.

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • Обсмеивать другого человека всегда просто! Он делом занимается. И не боится об этом заявить. И не важно как вы к этому относитесь. Смеется тот, кто смеется последний!
    А вы, чем занимаетесь вы, что полезного вы можете предложить другим. Или только "ржать" над другими мастера?

  • Я другого и не ожидал, ксати говоря. Очень рад, что доставил вам массу удовольствия! Пусть у вас все будет хорошо!

  • а может это потому, что для продвижения MLM выбрано не правильное место? Если например для этого использовать звонки на мобильник, то можно услышашь еще не то:)
    Когда я последний раз общался с представителями MLM (кстати на встречу меня затащили обманом), его спало только вмешательство охраны - я в грубой форме потребовал оплатить мне потраченное время (кстати не так уж много я и попросил:/ ) Надеюсь за это ты на меня не в обиде? А что, тоже способ выслушать мнения о MLM:))

  • А я и не смеюсь. Я говорю что это диагноз. С подписью врача и синей треугольной печатью лечебного учреждения, которое на улице Красноводской находится. Слышал про такое?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Он делом занимается
    ______________________________________________________
    Да , а все остальные х.....ней страдают ?

  • В ответ на: лечебного учреждения, которое на улице Красноводской находится.
    Какой какой?
    Может все-таки на Владимировской, ты ничего не перепутал?

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • На Владимировской поменьше будет.. на Красноводской больница № 4... там больше отделений и коек и больше простор для бурной фантазии

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • На Владимировской поменьше будет.. на Красноводской больница № 4... там больше отделений и коек и больше простор для бурной фантазии
    --------------------------------------------------------------
    Чувствуется знание предмета! Вы все оттуда пишете?

  • В ответ на: на Красноводской больница № 4... там больше отделений и коек и больше простор для бурной фантазии.
    На самом деле, посмотрев Дубьль-гис я понял что возможностей для чувака гораздо больше чем я думал.
    Владимировская 2
    Красноводская 36
    Охотская 80
    Бердышева 6
    Тульская 83

    Самый лучший вариант - Охотская 80
    Там с интенсивным наблюдением стационар . :ха-ха!: :ха-ха!:

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • В ответ на: Он делом занимается. И не боится об этом заявить.
    Хорошее дело - мелочь по карманам тырить (обманывать людей, совершать финансовые махинации, кому как понятнее)! Я всегда считал подобную деятельность ниже приделов моих моральных принципов.

    В ответ на: И не важно как вы к этому относитесь. Смеется тот, кто смеется последний!
    "Смех продлевает жизнь того, кто смеется, очевидно, за счет того над кем"(c)

    В ответ на: А вы, чем занимаетесь вы, что полезного вы можете предложить другим. Или только "ржать" над другими мастера?
    Работаем по обычной схеме, тебе на пальцах обьяснять, или сам допрешь?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Видимо речь идет о "распальцовке"? Или вы живете другими "понятиями"?

  • Все сразу!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: А я и не смеюсь. Я говорю что это диагноз. С подписью врача и синей треугольной печатью лечебного учреждения, которое на улице Красноводской находится. Слышал про такое?
    Нет. Не слышал.

  • На самом деле, посмотрев Дубьль-гис я понял что возможностей для чувака гораздо больше чем я думал.
    Владимировская 2
    Красноводская 36
    Охотская 80
    Бердышева 6
    Тульская 83

    Самый лучший вариант - Охотская 80
    Там с интенсивным наблюдением стационар . :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ага! Смейтесь смейтесь! И не лень вам было в Дубль Гис лезть, чтобы посмотреть?
    Я не боюсь заявить, что работаю в МЛМ и мне это нравится, потому что:
    1)Я зарабатываю в этой индустрии около 1000$ ежемесячно, но это только начало!
    2)Я никого и никогда не обманываю и честно смотрю людям в глаза.
    3)Я трачу на работу ровно столько времени, сколько мне хочется.
    4)Это точно такая же работа и профессия как и ваша! И не удивляйтесь, а загляните в класификатор профессий.
    5)У меня есть как минимум 300 друзей! И все благодаря этой работе!
    Но вы просто не хотите слушать и никогда не сталкивались с успешными людьми в этой индустрии. Более того, почитав форум, я понял что у вас извращенное представление о сетевом маркетинге... Вы себе даже не представляете что это на самом деле!

  • В ответ на: Но вы просто не хотите слушать и никогда не сталкивались с успешными людьми в этой индустрии. Более того, почитав форум, я понял что у вас извращенное представление о сетевом маркетинге... Вы себе даже не представляете что это на самом деле
    это у тебя извращенное представление о MLM. Тебе хорошо прошлись по мозгам и "сбили" оценку действий. Это типичный психотерапевтический вопрос: что хорошо и что плохо. Например хорошо ли жрать людей? Для нашей культуры это просто ужасно, а вон папуасы капитана Кука съели и не подавились, для них это в порядке вещей. можно привести другой пример: хорошо ли обманывать в бизнесе? Обычно нет, а для воров это и есть бизнес, обмануть фраера почетно.
    Ну как мы тебе сможем объяснить, что извращенно, а что нет? Никак. В MLM работают квалифицированные профессионалы по промыванию мозгов и соотв. на место крышу должны ставить тоже профессионалы. А ты похоже принял наши слова за шутку? хмм...

  • Объем закупок (продаж) группы
    (по цене дистрибьютора), $ 120 360 720 1440 2400 3960 6000
    Процентный уровень 3% 6% 9% 12% 15% 18% 21%
    Средний доход (премиальные) 4$ 15$ 50$ 100$ 250$ 450$ 800$
    ___________________________________________________________________
    Чё то в этой системе 1000 $ не видно. Или это за Стахановский труд. Перевыпоняешь чтоли?

  • В ответ на: 1)Я зарабатываю в этой индустрии около 1000$ ежемесячно, но это только начало!
    ...
    5)У меня есть как минимум 300 друзей! И все благодаря этой работе!
    Сетевой сифилиз, в маниакальной стадии, проевший все мозги...:хехе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Чё то в этой системе 1000 $ не видно. Или это за Стахановский труд. Перевыпоняешь чтоли?
    Посмотри внимательнее на цифры !
    Для того чтобы 800 дохлых поиметь надо на 6 дохдых косарей впарить кому-нибудь этих опилок.
    Это какую сеть надо собрать, человек 50 не больше. :шок:

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • В ответ на: 5)У меня есть как минимум 300 друзей! И все благодаря этой работе!
    Ты вообще понимаешь что такое настоящий друг ?
    те 300 человек, которые мне приводишь это скорее не друзья, а со-сектанты, если можно так с казать. А друзья это немного не то. Похоже у тебя бедняги еще и определение "друг" перевернуто с ног на голову.
    Не, по тебе точно Охотская 80 плачет :шок: :шок:

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • Молодец, коллега! Держитесь! Классный тренинг по
    выработке психологической устойчивости! И бесплатно!:улыб:А народ пусть изощряется! Как уже здесь было сказано - собаки лают - караван идет!

  • Рабочий и Агаага. А Гостья - их лидер. И по всем дурка плачет. :ха-ха!:

  • В ответ на: Классный тренинг по выработке психологической устойчивости!
    Вам еще что б с приличными людьми общаться нужна устойчивость психологическая, совсем мозги про...?

    В ответ на: Как уже здесь было сказано - собаки лают - караван идет!
    Я уже здесь тоже говорил, что отношение к потребителям как к животным, на самом деле мы здоровые люди и посылаем всех сетевых собак, гостья с урала напомни адрес, куда вам всем валить! :ха-ха!: :death:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да-а-а, недаром Новосибирск считается у сетевиков тяжелым городом! Как уж мои спонсоры в Тяньши умудрились у вас три года назад громадную структуру создать - ума не приложу! Но работает структура, и очень успешно! Так что, господа, оттого, что вы злобствуете, МЛМ ни жарко, ни холодно! Кстати, знаете, какой в МЛМ основной принцип? "Некоторые будут, некоторые нет - ну и что? Следующий! " И могу еще привести латинское изречение: "Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ!"

  • -----------Да-а-а, недаром Новосибирск считается у сетевиков тяжелым городом!------------
    Да-а не повезло вам с нами, ну уж извиняйте, другого народа в Новосибирске нет, точнее мало такого народа как Вы и ваши коллеги представленные на этом форуме. Это же не Чукотка, у нас не впаришь кусок хозяйственного мыло за 12 руб как спер-бупер оконную замазку за 36 руб., просто бумажка с названием-этикеткой оторвалась.

    ------------Как уж мои спонсоры в Тяньши............-----------------
    Спонсоры у содержанок, или у пр.... А у нормальных людей работодатели или подчинённые.
    Нормальный человек не захочет называться сетевиком третьей (четвёртой или пятой) линии, есть професии как продавец, водитель, секретарь, менеджер, управляющий, маляр или плотник, а ни эта хрень, что вы здесь расваливаете.

    -------------Но работает структура, и очень успешно!-----------------
    В городе сеть приёма стеклотары то же работает успешно (для этого уровня). Но только мало кто этому завидует и ни кто уж этим не хвалится.

    -----------Кстати, знаете, какой в МЛМ основной принцип? "Некоторые будут, некоторые нет - ну и что? Следующий! "------------
    Это Вас на тренинге так затренинговали, что несёте такое. Выше Вы вроде расхваливали МЛМ , а в этой фразе видно правда вырвалась, про ваши принципы.


    Рабочему:
    У меня много доводов, но один главный: Вы лжёте, потоиу вашим словам доверия нет. Даже если бы Вы тут расхваливали такую проффесию как юрист, или директор предприятия, с вашей ложью, вам ни кто бы не поверил.
    Вы признались, что работаете в сети, потом расхваливая сеть навязчиво утверждали, что вы человек со стороны. независимый и все тонкости и подробности сети не знаете, потом Вы прогнали, про то, что Вы СЛЕДОВАТЕЛЬ???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну а из вышеизложенного вывод подтверждающий давно сложившееся мнение о МЛМ: Там легко по душе и сердцу найдут себе работу прохиндеи, лжецы и лаботрясы.
    Я представителей вашей професии называю приставашками, и вы находитесь для меня на одном уровне с порошайками и поберушками.

    Агаага:

    --------------Ну не совсем продавать... Я ненавижу продавать! Я это умею делать, потому что продавать можно научиться, но все же не люблю! Здесь все намного интереснее! Можно продавать, а можно не продавать. Продукт - косметика, парфюмерия, средства гигиены... ------------

    Вы не могли подобрать подходящее слово в этой фразе, я вам подскажу, это называется ВПАРИВАТЬ, и как следует из текста тампаксы :ха-ха!:.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (18.12.04 20:48)

  • Слова, которые я употребляю - например, спонсор, - являются профессиональными терминами МЛМ. Спонсор - он и есть работодатель, только отношения с ним несколько отличаются от обычного наемного труда и бизнеса. Спонсор материально заинтересован, чтобы его сотрудник зарабатывал как можно больше.
    Цитата, которую я привела про "следующего" - из книги одного из теоретиков и классиков бизнеса, Джона Каленча, кстати, миллионера, как и многие представители МЛМ на Западе. И это означает, что наш бизнес - бизнес статистики. Моя статистика - из 10 встреч 1 сделка, то есть 9 проходят безрезультатно на текущий момент. Кстати, если у Вас есть знакомые бизнесмены, поинтересуйтесь, хороший ли это, на их взгляд, процент заключаемых сделок.
    Что касается "сетевиков третьей линии", как Вы выразились, то это лишь определение положения человека на карьерной лестнице в соответствии с маркетинг-планом компании, в каждой - своим! Есть ведь в спорте разряды, в шахматах - категории, а у нас - карьерные уровни! А к вопросу о приеме стеклотары - начиная с 4 уровня в Тяньши наиболее успешным сотрудникам дярят БМВ, и по-моему, в Н-ске парочка-троечка таких уже есть. Так что вряд ли они пристают к Вам на улицах, из БМВ это не очень удобно!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: