Погода: 20 °C
19.0817...24переменная облачность, небольшие дожди
20.0812...24пасмурно, небольшие дожди
  • куда денется безработный народ
    _________________________________
    Согласен. С остальными тезисами тоже.

    А что-то не слышно голосов сторонников ( а лучше самих участников ) МЛМ метода. Один rabochiy отдувается за всех.
    Мне думается, исполнители (распространители) в большинстве своем люди, не состоявшиеся в обычном бизнесе. Причем в любом качестве ( собственник, или наемный работник) То бишь ленивые люди. Куда приятнее чувствовать себя избранным, способным на нестандартные методы продаж, типа "...обычный человек не продаст, а сетевик продаст", чем торчать в офисе с 9 до 18.
    И делать при этом важное лицо, как будто знаешь чего - то такое, что другим не то, что даже неизвестно, а НЕ ДАНО понять!
    По возрасту тоже представляется человек старше среднего возраста, бывший МНС какого -нить НИИ с з/п 115 +премия , не сумевший адаптироваться поле 91-го. Молодые то занимаются? Есть кому передать "возведенное нами здание"?

    Вот сторонников метода прошу высказаться. Что там есть, кроме обмана потребителя , и самого себя (как я понял), хорошего ?

  • насколько я знаю - у нас то ли принят, то ливот-вот примут закон о гарантии банковских вкладов. Все банки лицензированные минфином будут находиться на гарантии государства, и в случае банкротства вкладчикам возвращается сумма в пределах 100 000 руб. к Вам это относится? Вы же не банк, вы - страховая компания.
    второе - а откуда у вас имущество, если у Вас офиса нет, работаете пирамидой с папочкой в руках? Зачем вам офис-то? Есть у вас недвижимость? Я могу перечислить адреса банков в Н-ске, где стоят солидные здания, их собственность, не фуфло какое-то. Так там и сотрудники сидят, там и клиентов принимают... вы же, расписывая прелести млм-продаж подчеркивали, мол ничего мне для бизнеса не надо, только папочка и телефон.
    Уставной капитал? Ну, положим есть.
    но главный вопрос так и остался для меня не проясненным. вы где деньги-то вкладываете? на российском рынке? Так имея на руках только частные вклады - вы слишком мелкий игрок. Не продержитесь. За рубежем? Так тогда и нет у Вас гарантий, кроме честного имени и этого... рейтинга..
    Понятно, что собранные Вами суммы не идут ни в какое сравнение с суммами любого банка с корпоративными клиентами. За счет чего идет рост капитала, кроме пирамидального прироста?

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • Ну почему же один, я тоже из МЛМ! Остальным некогда, видимо, они деньги куют!:улыб:
    Возраст действительно не юный в среднем, хотя есть и молодежь.
    Приходят в МЛМ по разным причинам, кстати, одна из них - нежелание сидеть в офисе и работать на дядю! Добиваются успеха только те, кто верит искренне, ни себя, ни других никто не обманывает, на обмане работать невозможно, поверьте!
    И уж те, кто добился настоящего успеха, ни на что свой бизнес не променяют! И деньги в будущем, а у многих уже и в настоящем - Вам такие не грозят! :ха-ха!:

  • подозреваю, что на дядю не работает только организатор пирамиды, человек №0. У всех остальных есть кураторы..
    .
    В ответ на: Вам такие не грозят!
    В вашем случае у вас работодатель даже не отечественный - дядя в квадрате...
    Да, да, пирамидльные продажи - единственный путь больших заработков... Абрамовичу про это расскажите...

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • А Ваш разговор про сертификаты... так это маленькое недоразумения - в оптовой фирме выдают сертификат соответствия партии товара, а не фармстатью, разумеется...
    _-------------------------------------------------------
    Точно. А оптовая фирма выдаёт такой же дальше только со своей синей печатью. но сама сертификацией не занимается, зачем ей? О сертификации я написал для товарища, который точно знает как фармацевтическая фирма делает по 100 сертификатов в день, дабы прояснить , что и тут он знает дааалеко не всё или просто путается в понятиях.
    Обычно, в компаниях ведут приём врачи, которые на основании Ваших жалоб и осмотра дают рекомендации ( для товарища ещё раз- не бабушка с баулом, а дипломированный врач как правило высокой категории с ФИО и печатью врача).
    Вы им можете следовать или нет- Ваше дело.

  • Да, да, пирамидльные продажи - единственный путь больших заработков... Абрамовичу про это расскажите...
    -----------------------------------------------------------------------
    А у Вас на примете есть ещё не приватизированная скважина?

  • я вас читаю, читаю... никак не могу понять, где у Вас млм-то???, т.е. когда потребители становятся распространителями по пирамидальному принципу? Или все, начиная с низов пирамиды, первым делом берут за руку и тащат к врачу в "компанию"?
    Смысл-то геометрической прогрессии в чем, если она лимитированапропускной способностью подписного доктора?

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • Ну кто Вам сказал, что у компании ничего этого нет? Мы только структура-продавец, Вы имеете дело не с нами, а с московской страховой компанией! Есть и офис в Москве, и не один, и имущество, все это можно посмотреть на сайте компании и в ее отчетах. И кто Вам сказал, что клиенты - только физические лица? У компании есть корпоративный отдел, есть куча корпоративных клиентов! Просто мы ими не занимаемся, но мы - не единственный канал продаж компании!
    Деньги инвестируются в России, вкладываются в государственные бумаги по большей части - нормальный консервативный портфель! Доходность ежегодно публикуется в СМИ
    Что же касается закона о страховании банковских вкладов - 100000 руб это не деньги для стратегических накоплений! У нас при взносе 20000 руб в год через 20 лет будет примерно 1500000!

  • В ответ на: А у Вас на примете есть ещё не приватизированная скважина?
    (заинтересованно) а у вас - свеженькая актуальная млм-компания, где можно встроиться до третьего уровня, где собственно и оседают большие деньги?

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • Мимо.
    Что есть "возраст старше среднего"? Уже упоминавшаяся здесь Корпорация "Сибирское здоровье" управляется людьми, которым сегодня около тридцати. А когда они начинали им было ещё минус 8 лет. Это не сильно выше среднего?
    Там же есть лидер-школьник. Есть и пенсионеры.
    И в каждой компании работают просто наёмные работники, не имеющие никакого отношения к сети и сетевым продажам, на окладе и премиях. Это как раз те ленивые?
    Или ленивые те, которые едут в новый регион и создают там систему сбыта? Или это не работа и за неё не стоит платить?
    Вы не платите тому, кто Вам выкатывает нового постоянного покупателя Вашей продукции? Тогда Вам никогда не расширить свой неленивый бизнес.

  • никак не могу понять, где у Вас млм-то???, т.е. когда потребители становятся распространителями по пирамидальному принципу? Или все, начиная с низов пирамиды, первым делом берут за руку и тащат к врачу в "компанию"?
    ---------------------------------------------------------------------
    А Вы по всем вопросам к врачу обращаетесь? Или иногда подружка Светка что-то посоветует, что сама уже попробовала , когда у неё то же самое было? вы в такой ситуации к врачу бежите посоветоваться или берёте и пробуете, и, если помогает, сами посоветуете подружке Маринке?

  • я тоже из МЛМ!
    __________________________________________
    Если Вы о страховании, то это меня не интересует. Не считаю я продажу страховки МЛМ -бизнесом (или по разному его понимаем?)в чистом виде. (пускай даже там пирамида). Ну застраховал человек имущество, получил страховку, если то сгорело... Не сгорело - не получил. Отдельная тема.
    Я о товарах.

    _________________________________________
    ежелание сидеть в офисе и работать на дядю!
    __________________________________________
    Так они и так на дядю работают! При копеечной себестоимости товара вынуждены продавать по ценам, которые установил дядя! Т.е сеть, в итоге отдает дяде прибыль нешуточную, сама естессьно чего - то зарабатывая.
    __________________________________________
    Добиваются успеха только те, кто верит искренне, ни себя, ни других никто не обманывает, на обмане работать невозможно, поверьте!
    __________________________________________
    ВЕРЮ !!! Исполнители действительно верят, что товар стоит этих денег ( привет "Бережнику"). Но дядя то знает, сколько он стоит на самом деле..
    _________________________________________
    И деньги в будущем, а у многих уже и в настоящем - Вам такие не грозят!
    _________________________________________
    Не совсем понял. Это какие деньги мне не грозят?
    Вы полагаете, МЛМ-щики много зарабатывают ? Дяди да, много, Но у них совести нет. А распространители (искренне верящие в продукт, себя) сколько ? Назовите цифры . Я думаю всем будет интересно.

  • В ответ на: Про отсутствие рекламы отдельно напишите в Орифлейм, Фаберик, Авон и и пр..Им будет интересно узнать, что у них нет рекламы по ТВ.( я так понял, что Вы и по ТВ не всё видите или не смотрите).
    Аргумент, что в mlm сетях нет затраты на дорогостоющую рекламу выдвинули сами mlm'щики, как их плюс в сравнении с обычной продажей. Так и если я ни чего не путаю Орифлейм, Фаберик, Авон можно приобрести через обычную розницу. У меня нет фактов, но возможно продажа этой продукции через сеть mlm это российская самодеятельность.

    В ответ на: Про цены- что ж Вы на МЛМ-то напали?
    Я сказал про цены, то что сказал, твое право верить или нет, доказывать, что платится в mlm за воздух не собираюсь, можешь верить или нет!

    В ответ на: Это какая же фирма фармацевтическая делает по 100 сертификатов в день? На сертификацию подают либо производители, либо авторы, а не распространители или оптовики (по отечествееным товарам).Это кто ж у нас столько наименований производит? ТЫСЯЧИ?!!! Г-н Зайцев просто должен с тоски удавиться.....
    Наверно так оно и есть, как пишешь ты, если бы еще не была реальность.
    В двух словах:
    во 1-х не производит а перепродает;
    во 2-х сертифицируется серия товара;
    в 3-х есть всеросийские сертификаты, есть сертификаты оптовых фармфирм, и те и другие имеют одинаковый вес;
    в 4-х отечественные медпрепараты могут иметь любой на выбор сертификат, импортные - фармфирмы;
    в 5-х спорить на тему сертификатов больше с тобой не собираюсь, так как ты не имеешь ни какого понятия в данной области.

    В ответ на: Если так просто всё сделать- Вы возьмите и сделайте, овёс под рукой, травы в аптеках немеренно ( а если самому накосить- вообще даром)
    Кстати это не я овсом интересовался, не по адресу совет.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Там же есть лидер-школьник
    _________________________________________
    Блин! Даже секты тоталитарные детей не трогают!
    И Вы еще говорите о каких то принципах ! Конечно, легче всего обмануть детей и стариков.
    _________________________________________
    Вы не платите тому, кто Вам выкатывает нового постоянного покупателя Вашей продукции? Тогда Вам никогда не расширить свой неленивый бизнес.
    _________________________________________
    Плачу. И все платят. Только я никого не обманываю. Есть товар, есть рынок. Наценку по 4000 процентов не делаю , и не вдалбливаю детям неразумным , что его нужно продать любой ценой

  • Про цены- Вы нашли их сами в инете.И обе цены не МЛМшных организаций. Как так?

    В сертификации и не претендую.А фармфирмах не работал, чужие сертификаты на партию своей печатью не заверял. Я всего лишь сертифицировал десяток-другой продуктов. Потому и не знаю ничего.

  • цены не МЛМшных организаций. Как так?
    _________________________________________
    Ну а какая цена у МЛМ-шных. Вы лично, почем отдадите?

  • В ответ на: Вы полагаете, МЛМ-щики много зарабатывают ? Дяди да, много, Но у них совести нет. А распространители (искренне верящие в продукт, себя) сколько ? Назовите цифры . Я думаю всем будет интересно.
    20 баксов в месяц если нет структуры.
    Я уже писал об этом, читайте топик с самого начала.
    Если есть под тобой 5 лохов то баксов 200, не более.

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • Я лично, ни каких цен не искал, опять каша?

    В ответ на: В сертификации и не претендую.А фармфирмах не работал, чужие сертификаты на партию своей печатью не заверял.
    А вот мне пришлось поработать и на фармзаводе и в оптовой фармфирме, и в фирме содержащей аптеки.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Есть товар, есть рынок. Наценку по 4000 процентов не делаю
    -------------------------------------------------------------------
    А чего не делаете? Из благородства или потому что брать не будут?
    У Вас, ясное дело, рынок. А МЛМ- компании они в другой стране живут, там рынка нету. Или у вас имеется теория избирательного действия экономических законов?
    Кто там школьника чего заставлял делать- не знаю, не видел. А пацана видел- серьёзный , довольный, с собственными деньгами в кармане. Одно слово- зомби! Нет бы шёл как все на корточках по подьездам сидеть да пиво пить, курить да "девочек" тискать, а он , змей, собственный бизнес завёл!
    Про секты- классно! И в них разбираетесь?
    А проклятые американосы, по тупости своей, чтоб учёбу оплатить пицы доставляют, официантами работают...
    А у моего сына одноклассник-12 лет- летом в супермаркете упаковщиком работал, сам захотел, сестрёнка родилась.Помочь хотел семье, далеко не бедной, между прочим. Это из какой секты?

  • Ну и сколько у нас Абрамовичей? А у Вас столько же денег, сколько у него?
    А что касается работы на куратора - каждый кует собственное благосостояние и знает, как оно будет расти! И ограничений сверху нет!

  • В ответ на: Если есть под тобой 5 лохов то баксов 200, не более.
    Что-то цифры заниженны. Один мой знакомый, правда информация 3х летней давности, сейчас очень редко контачу с ним. Так вот он по образованию врач, распространял Vision, под собой имел не более 5 лохов, ну и наверно 5 постоянных покупателей.

    Так вот он лечил людей (мануальная тератия+психотерапия) и втюхивал им свой Vision и имел на этом 25тыр/месяц. Все бы выглядело шуткой, но при мне домой к нему пришел мужик он ему полечил спину, продал Vision и заработал за него 7тыр за вечер...

    Еще он хорошо зарабатывал на каких-то эксклюзивных препаратах Vision типа косметика, похудение для vip клиентов. Их у него было мало но комплект стоил по 15тыр.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я лично, ни каких цен не искал, опять каша?
    ------------------------------------------------------------------
    не Вы , соратник Ваш нашёл аж две разные и обе не в МЛМ.Ещё бы поискал , нашёл бы ещё штуки три-четыре.
    Из перечисленных мест работы только фабрика(или завод) занимаются сертификацией продукции.
    Все остальные получают уже готовые сертификаты.

  • Вы, конечно, можете не считать продажу страховок МЛМ-бизнесом, кстати, через МЛМ идет только страхование жизни. Но это оно и есть! И еще у мeня есть уровень и опыт в Тяньщи. Так вот, в Тяньши заработок на 5 уровне, где уже сотни человек - примерно 20-30 тысяч долларов в месяц! А в нашей компании - нас пока вообще мало, и наверху единицы, и заработок наверху - до 10000 долларов. И самое главное, что он продолжает расти

  • В ответ на: Я лично, ни каких цен не искал, опять каша?
    ------------------------------------------------------------------
    не Вы , соратник Ваш нашёл аж две разные и обе не в МЛМ.Ещё бы поискал , нашёл бы ещё штуки три-четыре.
    Он не есть я. А писать одному, овечая другому - моветон! :зло:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так вот, в Тяньши заработок на 5 уровне, где уже сотни человек - примерно 20-30 тысяч долларов в месяц! А в нашей компании - нас пока вообще мало, и наверху единицы, и заработок наверху - до 10000 долларов. И самое главное, что он продолжает расти
    __________________________________________Так Вы то на каком уровне, и сколько зарабатываете? ( извините за нескромность) Сказки о том, что некие там на таком то уровне ... Ну наверное, зарабатывают. Собственники продукта.

  • Сказки о том, что некие там на таком то уровне ... Ну наверное, зарабатывают. Собственники продукта.
    ----------------------------------------------------------------
    Не сказки это, увы...И не собственники.Причём часто(очень!) руководитель МЛМ струтуры не является собственником, т.е. производителем продукта.
    Сразу оговорюсь- я не сетевик, потому не спрашивайте цифры.

  • Я в Тяньши бизнес не отслеживаю, у меня там дисбаланс, уровень 3 и заработок скромный - долларов 100-150. Но я там уже 3 года пальцем не шевелю, только иногда покупаю БАДы своей семье. А в страховании уровень 4, заработок от 500 до 1000 долларов. Но все впереди!

  • Причем заметьте, я при этом, в обывательском понимании - СИЖУ ДОМА! 2 встречи в день - моя максимальная нагрузка! Ну и телефон, конечно!

  • В ответ на: Что-то цифры заниженны.
    Цифры реальные, именно столько получает народ в гербалайфе.
    В ответ на: втюхивал им свой Vision и имел на этом 25тыр/месяц.
    Вы эти деньги все в сборе живьем видели ?
    Говорить можно что угодно.
    В ответ на: Все бы выглядело шуткой, но при мне домой к нему пришел мужик он ему полечил спину, продал Vision и заработал за него 7тыр за вечер...
    Где гарантия что это не был розыгрыш для рекламмы?

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • В ответ на: Цифры реальные, именно столько получает народ в гербалайфе.
    На каком таком основании твои цифры реальнее моих :ха-ха!:
    Да и гербалайф разве не сдулся лет так с 10 назад???

    В ответ на: Вы эти деньги все в сборе живьем видели ?
    Если бы увидел в кучке, то это был бы не розыгрыш? Странно чему ты веришь, теперь проясняется история твоих цифр....

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да и гербалайф разве не сдулся лет так с 10 назад???
    ------------------------------------------------------------------------
    Ещё раз к вопросу о знании материала- жив Гербалайф, и работает себе.Чтобы в этом убедиться, достаточно заглянуть в рекламу где предлагают работу.
    Хотя , конечно, лучше просто знать и всё.
    А вот интересно- если Вы не видите молекулы, атомы, бактерии, означает ли это , что их нет?

  • 1) Под сдулся я подразумевал, что спало количество продаж, в сотни, тысычи раз, а не сдох совсем...

    2) Насчет знания материала, по большому счету мне по барабану весь ваш mlm - "ну и гадость эта ваша заливная рыба". Какие факты, тенденции вижу - о том и рассуждаю, если что и упустил и х... с ним :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • уровень 3 и заработок скромный - долларов 100-150
    _________________________________________
    Вот это да! Конечно, такие деньжищи даже представить сложно. И если учесть , что из этого, с позволения заработка, большую часть Вы тратите на те же самые БАДы той же фирмы... Супербизнес!
    Много же Вы за три года добились.
    Ну ничего, всё в переди ! "Блажен, кто верует"
    Хотя, если честно, искренне желаю Вам успехов. Т.к. людям Вашего возраста, естессьно не найти нормальную работу, тем более в чужой стране

  • Вы, конечно, можете не считать продажу страховок МЛМ-бизнесом, кстати, через МЛМ идет только страхование жизни. Но это оно и есть!
    __________________________________________
    А что Вы так оскорбились ? Это что, престижно что ли? Вон rabochiy наоборот открещивается от него.Хотя чувствуется по репликам - самый, что ни на есть , махровый сетевик :ха-ха!:.
    Отрубями торговать - заслуга небольшая Поэтому советую Вам не афишировать свое участие вТяньши. А страхование - нормальный бизнес,никакой не МЛМ

  • Какие факты, тенденции вижу - о том и рассуждаю, если что и упустил и х... с ним
    -------------------------------------------------------------------
    Научный подход, уважаю. Запатентуйте.
    Надо добавить, что вижу не всё, а то что хочется видеть. А также- читать, понимать и т.д.
    Как пример- ответ "Гостье с Урала".Очень доходчиво человек написал, что 3 года в сетевой компании не работает, но по-прежнему получает 100-150 баксов в месяц (напомните, сколько Вам сейчас платит фармкомпания, в которой Вы плодотворно трудились ранее?).
    А основная деятельность совсем другая и заработок другой. И "вдали от Родины" - в гостях. (На самом деле- это прикрытие, реально- получает задание Моссада по дальнейшему развитию опилкопродвижения в РФ, однозначно!)

  • В ответ на: только фабрика(или завод) занимаются сертификацией продукции.
    Все остальные получают уже готовые сертификаты.
    Здесь происходит подмена понятий. Есть регистрация продукции, которую делает фабрика(или завод). А есть сертификация на каждую выпускаемую серию. В сертификате есть ссылка на регистрацию. Сертификацию проводят как выпускающая фабрика(или завод) так и оптовые фармфирмы (даже чаще чем заводы). И те и другие сертификаты равноценны. При поступление в аптеку в нее передается сертификат!, заверенный печатью.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Какие факты, тенденции вижу - о том и рассуждаю, если что и упустил и х... с ним
    -------------------------------------------------------------------
    Научный подход, уважаю. Запатентуйте.
    С научной точки зрения к mlm подходят маразматики, лично я в этом топике только стебаюсь )))))))))))))

    В ответ на: Надо добавить, что вижу не всё, а то что хочется видеть. А также- читать, понимать и т.д.
    Ты хорошо про себя написал!

    В ответ на: Как пример- ответ "Гостье с Урала".Очень доходчиво человек написал, что 3 года в сетевой компании не работает, но по-прежнему получает 100-150 баксов в месяц (напомните, сколько Вам сейчас платит фармкомпания, в которой Вы плодотворно трудились ранее?).
    А вот тут опять у тебя каша вместо мозгов, гостья с урала отвечала не мне. Хотя и в фармкомпании трудился я. Но почему фармфирма должна мне платить? В во 1-х в оптовых фармфирмах нет розничных продаж (не сетевых ни обычных), во 2-х лично я продажами ни когда не занимался, ни какими, в 3-х в цепочке обычных (не mlm) продаж нет лидеров-дармоедов (поэтому после увольнения ни кому ни чего не платят) все заняты трудом.

    В ответ на: А основная деятельность совсем другая и заработок другой. И "вдали от Родины" - в гостях. (На самом деле- это прикрытие, реально- получает задание Моссада по дальнейшему развитию опилкопродвижения в РФ, однозначно!)
    Гы смешно! Хотя ты ушел не далеко от истыны. Так как сетевая гниль хорошо подрывает экономику, это раз, обманывает покупателя, это два. Так что только враги России могут желать развивития mlm.....

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А что Вы так оскорбились ? Это что, престижно что ли? Вон rabochiy наоборот открещивается от него.Хотя чувствуется по репликам - самый, что ни на есть , махровый сетевик .
    Отрубями торговать - заслуга небольшая Поэтому советую Вам не афишировать свое участие вТяньши. А страхование - нормальный бизнес,никакой не МЛМ
    -----------------------------------------------------------------------
    О! Вот и ещё один наблюдатель- теоретик. Точно всё знает- где какой бизнес, кто чем занимается, какой бизнес нормальный, какой- нет.
    А где это я от МЛМ открестился? Я написал, что я не сетевик, потому как- не моё это.У меня другая сфера деятельности, тесно связанная с МЛМ. Хотя "махровым сетевиком" побыть бы не отказался, очень не криво они получают, Вам и не снилось! И люди очень интересные.
    Зато Вы вон и в "Тяньши" отлично разбираетесь, в страховом деле, как впрочем и во всех остальных вопросах. Я думаю, что после Вашего определения страхового бизнесе как номального, Гостья с Урала утроит свои усилия.Да и само определение привлечёт миллионы людей в страховой бизнес.

  • Вам и не снилось
    _________________________________________
    100 баксов в месяц, действительно, только в страшном сне :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    _________________________________________
    сфера деятельности, тесно связанная с МЛМ
    _________________________________________
    Что за сфера такая ? Идейный вдохновитель, или грузчик на складе МЛМ конторы?

    ________________________________________
    я не сетевик, потому как- не моё это
    ________________________________________
    А чего не Ваше? Впаривать отруби не умеете? Или стыдно ерундой заниматься? Что держит-та?
    ________________________________________
    И люди очень интересные.
    ________________________________________
    Это школьники-лидеры, и пенсионеры? Да еще неудачники среднего возраста, провозгласившие известный клич "Халява, приди" принципом жизни.

  • Здорово ты его, я без продыху 5 минут ржал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • О, кстати чтиво интересное. Ключевые слова "Сетевой маркетинг" и "Страховой лохотрон".

    Информация там устаревшая, но суть переданна - правильно.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • 100 баксов в месяц, действительно, только в страшном сне
    ---------------------------------------------------------------------
    про 100 баксов я ничего не писал ни Вам ни ему.
    _________________________________________
    _____________________________________
    Что за сфера такая ? Идейный вдохновитель, или грузчик на складе МЛМ конторы?
    --------------------------------------------------------------------
    Вам , такому всезнающему, не криво бы знать, что за 100 баксов грузчик и в морду может дать от обиды...
    у меня другое- следователь ОБЭП по выявлению контрафактного производства под импорт.

    ________________________________________
    ________________________________________
    А чего не Ваше? Впаривать отруби не умеете? Или стыдно ерундой заниматься? Что держит-та?
    ----------------------------------------------------------------------
    см. выше
    ________________________________________
    Это школьники-лидеры, и пенсионеры? Да еще неудачники среднего возраста, провозгласившие известный клич "Халява, приди" принципом жизни.
    ------------------------------------------------------------------------
    ага, и школьники и пенсионеры, хорошо зарабатывающие, хорошо образованные..Впрочем, Вам не понять.

    Увидимся.

    Исправлено пользователем Hilda (15.12.04 16:23)

  • Эко Вас разобрало та! Смотри ка, обиделся..Мне казалось, покрепче МЛМ-народ окажется. Привычные должны быть люди.
    ________________________________________
    у меня другое- следователь ОБЭП
    ________________________________________
    И чего ж Вы "следователь" с пеной у рта отстаиваете "святые принципы сетевого маркетинга" ? Не по профилю как - то.
    ________________________________________
    хорошо зарабатывающие, хорошо образованные..Впрочем, Вам не понять.
    ________________________________________
    Если кроме "сам дурак" сказать нечего, принимается. Не понять мне.Хотя правда, хотелось.
    ________________________________________
    Увидимся
    ________________________________________
    Если имеете ввиду собрание "избранных" , не надейтесь. В любом другом месте, пожалста! Может дуэль ?

  • В ответ на: у меня другое- следователь ОБЭП по выявлению контрафактного производства под импорт.
    Каким образом следователю приходится сертифицировать продукцию,

    ЗЫ. Если следователь черной завистью завидует лидерам-дармоедам mlm, то сомневаюсь что свою работу он делает хорошо, и вообще стоит ли держать таких горе-следователей. :death:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

    Исправлено пользователем Hilda (15.12.04 16:21)

  • В ответ на: ЗЫ. Если следователь черной завистью завидует лидерам-дармоедам mlm, то сомневаюсь что свою работу он делает хорошо, и вообще стоит ли держать таких горе-следователей.

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

    Исправлено пользователем Hilda (15.12.04 16:21)

  • Уважаемый Рабочий, а может, диалог с оппонентами закрыть? И Вы, и я отвечаем на вопросы и говорим всерьез, а зачем? Я очень сомневаюсь, что их позиция будет поколеблена, ибо нет человека более глухого, чем тот, кто не хочет слышать! Ваша и моя позиция уже сложилась и тоже не подвегнется изменениям. Нести знания в массы? Ну вроде уже донесли сколько смогли!
    Вон Суперпоросенок вроде всерьез интересовалась, получила ответы - и пропала!
    Не знаю, как Вы - а я, наверное, замолкаю! Разве что появятся более интересные собеседники!

  • Очень хорошо! Хотели сагитировать, не удалось...

    Еще бы свалила бы из России вся сетевая гниль вместе с пристебаями, и было бы нам вечное счастие :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вы, и я отвечаем на вопросы и говорим всерьез
    _______________________________________
    Вы, согласен, серьезно и подробно отвечаетею А остальные только "не дано вам понять" и прочее.
    Скажите, Вы действительно верите, что сетевым бизнесом можно зарвботать на жизнь ?
    Вот из 100 $ в Тяньши сколько остается "чистыми" ( минус покупки БАДов там же) ?

  • Чем больше под тобой лохов, тем больше заработок. Но заработок этот сроди - "мелочь по карманам тырить".

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Скажите, Вы действительно верите, что сетевым бизнесом можно зарвботать на жизнь ?
    Да я не то что верю, я это точно знаю! Я же уже писала, что в Тяньши не работаю, и зарплата там для меня - побочный доход! Если бы я решила вернуться в Тяньши (а я могу это сделать в любой момент), я бы исправила дисбаланс в структуре и начала бы через какое-то время получать пару тысяч долларов, из-за дисбаланса я не получаю свои основные деньги, это особенности маркетинг-плана. Но я не собираюсь этого делать, мне интереснее страхование. И там, как я уже писала, все впереди! Зарплата последнего месяца - 61000 руб, но это был удачный месяц!
    В МЛМ благодаря наличию маркетинг-планов зарплата очень легко просчитывается вперед и планируется, только работай!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: